• Авторизация


Как клеить снежинки на окна... 20-12-2013 20:44

Это цитата сообщения Prosto_Natali Оригинальное сообщение

Как клеить снежинки на окна...

Понадобится:
- зубная паста (белая)
- маленькая ёмкость
- глубокая тарелка с водой
- тряпка
- губка
- бутылка-опрыскиватель с водой
- бумажные снежинки

Зубную пасту необходимо развести с водой, размешать для получения густого пастообразного состояния. Используйте зубную пасту без добавления цветных частиц.

Опускаем снежинки в тарелку с водой.

Приклеиваем снежинки к стеклу на воду, аккуратно расправляем заломы бумаги.

Со снежинок будет стекать вода, промокните её тряпкой.

Для того чтобы большая часть окна была прозрачная, наносим на неё немного воды опрыскивателем. Обмакиваем губку в разведенную водой зубную пасту и способом штамповки наносим на стекло.

При мокрой и сухой губке получается различный эффект, так что не бойтесь экспериментировать. Места, куда мы наносим воду опрыскивателем получаются прозрачнее.

Подождите несколько минут пока паста подсохнет и отклейте бумажные снежинки.

Готово! После праздников декор легко смывается водой без каких-либо моющих средств.

Идеи снежинок можно взять вот в этом моем посте

[480x335]






[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заливные пироги 20-12-2013 20:01

Это цитата сообщения Хозяюшка Оригинальное сообщение

Заливные пироги

[500x375]
Очень быстрый способ выпечки. Занимает мало времени и пироги получаются менее калорийны, потому что тесто только внизу, а сверху всё заливается специальной заливкой, которая придаёт особый вкус любой начинке, взять то обычную картошку или капусту, даже они под этой заливкой получаются необычно вкусными.
Для теста нужно
Тёплое молоко или вода 300 гр
Муки 3 стакана
пол-пачки сухих дрожжей(можно заменить сырыми)
соль, сахар, растительное масло, одно яйцо
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Полочка в прихожую 19-12-2013 21:23

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Полочка в прихожую

АВТОР:Tatiana M. Marajo

Иду показать  вам мою новую полочку для разных нужностей. МК нет, потому что все  очень и очень просто. Есть несколько пошаговых фото, смотрите .. все сами поймете. А будет желание и повторить не сложно ! 

[450x600]

[450x600]

<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырный рулет с сёмгой к праздничному столу 16-12-2013 22:26

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Сырный рулет с сёмгой к праздничному столу.

Сырный рулет с сёмгой , действительно , замечательная закуска к праздничному столу. Стоит немножечко повозиться с сыром, но у Вас всё получится. Это делается легко.

 

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свежая котоматрица 16-12-2013 21:59

Это цитата сообщения Троян_95 Оригинальное сообщение

Свежая котоматрица

[700x527]

[500x566]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лишний в кадре 16-12-2013 21:37

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Лишний в кадре

Заметила интересную закономерность! Если кто-либо фотографируется, то животное, оказавшееся рядом, обязательно проявит любопытство и всунет свою мордочку в кадр. Но от этого фотография получается еще лучше. А вот если в кадр влезет человек, то обязательно для того, чтобы его испортить своим видом, выражением лица, жестом и т. п. В любом случае животное попадает в кадр или случайно, или потому, что хочет обшения, а человек делает это специально и только для того, чтобы все испортить. Если не верите, то посмотрите сами!


[600x502]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочное великолепие 16-12-2013 21:17

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Цветочное великолепие

Цветы на фото - это класс,
Их шлю по почте вам сейчас,
Они не пахнут, ну и пусть,
Зато развеют вашу грусть!

Там есть и розы, и сирень,
Их посылать мне вам не лень,
Они творенье красоты,
Как хорошо дарить цветы!

[700x565]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотографиями животных можно любоваться до бесконечности 16-12-2013 21:01

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Фотографиями животных можно любоваться до бесконечности

Согласитесь, что хорошими фотографиями животных, это могут даже не отрицать те, кто их как бы недолюбливает, можно любоваться до самой что ни на есть бесконечности.

Такие фотографии никогда вам  не смогут надоесть, ибо они прекрасно сняты.

Предлагаю насладиться сполна моей новой подборкой с изображениями, которые могут доставить вам только самые позитивные эмоции.

Приятного просмотра))) [показать]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Браслет из бисера. Мини МК 16-12-2013 15:18

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Браслет из бисера. Мини МК

[показать]

Via

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка-манишка. 14-12-2013 19:29

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Шапочка-манишка

[показать]
[показать]
[показать] [показать]
http://maoxiaoling570811.blog.163.com/blog/static/1779111522012893162155/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание. Ажурная кофта-кимоно крючком от NAKO-2012 14-12-2013 19:02

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Вязание. Ажурная кофта-кимоно крючком от NAKO-2012.

[462x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Веселенькие" шторы на дачу,на кухню.Мастер-классы,идеи. 14-12-2013 18:39

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

"Веселенькие" шторы на дачу,на кухню.Мастер-классы,идеи

[550x413]

[550x380]
  Читать далее

[550x15]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК - Грелки на чайник *Гришка и Милашка* 14-12-2013 18:23

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

МК - Грелки на чайник *Гришка и Милашка*

Эти два симпатичных создания найдены в просторах интернета.
А далее мой небольшой мастер-класс с выкройкой и работы моих одноклубниц........
[400x300]
[400x300]

А это моя "Милашка". Бычок "Гришка" еще в работе...
[450x600]
>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем покрывало пэчворк для пикника 13-12-2013 22:16

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Делаем покрывало пэчворк для пикника

[540x493]

 

Я всегда хотела сделать покрывало пэчворк для пикника, и в прошлые выходные я, наконец, нашла время для его изготовления. Я очень люблю яркие цвета, а особенно сочетание голубого и розового с оранжевым и бирюзовым цветами.


[540x493]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сшить простые шторы (занавески) на подкладке. 13-12-2013 22:04

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

как сшить простые шторы (занавески) на подкладке.

[370x450]
Несложный метод изготовления штор на подкладке состоит из сшивания тканей занавески и подкладки по бокам и обработки обеих деталей вместе при пришивании гардинной тесьмы, но по отдельнос ти при выполнении подгибов нижнего края. Чтобы такие занавески на подкладке красиво задрапировались, делайте двойной подгиб шире, оставляя припуск 15 см вместо 10 см, как при изготовлении занавесок без подкладки.

шьем шторы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Садовые идеи 13-12-2013 21:40

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Садовые идеи

Подборка интересных  садовых идей для дачи .

Дорожки,беседки,домики,дачные поделки и украшения .

В общем все  то,что делает наши дачные участки  уютными и красивыми

[600x558]

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычные истории, связанные с ударами молний 13-12-2013 21:19

Это цитата сообщения tantana Оригинальное сообщение

Необычные истории, связанные с ударами молний

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание для дома 13-12-2013 20:56

Это цитата сообщения Irina_Snezhko Оригинальное сообщение

Вязание для дома

Вязание для дома

"для дома" - в прямом смысле:-)

Каждый создает уют дома как умеет:-) А вот дизайнер Biscuit Scout вяжет шикарные чехлы для предметов мебели и всякой домашней утвари.

Выглядит действительно очень оригинально и уютно! Даже захотелось повторить ее подвиг.

[500x506]

Вот как тут не согласиться с тем, что творческий человек всегда найдет где и что творить:-))

Обвязать кресло - это же просто Восторг!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оформляем выпечку. Шпаргалка домохозяйкам. 13-12-2013 20:43

Это цитата сообщения Елена_ВЕА Оригинальное сообщение

Оформляем выпечку. Шпаргалка домохозяйкам.
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сшить сумочку-портмоне. Выкройка и мастер-класс 13-12-2013 20:02

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Как сшить сумочку-портмоне. Выкройка и мастер-класс

Дорогие рукодельницы) Предлагаю вам сшить очень удобную, вместительную сумочку - портмоне. Ее можно использовать в качестве кошелька и взять с собой в поездку на отдых в другую страну. В ней поместятся денежные купюры, документы, визитки, телефон и минимум необходимой косметики. Сшить такую сумочку не очень сложно, ниже есть хорошая выкройка и маленький фото мастер-класс. Желаю всем успехов в творчестве!

[690x517] [690x517] [544x415]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии