• Авторизация


платье 29-11-2012 19:03

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

Платье выполнено в направлении снизу вверх на вязальной машине «Silver Reed» 5-го класса на плотности 6.

[380x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
К Новому Году 2013 Подборка картинок со змеей 28-11-2012 20:49

Это цитата сообщения microfon Оригинальное сообщение

К Новому Году 2013 Подборка картинок со змеей

[203x201]Змея будет хозяйкой 2013 года.

Эти изображения пригодятся как для создания открыток своими руками, так и для других видов рукоделия.

Для вас - подборка качественных картинок со змеей

Подборка картинок со змеей ЗДЕСЬ

Скачать depositfiles

Скачать letitbit.net


[206x186] [204x186]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Причёски. Мастер-класс. 28-11-2012 20:44

Это цитата сообщения Малыфка_Ируличка Оригинальное сообщение

Причёски. Мастер-класс.



1.
[600x661]

2.
[554x554]

3.
[253x700]

4.
[600x397]

5.
[466x700]



Серия сообщений "/волосы, причёски/":

Часть 1 - Сделаем причёску?
Часть 2 - Красивая причёска
Часть 3 - Три причёски под шапку!
Часть 4 - Причёски, повреждающие волосы!
Часть 5 - Причёски. Мастер-класс.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детские смайлики 28-11-2012 20:39

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Детские смайлики

[604x389]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Невероятная дружба трех хищников 28-11-2012 20:35

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Невероятная дружба трех хищников

Несколько лет назад полиция Атланты конфисковала у наркобарона двухмесячных львенка, тигренка и медвежонка, которых он держал в качестве символов своего статуса. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овечка Расселл и птичка 28-11-2012 20:34

Это цитата сообщения Lesek Оригинальное сообщение

Овечка Расселл и птичка

Приветствую всех очередной раз! :)

Снова я к вам с большой чистой душой и новой поделкой.

Сегодня хочу познакомить всех читателей данного сообщества с овечкой Расселл. Малышка родилась под вдохновением от замечательных иллюстраций Роба Скоттона. Во время создания овечки я использовала сразу три техники: мокрое валяние, вязание крючком и вязание на спицах, а также 3 совершенно разных по составу и свойствам материала: 100% шерсть для валяния, синтетические фактурные нитки - пряжу и нитки для вязания из 100% хлопка. Глазки выполнены из пластика, расписаны акриловыми красками и покрыты лаком. Ножки имеют стальной проволочный каркас, что позволяет придавать игрушке различные позы.

Овечка ищет свой дом и добрых хозяев. По всем вопросам прошу обращаться в личку.

Друзья, если вам нравится моё творчество, игрушечки в частности, прошу вас не проходить мимо и поддержать нас на конкурсе тут. Всем откликнувшимся большое человеческое спасибо! give_rose

[479x700]



Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи макияжа 28-11-2012 20:32

Это цитата сообщения Малыфка_Ируличка Оригинальное сообщение

Идеи макияжа



1.
[493x293]

2.
[604x467]

3.
[604x604]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милые насекомые Ирины Егоровой 28-11-2012 20:31

Это цитата сообщения ANDREI-STOLIAR Оригинальное сообщение

Милые насекомые Ирины Егоровой

Если вы до сих пор не любили насекомых, знайте, после посещения галереи работ Ирины Егоровой может многое измениться… Приятного просмотра.

[показать]

Пчелка

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подарки гипертоникам на бумаге и на практике. 28-11-2012 20:21

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

Подарки гипертоникам на бумаге и на практике.

Сегодня дорогие друзья, хочу в http://bloguseful.ru/ затронуть следующий вопрос - Подарки гипертоникам на бумаге и на практике.

[600x450]

Как известно с 1 июня в Украине действует пилотный проект «по внедрению государственного регулирования цен на лекарства для больных гипертонической болезнью». Проект подкреплен соответствующим постановлением Кабмина. Его финальный этап — внедрение механизма реимбурсации — должен был стартовать 1 сентября, о чем неоднократно заявляло руководство Минздрава и Кабмина.

Что такое реимбурсация? Это зачит если упаковка выписанного вам препарата стоит, например, 60 гривен,.а референтная цена на него — 52 грн. Вы платите в аптеке 8 грн, отдаете рецепт, а по вашему рецепту аптека получает компенсацию из областного бюджета — 52 грн. Это и есть реимбурсация.

Как это выглядит на практике в других местах, пока не знаю, но мне как гипертонику терапевт выписала пару рецептов на лекарства от гипертонии. Причём эти препараты нужно покупать в закреплённой за поликлиникой аптеке. Но в этой аптеке мне сказали, что только могут сделать скидку на эти препараты. Что меня очень удивило. А как же механизмы обещанной реимбурсации? Непонятно. Я так думаю, что если хорошо поискать, то эти же препараты с так называемой «скидкой», можно найти по той же цене и без скидки.

В интернете есть следующая информация, как на практике обстоят дела:

Директор одной из аптек, попросив не называть его имени, сказал, что он и его коллеги очень переживают из-за того, что лекарства гипертоникам нужно давать уже сейчас, а деньги из бюджета возместят когда-нибудь потом. (Постановление предусматривает, что компенсация состоится в следующем после отчетного месяце.) Для тех, кто предполагает, что аптеки отобьют свои деньги, увеличивая наценку на препараты из реестра, напомним: тем же кабминовским постановлением предусмотрена максимальная наценка на препараты для гипертоников не выше 25% закупочной цены. И вот это - реальное регулирование цен на лекарства, как и обещал Минздрав. Впрочем, есть еще препараты других групп, на которых можно отбить стоимость «подарков» гипертоникам, и в таком случае своеобразную реимбурсацию осуществят покупатели аптек.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О ЕЛОЧКАХ 28-11-2012 00:09

Это цитата сообщения ULUNA Оригинальное сообщение

О ЕЛОЧКАХ

 

[550x820]

МАСТЕР КЛАССЫ И ВДОХНОВЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тушеные куриные сердечки 28-11-2012 00:04

Это цитата сообщения Малыфка_Ируличка Оригинальное сообщение

Тушеные куриные сердечки

Рецепта проще не бывает))) Пробуем!

Куриные сердечки помыть, порезать пополам, затем выложить на сковороду и тушить на малом огне с добавлением воды 20 минут.
Лук почистить, порезать и добавить на сковороду к сердечкам.
Морковь почистить, натереть на крупной тёрке и тоже добавляем к сердечкам.
Сметану 3 ложки смешать с 2-мя ложками томатного соуса и добавить к куриным сердечкам. Всё тушить ещё 5 минут. Готово!

Приятного аппетита!
[600x400]



Серия сообщений "/рецепты/":

Часть 1 - Сырный суп!
Часть 2 - Салат с грибами, блинчиками и луком
...
Часть 37 - Салат Инь-Янь
Часть 38 - Творожные пончики
Часть 39 - Тушеные куриные сердечки


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Квадратный вязаный пуф со схемой 27-11-2012 23:43

Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ Оригинальное сообщение

Квадратный вязаный пуф со схемой

[500x360]

Читать полностью »

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скумбрия под шубкой 27-11-2012 23:28

Это цитата сообщения Добрая_Мастерица Оригинальное сообщение

Скумбрия под шубкой

 На сайте пересмотрела все варианты "Селедки под шубой", такого сочетания продуктов нигде не нашла, необычно, но очень вкусно. Приглашаю попробовать.

[640x427]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат НЕВОД - интересный вариант селедки под шубой 27-11-2012 23:26

Это цитата сообщения Pepel_Rozi Оригинальное сообщение

Салат НЕВОД - интересный вариант селедки под шубой

Только прочитав в журнале рецепт этого салата, уже точно знала, что я его приготовлю обязательно. Классическое сочетание продуктов, но... Вот тут немного изменили, что-то убрали, а что-то заменили и вот вам старый салат на новый лад.

[500x375]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фетровый цветок своими руками 27-11-2012 23:16

Это цитата сообщения Pepel_Rozi Оригинальное сообщение

Фетровый цветок своими руками

[460x332]

Вам понадобится:

Выкройка
Фетр
Нитка, иголка, ножницы
Клеевой пистолет
Бисер или бусины для украшения центра цветка

Из фетра вырежьте цветок по выкройке.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРЕМ ЛИМОНЧЕЛЛО КРЕМ ЛИМОНЧЕЛЛО 27-11-2012 23:15

Это цитата сообщения NadiaS Оригинальное сообщение

КРЕМ ЛИМОНЧЕЛЛО

КРЕМ ЛИМОНЧЕЛЛО

крем лимончелло и лимончелло

 Этим рецептом с нами любезно поделился ДЖАННИ ПАПАЛИНИ из Генуи.
 

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кружевные идеи ... от журнала ~Moje robotki~ Польша 27-11-2012 23:07

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

Кружевные идеи ... от журнала ~Moje robotki~ Польша

[215x300] [218x300]
Посмотреть

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снежинки из бумаги. 39 схем снежинок 27-11-2012 23:05

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Снежинки из бумаги. 39 схем снежинок

[485x700]

 

КАК СКЛАДЫВАТЬ БУМАГУ, ЧТОБЫ ВЫРЕЗАТЬ КРАСИВУЮ СНЕЖИНКУ?
 
Для того, чтобы получилась красивая снежинка, необходимо взять бумагу 15 см на 15 см. На другом листе нарисуйте схему, так как указано на рисунке. Данная схема позволит сложить квадрат так, чтобы снежинка получилась симметричной. Перенесите на сложенный квадрат схему и вырежте понравившуюся вам снежинку.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦИТАТЫ МИРОВОЙ ЖЕНЩИНЫ 27-11-2012 23:04

Это цитата сообщения carrera-mil Оригинальное сообщение

ЦИТАТЫ МИРОВОЙ ЖЕНЩИНЫ

МИРОВАЯ ЖЕНЩИНА С ОРИГИНАЛЬНЫМ ЮМОРОМ 

 

[600x413]

ФаинА РаневскаЯ

Всем известно, что Фаина Раневская была совершенно удивительным человеком. Читаем некоторые из её высказываний, ставших афоризмами, и не перестаём удивляться мудрости и искромётному юмору этой женщины.

Ни для кого не секрет, что Фаина Георгиевна любила крепко выражаться, поэтому несколько её цитат можно смело отнести к разряду censored:
1 Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

2 Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой - разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится.

3 Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги

4 Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.

5 Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШЬЕМ ДЛЯ ДОМА 27-11-2012 22:27

Это цитата сообщения ULUNA Оригинальное сообщение

ШЬЕМ ДЛЯ ДОМА

 

[432x648]

 

МНОГО МАСТЕР КЛАССОВ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии