• Авторизация


Болезни и числа 19-04-2013 16:06

Это цитата сообщения Sofa54 Оригинальное сообщение

Болезни и числа

 

Болезни и числа

*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*


Поддерживать хорошее здоровье - одно из необходимейших условий для того, чтобы добиться жизненного успеха. Те же древние ученые, которые открыли необычайное влияние чисел на судьбу людей, разработали систему, с помощью которой можно облегчить боль и болезни, используя травы и фрукты, связанные с каждой из планет, а следовательно и с числами, под знаками которых родились люди. 

Люди числа 1 имеют предрасположенность к болезням сердца, нарушению кровообращения, а при повышенно активном образе жизни - повышенному кровяному давлению. Они также имеют склонность к глазным заболеваниям и астигматизму. Было бы неплохо, если бы они время от времени проводили обследование своего зрения. 
Основные травы и плоды людей числа 1: изюм, ромашка, шафран, чеснок, гвоздика, мускатный орех, щавель, лаванда, лавровый лист, апельсины, лимоны, финики, чабрец, мирра, имбирь, ячмень. Им следует как можно больше есть меда. 
10-й, 19-й, 28-й, 37-й, 46-й, 55-й, 64-й годы их жизни принесут им важные изменения здоровья в ту или иную сторону.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая и вкусная закуска " Цветущий лук". 18-04-2013 19:56

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Красивая и вкусная закуска " Цветущий лук".
 

Сегодня хочу вам показать как приготовить необыкновенно красивую и вкусную закуску , некий луковый цветок, который не оставит равнодушным никого из тех,кто его увидит и попробует. Готовить его достаточно хлопотно, но это того стоит, попробуйте!!!! Ароматный, хрустящий и необыкновенно вкусный лук.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Создаем мышечный "корсет" и побеждаем остеохондроз 18-04-2013 19:54

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Создаем мышечный "корсет" и побеждаем остеохондроз

Каждое упражнение исполняется в виде статической нагрузки под счет до 200.

Поддерживайте максимально возможную напряженность мышц и амплитуду прогиба. При возникновении болевых ощущений дайте мышцам отдых - расслабьтесь на 1-3 секунды. Дыхание поддерживайте ровное, с небольшими задержками во время сильных напряжений. Между упражнениями пауза от 3 до 10 секунд. Каждое занятие заканчивается растяжкой позвоночника в течении1-2 минут.
[500x380]

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольные цветы из бумаги 18-04-2013 19:52

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Прикольные цветы из бумаги

Ой, дорогие, несмотря на то, что в последние дни у меня очень большие проблемы с моим дневником, а сегодня утром я чуть из-за него не получила инфаркт, пока не догадалась что делать, но эти цветы из бумаги могут поднять настроение любому. Такие прикольные и веселые, а сделать их можно очень просто. Смотрите мастер класс и будет все понятно.

[333x500]
[600x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Загадочный pH - индикатор здоровья 18-04-2013 19:49

Это цитата сообщения Целительница Оригинальное сообщение

Загадочный pH - индикатор здоровья

Читайте также: Как не «сломаться» почкам?

[показать]Из этой статьи Вы узнаете:
Чем «кислее», тем старее?
О напитках - целителях.
Чем питаться для здоровья?


Что такое pH?
Соотношение кислоты и щелочи в каком-либо растворе называется кислотно-щелочным равновесием (КЩР), хотя физиологи считают, что более правильно называть это соотношение кислотно-щелочным состоянием. КЩР характеризуется специальным показателем pH (power Hidrogen - "сила водорода"), который показывает число водородных атомов в данном растворе.

Кислотно-щелочной баланс - это наш индикатор здоровья. Чем мы «кислее», тем скорее стареем и больше болеем. Вы наверняка слышали об антиоксидантах, о том, что нужно кушать больше свежих фруктов и овощей для того, чтобы защитить свои клеточки от стресса, старения и гибели, а организм от окисления. И о том, что вода и свежая растительная пища помогает нам сохранить молодость и красоту.

Давайте чуть глубже разберем тему и выясним, насколько серьезно влияют окружающие факторы на качество и продолжительность нашей жизни. Далее - цифры, факты и практические советы.

Читаем далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вы худеете? Не забудьте Сасси. 18-04-2013 19:46

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Вы худеете? Не забудьте Сасси.

[416x406]

Вы худеете? Не забудьте Сасси. Что такое Сасси? Да это чудо вода, собственного приготовления, которая поможет Вам бороться с лишними килограммами. Вы будете её пить и худеть.

Немного слов об этом в маленьких подробностях.


Вода Сасси (Sassy water) получила свое название по имени ее создательницы Синтии Сасс (Cynthia Sass). Она связана  с разными диетами, направленными на то, чтобы сделать живот плоским. Тем не менее, то, что называется водой Сасси, работает сразу в нескольких направлениях! И, конечно же, это далеко не просто вода.
Она успокаивает ваш желудочно-кишечный тракт, выводит лишнюю жидкость из организма, ускоряет метаболизм, и прочее, а так же помогает установить самую актуальную для худеющих истину: добились ли вы своей цели за текущие сутки или нет.

Для приготовления Вам потребуются:

8 стаканов воды плюс еще немного (всего приблизительно пара литров);
1 чайная ложка тертого имбиря;
1 огурец, тщательно очищенный и тонко нарезанный кружочками;
1 лимон, очень тонко нарезанный кружочками;
дюжина или около того маленьких листиков мяты (свежих).

Приготовление этой воды взято с : SBinfo.ru/1366140621

Как делаем?
На ночь замешиваем все ингредиенты в крупном кувшине.
Дайте смеси настояться в течение ночи в холодильнике.
За сутки выпиваем весь графин.
Воду Сасси свободно можно пить и вне любых диет и систем. Но для системы плоского живота данный напиток пьют подряд 4 дня в самом начале, как стартовый шаг.

Итак, пора пришла худеть и приводить себя в красивую форму. Попробуйте это сделать с этим чудотворным напитком.

 

интересные находки от Шрека Лесного

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАГОВОР НА СОЛЬ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ ( ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ ) 18-04-2013 19:40

Это цитата сообщения оксяня Оригинальное сообщение

ЗАГОВОР НА СОЛЬ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ ( ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ )

Заговор на соль для похудение(Очень сильное).

 

ДЕЛАЮТ НА УБЫВАЮЩУЮ ЛУНУ.
ЧИТАЮТ НА КРУПНУЮ МОРСКУЮ СОЛЬ 40 РАЗ КРЯДУ.
ЭТОЙ СОЛЬЮ НАТИРАЮТСЯ В БАНЕ И СМЫВАЮТ ТЕПЛОЙ ВОДОЙ.
НИКОМУ НЕ ГОВОРЯТ, ПОЧЕМУ ВЫ ТАК ХОРОШО ПОХУДЕЛИ :

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбка в собственном соку 18-04-2013 19:33

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

новый способ приготовления рыбы (готовится быстро, хватит и 9 минут)

Хочу сегодня поделится новым рецептом приготовления рыбы - варёная рыба в собственном соку. А подсмотрела я его в телевизионной программе " Адская кухня". Я знаю не мало способов, как приготовить рыбу. Но вот чтоб так...... Рыба готовится быстро, хватит и 9 минут, а в результате получается - сочное, душистое , тающее во рту филе, пропитанное ароматом базилика.
[670x503]
e02431bb413ce6c18d153e6784258040 (100x80, 20Kb) очень славный рецепт:просто, быстро и вкусно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закуска Наполеон 18-04-2013 19:30

Это цитата сообщения tancha1259 Оригинальное сообщение

Закуска Наполеон

[показать]

Есть торт Наполеон, а это закуска - приготовленная из коржей для торта и выложенная как торт. Оригинальное блюдо, можно подавать на праздничный стол. 

Ингредиенты:

коржи для торта - 6 шт,
грибы - 0,5 кг.,
филе куриное - 3 шт,
яйца - 3-4 шт,
майонез - 300 г
сыр - 100г
лук - 1шт,
зелень.

Приготовление:

сразу скажу, что коржи я покупала в магазине. Они так и называются "Коржи для Наполеона". Но, конечно, можно испечь коржи для традиционного торта "Наполеон".

Итак, обжариваем грибы с луком до готовности, филе куриное отвариваем в подсоленной воде, яйца варим вкрутую. Режем мелко филе курицы, яйца трем на крупную терку.

Промазываем корж майонезом и выкладываем на него филе курицы, накрываем другим коржом "Наполеона", промазываем майонезом и выкладываем грибы, на следующий корж выкладываем яйца. Повторяем процедуру, пока не закончатся коржи Верхний корж закуски "Наполеон" мажем майонезом и посыпаем натертым на терку сыром.

Ставим наш "торт" минут на 10 в разогретую духовку или в микроволновку на 5 минут, пока не расплавится сыр. Перед подачей разрезать на порционные куски и украсить зеленью.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Корзиночка многофунциональная, связанная крючком. 18-04-2013 19:28

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Корзиночка многофунциональная, связанная крючком.

http://samyelininorguleri.blogspot.com/2013/04/orgu-sepet-yapls.html

Такую корзиночку можно изготовить для Пасхальных яиц,а можно использовать как конфетницу или для рукоделия,на мой взгляд она подходящая для сохранения различных мелочей,косметики,такой корзиночкой можно украсить ванную комнату,собрав в ней мыло,шампунь и т.д.Фантазируйте это Ваше право!

[710x560]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Корзинка из бумаги и мешковины 18-04-2013 19:26

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Поделки для дома. Корзинка из бумаги и мешковины!

Посмотрите какие полезные, красивые поделки для дома можно сделать своими руками из полосок бумаги и мешковины или ткани. Эта замечательная корзинка или ящик обязательно пригодится, может и для крашанок или пасок на праздник. Мастер класс довольно таки подробный. Надеюсь, что нравится)


[503x377]
[500x333]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Здоровье -Быстрое похудение живота или как японцы советуют худеть. 18-04-2013 19:23

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Здоровье -Быстрое похудение живота или как японцы советуют худеть.

[показать]

Быстрое похудение живота или как японцы советуют худеть.

Быстрое и эффективное похудение... Звучит как неземная сказка, как миф. Однако вот уже десять лет японский врач Фукуцудзи помогает женщинам стройнеть в самые короткие сроки. И это без диет, изнуряющих физических упражнений и траты денег. Бесплатного и быстрого похудения не бывает, скажете вы. А вот и неправда!
Способ, описанный японцем в своей книге, которая разошлась по Азии тиражом в шесть миллионов копий, говорит о том, что не нужны никакие специальные средства для быстрого похудения. Понадобятся лишь большое полотенце, крепкая нить, горизонтальная поверхность и пять минут в день.

Суть метода в том, что в течение нескольких минут вы лежите на валике, скрученном из полотенца. В результате уходит живот. А если передвинуть полотенце на несколько сантиметров — поднимается грудь, исправляется осанка, даже увеличивается рост. Но обо всем по порядку...
[530x351]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Здоровье -Оздоровление по системе Чичагова 18-04-2013 19:21

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Здоровье -Оздоровление по системе Чичагова

Посмотрела эти ролики и задумалась!!!!

Можно ли верить и кому верить ????

Может кто-нибудь уже последовал этой системе-поделитесь!

Наверное многим будет интересно!!!

Заранее благодарю! 

