• Авторизация


Музыкальный альбом" С Новым Годом!"-всем отличного настроения!!! 24-12-2015 00:07

Это цитата сообщения koreckolga Оригинальное сообщение

Музыкальный альбом "С Новым Годом!"- всем отличного настроения!!!





[показать]



Серия сообщений "Музыкальные альбомы":

Часть 1 - Мой первый музыкальный альбом. "Для Вас! Музыкант ДиДюЛя!"
Часть 2 - Музыкальный альбом "Шакира" - 50 музыкальных композиций
...
Часть 10 - Ани Лорак. Музыкальный альбом "Душа"
Часть 11 - Музыкальный альбом "А облака..." Хорошего всем настроения!
Часть 12 - Музыкальный альбом "С Новым Годом!"- всем отличного настроения!!!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смотрим фильмы от Оли 24-12-2015 00:05

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

СМОТРИМ ФИЛЬМЫ ОТ ОЛИ.







































комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Супертесто для беляшей и пирожков!!! 23-12-2015 23:57

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

СУПЕРТЕСТО ДЛЯ БЕЛЯШЕЙ И ПИРОЖКОВ!!!

Совершенно замечательное тесто для беляшей и прочих жареных пирожков. ОЧЕНЬ МЯГКОЕ! Нежное, хрустящее, эластичное. Прекрасно защипывается, при жарке не рвется и не расклеивается. [640x480]

 

Ингредиенты:

Читать далее »

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пампушки к борщу за 20 минут 23-12-2015 23:55

Это цитата сообщения Leskey Оригинальное сообщение

Пампушки к борщу за 20 минут

Пампушки к борщу за 20 минут

Ингредиенты:

Вода (теплая, но не кипяток, примерно 50-60°C ) — 1 стакан
Сахар — 1 ст. л.
Масло подсолнечное — 3 ст. л.
Соль — 0,25 ч. л.
Дрожжи — 1 пакет
Ванильный сахар — по желанию
Мука — 3 стакан

Приготовление:

1. В миске смешать воду+масло+сахар+соль+дрожжи+муку. Замесить тесто, сначала ложкой, а потом рукой. Тесто должно быть мягкое, эластичное, не плотное, но и не течь.
2. Смазать форму (можно 28*18 см) растительным маслом.
3. Скатать шарики размером с мелкое яблочко.
4. уложить в форму на расстоянии примерно 1 см. друг от друга, можно плотнее.
5. Дать постоять в тепле буквально 5 минут.
6. Поставить в горячую (180°C) духовку.
7. Выпекать до готовности. В процессе выпечки, когда уже они начинают немного подпекаться, смазать смесью сахара и воды, тогда сверху получается красивая яркая корочка.

Приятного аппетита!
[637x394]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самый новогодний салат Оливье-30 рецептов с фото 23-12-2015 23:53

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Самый новогодний салат Оливье - 30 рецептов с фото

Читать рецепты салата Оливье
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожный пирог с бисквитным тестом 23-12-2015 23:51

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Творожный пирог с бисквитным тестом

[607x]

Настоящий пирог ватрушка - очень вкусный, с нежной творожной начинкой и пышным бисквитным тестом. Рекомендую к чаю для всей семьи, а также для гостей. Смотрите рецепт приготовления пирога уже сейчас!
Описание приготовления:
При выпекании, творожная начинка слегка опустится вниз, а бисквитное тесто наоборот поднимется - в результате у нас получится симпатичный круглый пирог, напоминающий ватрушку. Для приготовления творожного пирога с бисквитным тестом возьмите сметану средней жирности (мне хватает 10 %), творог тоже не сильно жирный, но и не обезжиренный - а то от него будет много влаги потом в пироге. Вы можете добавлять ягоды или орехи в творожную начинку. 

