• Авторизация


Вязаный жилет спицами 04-12-2012 20:23

Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ Оригинальное сообщение

Вязаный жилет спицами

[350x455]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурные снежинки из бумаги 04-12-2012 20:22

Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица Оригинальное сообщение

Ажурные снежинки из бумаги

[250x251] [250x251]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Узоры спицами... 04-12-2012 20:19

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

Узоры спицами...

[207x300] [207x300] [207x300] 

 

[207x300] [207x300] [207x300]

Фотографии и схемы активны, размер определяйте самостоятельно. Источник: Knitting Patterns 500 (NV 7152)—Японский каталог узоров спицами Жанр: вязание  ISBN: 4-529-01588-2

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный плед из квадратов 03-12-2012 23:44

Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ Оригинальное сообщение

Вязаный плед из квадратов

Девочки, не знаю, чем, но этот вязаный плед мне очень понравился. Сначала думала, что он связан английской резинкой, что собственно очень и привлекло.

Плед и английская резинка - очень даже оригинально :).

Но потом присмотрелась, а это крючок. Схема, думаю, самая простая. Так что справится даже начинающая вязальщица, вроде меня.

Если подскажите схему в комментариях, будет всем для информации.  А, если вам как и мне, больше нравится английская вязка, то почему бы и нет?

Но больше всего этот плед привлек меня цветовым сочетанием; очень нежным и уже греющим своими пастельными тонами.

[500x600]

Читать полностью »

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупаж для начинающих. Мастер-класс. 03-12-2012 23:41

Это цитата сообщения Helena74 Оригинальное сообщение

Декупаж для начинающих. Мастер-класс.

[показать]

Это мастер класс по декупажу для начинающих, поможет вам из пластиковой банки от протеинового коктейля сделать настоящий яркий кухонный шедевр. Используя технику «декупаж», сделать это может каждый человек.


[показать]

Серия сообщений "Декупаж":
Часть 1 - Новогодний мастер-класс: декупаж елочной игрушки
Часть 2 - Декупаж и реставрация подсвечника и шкатулки.
...
Часть 6 - Поднос из пластиковой крышки от коробки конфет.
Часть 7 - Романтичный декупаж мини-комодика.
Часть 8 - Декупаж для начинающих. Мастер-класс.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые снежинки от мастера макрофотографии. 03-12-2012 23:40

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

Красивые снежинки от мастера макрофотографии.

Вот и наступила зима и летящие прямо в лицо снежинки кажутся такими противными. Но посмотрев на серию фотографий снежинок, сделанных мастером макрофотогафии  Андреем Осокиным, мнение сразу меняется. Оцените эту красоту.

[700x571]

Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень нежные булочки"Универсальный гамбургер" 03-12-2012 23:38

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Очень нежные булочки"Универсальный гамбургер"

[466x700]

 

Мука — 3 стак. 
Сахар коричневый (1 ч.л. в тесто, остальное для формовки булочек) — 1/2 стак. 
Соль — 1/2 ч. л. 
Масло оливковое (или подсолнечное без запаха) — 2-3 ст. л. 
Дрожжи (сухие) — 1-1,5 ч. л. 
Вода (тёплая) — 200 мл

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадные трюфели по-домашнему 03-12-2012 23:34

Это цитата сообщения Евгения_Тоболовская Оригинальное сообщение

Шоколадные трюфели по-домашнему

[604x453]

Ингредиенты:

- 200 г чёрного шоколада (чем качественнее шоколад – тем вкуснее трюфель);
- 30-40 г сливочного масла;
- 1-2 ст.л. коньяка;
- какао-порошок;

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чизкейк "Даниэль" 03-12-2012 23:34

Это цитата сообщения Евгения_Тоболовская Оригинальное сообщение

Чизкейк "Даниэль"

[604x406]

Ингредиенты:
(стакан - 250 мл)
Песочное тесто:
250 г размягчённого сливочного масла
1/2 ст. сахарной пудры
~ 400 г муки
1 яйцо
щепотка соли

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурные узоры Листья спицами 03-12-2012 23:32

Это цитата сообщения Добрая_Мастерица Оригинальное сообщение

Ажурные узоры Листья спицами

Схемы узоров взяты из журнала "Образцы узоров" 2002 г. Эти узоры отлично смотрятся при вязании шарфов и жакетов.  Схемы ажурных узоров с листьями

[298x406]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер с капюшоном 03-12-2012 23:31

Это цитата сообщения Добрая_Мастерица Оригинальное сообщение

Пуловер с капюшоном

Размеры: 38/40 (50/52) 

 
Вам потребуется: 700 (900) г темно-синей пряжи Microlana Fine (51% овечьей шерсти, 49% полиакрила, 117 м/50 г); прямые и круговые спицы № 4,5.

 

Размеры: 38/40 (50/52) 
 
Вам потребуется: 700 (900) г темно-синей пряжи Microlana Fine (51% овечьей шерсти, 49% полиакрила, 117 м/50 г); прямые и круговые спицы № 4,5.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кардиган с косами и шарфом 03-12-2012 23:30

Это цитата сообщения Добрая_Мастерица Оригинальное сообщение

Кардиган с косами и шарфом

Размеры S, М, L, на фото показан размер S. 
 
РАЗМЕРЫ ИЗДЕЛИЯ: Окружность груди (в застегнутом виде) 106,5 (119,133) см. Длина 68,5 (70,71) см. Ширина рукава в верхней части 30,5 (35,5; 38) см

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яичная запеканка с овощами и ветчиной 03-12-2012 23:29

Это цитата сообщения Добрая_Мастерица Оригинальное сообщение

Яичная запеканка с овощами и ветчиной

[400x268]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Где искать витамины!? 03-12-2012 23:29

Это цитата сообщения Малыфка_Ируличка Оригинальное сообщение

Где искать витамины!?



1.
[500x415]

2.
[500x437]

3.
[500x423]

4.
[500x500]

5.
[500x414]

6.
[500x412]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сашими из говядины. 03-12-2012 23:27

Это цитата сообщения Добрая_Мастерица Оригинальное сообщение

Сашими из говядины.

[600x450]

Я понимаю, что "сашими из говядины" звучит также нелепо, как "балык из свинины". Однако, если Вы не имеете ничего против сырой говядины, то стоит попробовать. Блюдо совсем не сложное. И очень вкусное. Рецепт ресторана Wagamama в Лондоне.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать подарки к новому 2013 году своими руками 03-12-2012 23:21

Это цитата сообщения Ловлю_удачу Оригинальное сообщение

Как сделать подарки к новому 2013 году своими руками

Как сделать подарки к новому 2013 году своими руками

 

 

[показать]

Выпал белый пушистый снег, запахло первым морозом, деревья в снегу - красота. В магазинах вот-вот начнется предновогодняя суета.

И мы уже предвкушаем праздник и настроение такое, что хочется уже готовиться к Новому году, пожалуй одному из самых радостных и веселых праздников!

А нам, творческим людям, этой подготовки хочется особенно. Ведь нужно всем своим знакомым и близким приготовить подарки.

Не банальные подарки, а сделанные своими руками! Ведь близкому человеку хочется подарить что-то особенное, сделанное с душой, чтобы передать свое тепло и доброту.

Предлагаю Вам сделать уникальные праздничные подарочки.

Здесь и символ наступающего года - Змея, и лесная красавица-ёлка, и Дед Мороз - как же без него!

Времени на изготовление одного подарка уходит не много, так что по данным видео урокам Вы можете сделать несколько вариантов каждого подарка! Фото с различными вариантами оформления прилагаются на диске.

[показать]


Читать полностью >>>

 

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот такой весенний подарочек на почти зимний день рождения сестренке. )) 30-11-2012 22:59

Это цитата сообщения m_kolibri Оригинальное сообщение

Вот такой весенний подарочек на почти зимний день рождения сестренке. ))



1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[700x525]

4.
[700x525]

5.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Берет на машинке. 30-11-2012 21:09

Это цитата сообщения YaLiliya Оригинальное сообщение

Берет на машинке.

Встретила описание вязания берета на однофонтурной машинке и не смогла удержаться, чтобы не связать его. Вязалось на одном дыхании. 

Вязала из нитки шерть с акрилом 600м/100гр в 2 сложения. Могу сказать, что на все у меня ушло не более 1,5 часов.

Основная часть вяжется поперек частичным вязанием и потом отдельно вяжется околыш ( он двойной) . Думаю ширина околыша может быть произвольной. Можно и вручную его связать, с косой, например, какой-нибудь или резинкой. 

Да и сам берет можно связать цветным или ажурным.

Объем берета средний получился. Я такие люблю. Классический.

[647x699]

Описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Модели с использованием частичного вязания 30-11-2012 21:08

Это цитата сообщения trialon Оригинальное сообщение

Дизайнер трикотажа Ханне Фалькенберг

Датский дизайнер трикотажа Ханне Фалькенберг разработала эксклюзивный ассортимент ручного вязания комплектов.
В ее работах широко используется вязание укороченными рядами.

Легкость создания свободного силуэта позволяет адаптировать модели для вязания больших размеров.
Эти модели очень актуальны, пользуются огромной популярность в мире любителей вязания,и прекрасно сидят на любой фигуре.
http://www.knit.dk/billeder/ref.htm

[показать]
Дуэт
[показать]

[показать]

[показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розовая кофточка, связанная на машине 30-11-2012 21:08

Это цитата сообщения светама Оригинальное сообщение

Розовая кофточка!

еще осенью приглянулась мне эта моделька, и вот наконец нашла ее описание .Сегодня приступаю к вязанию!! Может кому то тоже пригодится
[634x699]
[699x352]
[699x564]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии