• Авторизация


>Идеи завтраков для детишек 07-11-2013 20:25

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Идеи завтраков для детишек

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Вяжем объемный цветок. Видео мастер-класс 07-11-2013 20:18

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

Вяжем объемный цветок. Видео мастер-класс



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

>Вязаные цветы от Ксении 07-11-2013 20:15

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение

Вязаные цветы от Ксении



 

НОВЫЕ И СТАРЫЕ РАБОТЫ И МАСТЕР КЛАССЫ ЗДЕСЬ

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g>Видео урок вязания – “Цветок из буфов 07-11-2013 20:11

Это цитата сообщения annikushka Оригинальное сообщение

Видео урок вязания – “Цветок из буфов”

[340x34]

[показать]

[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Видео урок вязания – “Двухцветный цветочек 07-11-2013 20:10

Это цитата сообщения annikushka Оригинальное сообщение

Видео урок вязания – “Двухцветный цветочек”

[показать]

Этот новый вязаный цветочек можно сделать из ниточек двух разных цветов, или даже из трёх.  Чтобы его сделать , придёться заглянуть в предыдущий урок, где мы вязали серединку цветка из попкорна.

Напоминаю, это находится ТУТ.

 Сейчас осталось всего лишь связать ему листики, и для красоты обвязать их по контуру другим контрастным или, ладно уж, не очень контрастным…

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Цветок и 2 ракушки в технике фриформ. 3 МК от Наталии Yoshta 07-11-2013 20:08

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Цветок и 2 ракушки в технике фриформ. 3 МК от Наталии Yoshta

Перуанский цветок

[показать]

Мастер-класс здесь: http://www.yoshta.com/2007/10/pattern-of-freeform-3.html

Ракушка №1

[показать]

Мастер-класс здесь: http://www.yoshta.com/2007/09/4.html

Ракушка №2

[показать]

Мастер-класс здесь: http://www.yoshta.com/2007/09/2_21.html

Серия сообщений "фриформ":
Часть 1 - СНОВА О НЕОБЫКНОВЕННОЙ ТЕХНИКЕ "ФРИФОРМ"
Часть 2 - Жилет с капюшоном с меховой отделкой (фриформ)
...
Часть 20 - Фриформ без обрыва нити. Сборка фриформа. 2 МК от Olgemini
Часть 21 - Вяжем почтовый (витой) столбик язычковой иглой. Видео
Часть 22 - Цветок и 2 ракушки в технике фриформ. 3 МК от Наталии Yoshta
Часть 23 - Обвязывание кабошона в технике фриформ. Мастер-класс
Часть 24 - Туника в технике фриформ ленточным кружевом. Мастер-класс
...
Часть 27 - платье в технике фриформ крючком от Оскар де ла Рента + жакет спицами. Подбор мотивов и мастер-класс
Часть 28 - Колье в технике свободного вязания. Мастер-класс от Натальи Yoshta
Часть 29 - Тапочки в технике фриформ крючком. Мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Простой и красивый цветочек 07-11-2013 20:05

Это цитата сообщения annikushka Оригинальное сообщение

Простой и красивый цветочек


[показать]

Сегодня в ноаом видео-уроке мы будем вязать очень симпатичный цветок  

 



источник

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g>Три цветочка. 07-11-2013 20:03

Это цитата сообщения Алёнчик_5 Оригинальное сообщение

Три цветочка.

http://mark-mari.blogspot.com/2012/09/blog-post_5.html

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивый цветок из пряжи, но без вязания. 07-11-2013 19:58

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Красивый цветок из пряжи, но без вязания.

Вы знакомы с таким способом вязания цветов. Они вяжутся очень быстро и к тому не с помощью крючка, а с помощью обычного карандаша. Посмотрите. Мне очень понравился способ и я решила с Вами поделиться такой находкой.


[500x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Вязаные цветочки от Mark-Mari 07-11-2013 19:55

Это цитата сообщения jagusya Оригинальное сообщение

Вязаные цветочки от Mark-Mari

Жмем на картинку

[показать]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[показать]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[показать]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[показать] [показать]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[показать]

[показать]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[показать]

[показать]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Серия сообщений "Цветы крючком":
Часть 1 - Ваза вязанная
Часть 2 - Салфетка
...
Часть 27 - Красивые цветы - крючком
Часть 28 - Цветы крючком
Часть 29 - Вязаные цветочки от Mark-Mari
Часть 30 - Вяжем крючком корзину с цветами
Часть 31 - МК ОБЪЁМНОГО
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Объёмный цветок 07-11-2013 19:52

Это цитата сообщения annikushka Оригинальное сообщение

Объёмный цветок

[349x332]

 Вяжется цветочек совсем не сложно, конечно если знать его секрет. Вот о нём и будет рассказано в новом видео-уроке.  И ещё этот цветочек украшен множеством пико, которые вяжутся из трёх воздушных петель.



источник

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g>Оригинальные ромашки 07-11-2013 19:23

Это цитата сообщения annikushka Оригинальное сообщение

Оригинальные ромашки


[400x336]

[400x305]

[397x306]

 

видео
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Листик липы - видеоурок 07-11-2013 19:20

Это цитата сообщения annikushka Оригинальное сообщение

Листик липы - видеоурок


[394x279]

[350x265]

 

видеоурок
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Объёмный цветок , видеоурок 07-11-2013 19:18

Это цитата сообщения annikushka Оригинальное сообщение

Объёмный цветок , видеоурок

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Цветочек - объемные лепестки с пико 07-11-2013 19:16

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение

Цветочек - объемные лепестки с пико



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полосатая ромашка 07-11-2013 19:15

Это цитата сообщения annikushka Оригинальное сообщение

Полосатая ромашка

[388x296]

Листики у этой ромашки получаются идеально симметричные, ровные, красивые.

Вяжется она в два захода, поэтому можно сделать её полосатой.

Но это не обязательно – вязать можно и из ниток одного цвета.

Листики этой ромашки немножко сворачиваются, она как будто собирается распуститься.

Чтобы это предотвратить, я не советую выбирать мягкую пряжу, лучше более плотная и жесткая.

Впрочем – на вкус и цвет товарищей нет, может быть кому-то кудрявая ромашка больше нравится.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Цветок со спиральными листиками 07-11-2013 19:14

Это цитата сообщения annikushka Оригинальное сообщение

Цветок со спиральными листиками

 


[397x312]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g>Ирландский листик 07-11-2013 19:10

Это цитата сообщения annikushka Оригинальное сообщение

Ирландский листик


[378x294]

Этот урок по вязанию сложного ирландского листика уникален тем, что в нём используется доселе неизвестный нам замечательный приём – а именно, вязание столбиков различной высоты внутрь скользящей петли.

видеоурок
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g>Урок 59 Часть 1 и 2 Цветок с шестью большими лепестками и спиральками в центре 07-11-2013 19:09

Это цитата сообщения Kamelius Оригинальное сообщение

Урок 59 Часть 1 и 2 Цветок с шестью большими лепестками и спиральками в центре






комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Система похудения Екатерины Миримановой МИНУС 60 07-11-2013 19:06

Это цитата сообщения liyanka Оригинальное сообщение

Система похудения Екатерины Миримановой МИНУС 60

[показать]
Завтрак и дополнительная информация по питанию.


Если какого-то продукта нет в списке разрешенных продуктов на обед или ужин, значит его есть на обед и ужин нельзя!
1) На завтрак, если он до 12 можно есть абсолютно все, не считая размер порции, и уж тем более калории (их вообще не нужно считать). Вы обязательно должны завтракать, чтобы своевременно активизировать обменные процессы в организме. Не обязательно съедать что-то емкое. Можно ограничиться парой ржаных сухариков с сыром и чаем/кофе/соком.

2) Воду можно пить столько, сколько вам нужно. Не насилуйте себя - пейте сколько можете.

3) Соль - не ограничивается, однако не делайте пищу излишне соленой, это провоцирует отеки.

4) Сахар и производные (в том числе и мед) - до 12!!! Советую стараться заменить сахар на коричневый, или хотя бы фруктозу. Белый сахар не содержит ничего полезного, отчего нельзя отказаться. Я против искусственных заменителей сахара.

5) Нет оптимального кол-ва еды, которую можно съесть за раз, зависит от человека и от его потребностей. Все люди разные, активность у них разная, обменные процессы. На блюдца переходить не нужно, но и тарелок "как со шведского стола" - следует избегать. В статье в журнале "Худеем правильно" я про это говорила:)

6) Едим мы в основном три раза в день, перекусить по необходимости можно разрешенными фруктами, овощами. Но помните: большое кол-во фруктов может помешать похудению (напр. 0,5-1кг яблок в течение дня). Если вы едите в течение всего дня что-то, вы замедляете процесс обмена веществ. Все три приема пищи должны быть равноценными по насыщаемости.

7) Я не советую чистить организм и проводить разгрузочные дни. Я против любого насилия над организмом. Считаю, что это увеличивает вероятность спада.

8) Отпуск. В олл инклюзив. Я делаю как обычно - ем завтрак, обед плотный, а потом часа в четыре - пять обед второй. На ужин со своими хожу, выпиваю бокал вина и заедаю парой кусочков сыра. При таком раскладе вес не набирается. При всех остальных - 100 % будет идти вверх, сколько бы вы ни плавали и ни занимались.

9) В гости берите с собой бутылку сухого красного вина, чтобы не думать, что пить. Во время вечерних и ночных мероприятий можно перекусить парой кусочков нежирного сыра.

10) Как справиться с тем, что приходиться готовить мужу ужин? Главное мотивация. Терпеливо придерживайтесь "Системы минус 60" примерно недели две, а потом идет привыкание. И ни в коем случае не пробуйте, что готовите. К этому привыкаешь очень быстро. Я сейчас по запаху легко определяю, какой приправы не хватает, даже соленость блюда. Это все вопрос привычки:)

11) Если вы пропустили ужин, то придется о нем забыть. Пара пропусков - и забывать перестаешь!!! Про себя могу сказать, что мне мой желудок уже сам очень методично напоминает, что пора обедать или ужинать...

12) Почему нельзя молочный шоколад, а торт можно? Принцип в том, чтобы привыкать не употреблять лишний сахар в принципе. Печенья без сахара и прочее - не существует. Но если есть возможность сократить количество сахара, без ущерба для вкуса, то зачем есть молочный шоколад? Те, кто любит молочный шоколад, просто привыкли к его вкусу (тоже про сухое вино). Переход на горький шоколад вызывает привыкание получать удовольствие от не слишком сладкой пищи. Именно это позволило мне перестроить свои пищевые привычки. Я не люблю больше, например, кремовые тортики, или мед, они мне кажутся слишком сладкими.

13) Врачи поддерживают систему. Моя система не противоречит ни одному диетическому канону в принципе.

14) Систему можно использовать при грудном вскармливании, с единственной оговоркой - вводить все принципы очень постепенно и внимательно следить за количеством молока. В принципе, у худеющих по моей системе, проблем с ГВ не возникает, поскольку есть можно все, а физические нагрузки приветствуются только в разумных рамках.

15) Я целиком и полностью за прием дополнительных витаминных средств. В наше время питаться сбалансировано - невозможно. Сколько нужно съесть апельсинов, например, парниковых, чтобы получить суточную дозу витамина С?! Я регулярно пью курсами поливитаминные препараты, от них лучше выглядит и кожа и волосы и ногти. Кстати, некоторые витамины способствуют восстановлению эластичности кожи, что тоже очень актуально. В книге я также рекомендую принимать витамины.

16) Многие успешно используют систему и во время беременности, однако, перед началом необходимо проконсультироваться с наблюдающим врачом.

Если какого-то продукта нет в списке разрешенных продуктов на обед или ужин, то это не значит, что про него забыли, это значит, что его есть на обед и ужин нельзя!

Читать дальше. Разрешенные продукты по системе на обед и ужин
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии