Благослови, Господь, моих детей.
За их ошибки только я в ответе,
Не обойди их милостью своей -
Они ведь глупые ещё…Они ведь дети!
Их отведи от суетных дорог,
Направь в их паруса попутный ветер,
Ты милостив, не будь излишне строг
Они ведь глупые ещё…Они ведь дети!
Их пронеси, как в детстве, на руках -
Они ведь самые красивые на свете!
Не осуди запутанных в грехах -
Они ведь глупые ещё…Они ведь дети!
[500x334]
Пусть не познают чёрной стороны,
В их душах не останется отметин -
Они для счастья мною рождены!
Они ведь глупые ещё…Они ведь дети!
Все их печали лучше мне отдай,
Я пронесу, мои печали эти -
Я мать, за них меня ты покарай -
Пусть глупые, но это мои дети!
*********
Вечерний сумрак обступает образа,
Лишь в тишине твой голос нежный молится
И катится солёная слеза,
Так плачет о заблудших Богородица…
Лампадки свет играет янтарём
В слезинках на глазах любимых самых
И знаю я - мы всё переживём,
Пока ты молишься за нас, родная мама!!!
Евгений Панченко
ОВОЩНОЕ АССОРТИ НА ЗИМУ (ВАРИАНТ)
[показать]
Очень вкусно, нежно! Тесто изумительное...рассыпчатое, сладкое, нежное!!
[700x466]
[x375]
|
ПИРОЖКИ С КАПУСТОЙ. ДЛЯ ТЕХ.КТО ХОЧЕТ НАУЧИТЬСЯ.
[показать]
[600x]
ПИРОЖКИ С КАПУСТОЙ. ДЛЯ ТЕХ.КТО ХОЧЕТ НАУЧИТЬСЯ.
[показать]
[600x451]
[600x450]
пирог восхитительно аппетитно выглядит, вкусный мягкий абрикосовый....
[375x212]
[450x628]
Хочу трубочки сделать, а повидла настоящего в магазинах не найти. Решила сама приготовить. Оказалось, так просто! Его и в ватрушки можно, и в пироги, и в рулеты... Да вообще в любую выпечку! Повидло получается очень густое, как я и хотела!
Тесто:
1. Мед – 100 грамм
2. Сахар – 40 грамм
3. Сметана – 1 столовая ложка
4. Масло – 30 грамм
5. Ванильный сахар – 2/3 чайная ложка
6. Лимон – 50 грамм
7. Мука – 120 грамм
8. Разрыхлитель – 1 чайная ложка
ЦИТИРУЮ АВТОРА МК !!!
Сегодня мы с вами будем делать розу из нажелатиненной ткани которая называется "Летний вечер"