|
Вопрос:
У меня появилась сильная леность к молитве и ещё страсть – долгоспание. Особенно вечером очень сложно встать на молитву. У меня был сильный страх не помолиться. Не прочитать правило вечером или с утра было равносильно смерти. Весь день могло не быть покоя от укорения себя и чувства незащищенности. Помогите разобраться, в чем тут дело? Как быть? Мне очень тяжело так жить. Как быть с правилом? И каково его значение? Не знаю, просто помогите мне делать все правильно. Огромное спасибо!
Отвечает Иеромонах Иов (Гумеров):
Вязание для детей (идеи для вдохновения).
Шаль " Павлинные перья ".
[633x700]
[показать]
Шаль "Мерцание звёзд ".
[417x470]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Вяжут на http://club.osinka.ru
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать] В прошлом году вязала своей доче такую шапочку, описание нашла на Осинке у honey25, за что ей благодарна, очень красивая шапочка
а вот и описание
[640x480]Кокетку я вязала по
[542x700]олько набирала 118 воздушных петель, юбка связана по
[502x700]
[640x480]
[640x480]
[640x480]