• Авторизация


Без заголовка 10-04-2014 12:49

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Необыкновенные вундеркинды=

ЭТОТ ФИЛЬМ ПРОСТО НАДО ПОСМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2014 11:47

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Фантастические пейзажи

[900x560]

[900x542]
75250653_1827016_50257817_1256367151_612c42d929cf (90x37, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 10-04-2014 11:45

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Фантастические пейзажи
[900x645] [900x565] 75250653_1827016_50257817_1256367151_612c42d929cf (90x37, 3Kb)
Rietta
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-04-2014 15:19

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Люблю портативные программы...их не надо устанавливать!

Серия сообщений "Портативная (portable) программа":
Часть 1 - Adobe Photoshop CS6 13.0
Часть 2 - Создаем фоны для дневника
Часть 3 - Ещё одна полезная программка для оптимизации(сжатия) изображений
Часть 4 - Flame Painter 1.2 portable - огненная картина 
Часть 5 - Portable Solid Converter PDF 4.0.557 Rus - Скачать бесплатно 
Часть 6 - Как сохранить веб страницу в pdf
Часть 7 - GIF Resizer 1.1 Portable Rus - быстро меняем размер картинок формата Gif
Часть 8 - Teorex Inpaint 3.1 Portable - программа для реставрации фото

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-04-2014 15:19

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

Лаврентий Берия: Дьявольская любовь

[530x530]
До сих пор Берия является одной из самых загадочных исторических фигур сталинской эпохи: одни приписывают его образу дьявольские черты, другие — считают его невинной жертвой обстоятельств. После расстрела Берии, члены его семьи — жена Нина Гегечкори и сын Серго Гегечкори — были арестованы…

Лаврентий Павлович Берия родился 17 марта 1899 года, в семье крестьян, в грузинском селе Мерхеули. С самого детства будущий государственный деятель обладал большим тщеславием. На общие сельские деньги в качестве лучшего ученика он был отправлен в Сухумское начальное училище. Сверстники и учителя рассказывали, что студент Берия имел непревзойденный талант по части интриг, иные называли его сыщиком.

0_90eb1_e7663c60_orig (158x77, 16Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-04-2014 15:16

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Флеш Бродилка по интересному



Серия сообщений "Флеш Бродилки":
[показать]

Часть 1 - Небольшая флеш-бродилка моего Дневника...)))
Часть 2 - Флеш-бродилка от Любаши К
...
Часть 30 - Всё про кофе
Часть 31 - Учим ребёнка читать
Часть 32 - Флеш Бродилка по интересному


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-03-2014 22:04

Это цитата сообщения Виктор_Варкентин Оригинальное сообщение

Стихи о жизни

[447x336]

               У разбитого корыта

У разбитого корыта, был начатым путь...

И с дорожки что в ухабах, тяжело свернуть

Сам себе, пускай сквозь слёзы - говори вперёд

Даже если не поможет словно рыба - в лёд!

 

Мир как будто зазеркалье... видно, но не взять!

Если хочешь зайти с тылу, можно потерять.

И тогда что было близко станет далеко...

Чтобы всё начать с начала, будет тяжело.

 

Как узреть что важно в жизни, видно не судьба!

Но придётся как и ныне - всё начать с нуля

Расчищать дорожку к счастью... пропахать сохой

По тому что по другому, не найти покой!

 

Всё сначала, как и было - скошена изба

Лишь разбитое корыто, видно из окна!

Заросла дорожка былью и людской молвой...

Но дорожки видно к счастью, нет у нас другой.

 

Что нас тянет в мир иллюзий? Видно зеркала

От разбитого корыта - тропка пролегла...

Цель настигнув где же счастье? Далеко звезда!

Нам дарило это чувство... Старая изба!

              Виктор Варкентин
http://www.liveinternet.ru/users/3544350/

[367x487]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-03-2014 22:04

Это цитата сообщения кравцова_зина Оригинальное сообщение

ВАЛЕНТИНА ТОЛКУНОВА ВСЕГДА С НАМИ!

[400x538]

ВИКТОР  ВАРКЕНТИН
 

  Валентина Толкунова

Чудесный голос, всем знакомый

   И нежность с нами - на века...

Протяжный в меру, очень скромный...

   Он в душах наших на всегда!

5182169_109810645_5227673_separateurd1_1_ (200x67, 8Kb)

 

   Ты, всенародная певица-

   И достоянье, всей Страны!

  Взгляни ты в любящие лица

   Мы все поклонники... твои!

5182169_109810645_5227673_separateurd1_1__1_ (200x67, 8Kb)

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-03-2014 23:41

Это цитата сообщения Tatjana_Weiman Оригинальное сообщение

Чего только в жизни не бывает...

[показать]
Эти совпадения настолько невероятны, что не могли прийти в голову ни одному писателю-фантасту. Фантасты попросту не решились бы написать такое, побоявшись упреков в вызывающей неправдоподобности. Лишь сама жизнь вправе столь причудливо переплетать нити человеческих судеб. Ее никто не отважится обвинить во лжи.
* * *
[показать]Жители шотландской деревни смотрели в местном кинотеатре фильм "Вокруг света за 80 дней". В момент, когда киногерои садились в корзину воздушного шара и обрубали канат, раздался странный треск. Оказалось, на крышу синематографа упал... точь-в-точь такой же, как в кино, воздушный шар! А было это в 1965 году.
* * *
[показать]Когда американский астронавт Нейл Армстронг ступил на поверхность Луны, первое, что он произнес, было: "Желаю успеха, мистер Горски!". Фраза означала вот что. Ребенком Армстронг случайно подслушал ссору соседей – семейной пары по фамилии Горски. Миссис Горски распекала мужа: "Скорее соседский мальчишка слетает на Луну, чем ты удовлетворишь женщину!". И вот на тебе, совпадение! Нейл действительно полетел на Луну!
* * *
[показать]На загородном итальянском шоссе столкнулись два автомобиля. Однако оба водителя не пострадали. На радостях они решили познакомиться и... назвали одни и те же имя и фамилию. Обоих звали Джакомо Феличе, что, кстати, в переводе означает "счастливый"!
* * *

Читать далее

Чего только в жизни не бывает...
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-03-2014 12:52

Это цитата сообщения Vassya Оригинальное сообщение

О ликвидации гривны

Украина: ГРИВНЕ КОНЕЦ - украинский народ ещё раз будет нагло ОГРАБЛЕН ВЛАСТЬЮ


А заодно и часть народа вместе с ней. Если вы думаете, что я сошел с ума, то в таком случае рекомендую ознакомиться с тем, что мне удалось отыскать.




На днях в интернете появилось интересное письмо, в котором сотрудник немецкой компании Giesecke & Devrient предупреждает свою украинскую родственницу о скором коллапсе украинской финансовой системы:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-03-2014 01:13

Это цитата сообщения Капельки_души Оригинальное сообщение

Просто так...загрустила душа...

 В наших жизнях человечьих,
есть один простой секрет...
В нас горят  и гаснут свечи,
излучая тонкий свет...
 

  [392x58]

Жизнь нетленна,жизнь прекрасна,но бывает в жизни так,
почему-то свечи гаснут...наступает полный мрак...
[480x360]
Просто так...
Загрустила душа, заблудилась на звёздной тропинке,
Полетав у Большого Ковша, отразилась во взгляде грустинкой...
Просто так...
Зазвенела душа, изумительным звоном хрустальным,
И с ресничек, немного дрожа, покатилась слезинкой случайной...
Просто так...
Защемила душа, и заплакала нежностью скрипки,
Остриём резануло ножа, погасив на минуту улыбку...
Просто так...
Осветилась душа, встретив первый нечаянный лучик,
Когда после дождя, не спеша, уплывали тяжёлые тучи...

В Мирозданьи пушинкой кружа, свет его глубины постигая,
Разрыдалась стихами душа,
Просто так...
Потому что...живая...

***Не пугайтесь, истерично,не рубите сгоряча...нужно просто чиркнуть спичкой,и опять горит свеча...
 


стихи:Светлана Пугач
стихи:читает Юрий Гарин
 

4083308_0_9a070_6266bf60_orig (202x256, 30Kb)

Серия сообщений "Я грусть свою нежно лелею...":
Мне душу выстудила снежность...
Часть 1 - Где же взять лекарство от душевной муки...
Часть 2 - Я грусть свою нежно лелею...Соломинка Любви....
...
Часть 6 - Бабий век...Елена Комбурова
Часть 7 - Роняю капельки Души...На осколках Рая...
Часть 8 - Просто так...загрустила душа...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2014 23:10


:

[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
Пойти узнать свои судьбоносные годы: http://uborshizzza.livejournal.com/958040.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2014 22:58

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Ангел-Хранитель


стихи: Светлана Ковалева; художн. Владимир Калинин; муз.: Angelight - Lovesong
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2014 22:46

Это цитата сообщения Оранжевы Йослик Оригинальное сообщение

Апокалиптика

Apocaliptica с высоты йосликового полёта:-)
То есть, с высоты бельэтажа. На мой телефон лучше не снимешь, увы.
[500x361]
[500x326]
На самом деле...>>>



Серия сообщений "Мои концерты":

Часть 1 - Явление Оззи людям.
Часть 2 - Ещё пара слов о концерте Оззи Осборна.
...
Часть 35 - Через несколько часов...
Часть 36 - Ледокол.
Часть 37 - Апокалиптика


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2014 13:53

Это цитата сообщения Анна_премудрая Оригинальное сообщение

ЛЮБИМЫЙ КИНОСАЙТ

Дорогие подружки! В "закромах" своего дневничка обнаружила замечательный пост! Думаю, Вам понравится!

Любимый киносайт

 

http://www.liveinternet.ru/users/3552292/profile

Серия сообщений "интересное кино":
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2014 13:50

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Остроумные цитаты из произведений Ильфа и Петрова

1. Он любил и страдал. Он любил деньги и страдал от их недостатка. «Двенадцать стульев»
 
2. Киса! Я давно хотел вас спросить как художник художника: вы рисовать умеете?
«Двенадцать стульев» Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2014 09:49

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Музыка нежности и любви

Музыка нежности и любви

Нежность. Как же она глубока и стремительно рвется наружу. Нежность. Бурным потоком река, льды ломает в бесснежную стужу. Сколько в ней ласковых слов! Сколько чувств неподвластных законам. Нежность. Мир без тяжелых оков.


[600x450]

+dalee

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2014 09:48

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Вальс дождя

Вальс дождя

Осень и дождь, как они часто идут вместе. И как приятно иногда послушать шум дождя и окунуться в этот момент в музыкальный мир дождя.

Дожди, дожди в глазах иль в поднебесье?..
Осенний вальс… осенняя печаль…
По облакам, без чувства равновесья…
И взгляд бежит… бежит куда-то вдаль…

Дожди, дожди… стучат в окно иль в душу?..
Безмолвных фраз безмолвный диалог…
Дыханием робким слёз не обнаружу…
И холод слов, не правда ли, предлог…

Дожди, дожди… листва иль я промокла?..
Далёкий мир… и в нем далёкий ты…
Вся яркость красок в суете поблёкла…
И не ложатся чувства на холсты…

( Наталья Гребенко )


[700x522]

 

http://youtu.be/dqN-xPSP_rw

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2014 09:48

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Душевное спокойствие

Душевное спокойствие

Душевное спокойствие, как оно нужно для нас в этом быстром и порой не нормальном ритме нашей жизни. Приглашаю Вас посмотреть красоту природы, которую не всегда замечаем, а также послушать приятную музыку и расслабиться, но и не забыть после этого собраться и подумать о новой рабочей недели, а также и ПОСЛЕДНЕЙ недели этого прекрасного сезона, который называется - ЛЕТО!!!

http://youtu.be/SJmLNeH69Lc


[700x393]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2014 09:47

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Музыка для души

Музыка для души

Слушайте, отдыхайте и наслаждайтесь

http://www.youtube.com/watch?v=o95SZ5UZMvE&feature=related

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии