• Авторизация


g>Пока ты молишься.. 03-08-2014 22:36

Это цитата сообщения Мари_Мэри Оригинальное сообщение

Пока ты молишься...

[300x278]

Благослови, Господь, моих детей.
За их ошибки только я в ответе,
Не обойди их милостью своей -
Они ведь глупые ещё…Они ведь дети!

Их отведи от суетных дорог,
Направь в их паруса попутный ветер,
Ты милостив, не будь излишне строг
Они ведь глупые ещё…Они ведь дети!

Их пронеси, как в детстве, на руках -
Они ведь самые красивые на свете!
Не осуди запутанных в грехах -
Они ведь глупые ещё…Они ведь дети!

[500x334]

Пусть не познают чёрной стороны,
В их душах не останется отметин -
Они для счастья мною рождены!
Они ведь глупые ещё…Они ведь дети!

Все их печали лучше мне отдай,
Я пронесу, мои печали эти -
Я мать, за них меня ты покарай -
Пусть глупые, но это мои дети!
*********

[504x335]

Вечерний сумрак обступает образа,
Лишь в тишине твой голос нежный молится
И катится солёная слеза,
Так плачет о заблудших Богородица…

Лампадки свет играет янтарём
В слезинках на глазах любимых самых
И знаю я - мы всё переживём,
Пока ты молишься за нас, родная мама!!!

Евгений Панченко

[246x374]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Постное тесто для вареников и пельменей 03-08-2014 22:29

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Постное тесто для вареников и пельменей

Помните, я когда-то рассказывала про классический рецепт теста для пельменей, оно готовится на яйцах и мне тогда не очень понравилось. Все-таки пельменное тесто с яйцами в составе получается жестковатым, я такое не люблю, поэтому решила, что больше не буду изменять своему простому и главное экономичному рецепту приготовления теста для пельменей и вареников на воде без яиц.

Тесто отличное, мне кажется лучше и не придумаешь, ниже я поделюсь с вами несколькими хитростями его приготовления и далее вы будете с радостью с ним работать. Оно нежное, мягкое, эластичное, можно раскатать, как вам надо и тонко и потолще, плюс вкусное само по себе. Да-да, не всегда то, что приготовлено на воде невкусно!...


[700x367]
Вот таким получается готовое постное тесто для вареников или пельменей. С ним уже можно работать и лепить, например вареники с картошкой, но если у вас есть дополнительный час-два я советую положить тесто в пакет и убрать его на это время в холодильник. Спустя это время тесто станет еще более податливым и эластичным.
0_54e5c_d1181b96_M (199x74, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

g>Деревенский творожный пирог с песочной крошкой 03-08-2014 22:22

Это цитата сообщения Marina___Morskaya Оригинальное сообщение

Деревенский творожный пирог с песочной крошкой

[600x400]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Овощное ассорти на зиму (вариант) 03-08-2014 22:17

Это цитата сообщения Marina___Morskaya Оригинальное сообщение

Овощное ассорти на зиму (вариант)

ОВОЩНОЕ АССОРТИ НА ЗИМУ (ВАРИАНТ)

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>совершенно изумительная польская яблочная шарлотка 01-08-2014 18:07

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

совершенно изумительная польская яблочная шарлотка

Вкусная яблочная шарлотка, с нежным песочным тестом, яблочной воздушной начинкой, совсем не похожая на привычную шарлотку...
Я попробовала очень много вкусных яблочных пирогов, но хочу смело сказать, что этот один из самых вкусных!
114429154_159972201 (50x50, 6Kb)Очень вкусно, нежно! Тесто изумительное...рассыпчатое, сладкое, нежное!!
[700x466]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g>Яблочные рогалики 01-08-2014 17:44

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Яблочные рогалики

[x375]

500 гр. муки
100 гр. маргарина (у меня было )
2 яйца + 1 яйцо для смазки
100 гр. сметаны
100 гр. молока
1 ч. л. сухих дрожжей
1 ст. л. сахара
1 ч. л. соли
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g>Самый быстрый и вкусный торт 01-08-2014 01:45

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Самый быстрый и вкусный торт



[604x453]
Ингредиенты:
- яйца – 2 шт.,
- сахар - 1 ст.,
- молоко – 1 ст.,
- варенья – 1 ст. (ежевика, черная смородина, слива или черника),
- соды – 2ч.л.,
- 2 ст. муки.
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g>ПИРОЖКИ С КАПУСТОЙ. ДЛЯ ТЕХ.КТО ХОЧЕТ НАУЧИТЬСЯ 01-08-2014 01:38

Это цитата сообщения Marina___Morskaya Оригинальное сообщение

ПИРОЖКИ С КАПУСТОЙ. ДЛЯ ТЕХ.КТО ХОЧЕТ НАУЧИТЬСЯ

ПИРОЖКИ С КАПУСТОЙ. ДЛЯ ТЕХ.КТО ХОЧЕТ НАУЧИТЬСЯ.

