• Авторизация


Бананово-ореховый хлеб в хлебопечке. 13-08-2013 14:10

Это цитата сообщения Кулинар-конструктор Оригинальное сообщение

Бананово-ореховый хлеб в хлебопечке.

Банановый хлеб готовится из полностью созревших (и, может, даже перезревших, покрытых коричневыми пятнышками) бананов. Это блюдо позволяет запасливым хозяйкам очень удачно избавиться от излишков бананов, которые уже перезревают.

[700x525]

Ингредиенты:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хлебушек 13-08-2013 14:09

Это цитата сообщения marsikiren Оригинальное сообщение

Хлебушек

Очень вкусный белый хлебушек , ароматный с хрустящей корочкой.

[692x532]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

САЙТЫ О ХЛЕБЕ 13-08-2013 14:08

Это цитата сообщения SHEF_SVETINA Оригинальное сообщение

САЙТЫ О ХЛЕБЕ

http://www.gotovim.ru/cgi-bin/search.cgi?q=%F5%EB%E5%E1&ul=&ps=20&wm=sub


http://www.gotovim.ru/recepts/bake/hleb/

http://crucide.livejournal.com/52936.html#cutid5-очень много рецептов хлеба ,выпечки

http://forum.say7.info/topic3949.html-все о выпечке хлеба
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Если жизнь вас огорошит 12-08-2013 13:41

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Если жизнь вас огорошит

[531x358]Если жизнь вас чем-то огорошит -
Горькою разлукой или злом, -
Вспомните о чём-нибудь хорошем,
Что осталось некогда в былом.

Вспомните ночную нежность моря,
Утреннюю музыку лесов...
И тогда утихнет ваше горе,
Отойдёт на несколько часов.

Полегчает вам от встречи с прошлым.
Вы себе признаетесь тогда:
Боже мой, как счастливо я прожил
Некие мгновенья и года.

Я воспоминанием спасаюсь,
Ухожу в любимый день иль год.
Силами в минувшем запасаюсь
Против всех сегодняшних невзгод.

В тяжкой хвори иль навете грязном,
Когда жизнь - как молчаливый крик, -
Вспомните о чём-нибудь прекрасном,
Вновь переживите этот миг.

 А. Дементьев

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Растительные масла-инфо о каждом! 11-08-2013 20:35

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Растительные масла-инфо о каждом!

[473x270]
О пользе растительных масел известно всем. Но далеко не все знают об уникальных свойствах каждого из них.

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Paris France Tranzit 11-08-2013 20:30
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Натюрморты с флоксами 11-08-2013 12:36

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Натюрморты с флоксами

Я ненавижу клумбы, где цветы
Посажены насильно и парадно.
Отдельные нежданные кусты
Любое место сделают нарядным.

Мой палисадник детства вспоминаю,
Что мне порой мерещится во сне,
Цветы с росинкой на заре встречаю,
И флоксы, полыхавшие в траве...


Семен Тал


[700x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=Чашечка кофе воскресенья= 11-08-2013 12:35

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Чашечка кофе воскресенья=

[500x366]
В кофе есть тайна. Потому он так непрозрачен – как южная ночь до восхода луны.
Он горяч и крепок, как объятия; он горек, как разлука.
Но если в кофе добавить немного колдовства – сахару, корицы, перца, сливок, орехов, – он открывает иные стороны жизни: он может быть сладким и дерзким, как поцелуй украдкой; вдохновенным и изысканным – как высокая поэзия; обволакивающим негой – как восточная музыка; романтичным и волшебным – как прогулка по старинному городу; мечтательным – как ранняя юность, томительным – как предчувствие любви; он может быть с неопределенным, ускользающим послевкусием – как неразгаданный намек.
3de2ff5283f78a44d8cb86f61c8f22e4 (170x169, 38Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДИЕТА ПРИ БОЛЕЗНИ ПОЗВОНОЧНИКА 11-08-2013 12:31

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

ДИЕТА ПРИ БОЛЕЗНИ ПОЗВОНОЧНИКА

[296x450]

Каждый вечер перед сном в течении 1,5 месяцев вы должны съедать:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чашечка кофе субботы= 10-08-2013 12:48

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Чашечка кофе субботы=

[550x550]


Сколько стоит чашка хорошего кофе?

Да-да, именно такого кофе чтобы аромат, словно «Шанель» развивался шлейфом. Чтобы душил и нежил одновременно. Кофе, ради которого дрожат озябшие пальцы, обжигаешь их о чашку, и всё равно плотно-плотно её обхватываешь, терпишь боль, пока не перестаёшь ощущать её и не начнешь согреваться ею.

Кофе, глоток которого останавливает время, и ты уже никуда не спешишь целое мгновение. Мгновение, которое становится жизнью, той самой жизнью, которая вроде бы миг, но его помнишь всегда, он светится всегда, сколько бы лет не прошло.

Вновь и вновь обхватывая чашку с ароматным, крепким, горьким, терпким, сладким, чёрным кофе вспоминаешь то мгновение. В том старом, новом, забытом, заброшенном, разрушенном, давно исчезнувшем, любимом кафе вспоминаешь глаза человека напротив. Человека любимого, дорогого, человека мудрого не по-детски и уставшего глубоко по-взрослому.

Человека, которого нет рядом с тобой, нет в живых, нет на этой планете, нет вообще и не будет теперь никогда. Но который по-прежнему рядом с тобой, который всегда будет жить в твоей памяти, твоём сердце. Человека, который рождается с каждым рассветом, потому что вы встречали их вместе. Человека, чья улыбка зажигается в огнях ночного города, потому что вы гуляли ночами, любовались ими. И вообще он во всем, потому что этот человек любил жизнь. Любил её всю без исключения: горизонты, дома, движение, людей, детей, улыбки, слёзы, спектакли, картины, бизнес всё из чего состоит жизнь.
[500x250]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я люблю пить кофе ночью...= 09-08-2013 22:04

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Я люблю пить кофе ночью...=


[600x531]
Я люблю пить кофе ночью
У раскрытого окна,      
Чтобы в чашке очень сочно
Отражалася луна...
Звезды ложечкой мешаю,
Плавно делая круги,
И немного добавляю
Сливок Млечного Пути...

Сергей Ку

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вы не любите творог? Вы просто не умеете из него готовить!)) Вкуснейшая выпечка и творожные десерты 09-08-2013 22:03

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Вы не любите творог? Вы просто не умеете из него готовить!)) Вкуснейшая выпечка и творожные десерты

[705x490]
Сын жутко не любит творог.. Что называется "есть в кого!")) Но выпечку, как и я обожает. Вот решила сделать ревизию самого вкусного что у меня есть в запасе с творогом и творожными сырами. Надо ж как-то впихивать в подрастающий организм запасы кальция)))) Так что пусть будет эта "творожная выборка" под рукой... Заодно может кому-нибудь и из вас пригодится. Правда, когда села выбирать, то сама удивилась такому большому количеству творожных рецептов. Так что принимайте пока первую часть. Продолжение следует!
Итак, смотрим рецепты...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чашечка кофе пятницы 09-08-2013 13:45

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

==

[600x457]
Ах, этот магический напиток - кофе!
Многие из нас не представляют начало дня без чашечки этого бодрящего эликсира. А знаете ли Вы, что ученые пришли к выводу, что бодрящий эффект кофе - это всего лишь миф, это то, что рисует и твердит нам сознание - самовнушение!

Я же очень люблю его за терпкость и приятный аромат, за комфортность, которую он дарит при общении, за его разнообразие и за множество вариаций приготовления, за то, что большая чашка кофе с молоком как никогда пригодится пасмурным осенним днем или согреет пряными нотками корицы в морозный зимний.
Так или иначе, для каждого кофемана этот напиток имеет свое тайное индивидуальное значение.
Так что, дома Вы или на работе - сварите себе чашечку бодрости! Начинайте свой день с улыбки и позитива!
chash66 (Копировать) (194x200, 40Kb)
4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa_1_ (127x26, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эффективная маска от прыщей и пятен на коже. 09-08-2013 13:41

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

Эффективная маска от прыщей и пятен на коже.

[543x303]

Аспирин (ацетилсалициловау кислоту) обычно применяют, чтобы унять жар и головную боль. Эту кислоту можно купить в аптеке, она стоит рублей 10. Не лучшее средство от головы, но как маска от пятен, очень эффективна. Итак, у вас воспалились прыщи, они распухли, сильно покраснели. Чтобы вы не делали, их ничего не берет. Опыт применения маски с аспирином показывает, что уже за 1 день, маска снимает покраснения на 90-100%.

Эффект от маски: убирает покраснения, делает кожу мягкой и гладкой.

Нам понадобится:

- 3 таблетки аспирина или ацетилсалициловой кислоты (это российский аналог аспирина),

- вода 2-3 капли, лучше комнатной температуры, кипяченая, либо минеральная не газированная,

- мед 1 ч.л.

Приготовление:

Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Два проверенных рецепта кулича для хлебопечки. 08-08-2013 16:17

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Два проверенных рецепта кулича для хлебопечки.

[показать]Огромная благодарность автору: sigma002



С не давних пор моя свекровь пользуется хлебопечкой. Попросила меня найти рецепт кулича, но что бы тесто было не плотное и не ватное. Делюсь рецептом, может кому пригодится, ведь всякие ситуации в жизни бывают.
Кулич получился очень вкусный.Долго не черствеет. В процессе выяснила, что на маргарине получается легче, чем на слив масле, но это кому как нравится.
Заказ свекрови выполнила!


читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игорь Крутой "Ты послана мне Богом"... 07-08-2013 17:12
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Александр Васильев: «Первая любовь так опасна!» 07-08-2013 14:17

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

Александр Васильев: «Первая любовь так опасна!»

[400x600]
В парижской квартире Александра Васильева завораживает все. Да и к слову «квартира» в обычном понимании апартаменты не имеют никакого отношения. Скорее музей, где каждый предмет — антиквариат, каждая безделушка — раритет, каждая картина — история. «Это только малая часть экспонатов моей коллекции, — улыбается хозяин. — В Париже у меня есть хранилище, в котором собраны десять тысяч костюмов. Имеются еще и квартиры в Москве и в Оверни, имения в Литве и в Восточной Пруссии. И в
каждом хранятся коллекции старинных вещей». Туда же Александр Александрович привозит все свои новые приобретения.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
7 Ободряющих фраз 07-08-2013 14:16

Это цитата сообщения ZOYA_50 Оригинальное сообщение

7 Ободряющих фраз


● 7 Ободряющих фраз ●

1. Самое тяжелое в жизни — это синий кит, все остальное пустяки!

2. Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

3. Когда ваши дела идут плохо — не ходите с ними.

4. Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.

5. Если кто-то на вас ругается, злится или обижается — задавите его своим позитивом.

6. Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.

7. Я знаю, что счастье не купишь. Но можно купить яхту и попробовать подплыть к нему поближе.

0_9c83d_8895c1d_S (8x8, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У каждого кофе свои есть оттенки. 07-08-2013 14:15

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=У каждого кофе свои есть оттенки...=


[600x423]


У каждого кофе свои есть оттенки
И к каждому кофе бывают ключи
От крепкого виски до сладостной пенки
Тягучее время в безлунной ночи.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Омар Хайям о смысле жизни 07-08-2013 14:13

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Омар Хайям о смысле жизни




[492x364]


***** Растить в душе побег унынья – преступленье,
Пока не прочтена вся книга наслажденья.
Лови же радости и жадно пей вино:
Жизнь коротка, увы! Летят ее мгновенья.


***** Я раскаянья полон на старости лет.
Нет прощения мне, оправдания нет.
Я, безумец, не слушался божьих велений –
Делал все, чтобы только нарушить запрет!


*****Вот снова день исчез, как ветра легкий стон,
Из нашей жизни, друг, навеки выпал он.
Но я, покуда жив, тревожиться не стану
О дне, что отошел, и дне, что не рожден.


********** День завтрашний – увы! – сокрыт от наших глаз!
Спеши использовать летящий в бездну час.
Пей, луноликая! Как часто будет месяц
Всходить на небосвод, уже не видя нас.



***** Спросил у чаши я, прильнув устами к ней:
«Куда ведет меня чреда ночей и дней?»
Не отрывая уст, ответила мне чаша:
«Ах, больше в этот мир ты не вернешься. Пей!»



*****

[550x360]


4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии