• Авторизация


Свитера. 04-01-2013 16:12

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Свитера

[600x422]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отбеливание ванны. 02-01-2013 10:31

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Как сделать ванну белоснежной

1. Смешайте по 2 ст.л. кальцинированной и питьевой соды и натрите влажную ванну этой смесью.

2. Через 5-10 минут возьмите 50 г уксуса и 50 г отбеливателя. Не смывая первый чистящий слой, нанесите поверх него другой.

3. Через полчаса ополосните резервуар большим количеством воды.

Ваша ванна станет белоснежной - вы убедитесь в этом сами!

[504x401]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как ускорить работу компьютера 30-12-2012 11:03

Это цитата сообщения Юля_Линд Оригинальное сообщение

Как ускорить работу компьютера

 

4814775_98d6028080ec (100x120, 92Kb) Всегда хочется чтобы компьютер работал супер быстро.

Так? 

Тогда надеюсь мои советы помогут вам. 
Уделим внимание некоторым не сложным вещам.
 
Конечно же если у вас последняя модель компьютера  как  Intel Core i7 или  Core i5, то ваш компьютер работает быстро. За неимением такого надо знать некоторые настройки и полезные программы для ускорения работы компьютера. 
 
Итак приступим:
 
ПРОДОЛЖЕНИЕ ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салаты. 26-12-2012 11:18

Это цитата сообщения Elena_Shepl Оригинальное сообщение

Новогодние рецепты салатов

 

Салат ОливьеСалат Оливье Салат НовогоднийСалат Новогодний Салат Грибная полянаСалат Грибная поляна Салат МорковкаСалат Морковка Салат Гнездо глухаряСалат Гнездо глухаря
Салат с грибами, блинчиками и лукомСалат с грибами... Салат МимозаСалат Мимоза
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Копченая скумбрия. 26-12-2012 11:16

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Копчёная скумбрия .

Очень вкусная получается по этому рецепту копчёная скумбрия. Без особого труда  можно сделать такую рыбу, которая будет лучше магазинной.

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зефирно - шоколадный торт. 25-12-2012 09:37

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Зефирно-шоколадный торт.

[480x360]

Очень вкусный десертный зефирно-шоколадный торт. Начинка из зефира придаёт изюминку этому торту.

 

Взбить 3яйца с 0,5ст.сахара,Вмешать 1/2 ст. муки,1/2ст. крахмала,1ч.л. рыхлителя,6ч.л. какао и ванилин.
Печь при 200 до готовности.
Крем: 300 зефира порезать на маленькие кусочки,100 слив. масло немного подтопить и добавит в зефир, туда же 100 гр сгущённого молока,и сок лимона (у меня было пол лимона)взбить миксером.1,5 ст.л быстро растворимого желатина(но можно и без него ,просто крем будет немного жидковат)
Слова от автора:Желатин я залила 0,5 ст .кипятка,и оставила растворятся(что бы процесс пошёл быстрее ,я поставила желатин в микроволновку на 1-2 мин на максимальную мощ., ,желатин быстрее растворяется)

Дать остыть желатину ,затем добавляем желатин в крем,хорошо перемешиваем.
Корж разрезать на два коржа,промазать кремом.Залить шоколадом и украсить.
Тортик маленький,т.е не высокий,но очень вкусный.Можно смело делать на две порции.

urlid.ru/anlr

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог - змейка. 24-12-2012 10:38

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Новогодняя Змейка

В год Змеи на праздничном столе должно быть что-то необычное, т.к. Змеи - любительницы роскоши и деликатесов. В этот Новый год (по рекомендации астрологов) в меню должны присутствовать блюда из дичи, а так же все, что связано с символом змеи.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Десерты. 24-12-2012 10:34

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Десерты к новогоднему столу

 Решила сделать подборку десертов.Подбирала не сложные и с доступных продуктов.Может кому пригодится

  [700x467]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чернослив в шоколаде. 24-12-2012 10:32

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Сладкий подарок. Конфеты СЛИВЫ В ШОКОЛАДЕ

Мои любимые конфеты "Сливы в шоколаде") Хотя, то, что сейчас можно купить в кондитерском магазине, не сравнить с теми конфетами из детства. Нашла интересный рецепт, по которому можно самим приготовить шоколадное наслаждение. Незабываемый вкус хрупкого шоколада, мягкой сушеной сливы и сладкого марципана...

Отличный вариант маленького сладкого подарочка)

[466x700]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сладкая выпечка. 23-12-2012 10:32

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Новогодняя подборка сладкой выпечки

 Вот еще несколько интересных идей  для сладкого стола

[700x420]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кекс. 23-12-2012 10:29

Это цитата сообщения nina-kir Оригинальное сообщение

Кекс - *Три желания*

[400x300]
[226x79]
Продукты:
-Маргарин или сливочн.масло - 150г
-Сахар - 150г
-Яйцо - 4шт
-Мак - 30г
-Орехи - 50г
-Шоколад - 50г
-Разрыхлитель 2 ч.лож.
-Мука - 250-300г

Приготовление:

*Шоколад ломаем на кусочки.
*Орехи измельчаем.
*Масло растираем с сахаром.
*Затем добавляем яйца.
*Добавляем муку и разрыхлитель. Замешиваем тесто - не очень крутое.
*Делим тесто на 3 части.
*В 1 часть добавим орехи.
*Во 2 часть добавим шоколад.
*В 3 часть добавляем мак.
*В форму, смазанную маслом, выкладываем 1 часть теста, с орехами.
*Вторым слоем выкладываем 2 часть теста, с шоколадом.
*Третьим слоем выкладываем 3 часть теста - с маком.
*Выпекаем при 180гр примерно 1 час.
Готовый кекс можно украсить сверху глазурью.
Приятного аппетита!
Источник:say7.info
[337x52]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт Степка -растрепка. 22-12-2012 09:51

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

вкуснейший домашний торт"Степка-растрепка"

Для моей семьи это очень особенный торт. Торт, который бабушка с детства готовит на все домашние праздники. Родные и гости всегда с нетерпением ждут время десерта – “Степку” обожают все! Это совсем несложный, но безумно вкусный домашний торт!

[660x490]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог. 20-12-2012 10:41

Это цитата сообщения Pepel_Rozi Оригинальное сообщение

Пирожки с яйцами и зеленым луком "Моментальные"

[550x403]

Рецепт до неприличия простой и быстрый.

Начните с того, что включите духовку на 200градусов!

3-5 минут, и начнем печь!

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торты. 20-12-2012 10:36

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Новогодняя подборка сладкой выпечки и десертов

 Ну а без десерта на праздники уж никак не обойтись.Некоторые правда в новогоднюю ночь  до десерта не "доживают"))))),зато  1 января с чашечкой ароматного чая кусочек вкусного десерта ммммм........

[700x466]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт с кока колой. 17-12-2012 09:39

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Кока-кола шоколадный торт

[показать]

 

Этим замечательным рецептом со мной поделилась одна моя американская знакомая, а ей, в свою очередь, дала рецепт ее подруга. Моя знакомая – не большая любительница готовить, но вот на дни рождения или различные пикники-вечеринки она всегда приносила этот торт (в Америке часто принято приходить с чем-нибудь домашне-приготовленным). Торт очень шоколадный и насыщенный… но вкусны-ый… В нашем доме кока-колу и подобные напитки не жалуют, но приходится держать для гостей и соседей. Хотя сейчас многие все-таки переходят на простую воду: новое, к счастью, полезное веяние – все натуральное и высококачественное. Так вот, в состав этого торта входит небольшое количество кока-колы или пепси, а я думаю: нельзя ли заменить колу на газированную минеральную воду? Как-нибудь попробую. Или не стоит рисковать?..
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежный закусочный рулет. 17-12-2012 09:35

Это цитата сообщения Хозяюшка Оригинальное сообщение

Нежный-нежный, снежный-снежный, новогодний рулет

[384x270]


Готовится за считанные минуты. Мой совет-одного рулета, как правило, бывает мало, готовьте сразу 2.
И нужно-то всего-ничего:
4 яйца
250 гр майонеза
2 плавленых сырка
чеснок, соль, зелень по вкусу
Прикинули стоимость? Рублей в 50 обойдется. Дешево и сердито! Зато вкусно!!!

Берем 4 яйца и взбиваем с 1/2 пакета майонеза (пакет 250 г), солим по вкусу, полученную массу выливаем на смазанный противень и выпекаем в горячей духовке большой омлетный лист до светло-золотистого цвета. Даем немного отстыть и аккуратненько, помогая лопаточкой, снимаем его с противня красивой стороной вниз, а на не красивую намажем начинку.
Предупреждаю, что омлет очень нежный, снимать надо осторожно. Противень брать лучше тефлоновый или такой, к которому точно знаете, что не прилипает.
Перевернуть просто: накройте противень большой разделочной доской и переверните, Пласт окажется на доске.
Читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жаккард. 17-12-2012 02:12

Это цитата сообщения Инеса777 Оригинальное сообщение

Перфокарты.

 

Источник:

http://club.osinka.ru/topic-59260?&start=750

[показать]

[511x700]
[500x700]
[491x700]
[490x700]

 

 

 

 

 


[519x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жаккарды. 16-12-2012 11:44

Это цитата сообщения OlgaPo Оригинальное сообщение

Перфокарты

Схемы перфокарт для вязальной машины часть 1


 

1.
[495x700]

2.
[489x700]

3.
[489x700]

4.
[492x700]

5.
[492x700]

6.
[492x700]

7.
[492x700]

8.
[502x700]

9.
[502x700]

10.
[494x700]

11.
[494x700]

12.
[493x700]

13.
[493x700]

14.
[496x700]

15.
[496x700]

16.
9_thumb-1 (492x700, 192Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узоры. 16-12-2012 11:19

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

узоры для машинного вязания

может кому нужно?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Панчлейс. 16-12-2012 03:39

Это цитата сообщения natali63 Оригинальное сообщение

Панчлейс















Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии