• Авторизация


" Анюткины глазки" 07-03-2014 07:40

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Кофточка " Анюткины глазки"

За модель спасибо Layma2005
[466x699] [252x697]

[664x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волнийстая маечка крючком. 07-03-2014 07:39

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Волнийстая маечка крючком.

[644x699]
[699x410]
[682x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Длинный топ 07-03-2014 07:37

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

Длинный топ



[298x425]

Длинный топ 

РАЗМЕР 46

Модель выполнена спицами и крючком. 

Вам потребуется: 150 г хлопка с вискозой (400 м х 100г) салатного, 75 г белого и по 50 г желтого и голубого цветов, спицы №2,5, крючок №2.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маечка из лент 07-03-2014 07:36

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Маечка из лент

[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Безрукавка в полоску 07-03-2014 07:35

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Безрукавка в полоску

[514x699]

[514x699]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топик 07-03-2014 07:34

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Топик

[699x483]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумочки из пакетов для мусора 04-03-2014 08:02

Это цитата сообщения Нонна_Кураева Оригинальное сообщение

Сумочки из пакетов для мусора

[720x540]

[720x540]

[720x540]

[720x540]

[720x540]

[720x540]

[720x540]

[720x540]

[720x540]

[720x540]

[720x540]

[720x540]

[720x540]

[720x540]

[720x540]

[720x540]

[720x540]

[720x540]

[720x540]

[x540]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка из полиэтиленовой пряжи 04-03-2014 07:59

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Сумка из полиэтиленовой пряжи

Сумка из полиэтиленовой пряжи, ну вы поняли - из наших любимых пакетов для мусора.

А выглядит на все сто!

Автор - Elena.ost

Размер: 28х30х8.
Количество пакетов для мусора: 2 упаковки.
Ширина полоски: 4 см.
Крючок №4.

 

Пакеты выбрала контрастного цвета: белые и черные. Ажурный квадрат с ананасами смотрится очень эффектно.

 

Фрагмент поближе.          

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игрушки из пакетов 04-03-2014 07:57

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Игрушки из пакетов

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обещанный МК по вязанию коробок из мусорных пакетов 04-03-2014 07:54

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Обещанный МК по вязанию коробок из мусорных пакетов

Нам понадобится
[700x525]
Разрезаем пакеты
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОПИСАНИЕ СУМКИ ИЗ ПОЛИЭТИЛЕНОВЫХ ЛЕНТ " ЗЕФИР " 04-03-2014 07:53

Это цитата сообщения jassonchik Оригинальное сообщение

ОПИСАНИЕ СУМКИ ИЗ ПОЛИЭТИЛЕНОВЫХ ЛЕНТ " ЗЕФИР "

Для этой сумочки я использовала розовые пакеты, в упаковке -15 штук на 35 л. Они красивы, но не очень удобны. У них есть спаенные боковые швы и при вязании приходилось их немного срезать и следить, чтобы шов был завёрнут внутри ленты. Ширина ленты 2,25 см крючок № 4, а для роз - 1,125 см и крючок № 1. Белые пакеты- обычные маечки с ручками, в упаковке - 30 штук на 60 л. Нарезала белые ленты шириной 2,5 см, крючок № 4. Вид упаковок на фотографии.
Узор этой сумки такой-же как у "Серого цветка" - " зиг-заг ". Вяжем два полотна по 66 см в ширину ( семь зубцов ) и 18 см в высоту. По центру сумки сшиваем эти два полотна за кончики зубцов. И в этом центре получаются 7 квадратных окошек со стороной в 6,5 см. Затем вяжем семь квадратов ( со стороной в 6,5 см ) ст. б/н за заднюю полупетлю, обвязываем эти квадраты "рачьим шагом" и вшиваем их в эти пустые окошки. И зубцы по краям полотна также обвязываем " рачьим шагом " Получили полотно, которое собираем за зубцы по кроям и пришиваем там бантик из связанного шнура. Вяжем две ручки. Это две полоски шириной 3 см и длиной 67 см. Берём две трубочки по 60 см длиной каждая и обшиваем их этой лентой. С каждого края ручек остаётся по 3,5 см. Эти кончики ручек обвязываем " рачьим шагом" и пришиваем за эти кончики к сумке. Вшиваем молнию в 35 см длиной. Два квадрата на лицевой стороне украшаем розочками и листочками.



[450x600]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОПИСАНИЕ МОЕЙ ПЕРВОЙ СУМКИ ИЗ ПОЛИЭТИЛЕНОВЫХ ЛЕНТ "СЕРЫЙ ЦВЕТОК" 04-03-2014 07:52

Это цитата сообщения jassonchik Оригинальное сообщение

ОПИСАНИЕ МОЕЙ ПЕРВОЙ СУМКИ ИЗ ПОЛИЭТИЛЕНОВЫХ ЛЕНТ "СЕРЫЙ ЦВЕТОК"

Это моя первая сумочка из полиэтиленовых лент. Увидела я на Осинке сумочку, связанную из лент,нарезанных из полиэтиленовых пакетов. И решила попробовать связать сумку из этого материала. Нарезала ленты шириной 2,5 см и стала вязать крючком в 4 мм ст. б/н за заднюю полупетлю узором "зиг-заг" Это когда в одном месте из одной петли вяжут три, а в другом (в данном случаи через 9 петель) три петли вмести- получается зиг-заг. Чтобы этот узор был рельефным, вязать надо не по кругу ст. б/н за заднюю полупетлю, а вначале по лицу, а потом по изнанке. Получаем прямоугольник. Высота прямоугольника 15 см. Аккуратно сшила боковинки прямоугольника и получила трубу. Диаметр этой трубы должен быть равен диаметру вашей сумки ( у меня 32 см ). Затем собрала с одной стороны трубы за вершинки зубчиков ( у меня 10 вершинок ), получила круг с дырочкой внутри, которую можно закрыть или задекорировать, например, цветком. У меня -кольцо, обвязанное ст. б/н и внутри пришита пуговица,обтянутая квадратиком, связанным из ст.б/н. Связала второй такой же круг и сшила их вместе, так чтобы угол одного круга вошёл в выемку другого круга. Сшивала этой же лентой из которой вязали эту сумку, используя толстую иглу с большим ушком. Связана эта сумка из пакетов трёх серых цветов. Почему эта сумка серая? Просто тональных пакетов другого цвета я не нашла в продаже, с нитками было бы проще. Имя этой сумочки "Серый цветок". Даже в самые серые дни жизнь прекрасна!
[524x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из пакетов 04-03-2014 07:51

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Из пакетов


 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пасхальный заяц (автор Савьюк Жанна) 03-03-2014 08:03

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Пасхальный заяц (автор Савьюк Жанна)

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пасхальные петушки для яичек 03-03-2014 08:02

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Пасхальные петушки для яичек

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочный плед 03-03-2014 08:00

Это цитата сообщения Cupawa Оригинальное сообщение

Цветочный плед



1.
[630x700]

✂••• Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕТСКИЙ ПЛЕД "ЦВЕТОЧКИ". 03-03-2014 07:59

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

ДЕТСКИЙ ПЛЕД "ЦВЕТОЧКИ".

 

[570x]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
соединение деталей крючком 03-03-2014 07:58

Это цитата сообщения Tysu_Apl Оригинальное сообщение

соединение деталей крючком

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одеяло "поле ромашек" 03-03-2014 07:57

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Одеяло "поле ромашек"

[700x534]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ БЕЛЬЕ ДЛЯ ДЕТСКОЙ КОЛЫБЕЛИ 03-03-2014 07:56

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ БЕЛЬЕ ДЛЯ ДЕТСКОЙ КОЛЫБЕЛИ

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии