irini_iosifidi в Роза Остина из полиэстра.
[600x502]
[200x]Лепка.
Подставка для пасхальных яиц своими руками. Самоотвердевающая масса.
Мастер класс ЗДЕСЬ start-good.ru/page/podstavka-dlja-pashalnyh-jaic-svoimi-rukami
[200x]
Подставки для яиц. Соленое тесто.
Мастер класс ЗДЕСЬ planeta-oblepihi.ru/solenoe-testo-podstavki-dlya-yaic
[200x]Подставки для яиц. Соленое тесто .
Мастер класс ЗДЕСЬ stranamasterov.ru/node/59562
[200x]Из контейнеров из под яиц.
Пасхальная подставка для яиц своими руками
Мастер класс ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/3955864/post212227237/
[200x]
Как сделать подставку под яйцо для Пасхи в виде петуха
Мастер класс ЗДЕСЬ
www.luckytoys.ru/index.php/author/mclass_view/12/k...a_pashi_v_vide_petuha_325.html
[200x]
Подставка из контейнера. Декупаж.
Краткое пояснение ЗДЕСЬ forum.knitting-info.ru/index.php
[200x]Из подручных материалов.
Подставка для яиц к Пасхе.Из рюмки.
Мастер класс ЗДЕСЬ
gorodrukodeliya.blogspot.ru/2012/03/blog-post_30.html
[200x]
Подставки под пасхальные яйца своими руками.Из пластиковой бутылки.
Автор Найдёнова Галина
Мастер класс ЗДЕСЬ stranamasterov.ru/node/348516
[200x]
Подставка для яиц из веревки.
Мастер класс ЗДЕСЬ ourworldgame.ru/podstavka-dlya-yaic-iz-verevki/
[200x]
Декоративные подставки под яйца. Из веточек.
Мастер класс ЗДЕСЬ aquamaniya.ru/podstavki-pod-yaica-svoimi-rukami/
|
|
| |
|
|
[674x106]
[575x77]| Что с тобой, Моя дочь, почему приуныла? Почему на замок снова сердце закрыла? Почему по утрам не глядишь ты в окошко? Почему вечерком загрустила немножко? -Я не знаю, Отец, но мне, кажется, снова, Ты глядишь на меня недовольно-сурово… Я опять не смогла, я опять ошибаюсь, Не о том говорю, не тому улыбаюсь… Я опять наступаю на старые грабли, На тернистой тропе снова ноги ослабли И «такую» мне кажется, Ты не полюбишь Даже может, отвергнешь и гневно погубишь… -Ты Мне просто скажи, ты любовь заслужила? Разве цену за грех ты сама заплатила? Или знаешь ты путь от престола до хлева? Разве ты умирала от Божьего гнева? Я тебя полюбил не от Божеской скуки, Не за ясность улыбки иль добрые руки, Не за то, что любила ты яркие краски, Не за смелые речи, и светлые глазки. Ты была так несчастна на жизни дороге, Я увидел тебя в отчаянье, в тревоге, Твое сердце жестокостью было разбито, Твоя жизнь была всеми людьми позабыта. | Ты погибшей была, ты совсем не дышала, Не жила, не любила, и Меня не искала… Ты была так упряма,так горда, так слепа Сомневаться в любви Моей, просто нелепо… Ты почаще выглядывай, дочка, в окошко. Посмотри иногда на природу немножко, Посмотри на рассвет, посмотри на закат, Миллиардами ночью там звезды горят! Это всё, дочка - Я, это верность Моя! Это символ любви и надежда твоя! Каждый день Я иду по дороге с тобой, И поверь, дочка, ты не бываешь одной! Я тебя не покину, родная, в беде! Не оставлю тебя никогда и нигде! И любовь не заслуга, а лишь благодать, И её не купить и её не продать!!! -Значит,Ты не отверг, значит, Ты не забыл Значит,Ты за вчера меня тоже простил? Не могу я понять, разве может так быть?… Разве можно вот так, безусловно любить? -В оправданье твое, Я из мертвых воскрес! Я с любовью открыл для тебя мир чудес! Это всё Моя милость, Моя благодать, Научись ею жить и её принимать!!! с инета |
[575x77]
Один из самых вкусных медовых тортов – торт «Рыжик» от Юлии, и если вы еще не пробовали испечь это кулинарный шедевр, советуем это сделать. Торт и правда получается нежным, ароматным и вкусным
[570x456]
[показать]Предлагаю вам удивить своих близких красивой и необычной выпечкой - дрожжевыми булочками с сыром в форме розочек
|