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Как связать мочалку крючком - видео 01-08-2014 01:29

Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение

Как связать мочалку крючком - видео


Известное дело, гигиена тела важна не только для здоровья, а и для отличного самочувствия! Пошёл в баньку, да прошёлся мочалкой по телу - сразу и настроение улучшилось и на душе стало хорошо! Да, в последнее время мало, где встретишь в продаже хорошие мочалки. Жаль! Моя бабушка говорила, что хорошая мочалка должна не гладить тело, а мыть!

[600x]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>ПИРОЖКИ С КАПУСТОЙ. ДЛЯ ТЕХ.КТО ХОЧЕТ НАУЧИТЬСЯ 31-07-2014 12:56

Это цитата сообщения Marina___Morskaya Оригинальное сообщение

ПИРОЖКИ С КАПУСТОЙ. ДЛЯ ТЕХ.КТО ХОЧЕТ НАУЧИТЬСЯ

ПИРОЖКИ С КАПУСТОЙ. ДЛЯ ТЕХ.КТО ХОЧЕТ НАУЧИТЬСЯ.

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>изумительный пирог с абрикосами под сахарной корочкой 30-07-2014 02:13

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

изумительный пирог с абрикосами под сахарной корочкой

Яркий вкусный пирог веселого оранжевого цвета обеспечит вам и вашим родным приятное чаепитие и подарит хорошее летнее настроение! Пирог с абрикосами готовится до неприличия просто, поэтому вы можете, не боясь, взяться за его приготовление даже за считанные минуты до прихода дорогих гостей! Состряпать это чудо действительно не составит труда, а радости от полученного результата не будет предела!
Мы приготовим наш абрикосовый пирог в духовке, будем использовать керамическую форму для выпечки, вы можете использовать обычную разъемную форму, тесто у нас полужидкое, по консистенции как бисквитное.
[600x451]
[600x450]
0009 (50x50, 16Kb) пирог восхитительно аппетитно выглядит, вкусный мягкий абрикосовый....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Лето в разгаре. Сезон кабачков - лучшие рецепты приготовления. 30-07-2014 02:11

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Лето в разгаре. Сезон кабачков - лучшие рецепты приготовления.

Лето в разгаре. Сезон кабачков - лучшие рецепты приготовления.
Дачный кабачок


[375x212]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g>Густое яблочное повидло (для выпечки) 30-07-2014 02:08

Это цитата сообщения Marina___Morskaya Оригинальное сообщение

Густое яблочное повидло (для выпечки)

[450x628]

Хочу трубочки сделать, а повидла настоящего в магазинах не найти. Решила сама приготовить. Оказалось, так просто! Его и в ватрушки можно, и в пироги, и в рулеты... Да вообще в любую выпечку! Повидло получается очень густое, как я и хотела!

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Пряники лимонные - нежные и ароматные! 30-07-2014 02:05

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Пряники лимонные - нежные и ароматные!

[337x150]
 

Тесто:

1. Мед – 100 грамм

2. Сахар – 40 грамм

3. Сметана – 1 столовая ложка

4. Масло – 30 грамм

5. Ванильный сахар – 2/3 чайная ложка

6. Лимон – 50 грамм

7. Мука – 120 грамм

8. Разрыхлитель – 1 чайная ложка

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2014 02:01

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Кабачки со вкусом грибов на зиму

 

 
Ингредиенты для Кабачки со вкусом грибов на зиму
  • Кабачки  (молодые)  — 1,3 кг;
  • Уксус 9% — 100 мл;
  • Соль — 1 ст.л.;
  • Сахар — 3 ст.л.;
  • Перец молотый черный — 1 ч.л.;
  • Масло растительное — 100 г;
  • Чеснок  (измельченный)  — 2 ст.л.;
  • Укроп, петрушка  (по 0,5 пуч.)  — 1 пуч.;
  • Перец горький  (по желанию)  — 0,5-1 шт;
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g>Роза из ткани своими руками, видео мастер класс! 30-07-2014 01:58

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Роза из ткани своими руками, видео мастер класс!

ИСТОЧНИК

 АВТОР МК : Елена Шевченко 

ЦИТИРУЮ АВТОРА МК !!!

Сегодня мы с вами будем делать розу из нажелатиненной ткани которая называется "Летний вечер"

Прилагаю фотку готового изделия. Вид с лица.

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ng>мк гербера 30-07-2014 01:55

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

мк гербера

ИСТОЧНИК

 Milla_0803 

[404x480]Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Канзаши Цветок. Мастер-класс 30-07-2014 01:54

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Канзаши Цветок. Мастер-класс



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Георгин из шифона 30-07-2014 01:49

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Георгин из шифона

[500x448]

[500x443]
МАСТЕР-КЛАСС

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g>Цветок канзаши - Хризантема 30-07-2014 01:47

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Цветок канзаши - Хризантема



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии