Девочки и мальчики! Я хочу поделиться с вами еще одним вкусным слоеным салатиком из моей кулинарной копилочки полюбившихся рецептов. Рецепт нашла очень давно в журнале "Болгария", и вот уже лет 20 этот салат периодически появляется на моем столе и в праздники, и в будни. Продукты в салате все самые обычные, но их сочетание придает салату новизну и пикантность, поэтому часто готовила его на праздничный стол. Возможно, и вам он придется по вкусу и станет альтернативой салату "Оливье".
Очень интересный набор ингредиентов у этого салата. Если Вы ни разу не пробовали его, то обязательно приготовьте. Очень вкусно!
http://www.youtube.com/watch?v=Kz63Tvk2Ovw
&песня Бориса Полоскина в исп. И. Демарина ;
http://www.youtube.com/watch?v=qwxUfoi5puA[/url]
ArtistMediaChannel
Фрагмент программы "Разговор с Александром Мягченковым", Станислав Садальский поет песню "Я люблю" (Шарль Азнавур, перевод Е. Клячкин).
Авторы медиа-проекта "АRТИСТ" - Александр Мягченков и Марина Меркулова.
Настоявшийся раствор разбавить стаканом кипятка и процедить. Окунуть туда тряпку, отжать, высушить и использовать для протирания пыли с мебели. Источник:http://www.well-fed.ru |
|
|
Шали Шарфы |
|
||
|---|---|---|---|---|
|
Узоры для палантинов |
Ажурный палантин |
Ажурный палантин |
||
|
Серый палантин |
шаль Anna |
шапочка |
[600x338] 50 лет! Как это много, целая жизнь. Мало кому удается на таком уровне так много лет удержаться на сцене, так сразу не кого и не вспомню.
50 лет Юрий Антонов радует своих поклонников своими песнями, хитами.
За 50 лет Антонов спел множество прекрасных песен.
Давно влюблена в квадраты-пиксели АНТОНИНЫ КУЗНЕЦОВОЙ... Нашла на форуме http://forum.knitting-info.ru/index.php?showtopic=23470&st=40
ТЕКСТ АВТОРА: "Вот простейший, можно ст. без н. заменить на ст. с н.
[300x296]
После обвязки кольца 3 петли подъема вместо одного столбика с накидом.
[600x450]Вяжем петельки так: 5 петелек за уголок, 3 петельки за 2 ряд нового пикселя, 2 петельки за 1 ряд, и 12 петелек за начальное кольцо. Начальное кольцо соединяем в... кольцо.
[600x450]Вяжем первый ряд, соединяем его соединительной петелькой, и еще тремя соединительными петельками поднимаемся на высоту столбика с одним накидом. Начало второго ряда.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Полосочки перед соединением хорошенько растяни на булавках и отпарь. Выравнивание верхнего края полос есть в начале темы на куске белой юбки(это стяжка). Нижний край нужно немножко растянуть.
[показать]