Ингредиенты:

  • Яйца — 5 Штук (2 в бисквитное тесто, 3 в творожную начинку)
  • Сахар — 1 Стакан (пол стакана в тесто, пол стакана в творожную начинку)
  • Сметана — 1 Стакан (в тесто)
  • Сода — 0,5 Чайных ложки (в тесто)
  • Мука — 1 Стакан
  • Сливочное масло — 2 Ст. ложки
  • Творог  — 500 Грамм
  • Манная крупа  — 1 Ст. ложка


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Семга запеченная в фольге 23-12-2015 23:49

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Семга запеченная в фольге

[показать]

Очень вкусная рыбка. Всем советую, такую рыбку и на праздничный стол в виде горячего не стыдно подать, получается всегда, а вкус.... мммм Можно использовать форель.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обрезка и подвязка роз-метод Сиссингхерст 21-12-2015 15:06

Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение

Обрезка и подвязка роз - метод Сиссингхерст


Интересный метод подвязки - попробуйте


 Сообщение с Асиенды! Кто из нас не любит розы. Особенно, если выращенный своими руками куст отвечает на наши старания пышным цветением. Для себя я нашла ответ как получить не с десяток цветочков на кончиках веток, а море роз. Метод так меня заинтересовал, что в этом году я специально поехала в замок Сиссингхерст (англ. Sissinghurst Castle), чтобы не по картинкам и статьям из интернете, а из первых рук экспертов этого сада узнать все тонкости и премудрости.

[550x412]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дачу могут отобрать по новому закону 21-12-2015 14:55

Это цитата сообщения стрелец_2012 Оригинальное сообщение

Дачу могут отобрать по новому закону.



С 1 декабря вступил в силу скандальный закон №251-ФЗ - отныне дачник может неожиданно обнаружить, что собственником участка он уже не является.

Президент Путин в Послании Федеральному собранию призвал активнее отбирать у собственников и продавать на аукционах сельскохозяйственные земли - таким образом в оборот должны вернуться «миллионы гектаров пашни».

Эксперты опасаются, что жертвами новой волны «раскулачивания» станут не банки, скупившие тысячи гектаров «про запас», - как показывает практика, у банков есть деньги, чтобы договариваться с администрациями и откупаться от земельных инспекторов.

Зато землю по суду уже начали отбирать у бывших колхозников, которые получили по два-три гектара от колхозов еще в 90-е годы. Большинство колхозников продали свои паи тем же банкам или земельным спекулянтам за копейки. Однако есть такие принципиальные, кто до сих пор держится за свой пай: сажает на гектарах картошку либо сдает землю фермерам и колхозам под выпас скота.

Вроде бы и обработанная землица, но у земельных инспекторов всегда найдется повод найти массу нарушений: например, земля обрабатывается не так, как надо, а это снижает ее плодородие. Так что отдавайте свою землицу в собственность администрации, а там уже чиновники придумают, куда ее приспособить: переведут под дачное или иное строительство, продадут за хорошие деньги.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Горячие блюда из смешанного фарша 20-12-2015 23:17
povarenok.ru/recipes/show/5659/

Горячие блюда из смешанного фарша
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Десятка вкусных салатов 20-12-2015 19:03

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Десятка вкусных салатов!

[568x473]

1. Салат "Рог изобилия"
 _____________________________________________________
Ингредиенты
Яйцо куриное — 1 шт
Сыр мягкий — 30 г
Грудка куриная — 50 г
Чернослив — 6 шт
Орехи грецкие — 6 шт

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коньяк с солью,универсальное лекарство 20-12-2015 19:00

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

КОНЬЯК С СОЛЬЮ. УНИВЕРСАЛЬНОЕ ЛЕКАРСТВО

КОНЬЯК С СОЛЬЮ - УНИВЕРСАЛЬНОЕ ЛЕКАРСТВО

[400x400]

Рецепт:

В бутылку, на 3/4 наполненную коньяком, насыпьте мелкую поваренную соль, например, «Экстра», в таком количестве, чтобы уровень коньяка поднялся до самого горлышка бутылки.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Красная рыба засоленная в морозилке...-необычный рецепт 20-12-2015 16:22

Это цитата сообщения zinvit Оригинальное сообщение

Красная рыба засоленная в морозилке...-необычный рецепт




[578x355]
Приготовить тузлук (на 1-1.5 кг рыбы): на 1 литр воды 5 столовых ложек соли и 5 столовых ложек сахара. Соль и сахар берем без горки,но и не снимая излишки ножом. Можно соль-сахар растворять в холодной воде, а можно вскипятить раствор и полностью остудить.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А вы знаете,что солевые повязки творят чудеса? 19-12-2015 17:49

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

А ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО СОЛЕВЫЕ ПОВЯЗКИ ТВОРЯТ ЧУДЕСА?

СОВЕТ 1 :А ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО СОЛЕВЫЕ ПОВЯЗКИ ТВОРЯТ ЧУДЕСА?

Этот рецепт был опубликован в ЗОЖ в 2002 г.

К сожалению, не хорошо забыт, а специально вытравлен из памяти и дискредитирован фармацевтическими компаниями в погоне за наживой. Почти также работает английская соль (магнезия) в компрессах, иногда при мастопатиях, ушибах. Ещё солевые ванны, промывание носа, протирание солевым раствором лица от морщин, промывание пазух носа... Это всё проверено и работает!

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Самое красивое на рабочий стол 19-12-2015 17:39

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

✿ღ✿Самое красивое на рабочий стол✿ღ✿

[700x681]
О Господи Боже, куда я попала?
Здесь так всего много, здесь так всего мало!

Так много любви, но её не хватает.
Так музыки много – не вся долетает.

Так много веселья, но неутолима
Печаль. А душа – она неопалима,

Хоть вечно с огнём беспощадным играет,
От счастья дрожит, от тоски умирает.

Лариса Миллер

119901299_gvy308 (140x87, 18Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофельные биточки-разлетаются вмиг! 18-12-2015 22:08

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Картофельные биточки - разлетаются вмиг!


Ингредиенты
Картофель - 1 кг.
Лук - 1 шт.
Яйца - 4 шт.
Мука - 2-3 ст.л.
Молотые сухари - 2 ст.л.
Растительное масло - 1/2 стакана.
Сыр твердый - 100 г.
Соль, черный молотый перец - по вкусу.
Способ приготовления
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт"Черный принц" на кефире 18-12-2015 22:06

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Кулинария >Торт «Черный принц» на кефире

 

[600x399]

Торт «Черный принц» на кефире

( в мультиварке и духовке)

Торт «Черный принц» — из тех тортов,

которые готовятся легко,

на одном дыхании, без  лишних усилий и затрат.

То ли у вас задержался кефир в холодильнике

(кстати, простокваша – не чуть ни хуже),

то ли  вы намеренно его купили для торта –

ваши ожидания оправдаются:

вы получите прекрасный десерт.

Я готовила «Черный принц» и с творожным кремом,

и со сгущенкой, и скажу, что всегда торт получается легким,

нежным, просто восхитительным для  семейного или

дружеского чаепития.

Готовить  такой тортик можно  и в духовке и в мультиварке.

Обязательно попробуйте!

Также вам понравится бисквитный торт

с  шоколадным заварным кремом. Удачи!

Рецепт  Торт «Черный принц» на кефире:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог перевертыш 18-12-2015 17:34
povarenok.ru/recipes/show/118050/

Пироги
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
999 спектаклей онлайн 17-12-2015 22:53

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

999 спектаклей онлайн

Настоящий праздник для тех, кто любит театр
---C--- (продолжение)

Страх и отчаяние в Ш империи (Телевизионный спектакль, 1965 г.)

Стрела Робин Гуда (Театр Советской Армии, 1984 г.)

Соучастие в убийстве (Театр им. Вахтангова, 1964 г.)

Строгая девушка (Телевизионный спектакль, 1969 г.)

Суббота, воскресенье, понедельник (Театр им. Ермоловой, 1971 г.)

Сублимация любви (Театр п/р Олега Табакова, 2007 г.)

Суд над судьями (Театр им. Моссовета, 1986 г.)

Судьба играет человеком (Театр Сатиры, 1968 г.)

Счастливцев — Несчастливцев (Театр Сатиры, 2002 г.)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто не видел фильм"Чума" посмотрите 17-12-2015 22:48

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Кто не видел фильм *Чума* посмотрите.

Кто не видел фильм *Чума* посмотрите.





Старший оперуполномоченный угрозыска Алексей Чумов получил в свой отдел нового сотрудника. В первый же день молодой оперативник выехал в составе группы на операцию по задержанию валютчиков и погиб. Роковой удар ножом нанес ему только вернувшийся в Питер после отсидки Михаил Табаков. Табак случайно оказался на месте задержания валютчиков и, решив спасти бандита с деньгами, не пощадил «зеленого» опера. Криминальный авторитет Фомич оценил поступок Табака и взял его в свою группировку, а Чума поклялся найти убийцу сотрудника, которого не уберег, и отомстить…



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии