• Авторизация


Художник-иллюстратор Clarence Coles Phillips (1880 - 1927) 09-05-2014 15:17

Это цитата сообщения irin69 Оригинальное сообщение

Художник-иллюстратор Clarence Coles Phillips (1880 - 1927)

[937x903]

+ 3
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезные приспособления, Идеи, МК. 7. 09-05-2014 15:15

Это цитата сообщения irin69 Оригинальное сообщение

Полезные приспособления, Идеи, МК. 7.

[579x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Рамочник. Шпаргалка. 09-05-2014 15:13

Это цитата сообщения MORE20 Оригинальное сообщение

Рамочник. Шпаргалка.

 

Рамочник.

 

 


[показать]ЭТО МОЯ ШПАРГАЛКА
http://www.radikal.ru/ Главная РАДИКАЛ
http://4maf.ru/ramki.php Галерея рамочника 
http://4maf.ru/ramochnik.php Рамочник
[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК: Шеллак и гуммиарабик в обратном декупаже 09-05-2014 15:12

Это цитата сообщения irin69 Оригинальное сообщение

МК: Шеллак и гуммиарабик в обратном декупаже

[показать] [показать]

Кладовая Марошки

Мне привезли кракелюрные составы, о которых я много слышала и читала. Не терпелось попробовать их в действии. И естественно делюсь своими впечатлениями.

Начну с того что покажу эти 2 лака. Это шеллак и гуммиарабик.

[200x289] [200x293]

Порядок действий следующий:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИМИТАЦИЯ МАЛАХИТА 29-04-2014 15:18

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Имитация малахита

Имитация малахита

Это натуральный камень

[520x390] [показать]     

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ССЫЛКИ ПО ИМИТАЦИИ КАМНЯ 29-04-2014 15:17

Это цитата сообщения Людмила_В Оригинальное сообщение

имитация камней.

http://masteriza.blogspot.com/2010/04/blog-post_33.html 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЯНТАРЬ -ИМИТАЦИЯ 29-04-2014 15:16

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Имитация янтаря

Имитация янтаря



[300x382]

Информация с сайта http://fantastikmakosh.ru/

 

Чудесные украшения, не правда ли? А ведь это всего лишь эпоксидная смола. И… немного фантазии.

Если вы найдете время немного поэкспериментировать, то сможете сделать близким хороший подарок: кулон, брошь, браслет из самодельного янтаря, который по внешнему виду нелегко отличить от настоящего.

Материалы: эпоксидная смола, которой пользуются моделисты для склеивания деталей, отвердитепь к ней, органическое стекло толщиной 1,5—2 мм, немного глицерина, наждачная бумага, паста ГОИ.     
<<

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Штампы своими руками.Эксклюзивность - каждой поделке! 29-04-2014 15:14

Это цитата сообщения страдостея Оригинальное сообщение

Штампы своими руками.Эксклюзивность - каждой поделке!.

 Вы никогда не задумывались о том, чтобы сделать свою одежду или каждую свою поделку уникальной, отметив её специальным знаком? Сделать это можно с помощью специальных штампов, сделанных вручную. Для их изготовления вам понадобятся шаблоны (смотрите шаблоны, собранные в нашем журнале), куски оргстекла (для основы), силиконовая замазка – ручка (для создания контура). Подложите под оргстекло распечатанный рисунок и нанесите силиконовым контуром силуэт. Подсушите. Наносите краску и штампуйте – бумагу, ткань, обои и всё, что пожелаете!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молды самодельные для ХФ, МК 29-04-2014 15:13

Это цитата сообщения Декабрина Оригинальное сообщение

Молды самодельные для ХФ, МК

 

Молды самодельные для ХФ, МК


САЙТ "СТРАНА МАСТЕРОВ"

Добрый день!
Хочу попробовать что-то слепить из ХФ, но сперва решила вооружиться молдами. Т.к. такой "роскоши" в моем маленьком городе не нашлось, пришлось делать самой из подручных средств. Вот такие молды у меня получились:

Теперь по порядку, как я их делала:
Нашла у мужа вот такой силиконовый герметик, заряженный в специальный пистолет.

Взяла листочек ( в данном случае настоящий от домашнего цветка), смазала лицевую поверхность вазелином.

Нанесла герметик на лист.

Равномерно распределила герметик по все поверхности

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать детские слепочки 29-04-2014 15:11

Это цитата сообщения Маша-Машулька Оригинальное сообщение

Как сделать детские слепочки

Слепок ручки, первый след малыша или отпечаток ноги – это всегда живая память о счастливых моментах из жизни. Красивый отпечаток ладошки, на котором сохраняется хрупкость маленьких пальчиков, слепок ноги, на котором запечатлена маленькая и миниатюрная пяточка, не дадут забыть взрослым о том, каким маленьким был их малыш. Да и подросшему ребенку всегда будет интересно увидеть свой собственный слепок руки и крохотный слепок ножки – счастливое напоминание минувших лет.
МАТЕРИАЛЫ для работы над проектом:

-масса для лепки, которая затвердевает на воздухе

-крышка от детской смеси

-нож

-подсолнечное масло

-кисть

Как делать:

1. Взять крышечку от детской смеси, разминая массу для лепки, положить её в крышечку, поверхность выравнивнить рукой, чтобы слепок получился более чёткий.

[300x300]

2. Положить ручку, или ножку ребёнка, попросить его надовить (если малыш совсем маленький, слегка надавить самим, чтобы рука провалилась в массу, но не до дна, а до серединки примерно).

[300x300]

3. Пока масса не засохла, ножом обрезать бока. Оставить заготовок на несколько часов пока он не затвердее.

[300x300]

4. Затверделый заготовок смазать подсолнечным маслом очень обильно. Сверху на обильно промазанную заготовку, положить массу для лепки, разгладить рукой, и немного надавить.

[300x300]

5. Как только масса заполнила весь зоготовок, нужно быстро, но аккуратно снять верхнюю массу (если вы промазали маслом обильно, то снимаеться верхняя часть очень легко). Вот у нас получился слепочек объёмный, выпуклый, и на нём видно даже все плосочки и складочки руки малыша. Снова оставить сохнуть часов на 9-10.

[300x300]

6. Покрасить слепочек можно любой краской, но акриловая цвета металлик смотриться лучше всего. Если вы слепок планируете оформить в рамочку под стекло, то кроме покраски ни чего не нужно, если же рамка без стекла, или использовать слепок как магнит на холодильник, то нужно ещё покрыть слепочек лаком, лучше в несколько слоёв.

[300x300]

Примеры оформления:

 

[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК ИМИТАЦИЯ КАМНЯ ИЗ ПЛАСТИКИ 29-04-2014 15:04

Это цитата сообщения Декабрина Оригинальное сообщение

МК ИМИТАЦИЯ КАМНЯ ИЗ ПЛАСТИКИ

 

Эксперимент по имитации камня из пластики. Несколько этапов и промежуточные результаты.

8 апреля 2009 от mary_dubs 
Рубрика: ПластикаТехникиУрокиЭксперимент

Очень мне нравится урок от Desire по имитации ляпис-лазури из пластики. Но там нужно иметь в наличии пластику определенных цветов, да еще и поталь непременно цвета сусального золота. Поскольку всего этого на данный момент у меня нет, а попробовать очень хотелось, и сам процесс казался совсем легким, решила я попробовать эту технику на пластике имеющихся цветов. Для этого я взяла все имеющиеся у меня куски пластики синего оттенка, белую пластику и полупрозрачную голубую, «золотую» поталь, и вот, что в результате получилось.

[показать]

 

Итак, вот такие исходные цвета пластики у меня были:

[показать]

Я их смешала в разных пропорциях, если кому-то будет интересно, могу дать и пропорции. Получила вот такие цвета (один из них чистый полупрозрачный голубой и один – чистый белый):

[показать]

Все это порезала на мелкие кусочки

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДВУСТОРОННИЙ ШТАМП ЛИСТИКОВ 29-04-2014 15:02

Это цитата сообщения Декабрина Оригинальное сообщение

ДВУСТОРОННИЙ ШТАМП ЛИСТИКОВ

 

Пластика. Двухсторонний штамп «Листья». Сделай сам.

 

В своем творчестве мастера полимерной глины очень часто используют тему листьев. Листья делают самыми разнообразными способами, наиболее часто встречающимися среди которых являются кейн (колбаса, трость) и штамп. И конечно же из этих вариантов самый простой – это штамп. Чего уж проще – сорвать приглянувшийся лист с дерева, приложить к пластике, и прижать. Вот и готово! Однако же решение это временное, сезонное, и годится только тогда, когда позволяет наличие зеленой листвы. Поэтому предлагаю освоить изготовление штампа из пластики «Листья», который вы могли бы использовать круглый год.

Сейчас, когда листва активно желтеет, сохнет и облетает, у вас как раз осталось немного времени для того, чтобы найти последние зеленые листья, и изготовить штамп.
Лично я год назад упустила этот момент, и делала свои штампы уже практически из гербария.
Будем считать, что вам повезло больше, и у вас есть красивые зеленые листья для изготовления штампа. Кстати, по моим наблюдениям очень хороши для этих целей листья шиповника, – они имеют подходящий для украшений размер, очень красивый рисунок прожилок и хороший рельеф. Именно такие листья я и использовала для урока.
Если у вас листья как у меня, – практически высохшие, – можно проложить их мокрой тканью на несколько часов, тогда они станут более мягкими.
Подготавливаем кусочек пластики. Я для этих целей использую «мусорную» пластику – всевозможные остатки и обрезки смешиваю до однородного цвета.

[600x450]

Берем половину подготовленной пластики, и раскатываем на толщину примерно 4-5 мм.

[600x450]

Кладем по центру листочек, изнаночной стороной вниз, и слегка прокатываем, вминая его в пластику. После этого делаем две засечки – сверху и снизу листочка, ориентируясь на центральную прожилку.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИЗГОТОВЛЕНИЕ КАБОШОНОВ 29-04-2014 14:59

Это цитата сообщения Декабрина Оригинальное сообщение

ИЗГОТОВЛЕНИЕ КАБОШОНОВ

 

Изготовление кабошонов из пластики, подручными средставами

[показать]
  • /biser.info/themes/garland/images/menu-leaf.gif" target="_blank">http://biser.info/themes/garland/images/menu-leaf.gif); background-color: transparent; background-position: 1px 0.35em; background-repeat: no-repeat no-repeat;">Альбом (147)
  • /biser.info/themes/garland/images/menu-leaf.gif" target="_blank">http://biser.info/themes/garland/images/menu-leaf.gif); background-color: transparent; background-position: 1px 0.35em; background-repeat: no-repeat no-repeat;">Блог (109)


Вот такие кабошончики я слепила вчера, и сварила их в кастрюльке. Варю я потому, что нет в духовке термометра-специального, который регулирует температуру, и духовка у нас общая, поэтому не рискую там запекать пластику.
Теперь о процессе их изготовления.Берёте нужные цвета пластики, и смешиваете их. Я делала это так, использовала белую мраморную пластику, и основные цвета, лиловый, зелённый и синий. Смешиваю я так, делаю из основного цвета тонкую полоску, затем смешиваю основной цвет с белой пластикой, и делаю несколько раз это, чтобы получились разные оттенки одного цвета.
Соединяю основную цвет, со светлым, и перевиваю полоскочки, в косичку, затем косичку слаживаю пополам, и снова её перевиваю, и так несколько раз. Чем больше вы проделаете эту процедуру, тем меньше будет граница между цветом, и менее видны будут полосочки.
Сформировали шарик, и вот теперь можно делать кабошон. Форм для кабошонов у меня нет. А ровненький и красивый кабошон хочется. И я начала экспериментировать. И в результате эксперимента нашла подходяшую форму для кабошонов.
Это самая обыкновенная чайная ложка. Ложку, нужно обмотать полиэтиленом, так как без полиэтилена, пластик сильно приклеивается к ложке, и когда снимаешь, форму с ложки - деформируется. А с полиэтилена легко снимается и форма овальная остаётся. Поэксперементировав с ложками, я поняла, что для изготовления кабошонов хорошо подходят, только чайная ложка и десертная, а вот столовая нет, так как она большая и в ней трудно равномерно распределить пластику.
Всё, как только с ложки сняли, нужно на некоторое время положить пластику в холодильник, чтобы форма немного затвердела, всего на десять минут. И после можно запекать, или варить, лучше конечно запекать, но у меня нет такой возможности.
Варю я так, заливаю холодную воду в кастрюльку, специальную, в ней я не готовлю, и ложу мои кабошончики, варю полчаса. После варки, даю им остыть, сразу не вынимаю, а даю полежать в этой воде полчаса, резко вынимать не нужно, иначе пойдут трещинки. В процессе варки, образуется быелый налёт, его я снимаю зубной щёткой, и протиркой растительного масла. Затем шлифую и покрываю лаком кабошончик. Всё кабошон готов!!!
Надесюсь это моё описание поможет начинающим
Вот ещё несколько ссылок на сайты по имитации камней из пластики
/biser.info/sites/all/modules/extlink/extlink.png" target="_blank">http://biser.info/sites/all/modules/extlink/extlink.png); padding-right: 12px; color: rgb(2, 122, 198); text-decoration: initial; background-position: 100% 50%; background-repeat: no-repeat no-repeat;">http://grgalina.livejournal.com/13613.html - агат
/biser.info/sites/all/modules/extlink/extlink.png" target="_blank">http://biser.info/sites/all/modules/extlink/extlink.png); padding-right: 12px; color: rgb(2, 122, 198); text-decoration: initial; background-position: 100% 50%; background-repeat: no-repeat

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛАЗУРИТ ИЗ ПЛАСТИКИ 29-04-2014 14:58

Это цитата сообщения Декабрина Оригинальное сообщение

ЛАЗУРИТ ИЗ ПЛАСТИКИ

Лазурит из пластики

 

[200x]

Необходимо:
Различные цвета полимерной глины:
синий
ультрамарин синий
синий кобальт
темно-синий
полупрозрачная глина
сусальное золото (не настоящее золото!)
жесткой острое лезвие
акриловый стержень
паста-машина не нужна для этой техники

[250x]
Конкретные соотношения цветов полимерной глины не являются важными в этой работе. Если у вас много сортов голубого и прозрачного вы можете взять кобальт синий, голубой жемчужный и полупрозрачные глины немного больше, чем других цветов.
Примечание: глина, которая выглядит как белая, на самом деле полупрозрачная.
[250x]
Для создания этого эффекта ещё помогает повышенная жесткость глины. Если вы находитесь в теплом помещении и / или глина мягкая, охладите вашу глину. Также слишком мягкую глину можно уплотнить, перемешав её с небольшим количеством талька.
Используйте лезвие, чтобы нарезать и смешать вместе все глины.Так как целью является сделать имитацию природного лазурита, а природный лазурит имеет чёткие, не расплывающиеся границы между цветовыми прожилками, ваши нарезанные части глины должны быть различны по размерам.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РОЗЫ ИЗ ПЛАСТИКИ 29-04-2014 14:55

Это цитата сообщения Декабрина Оригинальное сообщение

РОЗЫ ИЗ ПЛАСТИКИ

 

РОЗЫ ИЗ ПЛАСТИКИ

 

кольцо с розамикольцо с розой из пластикибижутерия с использованием пластики

Для изготовления цветов лучше взять пластику плотную, не слишком мягкую, но и не слишком жесткую, т.к. мягкая размажется по рукам, когда вы будете делать лепестки, а жесткая будет ломаться.

[543x543]

Для подготовки пластики необходимо её хорошо размять. Мне нравится добавлять к цветной пластике полупрозрачную (до ¼ части) – тогда розочки получатся нежнее. Разделить пластику на 8-9 кусочков – для большого цветка, 3-5 – для бутонов.

Самому маленькому придать форму капли – это основа. Далее взять кусочек чуть больше, расплющить его, НО не старайтесь сделать весь лепесток тонким! Сделайте это только с верхним краем, а нижняя часть может быть 2-3 мм! Оберните лепестком как косынкой основу.

Вторым лепестком оберните еще раз.

Оборачивая основу третьим лепестком, крепите его на некотором расстоянии от основы. Верхний край всех лепестков должен находиться практически на одном уровне.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАБОШОН В СТИЛЕ СИМПАНК 29-04-2014 14:54

Это цитата сообщения Декабрина Оригинальное сообщение

КАБОШОН В СТИЛЕ СИМПАНК

КАБОШОН В СТИЛЕ СИМПАНК

Поскольку я мастер по наращиванию ногтей, кабошон изготовлен из соответствующих материалов.
Для изготовления потребуется:

[459x342]

-прозрачная акриловая пудра

-перламутровый пигмент белого и золотого цвета

-цветная слюда

-золотые бульонки

-детали и шестеренки от часов

-суперклей

-прозрачный лак для ногтей.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК НАНЕСЕНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ НА КАБОШОН 29-04-2014 14:52

Это цитата сообщения Декабрина Оригинальное сообщение

МК НАНЕСЕНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ НА КАБОШОН

МК НАНЕСЕНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ НА КАБОШОН

Для создания винтажной броши с изображением на полимерной глине нам понадобятся:

  • Сеттинг с овальной основой
  • Основа для броши – булавка
  • Винтажное изображение, напечатанное на ЛАЗЕРНОМ принтере
  • Полимерная глина белого цвета
  • Прозрачный клей «Момент»
  • Муравьиный спирт
  • Ватный тампон
  • Лак

[580x325]

 

Вырезаем из бумаги с изображением овал по форме сеттинга. Раскатываем полимерную глину ровным пластом толщиной 2 - 3 мм.  Теперь точно такой же овал следует вырезать и из полимерной глины.

овал из полимерной глины

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК КАБОШОН ИЗ ПЛАСТИКИ 29-04-2014 14:50

Это цитата сообщения Декабрина Оригинальное сообщение

МК КАБОШОН ИЗ ПЛАСТИКИ

 

/peta4ok.3dn.ru/.s/t/963/21.gif" target="_blank">http://peta4ok.3dn.ru/.s/t/963/21.gif); background-position: initial initial; background-repeat: no-repeat no-repeat;">Создаем кабашоны из пластики

 

Для работы нужна пластика (куда ж без неё), зубочистки (парочки хватает), канцелярский нож (или лезвие), доска для лепки пластилином (можно кафельную плитку), мисочка с водой (нужна для смачивания рук в процессе лепки). Ну вот вроде все написала.
Отрезаем кусочек пластики основного цвета (черный) примерно 1х1 см

Разминаем хорошенько (руки нужно ДО начала работы смочить, иначе пластика будет липнуть к рукам)

Формируем овальную колбаску
[показать]
Далее расскатываем её (я с помощью стеклянной бутылочки смоченной водой) до толщины 2-3 мм (доску тоже нужно смочить)
[показать]
Вырезаем овал (я сделала выемку со старых выемок для печенья, но в начале вырезала ножом под бумажное лекало)
[показать]
Дальше берем белую пластику (лепим цветы)
[показать]
Повторям процесс разминания и формируем длинную колбаску в диаметре примерно 5 мм, нарезаем ее на кусочки
[показать]
[показать]
Берем кусочек колбаски и делаем из него лепешку
Сворачиваем её трубочкой - это будет серединка розы

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК ПО ФИЛИГРАНИ 29-04-2014 14:48

Это цитата сообщения Декабрина Оригинальное сообщение

МК ПО ФИЛИГРАНИ

 

Обещанный мастер-класс по изготовлению филиграни (без краски)

Для всех, кто думает, что это очень сложно:
трудоёмко - да, время отнимает - да.
Но не сложно!
Полагаю, многие просто не подозревают обо всех возможностях пластика,
это их и останавливает)

Сперва немного о самом стиле.

"Слово филигрань происходит от латинских filum – нить и granum – зерно. Лаконичное и простое, оно указывает на составляющие элементы техники. Русское же название филиграни - скань - отражает технический прием, процесс. Скань – от древнерусского «скать»  – «ссучивать», «свивать» нити.

Техника филиграни основывается на формировании декора посредством гладких, рубчатых или витых проволочек из металла (меди, серебра, золота). Используется как круглая в сечении, так и уплощенная проволока. Сочетание различных в сечении проволок, орнамент, созданный при помощи повторяющихся или чередующихся элементов, задает ритмический рисунок. Зернь служит для акцентирования, дополнительного средства обозначения «ритма»."

Орнаменты в русской и восточной традициях имеют общие византийские корни.
Но русская филигрань отличается многослойностью, плотностью, тонкостью и частым использованием филигранного декора без металлической основы (сквозная филигрань). 
В восточном же ювелирном искусстве филигрань в основном служит декором на массивных металлических поверхностях. Она чаще однослойная, рисунок менее сложный и разреженный. Так же очень популярны крупные бусины с филигранью.

Индийская филигрань, как и индийское кино - это вообще отдельная песня) 
Перегруженная узором, особо ценится золотая)))
----------------------------
Наиболее эффектно смотрятся чернёные (патинированные) филигранные изделия, т.к. на тёмном фоне кружевной узор заметнее.

В переносном значении иногда филигранью называют просто какую-то очень тонкую или мелкую работу.
----------------------------
Однако ж, в самом названии "филигрань" нет никакого обозначения, из какого материала, собственнно, эти нити и зёрна должны быть сделаны))))))
Поэтому никто не запретит нам делать это из пластика и с полным правом называть филигранью)))

К примеру, вот одна из недавних моих работ, выполненная в этой технике. 
http://pics.livejournal.com/marusic/pic/00099g6q
http://pics.livejournal.com/marusic/pic/0009as7x
http://pics.livejournal.com/marusic/pic/0009bgpk
http://pics.livejournal.com/marusic/pic/0009ccw9

Вообще никто не обязывает имитировать металл))), ажурность и сама по себе хороша,
но блеск всё же придаёт дополнительный эффект объёма, поэтому мастер-класс будет
по изготовлению "металлической" филиграни.
 

Изготовление штучки для этого мастер-класса обошлось мне в полтора часа
(фотографирование и питьё чая не в счёт))))

Для изготовления понадобится вот что:

[показать]

Пластик двух цветов
Гель (не обязательно фимовский)
Режущий инструмент (скальпель, лезвие и т.п.)
Зубочистки
Иголка
Металлическая пудра

Сперва о пластике.
Я редко пользуюсь пластиком "прямо из пачки". Всегда смешиваю.
В ход идут и фимо, и скалпей, и цернит.
Пропорции зависят от того, какой консистенции пластик мне нужен.
Так же и цвета я предпочитаю намешивать сама.

Для филигранных работ пластик нужен достаточно мягкий,
но не настолько, как софт)

Что
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАБОШОН ЛАЗУРИТ 29-04-2014 14:46

Это цитата сообщения Декабрина Оригинальное сообщение

КАБОШОН ЛАЗУРИТ

 


 


Используйте Kato Polyclay сделать'' сделать это самостоятельно'' ляпис для этой веселой ожерелье. Чистое серебро и сладкий микс из оболочки и природных драгоценных камней туров из вида. 

Если вы любите смотреть из ляпис-лазури, но хотите сделать это ваш путь, используйте Kato Polyclay к'' свернуть свой ​​собственный.'' результаты невероятны, и Вы по достоинству оцените гибкость возможность добавить только количество подписей паттерна ляпис ", как вам нравится. 

Polyclay бусины

ШАГ 1
Вырезать часть глины вы будете использовать для создания искусственного лазурита и сохранить цвета отдельно друг от друга. 
Color 1: 1/2 пакета Ultra Blue 
Цвет 2: 1/2 пакета Ultra Blue и 1/4 пакета Фиолетовый 
цвет 3: 1/4 пакета Violet, небольшое количество Ultra Blue (около 1/4 дюйма отрезать оставшиеся Ultra Blue) 
цвет 4: 1/8 пакет прозрачный
ШАГ 2
Условия глины , сохраняя каждый цвет отдельно. Смешать частей глины для цветов 2 - Вы знаете, цвет тщательно перемешивают, когда вы больше не увидите какого-либо определения между синими или фиолетовыми цветами. Повторите для создания цвета 3.
ШАГ 3
Возьмите Color 1 и запустить его через прокатки на номер 1 или толстую настройки, создавая достаточно даже прямоугольник; этого не нужно быть совершенным. Вырежьте прямоугольник из глины пополам. Поместите лист сусального золота более половины прямоугольника. Обрежьте излишки с листьев нож ремесла. Положите вторую половину прямоугольника в верхней части листа покрыта
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии