[500x469]
[показать]
[700x525]
[465x700]
[700x525]
[700x525]
Мне очень нравятся шляпки на девочках – в них они похожи на маленьких леди.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[118x250]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
На День Варенья доче сваялся такой вот костюмчик. Пряжа Лили от Ярнарт, 100% хлопок. Крючок 1,5. На топик ушло 100 грамм, на юбку - 200 грамм.
Ещё фото ЗДЕСЬ
Схемки брала здесь (для юбки) и здесь (для топика). Для топика от болерошки только первые ряды, до ананасов. Потом я продолжила дальше вязать листочками. Для юбки добавила ещё клиньев, чтоб получилась юбка-солнце.
Серия сообщений "Мои работы":
Часть 1 - Купальник
Часть 2 - Шапочка на тёплую весну
...
Часть 5 - Купальник "Магия квадратов" в синем цвете
Часть 6 - Панамка "Колечки"
Часть 7 - Костюм "Листочки"
Часть 8 - Платье "Каприз шахматной королевы"
Тати Бо. |
Тати Бо. |
Священник Александр Шумский о «либеральных мертвых мухах», содомском беззаконии и угрозе военного конфликта …
И не стыдятся никаких гадостей, ибо символ апокалиптической эпохи
- обнажение всех гадостей, всех мерзостей, всех ужасов.
Право на эту смелость дает им их отец - гуманизм,
так как они суть порождения его.
Преподобный Иустин (Попович)
[показать]В своей великой эпопее «Война и мир» Лев Николаевич Толстой, вопреки собственной нелепой философии, очень точно художественно выразил основную тему мировой истории - постоянную, неумолимую смену войны и мира. Толстому удалось показать движение этого глобального исторического маятника, выраженное словами из «Книги Екклесиаста»: «...время войне, и время миру» (Еккл.3,8). Что стало бы с миром, если бы не было войн? И на этот вопрос мы находим ответ у Екклесиаста: «Мертвые мухи портят и делают зловонною благовонную масть мироварника». (Еккл. 10,1). Представьте себе, что не было бы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.? Мертвые мухи западного демократизма и российского большевизма умертвили бы всю «благовонную масть мироварника», т.е. превратили бы мир в желе трупного яда.
Весь мир и, прежде всего, Россия до сих пор еще живут Великой Победой 1945 года. Эта Победа очистила масть мироварника от мертвых мух и показала, что только прямой путь ко Христу может спасти человечество. Но, как читаем у Екклесиаста: «Кривое не может сделаться прямым...» (Еккл. 1,15).
Схема НАЙДЕНА!!!!!!! Варежки, которые хочу связать!