• Авторизация


Размножение глоксинии - растения зацветают в этом же сезоне 15-09-2013 09:48

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Размножение глоксинии - растения зацветают в этом же сезоне

[353x285]
При описании размножения глоксиний чаще всего упоминается деление клубней и укоренение листовых черенков. Я хочу предложить еще один опробованный способ, который дает результаты уже в текущем сезоне.



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Королевские" причёски для девочек (подробные фото-инструкции) 15-09-2013 09:45

Это цитата сообщения chuvasheva Оригинальное сообщение

"Королевские" причёски для девочек (подробные фото-инструкции)

"Королевские" причёски для девочек (подробные фото-инструкции)

Автор этих великолепных причёсок Лена Славная. Все фото с сайта Одноклассники. Пояснений нет, но фото-инструкциии настолько подробные, что пояснения в принципе и не требуются.

[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>




[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>




[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>




[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>






[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>





[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>





[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>





[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>






[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>





[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>






[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Музыка и песни из кинофильмов Э. Рязанова 14-09-2013 15:21

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Музыка и песни из кинофильмов Э. Рязанова=

[450x50]



[450x50]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чашечка кофе субботы 14-09-2013 12:28

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Чашечка кофе субботы=

Дайте мне кофе, и я смогу управлять миром!
[450x374]
Знаете, почему чай хорош любой температуры, а кофе — только горячий? Потому что чай — это как поцелуй: хорош любой температуры (родительский, братский), но если секс — хорош только горячий. От остального потом тошнит. Настоящий кофе всегда ассоциируется с сексом — горячий, сладкий и не даёт спать всю ночь!!!
Кофе со сливками - нежный секс - вкус мягкий,но бодрит так же!
Кофе эспрессо - спонтанный секс - быстро, очень быстро!В лифте где-нибудь, на пляже.Как вариант - в переполненном метро.
Кофе по-ирландски - это в командировке, в гостинице, со случайным знакомым (и он(а) чертовски хорош(а) и изыскан(а)).
Кофе с солью - секс с “бывшим(ей)”… Не надо бы, но не удержаться.
Кофе с лимоном - секс с элементами ээээ… “фантазии”. Нет уверенности, что понравится, но любопытно попробовать.
Кофе с мороженым - секс после ссоры. Сначала холодно, но потом-м-ммм…… Жарко! Любовь!
Кофе Капучино - когда постоянный партнёр чем-то удивляет, может быть, после романтического вечера - всплеск отношений.
Кофе растворимый - это супружеский секс после пятидесяти лет совместной жизни.
Кофе с ромом - это с любовником(цей) впервые.
Кофе без кофеина, без молока, без сахара. Холодный и из пластикового стаканчика - виртуальный секс.
Кофе черный без сахара - секс на работе. По-быстрому: сделали свое дело - и опять работать, работать, работать.
2909830 (Копировать) (143x200, 49Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ФРАНЦИЯ! С улыбкой... 14-09-2013 12:22

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ФРАНЦИЯ! С улыбкой...=

[332x434]
Мы все достойно пережили Пятницу 13 и в награду нам привет из Франции.

Мне плевать, что вы обо мне думаете, я о вас не
думаю вообще!
(Coco Chanel)

Вне конкуренции.
"Чувство юмора украшает женщину
больше, чем дорогая сумка".
(Coco Chanel)

Французское кино.
"Единственное, что интересно в
любви — это практический опыт.
Жаль, что при этом нужен
мужчина"
(Coco avant Chanel)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В Израиле начинается Судный день или Йом - Кипур 13-09-2013 21:18

Это цитата сообщения Тяпочка Оригинальное сообщение

В Израиле начинается Судный день или Йом - Кипур

Я ПРОЩЕНИЯ ПРОШУ НАКАНУНЕ СУДНОГО ДНЯ.
МОЖЕТ БЫТЬ, ОБИДЕЛА КОГО-ТО НЕВОЛЬНО.
ПРОЩАЮ ВСЕХ, КТО ОБИДЕЛ МЕНЯ.
И ЖЕЛАЮ ТОЛЬКО ХОРОШЕЙ ЗАПИСИ В КНИГЕ СУДЕБ.
ВСЕМ, КТО ПОСТ СОБЛЮДАЕТ, ЛЁГКОГО ПОСТА.



Йом-Киппур – один из великих еврейских праздников, его еще называют как «День искупления», а в русском варианте звучит еще и как «Судный день в Израиле». Иудеи считают этот праздник одним из самых важных своих религиозных праздников, днем покаяния, когда отпускаются все грехи, когда можно получить прощение за любые причиненные обиды. С приходом этого праздника приходит и великий строгий пост. Отмечают этот праздник евреи обычно в месяц Тишрей согласно еврейского календаря на десятый день, чем завершают «Десять дней покаяния».

С этим праздником у евреев сложились свои особые традиции и обычаи. Так, накануне Йом-Киппура евреями выполняется особый обряд искупления, название которого на иврите звучит, как «капарот». Он очень важен для еврейского народа. Женщины при выполнении религиозного обряда берут курицу, а мужчины – петуха, совершают определенные над ними действия и ритуалы, и затем относят птицу Шойхету (человеку, который в иудейской общине выполняет функции по забою скота и ритуальной обработке мяса, то есть другими словами резнику). Далее бедным на улице раздаются деньги в размере примерной стоимости убитой птицы.

Йом-Киппур для еврейского народа – наиболее святой праздник. Он отмечается ежегодно и очень торжественно. Судный день в Израиле отмечается всем народом, а не только религиозными евреями. Основной его темой является примирение враждующих и искупление грехов. В день, когда отмечается этот праздник, по религиозным еврейским предписаниям запрещено не только работать (как обычно в другие еврейские праздники и в субботу), но и принимать пищу, пить, мыться и умываться, разговаривать по телефону, пользоваться косметикой, носить кожаную обувь и одежду, заниматься любовью. То есть в этот день для евреев наступает полный строгий пост, при этом очень строгий, как духовный, так пищевой. В этот день евреи полностью отказываются от еды и питья. Начинается обычно пост где-то за полчаса как спрячется солнце на кануне праздника, а заканчивается через сутки вечером, после того, как на небе появится третья звезда.



Взято из интернета.

Добавлю от себя, что ещё мы называем этот день "велосипедным днём", поскольку транспорт, кроме пожарных и скорых, не ходит вообще. И дети катаются на велосипедах прямо по проезжей части.

[478x351]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чашечка кофе четверга 12-09-2013 21:43

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Чашечка кофе четверга=

[540x392]
Любишь ли ты кофе, как люблю его я?

Она вопросительно взглянула на меня. Не дождавшись ответа, засыпала в медную турку четыре кофейных ложки молотого кофе. Включила чайник и уже кипятком залила кофе.

- Быстрее поднимается пенка, если кипятком заливать.Можно холодной, но кипятком лучше.

Стоял прекрасный весенний день, через открытое окно влетали веселые звуки улицы. Состояние полного согласия с происходящим. И желание глотка кофе.

Я люблю кофе, может не так как она. Просто люблю и по-своему. Для меня кофе, как сама любовь, или она есть, или ее нет. Третьего не дано. А если и дано, то называется «мучение без него». Можешь пить чай или… Да, кофе – это все. А чай так, изредка, по какому-то желанию.

- У тебя же есть кофеварка.

- Кофеварка? Ах, да, есть. Она на тот момент, когда кофе хочется, а желания варить нет.
543e202a3181d9d46b62995d5f2f0d4f (40x52, 3Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебные заповеди 12-09-2013 21:43

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Волшебные заповеди=

[600x431]
* Не держи дурных мыслей, так как мысль - это бумеранг.

* Ищи свое счастье в счастье других.

* Не вреди ни словом, ни мыслью, ни делом ни одному живому существу.

* Не просят - не делай! Просьбу выполни.

* Не можешь - не обещай.

* Относись к людям как к самому себе.

* Не осуждай.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
3 лучших разгрузочных дня. Как сбросить лишнее 12-09-2013 21:37

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

3 лучших разгрузочных дня. Как сбросить лишнее

[604x525]

1. Белковый разгрузочный день
 
Отварите одну курицу (без кожи и костей), разделите мясо на 6 порций и съешьте в течение дня. Не забудьте в этот день выпить 2 литра простой воды.
 
Мясо курицы – источник белка, на переработку которого наш организм тратит много калорий.
 
На переработку белка тратится много калорий
 
Белковый разгрузочный день позволит вам избавиться от 700-800 г лишнего веса.
 
2. Салат "Щетка"
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хлеб с чесноком и прованскими травами "Венок" 12-09-2013 21:33

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Хлеб с чесноком и прованскими травами "Венок"

[показать]

Очень простой в приготовлении хлеб, с оригинальной подачей в виде венка, понравится без исключения всем. Попробуйте приготовить и удивите семью вкусным и необычным хлебом. Этот хлеб отлично подойдет кпервым блюдам, для пикника и быстрого перекуса. Чесночный венок получается ароматным, очень мягким и воздушным. Его очень удобно просто отламывать и есть.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чашечка кофе 11-09-2013 20:51

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Чашечка кофе=

[550x349]


Осень кофе на завтрак варила…
как божественно плыл аромат!
Чтобы грусть от души отступила,
добавляла с улыбкою милой
в свой напиток цветной листопад,

для загадочности – чуть тумана
и таинственный привкус грибов,
колдовской трав лесных запах пряный,
что парит над осенней поляной ,
для пикантности - каплю стихов...

Лидия Клочкова
79782257_0_5e354_dcc0c711_S (85x150, 5Kb)
klavdia-France
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =Завтрак с видом на Эльбрус 11-09-2013 20:47

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =Завтрак с видом на Эльбрус=

Ко дню 65-летия Игоря Костолевского!=
[189x266]
1993 г. Россия
Режиссер: Малецкий Николай
В ролях: Игорь Костолевский, Вера Сотникова, Вера Каншина, Игорь Шавлак, Михаил Филиппов, Альберт Филозов, Вениамин Смехов, Юрий Саранцев, Андрей Сухарь, Наталья Рычагова, Михаил Гамулин, Владимир Епископосян, Татьяна Рудина, Светлана Коновалова, Евгений Лебедев, Надежда Матушкина, Изабелла Меферт, Юрий Мочалов

Ты мужчина, которому не просто "исполнилось 40 лет"... Ты уволился с работы и дважды разведен..., причем во второй раз - с "женщиной всей твоей жизни", как ты определил по тому уровню боли, который жестоко и безжалостно ломает пополам... Что делать? Может просто увезти свое разбитое сердце в горы и пустить в полет по крутым заснеженным склонам?... И если твой маршрут окажется верен, то ты обязательно поймешь, что в 40 лет жизнь только начинается! По одноименной повести Юрия Визбора.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Натюрморты с гладиолусами 11-09-2013 20:45

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Натюрморты с гладиолусами

Вонзая в небо цветоносный колос,
На стыке лета с осенью цветёт
Красавец благородный - гладиолус,
Как будто песню осени поёт.
В цветенье он - ну, точно, император:
С осанкой гордой озирая всех,
Он в осень входит словно триумфатор
На пир последних царственных утех.
Он вместе с тем - цветок для созерцанья:
Весь цветонос как долгой жизни путь.
Он в смене отрицаньем отрицанья
Нам зримо мудрости являет суть.
Вот наверху - младенчики-бутоны,
Под ними - в рубашонках детвора,
А в центре - самый цвет рядит хитоны,
И нижний ярус - старчества пора...

Александр Соловьев


[700x690]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =Подмосковные вечера 10-09-2013 22:10

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =Подмосковные вечера=

[189x266]


Год выпуска: 1994
Россия, Франция
Режиссер: Валерий Тодоровский
В ролях: Ингеборга Дапкунайте, Алиса Фрейндлих, Владимир Машков, Александр Феклистов, Юрий Кузнецов, Наталья Щукина, Авангард Леонтьев, Марина Опенкина, Светлана Разгуляева, Константин Чармадов

События разворачиваются в наше время, в подмосковном дачном поселке. Катя Измайлова - трогательная, застенчивая, казалось бы, не способная ни на какой отчаянный поступок девушка - замужем за сыном известной писательницы. Будучи невесткой этой талантливой, сильной и влиятельной женщины, она по совместительству перепечатывает ее произведения, так как работает машинисткой. Жизнь Измайловой скучна, однообразна, и в ней нет места для добрых и светлых чувств. Любовь между Катериной и её мужем уже давно прошла, отношения со свекровью - более чем натянутые. И вдруг между тихой и, казалось бы, бесчувственной Катериной и местным плотником начинается роман. Чувства и страсть настолько захватывают их, что они совершенно перестают ощущать себя в реальном мире и отдавать себе отчёт в происходящем.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чашечка кофе вторника 10-09-2013 08:48

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Чашечка кофе вторника=

[540x371]
Не пойму, отчего такой горький кофе?
Не пойму, отчего такой темный день?
Это – ночь? Ах, простите! Сколько
Заплатить, чтобы стало светлей?

Часть души? Да легко – берите!
Как не хватит? Она же была…
Всю потратила? Замечательно…
Значит – ночь, и опять – тишина.

Тот же кофе. Хоть сахара дайте!
Только яд? Да, пожалуй возьму…
И вина напоследок добавьте…
Ну, довольно! – Оставьте одну…

Жукова Оля
2909830 (Копировать) (143x200, 49Kb)
klavdia-France
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему я люблю осень?! 10-09-2013 08:39

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Почему я люблю осень?!=

[700x437]
Вот и еще одно лето осталось позади! Дни становятся короче и холоднее, солнце все реже радует нас своим теплом, листья на деревьях начинают желтеть и опадать, а люди – неохотно натягивать свитера и теплую обувь. Но не стоит отчаиваться! Осень – очень красивое время года, которое тоже имеет право на любовь. Итак, почему же все-таки стоит радоваться осени?

1. Из-за красочной листвы, устилающей залитые солнцем дорожки.


2. Из-за возможности посидеть у костра, глядя, как пламя поглощает холодный осенний воздух.

3. Из-за капель дождя, тающих в лужах, где утонули десятки листьев.

4. Из-за туманного утра, когда хочется пробежаться в осенней прохладе.

5. Из-за теплого пара, поднимающегося от ароматного кофе в любимой кружке.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемы для дизайна дневника 10-09-2013 08:38

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Схемы для дизайна дневника - *Голубая с белыми цветами* (с боковым рисунком и бесшовная)

Схемы для дизайна дневника - *Голубая с белыми цветами* (с боковым рисунком и бесшовная)

[450x344]
Название: Голубая с белыми цветами
Автор: kru4inka
Создана: 10.09.2013 06:56
Скопировали: 24 раз
Установили: 27 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Бонус
[432x362]
920 (180x97, 26Kb)



Автоводителям очень часто требуется медицинская справка для ГАИ, тем более в настоящее время. Потому что нужна справка нового образца. Не затрачивая много времени, можно купить водительскую справку нового или старого образца с доставкой курьером. Оформить заказ можно на сайте spravka-v-gai.com . Здесь можно найти информацию о ценах и доставке.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимая *Шоколадная колбаса* 10-09-2013 08:36

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Любимая *Шоколадная колбаса*

[500x331]
Любимая *Шоколадная колбаса*

Продукты:
-450 г печенья
-1 банка вареного сгущенного молока
-3 ст.л. какао-порошка
-2/3 пачки сливочного масла (размгченное)
-100 г грецких орехов
-фольга.

Приготовление:

*Печенье измельчить .
*Добавить вареное сгущенное молоко,
*Мягкое сливочное масло,
*Орехи
*Какао.
Тщательно перемешать.

*Расстелить фольгу на столе и выложить на неё получившуюся шоколадную смесь.
Свернуть фольгу, придать смеси форму колбасы, можно немного покатать.
*Убрать *Шоколадную колбасу* в морозильник на 2 часа.

Варианты: грецкие орехи можно заменить жареным миндалем, мармеладом или зефиром.

Приятного чаепития!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
отбивные из куриного фарша - готовить легко, а на вкус - просто песня! 10-09-2013 08:35

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

отбивные из куриного фарша - готовить легко, а на вкус - просто песня!

Приготовьте очень быстрые и вкусные отбивные — никто не поймет, что они из фарша, а не из цельных кусочков. Зато все наверняка будут довольны гарантированно нежным и сочным вкусом.


Наверное, не очень правильно называть это блюдо из куриного фарша "отбивными" — ведь здесь ничего не отбивается. Но это и не классические «котлетки», и тем более, не бифштексы. Так что пусть будут «отбивные» — главное, вкусно!
[640x480]


d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)сказочно вкусно и неимоверно просто
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тефтели в мультиварке 09-09-2013 22:19

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Тефтели в мультиварке

[603x433]

Тефтели в мультиварке получаются очень вкусные, такое блюдо понравится как взрослым так и малышам.
 
Ингредиенты:
 
●Фарш – 700 гр.
●Рис – 1 мультстакан
●Яйца – 1 шт.
●Лук – 1-2 шт.
●Морковь – 1-2 шт.
●Сметана – 4 ст.л.
●Томатная паста – 2 ст.л.
●Мука – 2 ст.л.
●Вода – 4 мультстакана
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии