• Авторизация


Без заголовка 24-12-2012 08:49

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Великолепная работа карандашом от Кен Ли (Ken Lee).

Кен Ли (Ken Lee) - художник из Великобритании, известный под ником KLSADAKO. Рисует великолепные картины карандашом. Красивые азиатские девушки на этих рисунках выглядят настолько реально, что кажется будто они станут подмигивать или улыбаться вам.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2012 06:39

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

More вязаных цветов

[800x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Отделка края цепочкой колечек 20-12-2012 09:09

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

Отделка края цепочкой колечек от Melochj. Вязание, крючок.

[показать]

>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2012 12:40


Декабрь засыпал снегом,
Вокруг все искрится, сверкает...
А я под утренней негой,
До встречи минутки считаю.
Кто сказал, что безрадостно утро,
Если наши не сомкнуты руки!
Ты всегда со мной рядом будто,
Для любящих душ нет разлуки...
[700x544]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2012 12:38


Ты в моем микрокосме,
Центр галактики...
Всегда, и сейчас, и после...
Вращаюсь вокруг тебя, -
Сердечная космонавтика...
В сотый,
В тысячный раз
Рождаюсь сверхновой,
Плеядами распадаюсь.
Стон, шепот, нежное слово...
Кожи едва касаюсь,
Искрами в пальцы статика,
Словно разряд в сотни вольт
Резонансом...
Сжимаюсь в спираль,
Микрогалактикой...
В мозгу звучат литургии...
До взрыва наносекунды,
Длиною в вечность каждая...
Устремляюсь вдаль,
До края.
Вся, как нерв оголенный,
Натянутая струнка,
Курок взведенный...
Неутолима жажда!
Сбиваюсь с орбиты,
То на вершину взбираюсь,
То падаю в кратеры
Марсоходом curiosity,
В тебя зарываюсь,
Странной силой ведомая.
Излучают мои пульсаторы
Флюиды любви...
Пылким огнем горю,
Вспышками взрываясь,
В невесомости парю,
Звезды твои вбирая,
Каждую искру ловлю...
За прекрасный миг,
За слезинки счастья
В глаз уголках,
За твой светлый лик,
Благодарно целую...
Застыл на часах
Времени ход...
Неземной благодатью
Невесомость...
Тает имя на губах –
«...Ринатик...»
[600x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2012 12:36


Я сплету тебе счастье из рассветных лучей,
Чтобы стал ты счастливейшим
Из земных всех мужей...
Я сотку тебе нежность из утренних облаков,
Чтобы бы ты улыбался
После всех странных снов...
Я свяжу тебе верность из молитвы моей,
Чтоб согрет ты всегда был
Среди пасмурных дней...
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2012 12:35


Я желаю тебе добра,
Этим утром и следующим тоже...
И пусть завтрашнее вчера,
На сегодня не будет похоже...

Я желаю тебе любви,
Не такой, чтобы страсть бурлила
По венам в горячей крови,
А всепрощающей, тихой силы...

Я желаю тебе тепла,
От близких твоих и далеких.
Береги все, что жизнь дала...
Отпусти, что уходит к истокам...
[697x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2012 12:33


Продлись очарование... В вечернем свете звезд,
Укрытых облаками, и в запахе берез...
В травинках придорожных, нескошенных лугах,
В нектаре разноцветья, что на Твоих губах...

Продлись очарование, замри на краткий миг...
Природы созидание и щебет вольных птиц...
Мелодии Синатры... И Ты со мною рядом,
И наших душ слияние в проникновенных взглядах...

Продлись очарование... Не нужно лишних слов...
В Твоих прикосновениях и нежность и тепло!
Так бережно, так мягко лицо ласкает ветер...
Спасибо, мой Любимый, за тихий дивный вечер...
[500x596]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2012 12:32


Вдруг руки коснулись, и пальцы сплелись,
От нежности сердце забилось...
И стайкою мысли к тебе понеслись,
С какой-то неведомой силой.
Прижмусь к тебе сонно, - еще 5 минут
Понежиться можно в объятиях,
Уткнуться в подмышку, твой запах вдохнуть, -
Есть в этом особая магия...
На сердце тепло и, кажется мы,
И вовсе не расставались...
Молитва моя огоньком пусть живым
Летит, сквозь ветра согревая...
[604x447]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Счастье... 17-12-2012 12:24


Счастья миг бесконечен. И краток...
Кружит голову, как карусель.
То становится искренно-сладким,
Звонко-трепетным, словно капель.
То с горчинкой, добавит сомнения,
Остро-пламенным огоньком
Обожжет, вдруг повергнет в волнение,
И беспечным вспорхнет мотыльком.
То встревожит нечаянной радостью,
Терпким ладаном душу обдаст,
Наполняя ее чистой благостью,
То обрушит любви водопад.
То утихнет, остудит сердечко,
Принеся безмятежный покой...
Счастья миг мимолетен. И вечен.
Нам дарован за что-то с тобой...
[480x637]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2012 11:11


Ты пришел ко мне совсем случайно,
Постучался бережно мне в душу,
Став заветной, сокровенной тайной,
Мой покой монашеский нарушил...

Ты пришел ко мне по воле Бога,
Отыскал на перекрестках мира,
На жизненной ухабистой дороге
Во тьме кромешной став ориентиром...

Ты пришел, став близким в одночасье.
О тебе все мысли и молитвы...
Каждый день рисуем вместе счастье,
Цветами в нежно-трепетной палитре...
[640x518]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь.... 17-12-2012 11:05


Любовь позвала меня в гости,
Возражения не принимая,
Счастья сладкими, спелыми гроздьями,
Как лису маня, завлекая...

С ней так стало тепло и уютно,
Ни шаблонов нет, ни запретов.
И нотки хмельного ноктюрна
Зазвучали в душе аллегретто...

Захотелось остаться навечно,
Жить с ней рядом, не ведая боли.
По утрам просыпаться беспечно,
Засыпать под диезы, бемоли...

Чтобы в сердце звучали капели,
Накрывая весенней прохладой,
Соловьиные слушать трели
В ароматах вишневого сада...

Звуки музыки в тихом вечерье,
Чай жасминовый с ложкой варенья...
Доставать словно из подреберья
Стихи, черпая в ней вдохновение...

Приютила Любовь мою душу,
По соседству с Надеждой и Верой,
Где нет злобы, тоски, равнодушия,
Где открыты для вечности двери...
[700x528]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник ВалентинаНиколаевна 19-11-2012 16:01


Занимаюсь вязанием. Вяжу крючком и спицами. Пишу стихи.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии