• Авторизация


Двухфонтурный жаккард. 16-12-2012 03:28

Это цитата сообщения natali63 Оригинальное сообщение

двухфонтурный жакард

















Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты на Новый год. 14-12-2012 10:27

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

ПОДБОРКА РЕЦЕПТОВ НА НОВЫЙ ГОД 2013





ПОДБОРКА РЕЦЕПТОВ НА НОВЫЙ ГОД 2013

новогодний стол




Также обязательно посмотрите подборки новогодних рецептов за прошлые годы:

подборка новогодних рецептов 2012 года

подборка новогодних рецептов 2011 года

подборка новогодних рецептов 2010 года

подборка новогодних рецептов 2009 года

подборка новогодних рецептов 2008 года

подборка новогодних рецептов 2007 года

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Грильяж. 12-12-2012 11:23

Это цитата сообщения Riga_Valentina Оригинальное сообщение

Конфеты "Мягкий грильяж"

Конфеты "Мягкий грильяж"

Из блога Алии


Вот такие конфетки сделала. Очень вкусные!
Источник: ЖЖ buxgalter sofia
 
 
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Узоры. 11-12-2012 09:57

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Журнал по вязанию со схемами и описанием на русском языке.

Если мастерица умеет вязать различными узорами, то изделия, связанные ею могут блистать своей оригинальностью ! На этой страничке выложен журнал по вязанию со схемами и описанием на русском языке, очень удобный и полезный инструктаж :) Приятного Вам просмотра :) 

Правда последовательность страниц была нарушена при скачивании, но каждая страница самодостаточна и без продолжения.
13.
[496x700]

 

 

 

1.
[499x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Трещины на пятках 11-12-2012 09:46

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

"Дедовские" методы отлично удаляют трещины на пятках

[300x300]
Натоптыши, шероховатости ступней, и, конечно же, трещины на пятках приносят женщинам хлопоты – рвутся колготки, тёплое время года невозможно носить открытую обувь. А какая боль при треснувшей пятке! Если всё это вам знакомо, тогда пришло время лечению. Часто трещины считаются симптомом гастрита, авитаминоза, грибка.

Для установления точной причины лучше обратиться за консультацией к дерматологу. В профилактических целях, особенно в холодное время года, врачи советуют принимать комплекс витаминных препаратов, которые оздоравливают кожу. Но главное не переборщить, ведь от передозировки тоже пользы не будет.

Однако если не ухаживать за кожей ног, то никакие витамины не помогут.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перфокарты. 10-12-2012 17:26

Это цитата сообщения Инеса777 Оригинальное сообщение

Перфокарты.

 

[показать]

Хочу новых перфокарт.Сегодня буду творить:)))

 

Вот наискала на форуме может кому пригодится.

[показать]

Источник:

http://broidery.ru/?page_id=3

 


[525x700]
[296x640]
[466x640]
[466x640]
[230x512]
[339x640]
[259x580]
[349x700]
[257x512]
[222x480]
[222x480]
[222x480]
[466x640]
[271x512]
[336x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплект Улыбка. 10-12-2012 11:09

Это цитата сообщения Rinka-leo Оригинальное сообщение

Комплект "Улыбка" (работа ПЕТУНИИ)

[525x700]
[700x620]
ИСТОЧНИК:
[434x140]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чехлы на стулья. 09-12-2012 10:46

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Японский журнал по вязанию.Чехлы на сидение и подушки.

В этом журнале размещено очень много вариантов красивых чехлов со схемами для вязания ! Вам понравится:)Сколько там красоты и оригинальности ! Молодцы мастерицы, что выложили свои труды :)) Приятного Вам просмотра :))



1.
[563x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гель для стирки 09-12-2012 10:39

Это цитата сообщения Кэтти Оригинальное сообщение

Гель для стирки..домашний!

[700x525]

Конечно сейчас выбор стиральных порошков просто огромный! На любой вкус и цвет! Но очень часто, эти порошки мягко говоря не соответствуют тому что они о себе говорят….. И стирают плохо, и ароматы не те, и пятна остаются! А ценыыыы….. ну сами знаете!

Я давно искала хоть какой нибудь рецепт для себя, что бы можно было хотя бы попробовать сделать нечто такое дома. И вот удача!

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выпечка разная. 08-12-2012 11:11

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Выпечка. Подборка 8

[показать]

Рецепты мясных пирогов

http://www.liveinternet.ru/users/3808509/post206088929/

[показать]

Лимбургский пирог с любой сладкой начинкой или лимонами

http://www.liveinternet.ru/users/selwas/post222502763/

[показать]

Тутманик "Солнце"

Берем:
3 яица (отделить 1 желток для того, чтобы намазать сверху)
0,5 стакана сметаны
1 ч.л. соды
0,5 стакана молока
1 пакетик сухих дрожжей
1 ст. ложка сахара
1 ч.л. соли
муки- 500 - 700 гр. или сколько возьмет
100 гр. сливочного масла
350 гр. брынзы

http://blog.kp.ru/users/norrina/post120760711/

[показать]

 

Творожное печенье с фруктами-для детей

http://www.liveinternet.ru/users/selwas/post216226879/

[показать]

Творожник Зебра (207 ккал/100 гр)

Ингредиенты:

1 кг. творога
6 шт. яиц
1 стакан сахара
100 мл. сливок 10%
100 гр. тёмного шоколада
4 ст.л. (с горкой) картофельного крахмала

http://do-it-yourself-best.net/post250752643/

[показать]

Красивый и вкусный манник

http://www.liveinternet.ru/users/kasana55/post230129748/

[показать]

Сырные булочки - очень вкусная выпечка

http://do-it-yourself-best.net/post250567591/

[показать]

Открытые пирожки

http://do-it-yourself-best.net/post250565048/

[показать]

Такая красота готовится просто и легко-пирожное для детей

http://www.liveinternet.ru/users/selwas/post210668324/

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог Зебра 08-12-2012 11:07

Это цитата сообщения _Вечный_двигатель_ Оригинальное сообщение

Пирог зебра в мультиварке

 Рецепт нашла в интернете . Он легкий и быстрый.

Нам нужно : 4 яйца, 2 стакана сахара , 100 грамм сливочного масла , 2 ложки с горкой сметаны , какао 2 столовые ложки , сода 0,5 чайной ложки гашенной уксусом (или разрыхлитель грамм 10 ) , 2 мультистакана муки

для крема : 1 шоколадка,стакан молока,2 ложки чайных какао и чайную ложку сахара. 

Яйца взбиваем с одним стаканом сахара , в отдельной посуде взбиваем масло с другим стаканом сахара , смешивает и добавляем сметану перемешиваем,добавляем муку и соду гашенную уксусом и взбиваем все . Делим на две части , в одну добавляем какао и перемешиваем. Дно смазываем маслом  (я сверху посыпала манкой дно) , выкладываем две ложки темного теста ,затем белого и так пока не кончится тесто. Далее режим выпечка это час. 

Далее вытаскиваем пирог и готовим крем . На водяной бане топим шоколадку , добавим стакан молока ,2 ложки чайных какао и чайную ложку сахара. Топим, до загустения. Полить пирог кремом (пока крем не остыл ) и в холодильник на часик. Вкусно получилось.

[400x400] [400x300]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любо дело 07-12-2012 15:08

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Любо дело 5 2012

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любо дело 07-12-2012 15:07

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Любо-Дело (машинное вязание) №4 2012

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнал Кладезь. 07-12-2012 15:06

Это цитата сообщения Елена_71 Оригинальное сообщение

Кладезь №1_2005

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закрытие через колки. 07-12-2012 12:48

Это цитата сообщения НатаЧ Оригинальное сообщение

Способ закрытия петель через колки и не только ... МК.

Вот на картинках хорошо видно весь процесс закрытия... В результате такого закрытия петель край получается красивым и не затянутым... [показать]
[40x] [40x]

Смотреть МК далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодний салат 05-12-2012 09:44

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Салат "Новогодний"

[300x248]

Ингредиенты:
Картофель - 5 шт
Яйцо - 6 шт
Морковь - 2 шт
Яблоко - 1 шт
Лук - 1 шт
Огурец солёный - 2 шт
Красный перец маринованный - 1 шт
Горошек зелёный - по вкусу
Соль, Майонез - по вкусу

Приготовление:

Очистите от кожуры морковь и картофель. Сварите овощи в пароварке или в небольшом количестве подсоленной воды в кастрюле под крышкой. Сваренные овощи выложите на тарелку, чтобы они остыли при комнатной температуре. Достаньте из банки соленые огурцы и нарежьте их кубиками. Следом так же нарежьте морковь и картофель. Выложите все нарезанные овощи в салатник и добавьте зеленый горошек без рассола. Яблоко очистите от кожуры, уберите сердцевину и натрите на крупной терке. Добавьте в салатник. Немного солим, заправляем майонезом и выравниваем поверхность ложкой. Важно, чтобы салатник, в который вы будете выкладывать салат, был с плоским дном и цилиндрической формы. Теперь переверните салатник с плотно утрамбованным салатом на плоскую тарелку.
Варим яйца. После того, как вода закипела, яйца нужно варить 10 минут, тогда они сварятся вкрутую. Сваренные яйца нужно остудить под струей холодной воды и очистить от скорлупы. Разрезать каждое яйцо вдоль на две половинки и вынуть желтки. Измельчить желтки на мелкой терке или протереть через сито. Белки выкладываем по кругу так, чтобы выпуклая сторона была наверху. В центр салата насыпаем измельченные желтки.
Из красного перца вырезаем стрелки наших часов. Большую часовую и длинную тонкую минутную. Так же, из перца вырезаем полосочки из римских цифр. Чтобы вся красота у вас не отвалилась, предварительно смазываем поверхность яиц майонезом, он будет выступать в роли клея. Разместите стрелки на часах таким образом, чтобы было без пяти двенадцать.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашние конфеты. 05-12-2012 09:42

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

Три вида наивкуснейших домашних конфет!

 
[600x450]
Одни из наивкуснейших конфет, которые я когда либо ела и даже не побоюсь заявить что самые вкусные!  Вообще, делать конфеты  своего рода релакс, сидишь, лепишь-катаешь, а потом и наслаждаешься замечательным вкусом. Красота! 
ТРИ ВИДА ДОМАШНИХ КОНФЕТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор "волны" 04-12-2012 21:37

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

УЗОРЫ ДЛЯ МАШИННОГО ВЯЗАНИЯ... узор "ВОЛНЫ"...

[показать]На Осинке нашла прекрасный мастер-класс   http://club.osinka.ru/topic-59050?p=6499017#6499017

по вывязывании ажурного узора на вязальной машине

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мотивы. 04-12-2012 10:16

Это цитата сообщения BlogFriends Оригинальное сообщение

Мастерице в копилку

Кто любит это дело, думаю будет доволен. Это не сложно, так что мастерицам на заметку.

 

1.
[227x300]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шкатулка. 03-12-2012 02:34

Это цитата сообщения Florsita Оригинальное сообщение

Шкатулка из бамбуковой салфетки своими руками

 

[400x271]

Шкатулка из бамбуковой салфетки — замечательная идея Светланы Ильиной. Это она придумала сделать своими руками из неиспользуемой бамбуковой салфетки такую оригинальную шкатулку и к тому же сфотографировала весь процесс ее изготовления.

Для изготовления шкатулки из бамбуковой салфетки своими руками вам понадобятся:

  • бамбуковая салфетка;
  • нитки с иголкой;
  • немного гофрокартона;
  • ткань для внешней и внутренней отделки шкатулки;
  • термопистолет;
  • тесьма, монетки, бусины для украшения шкатулки;
  • отрезок резинки (для застёжки);
  • лак, акриловая краска.

[343x314]

Процесс изготовления шкатулки из бамбуковой салфетки своими руками


Из плотного гофрокартона вырезаем две боковинки. Для этого можно использовать, к примеру, коробку от любой бытовой техники. Размер и форма боковинок зависит от того, какую форму шкатулки вы предпочтете, а также от размеров бамбуковой салфетки.

Внешнюю сторону боковинок обтягиваем или обклеиваем декоративной тканью.

[400x282]

Далее накладываем готовые боковинки на ткань для внутренней отделки нашей шкатулки и прошиваем на машинке или вручную по самому краю.

[359x282]

Остальную ткань срезаем, оставив небольшие припуски на швы.

К самой бамбуковой салфетке с изнаночной стороны приклеиваем или пришиваем вручную такую же отделочную ткань.

[400x300]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии