ЭТОТ ФИЛЬМ ПРОСТО НАДО ПОСМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!
Серия сообщений "Портативная (portable) программа":
Часть 1 - Adobe Photoshop CS6 13.0
Часть 2 - Создаем фоны для дневника
Часть 3 - Ещё одна полезная программка для оптимизации(сжатия) изображений
Часть 4 - Flame Painter 1.2 portable - огненная картина
Часть 5 - Portable Solid Converter PDF 4.0.557 Rus - Скачать бесплатно
Часть 6 - Как сохранить веб страницу в pdf
Часть 7 - GIF Resizer 1.1 Portable Rus - быстро меняем размер картинок формата Gif
Часть 8 - Teorex Inpaint 3.1 Portable - программа для реставрации фото
[530x530]
До сих пор Берия является одной из самых загадочных исторических фигур сталинской эпохи: одни приписывают его образу дьявольские черты, другие — считают его невинной жертвой обстоятельств. После расстрела Берии, члены его семьи — жена Нина Гегечкори и сын Серго Гегечкори — были арестованы…
Лаврентий Павлович Берия родился 17 марта 1899 года, в семье крестьян, в грузинском селе Мерхеули. С самого детства будущий государственный деятель обладал большим тщеславием. На общие сельские деньги в качестве лучшего ученика он был отправлен в Сухумское начальное училище. Сверстники и учителя рассказывали, что студент Берия имел непревзойденный талант по части интриг, иные называли его сыщиком.

Серия сообщений "Флеш Бродилки":[показать]
Часть 1 - Небольшая флеш-бродилка моего Дневника...)))
Часть 2 - Флеш-бродилка от Любаши К
...
Часть 30 - Всё про кофе
Часть 31 - Учим ребёнка читать
Часть 32 - Флеш Бродилка по интересному
У разбитого корыта
У разбитого корыта, был начатым путь...
И с дорожки что в ухабах, тяжело свернуть
Сам себе, пускай сквозь слёзы - говори вперёд
Даже если не поможет словно рыба - в лёд!
Мир как будто зазеркалье... видно, но не взять!
Если хочешь зайти с тылу, можно потерять.
И тогда что было близко станет далеко...
Чтобы всё начать с начала, будет тяжело.
Как узреть что важно в жизни, видно не судьба!
Но придётся как и ныне - всё начать с нуля
Расчищать дорожку к счастью... пропахать сохой
По тому что по другому, не найти покой!
Всё сначала, как и было - скошена изба
Лишь разбитое корыто, видно из окна!
Заросла дорожка былью и людской молвой...
Но дорожки видно к счастью, нет у нас другой.
Что нас тянет в мир иллюзий? Видно зеркала
От разбитого корыта - тропка пролегла...
Цель настигнув где же счастье? Далеко звезда!
Нам дарило это чувство... Старая изба!
Виктор Варкентин
http://www.liveinternet.ru/users/3544350/
|
|
|
|
А заодно и часть народа вместе с ней. Если вы думаете, что я сошел с ума, то в таком случае рекомендую ознакомиться с тем, что мне удалось отыскать.

Серия сообщений "Я грусть свою нежно лелею...":Мне душу выстудила снежность...Часть 1 - Где же взять лекарство от душевной муки...
Часть 2 - Я грусть свою нежно лелею...Соломинка Любви....
...
Часть 6 - Бабий век...Елена Комбурова
Часть 7 - Роняю капельки Души...На осколках Рая...
Часть 8 - Просто так...загрустила душа...
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[500x361]
[500x326]
Серия сообщений "Мои концерты":
Часть 1 - Явление Оззи людям.
Часть 2 - Ещё пара слов о концерте Оззи Осборна.
...
Часть 35 - Через несколько часов...
Часть 36 - Ледокол.
Часть 37 - Апокалиптика
Дорогие подружки! В "закромах" своего дневничка обнаружила замечательный пост! Думаю, Вам понравится!
Любимый киносайт
http://www.liveinternet.ru/users/3552292/profile
Серия сообщений "интересное кино":
Музыка нежности и любви
Нежность. Как же она глубока и стремительно рвется наружу. Нежность. Бурным потоком река, льды ломает в бесснежную стужу. Сколько в ней ласковых слов! Сколько чувств неподвластных законам. Нежность. Мир без тяжелых оков.
Вальс дождя
Осень и дождь, как они часто идут вместе. И как приятно иногда послушать шум дождя и окунуться в этот момент в музыкальный мир дождя.
Дожди, дожди в глазах иль в поднебесье?..
Осенний вальс… осенняя печаль…
По облакам, без чувства равновесья…
И взгляд бежит… бежит куда-то вдаль…
Дожди, дожди… стучат в окно иль в душу?..
Безмолвных фраз безмолвный диалог…
Дыханием робким слёз не обнаружу…
И холод слов, не правда ли, предлог…
Дожди, дожди… листва иль я промокла?..
Далёкий мир… и в нем далёкий ты…
Вся яркость красок в суете поблёкла…
И не ложатся чувства на холсты…
( Наталья Гребенко )
Душевное спокойствие
Душевное спокойствие, как оно нужно для нас в этом быстром и порой не нормальном ритме нашей жизни. Приглашаю Вас посмотреть красоту природы, которую не всегда замечаем, а также послушать приятную музыку и расслабиться, но и не забыть после этого собраться и подумать о новой рабочей недели, а также и ПОСЛЕДНЕЙ недели этого прекрасного сезона, который называется - ЛЕТО!!!
Музыка для души
Слушайте, отдыхайте и наслаждайтесь