Оздоровление по системе Чичагова - 1 часть



4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самомассаж. Улучшаем самочувствие 18-04-2013 14:55

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Самомассаж. Улучшаем самочувствие

Чтобы улучшить самочувствие, надо помассировать несколько точек на лице. Практически сразу вы почувствуете себя намного бодрее.
Точка № 1.
Внутренний угол глаз. Надавить синхронно с обеих сторон.
Точка № 2.
Сразу три точки. Внешний край брови, середина и внутренний край. Надавливать на симметричные точки на обеих бровях одновременно.
Точка № 3.
Выпуклый бугорок над переносицей строго между бровей.
Точка № 4.
Выпуклая точка на глазнице посередине прямо под глазом.

[498x498]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УХО СЛЫШАЩЕЕ И ГЛАЗ ВИДЯЩИЙ.Протоиерей Андрей Ткачев 18-04-2013 14:41

Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко Оригинальное сообщение

УХО СЛЫШАЩЕЕ И ГЛАЗ ВИДЯЩИЙ.Протоиерей Андрей Ткачев

 

Рядом с нами, даже прямо на нас самих имеются неоспоримые доказательства бытия Божия. Это наши уши и глаза. Вот притчи говорят: «Ухо слышащее и глаз видящий – и то и другое создал Господь» (Прит. 20:12)

Притчевая речь иногда кажется простой до банальности, но это обманчивое впечатление. Дело не в том, что Господь сотворил всё, в том числе и человека, а значит – его уши и глаза. Дело в том, что глаза и уши чрезвычайно сложны, это подлинные ювелирные творения и одновременно – точно настроенные механизмы связи с внешним миром. Их сложность и точность заставляет смеяться при слове «эволюция» и снимать шляпу при слове «Творец».

 

[показать]
 

                                                                                                                                  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание двусторонней шапочки 18-04-2013 14:27

Это цитата сообщения Martta Оригинальное сообщение

Вязание двусторонней шапочки
 

[показать] [311x311]

Предлагаю связать универсальную двойную шапочку, данная модель связана в технике двухстороннего вязания, поэтому, ее можно носить с двух сторон, выворачивая, также стоит отметить еще один плюс  - это двойная более теплая вязка. Подбирайте любой понравившийся орнамент или узор для двухцветного вязания и цвета пряжи. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор петель косичкой - 3 варианта 18-04-2013 14:27

Это цитата сообщения Martta Оригинальное сообщение

Набор петель косичкой - 3 варианта

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изумительная закуска 18-04-2013 14:21

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Изумительная закуска

Автор Елена

Рецепт нашла на просторах интернета. Прекрасная альтернатива нашей любимой селёдочки под шубой. А на столе смотрится ну ооочень красиво и празднично! 

 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка с козырьком и ушками 18-04-2013 14:09

Это цитата сообщения Wiktorika Оригинальное сообщение

Шапочка с козырьком и ушками

Шапочка с козырьком и ушками

[показать]

Вяжется из толстой пряжи (полушерсть или шерсть)-например, «Семеновская» (50%шерсть, 50% акрил, 250м/100г), спицыи крючок №2.

[показать]


Начинаем вязать с верха. Если хотим, чтобы на макушке было небольшое украшение в виде бантика или цветочка, набрать крючком 40 в.п., оставив начало нити сантиметров 20: ею потом будем стягивать и сшивать шапку. Провязать на них 40 полустолбиков без накида,

[показать]

затем спицей подцепить первую петлю, равномерно по длине цепочки ещё 4 петли (каждую 8-ю), и последнюю. Итого, на спице окажется 6 петель, а связанный крючком шнур образует зигзаги, которые потом станут бантиком. С помощью крючка протянуть через петли начало нити(потом она стянет эти петли).

[показать]

Или просто набрать 6 п., провязать их лицевыми и через них протянуть начало нити.

Далее вяжем на двух спицах:

1-й ряд: лицевые петли

2-й ряд: кромочная, 1 изн. из протяжки, 1 лиц. из петли и т.д., десятая петля будет изнаночной из протяжки, одиннадцатая-кромочная.

3-й ряд: 1 кром., из лицевой вывязать 3 петли (лицевая, накид, лицевая), 1 изн., и так далее. На спице 21 петля.

4-й ряд: 1 кром., изнаночную петлю снять, не провязывая (нить перед работой), 1 лиц. и т.д.

5-й ряд и другие лицевые ряды: резинка 1х1 и продолжаем делать прибавления в пяти местах так же, как в 3-м ряду (т.е.из 2-й, 6-й, 10-й, 14-й, 18-й петель вывязываем 3 петли: лиц, накид, лиц.) Таким образом, в каждом лицевом ряду будет прибавляться по 10 петель, при этом промежуток между прибавками увеличиваться на 2 петли ( т.е. в 7-м ряду прибавки будут уже во 2,8,14,20,26-й петле, в 9-мряду- во 2,10,18,26,34-й петле и т.д.)

6-й ряд и все изнаночные: лицевые петли провязываем, изнаночные снимаем не провязывая(нить перед работой)

[показать]

Когда на спице будет 111 петель, продолжить вязать прямо без прибавок 8-10 см ( в зависимости от величины головы ребенка. Ориентировочно, для полугодовалой дочи я вязала 8 см, для годовалого ребенка- 10,5 см), закончить изнаночным рядом.

[показать]


Затем мысленно разделить петли на 3 части (по 37 п.): первые 37 петель-ушко, следующие 37 петель- козырек, последние 37 п.- второе ушко.

Ушко:провязали первые 37 петли тем же рисунком, повернули вязание, сняли одну п. (она будет кромочной петлей ушка), провязали 2 п. изн. вместе, провязали 31 п., снова 2 п. вместе изнаночной (поменяв при этом петли местами, чтбы на лицевой стороне получалась «косичка»), кром.Лицевой ряд- после кромочной и перед кромочной провязывать по 2 п. лицевой. Так и вяжем дальше ушко, провязывая и в лицевых, и в изнаночных рядах в начале и в конце ряда по 2 петли вместе.

[показать]

Когда в результате убавок останется 1 петля, перевести её на крючок, связать 40-50 в.п., провязать на них 40-50 полустолбиков без накида (получится шнурок для завязки) и далее ввести крючок под ближайшую кромочную петлю ушка в направлении козырька,, захватить нить, вытянуть петлю, и так и продолжать «подниматься» полустолбиками по кромочным петлям до отложенных петель козырька, стараясь не стягивать край. Сквозь петлю на крючке пропустить первую петлю козырька.

[показать]

На следующих 37 петлях всё тем же рисунком вяжем козырек: провязываем в лицевом ряду 37 п., повернули вязание, провязали 31 петлю (не довязывая 6 петель), в следующем ряду провязываем 25 петель (не довязываем опять 6 петель), в следующем- 19, и затем- 13. Еще раз повернуть вязание и провязать все петли, в том числе и недовязанные, до конца, и, еще раз повернув вязание, закрыть все 37 петель, последнюю петлю надеть на 1-ю петлю второго ушка.

[показать]

Аналогично связать второе ушко с завязкой, провязать по переднему краю ряд полустолбиков до козырька, продолжить рядом полустолбиков по краю козырька, нить оборвать и закрепить.

Стянуть первые шесть петель ниткой, при этом вывернув «петли» бантика на лицевую сторону, выполнить задний шов.


Если это шапка для девочки, то в серединку «бантика» можно пришить бусинку, а «петли»расправить и закрепить на шапочке в виде лепестков.

Точно так же можно связать цветочки для украшения: связать цепочку из 40 в.п., провязать на ней ряд полустолбиков без накида, нитку оборвать и подцепить ею первую петлю, каждую 8-ю и последнюю (всего 6 петель, получится 5 «лепестков»), стянуть петли, закрепить на шапке, пришить в серединку
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет в стиле Шанель. 18-04-2013 14:08

Это цитата сообщения Алёнчик_5 Оригинальное сообщение

Жакет в стиле Шанель.

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии