• Авторизация


РЕЦЕПТ! ОРГАНИЗУЕМ ДЕНЕЖНЫЙ ПУТЬ!КЛАДЕШЬ РУБЛЬ, БЕРЕШЬ ТЫСЯЧУ!!! 01-02-2014 15:23

Это цитата сообщения ORLI Оригинальное сообщение

РЕЦЕПТ! ОРГАНИЗУЕМ ДЕНЕЖНЫЙ ПУТЬ!КЛАДЕШЬ РУБЛЬ, БЕРЕШЬ ТЫСЯЧУ!!!

КЛАДЕШЬ РУБЛЬ, БЕРЕШЬ ТЫСЯЧУ!!!
Интересный ритуал попался ,на привлечения богатства...Скоро первое число.и как раз можно успеть начать его делать...кому.интересно,конечно...)))

Вы можете отнестись к этому денежному ритуалу скептично но... Рецепт этот проверен веками. И имеет он огромную и надежную силу! Попробуйте и будете очень приятно удивлены!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свинина в молоке "Это что-то!!! 31-01-2014 16:40

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Свинина в молоке "Это что-то!!!"

Хотите молочного поросенка на воскресный семейный обед? Его необязательно покупать на рынке за безумные деньги - я делаю его сама.
Рецепт свинины в молоке я прочитала в одном из кулинарных журналов. Немного изменила рецепт, приготовила и не пожалела, так как мясо получилось очень мягким, нежным и ароматным. Свинина в молоке хороша как в горячем, так и в холодном виде, подойдет для приготовления салатов и бутербродов.

[700x525]

caf6c46ba45e7d4524eab544a50f6063 (50x50, 15Kb)Получается сочное и ароматное угощение – само тает во рту.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Необычная курица на шпажках 31-01-2014 16:37

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Необычная курица на шпажках

  [403x604]Запеченная курица на шпажках

 

Ингредиенты:

- 500 г куриного филе

- 2 яйца

- 80 г панировочных сухарей

- 1 столовая ложка горчицы

- 2 чайные ложки петрушки (сухой)

- 0,5 чайной ложки соли

- специи

 

Замочить деревянные палочки (по количеству ломтиков курицы ) в теплой воде на 20 минут.

 

Духовку включить нагреваться до 180 С.

 

Куриное филе нарезать ломтиками.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Линия Марты 29-01-2014 19:18

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

♥ღ♥ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ♥ღ♥ ♥ღ♥Линия Марты♥ღ♥

[269x381]
2014 г. Россия
Постановщик Олег Газе
Актеры, принявшие участие в съемках: Мария Аниканова, Александр Робак, Алиса Фрейндлих, Василий Лановой, Николай Иванов, Беата Тышкевич, Тамара Семина, Лидия Федосеева-Шукшина, Михаил Светин, Галина Петрова

В жизнь Ольги и её дочки Натальи пришли перемены - они вынуждены сменить место жительства. Так они оказываются в старой квартире, расположенной в захолустном питерском районе.

Совершенно случайно, на новом месте жительства, они обнаруживают давнее письмо из прошлого, которое возвращает их в трагический и очено тяжелый для Ленинграда год - 1941. Это письмо было написано мальчиком по имени Юра, в котором он сокрушался о причиненных обидах, каясь в них перед девочкой по имени Марта. Юра невольно обидел её, но так и не успел сказать ей, как дорога она была его сердцу…

Проникнувшись этим, Ольга и Наталья решают во чтобы то ни стало разыскать ту самую Марту, которой было адресовано письмо. Это становится для них самым важным делом и через эти поиски им суждено вновь обрести себя.
Смотреть Линия Марты онлайн
http://serialu.net/linija-marty/#more-11252
[320x174]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обращение к женщинам 29-01-2014 17:26

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Обращение к женщинам

Оставайтесь, пожалуйста, Женщины, [487x323]
Вы такими же нежными, милыми,
как  в начале начал  нам завещаны...
С мужиками не меряйтесь силами.

Сохраняйте святую божественность,
пресловутую "женскую логику",
ведь на Вас  возложили ответственность
за семейную всю "экологию".

Берегите свою  исключительность,
не питайтесь одними  диетами  -
худобы обаянье  сомнительно,
и  в стихах не воспето  поэтому.

Позабудьте про эмансипацию,
не стригите так коротко волосы,
сохраняйте в движениях грацию -
и мужчины тогда будут в тонусе.

Позабросьте  Вы джинсы  с  ботинками,
надевайте-ка  туфельки, юбочки,
иногда притворяйтесь блондинками,
не стесняясь  сложить губки трубочкой.

Ежедневно светитесь  улыбками,
не храните их прелесть для праздников.
Будьте  "Кисками",  "Зайками", "Рыбками"
и всегда оставайтесь прекрасными!

 

© Copyright: Николай Козакевич, 2012
Свидетельство о публикации №112030402970
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча: Спор ветра с солнцем 29-01-2014 17:25

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Притча: Спор ветра с солнцем

 
 
Однажды сердитый северный Ветер и Солнце затеяли спор о том, кто из них сильнее. Долго они спорили и решили испробовать свою силу на одном путешественнике. 
 
Ветер сказал: «Я сейчас вмиг сорву с него плащ!» И начал дуть. Он дул очень сильно и долго. Но человек только плотнее закутывался в свой плащ.
 
Тогда Солнце начало пригревать путника. Он сначала опустил воротник, потом развязал пояс, а потом снял плащ и понёс его на руке. Солнце сказало Ветру: «Видишь: добром, лаской, можно добиться гораздо большего, чем насилием».
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как чистить серебряные украшения с помощью нашатырного спирта? 27-01-2014 17:32

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Как чистить серебряные украшения с помощью нашатырного спирта?

[360x360]Есть несколько способов чистки серебра и золота. Об одном из них - как почистить серебро в домашних условиях при помощи нашатырного спирта, мы сейчас и поговорим.

Нашатырный спирт - это самый известный очиститель серебра, которым можно пользоваться в домашних условиях. Очистка серебра происходит достаточно быстро и практически без усилий с вашей стороны. Главное, что такой метод безвреден для украшения.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я вареники леплю, Я вареники люблю.. 26-01-2014 10:21

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Я вареники леплю, Я вареники люблю...

[270x167]
Как настоящая украинка, я просто обязана уметь готовить вареники! Домашние вареники со свежей сметанкой покорят сердце каждого украинского мужчины! Кто же из нас откажется от домашних вареников? Ленивые вареники мы помним с раннего детства, а вареники с творогом или с картошкой, обжаренные на сливочном маслице - блюдо на все времена. Сладкая или соленая начинка, хорошее тесто и семь минут в кипящей воде: в варениках нет особенных премудростей или правил, самое сложное — определиться с размером порций.


[240x240]Завтрак для ленивых
[240x240]Вареники с телятиной
[240x240]Вареники с курицей и грибами
[240x240]Вареники с тремя видами мяса
[240x240]Вареники с картошкой и грибами
[240x240]Вареники с вишней во фритюре]
smayl70 (164x143, 9Kb)Я вареники леплю, Я вареники люблю...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чашечка кофе♥ 26-01-2014 10:14

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

♥ღ♥Чашечка кофе♥ღ♥


[700x495]
Знаешь, а у нас сегодня вьюга.
За окном неистово метет...
У меня в гостях моя подруга -
Кофе пьем и топим грусти лед.

Вспоминаем юности беспечность...
Ну а я ...твой умный, добрый взгляд.
Неужели БЫЛО? Память - вечность...
Жаль, что нет возврата...нет НАЗАД...

Жизнь идёт, но без тебя, без мамы,
Без друзей, ушедших в забытье...
Без любимых...тех, кто самый-самый...
Имя лишь оставивших свое.

...Вспоминаем всех, кого любили,
Кто на небе засиял звездой.
Мы такими молодыми были!...
Были... Ты останешься такой.

Знаешь, в дымоходе злится ветер.
Я на кухне молча кофе пью.
Грустно оттого, что нет на свете
Тех, кто душу согревал мою.

Татьяна Овчинникова
2909830 (Копировать) (143x200, 49Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Серия зимних заставок на рабочий стол 25-01-2014 13:14

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Серия зимних заставок на рабочий стол

Сегодня для вас серия из 25 самых красивых фото обоев для вашего рабочего стола.

Зима в самом разгаре.

И если вам уже изрядно надоели ваши заставки - можете их поменять.

Я лично выбрал для себя первую.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат с куриной печенью - Вкусно! Очень вкусно! А главное - снова вкусно! 25-01-2014 11:32

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Салат с куриной печенью - Вкусно! Очень вкусно! А главное - снова вкусно!

[500x313]
Давайте не будем дожидаться какого-либо праздничного застолья, чтобы приготовить этот вкусный сытный салат, а сделаем себе праздничный ужин просто так. Порадуем домочадцев интересным, а главное вкусным салатом из куриной печени, который на вечер заменит основное блюдо. Все ингредиенты для этого блюда найдутся у каждой хозяйки, а если нет, то не пожалейте сил и времени и сходите в ближайший магазин.



34b23fb4687e89e102e7f1f2be90536a (61x50, 3Kb)Сколько бы ни сделали, этот салат улетает со стола в один момент
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
♥Чашечка кофе 25-01-2014 11:29

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

♥ღ♥Чашечка кофе♥ღ♥

«Кофейный микс воспоминаний»
[700x393]


Кайф — ;;; ивр., араб. — кейф с тем же значением.
От этого же корня — кофе.

Спокойствия душа просила, и оно светлое сошло и мятущуюся расколдовало, свершилось!

И не взываю я к луне, моей подружке и свидетельнице ночного одиночества. Былое вспоминать не хочется. Тихо кофе пью, почти что медитирую.

Блаженство наступило! Звучит мелодия скрипки соло сродни моей душе. Сколько минут счастья лично для меня и кофе. Восторг и благоухание. Ощущение свободы и гармонии, как много для меня одной, я его с кофе поделю!!!
***
Свежемолотого две чайных ложки, немного сахара и кардамон.

Классически три раза поднимая пенку, затем переливаю в теплую чашку, пенка сердечком стала.
Это знак. Сомнения ушли, поселилась вместо них надежда.

Береги свои силы, свое здоровье, не стоит все брать в голову. Годы мчатся словно ветер. Не надо мир рвать на куски. На тот свет ничего не возьмешь. У каждого свои стремления и свои амбиции. Забываем, что каждому отмерено столько, сколько положено. Не торопись, все будет своим чередом и пронесется, как ветер! Береги себя!

0_90eb1_e7663c60_orig (158x77, 16Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт простой и эффективной микстуры от боли в горле и кашля 25-01-2014 11:28

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Рецепт простой и эффективной микстуры от боли в горле и кашля

Рецепт простой и эффективной микстуры от боли в горле и кашля:

  1. Возьмите 300 мл. горячей воды, добавьте, порезанный дольками 1 лимон плюс мед - 3 ст. л.
  2. Добавьте по 0,5 ст. л. целебной травы шалфея, натертый имбирь и чабрец (помощник при борьбе с инфекцией).
  3. Оставьте приблизительно на час настояться.
  4. После процедите.
  5. Микстуру необходимо принимать только теплой по 1 ст. л. 3-4 раза в день.

[219x144]

alinamix.com

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕЦЕПТ ПРОДЛЕНИЯ ЖИЗНИ 23-01-2014 18:11

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

РЕЦЕПТ ПРОДЛЕНИЯ ЖИЗНИ


Найденный экспедицией Юнеско в 1971г. в Тбилисских монастырях, написан на глиняных табличках в 5 веке до н.э., переведен на все языки мира.

100 г ромашки
100 г зверобоя
100 г бессмертника
100 г березовых почек

Все пропустить через кофемолку, поместить в эмалированную посуду. Вечером взять 1 столовую ложку этой смеси, залить на 0,5 литра воды (кипятка), настоять 20 минут, затем пропустить через ткань (а не через марлю). Налить один стакан горячей смеси и растворить в ней 1 чайную ложку меда. Вечером выпить после ужина, после чего не пить и не есть.
Утром: Подогреть на пару оставшуюся с вечера жидкость, растворить в ней чайную ложку меда и выпить.

Так поступать ежедневно, пока не закончится вся смесь трав.

Курс лечения: повторить через 5 лет.

Назначение: Резко улучшается обмен веществ, очищая организм от жировых и известковых отложений, отчего все сосуды, а, особенно, кровеносные, становятся эластичными, чем предупреждается склероз, инсульт, стенокардия, инфаркт, гипертония, исчезает шум в голове, восстанавливается зрение, омолаживается организм.
4360286_44941438_papillons_1_ (32x29, 2Kb)


angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я благодарна нелёгкой судьбе...♥ 20-01-2014 15:30

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

♥ღ♥Я благодарна нелёгкой судьбе...♥ღ♥

[604x403]
Я благодарна нелёгкой судьбе
За испытания в жизни моей…
Что заставляла копаться в себе,
Не разрешив становится слабей…

За то что била слезой по щеке,
Толкала в спину, измазала в ложь…
Что всё ж вонзила, сжимая в руке
Холоднокровный предательства нож…

Я благодарна жестоким врагам,
Что научили цвета различать…
Что подтолкнули к другим берегам,
Где не скрывается злобы печать…

Я благодарна судьбе за друзей,
Что не покинут меня в сложный час…
За то что видя десятки стезей,
Иду проверенной тропкой сейчас…

И благодарна я маме родной,
Что родила симпатичную дочь…
И эта дочь в будни и в выходной
Поймёт душою и сможет помочь…

Я благодарна за сотни ночей,
Где слёзы боль научили смывать…
За те замки, от которых ключей
Я не нашла и не нужно искать…

Я благодарна за близких людей,
Что греют душу сердечным теплом…
За тот поток сумасшедших идей,
Что я держу у себя под крылом…

Я благодарна за раны свои,
За силу воли, за свет вдалеке…
За то что точки расставив над «И»,
Сжимаю сердце живое в руке…

За то что я сохранила его,
Не продала и не кинула в грязь…
Я потеряла так много всего,
Но вера в лучшее не продалась…

Я благодарна за чувство одно,
Что на меня часто хмурило бровь,
Но я познала его всё равно…
И я ценю, как и прежде любовь…

Я благодарна прекрасной судьбе
За эту жизнь, за любовь детских глаз…
И вы чуть-чуть покопайтесь в себе,
Возможно, жизнь ждёт «Спасибо» от вас…

Ирина Самарина-Лабиринт
[568x32]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 вариантов разгрузочных дней 19-01-2014 11:49

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

10 вариантов разгрузочных дней

  [340x255]1.Фруктовый
1,5 кг свежих фруктов (какие угодно, только не бананы) делим на 5-6 приемов и едим. Не по графику, а по желанию))

2.Кефирный
Этот разгрузочный день пользуется большой популярностью, потому что эффективен, переносится легко и нормализует работу кишечника. В течение дня можно выпить 1,5 литра кефира.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Утренняя гимнастика тибетских лам, методика Чоа Кок Суи + 5 жемчужин 18-01-2014 15:26

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Утренняя гимнастика тибетских лам, методика Чоа Кок Суи + 5 жемчужин

Утренняя гимнастика тибетских лам

Утренняя гимнастика Тибетских лам занимает не больше 7-ми минут, но даёт колоссальный эффект: встаёшь как заново родившийся!

1. Проснувшись, пять минут полежите с закрытыми глазами. Затем разотрите руки, пока они не станут горячими. Затем помассируйте уши (ухо – пульт управления всем организмом): указательный, большой и средний палец надо взять в горсть и растереть ухо сверху вниз 30 раз (большой палец при этом находится за ухом).

2. Правую ладонь положите на лоб (на лини бровей), накройте левой ладонью, сосредоточьтесь на точке третьего глаза (между бровями) и смещайте ладонью кожу лба вправо-влево 30 раз. (Кстати, это очень помогает и от головной боли).

3. Сложите руку в кулак, костяшками больших пальцев 15 раз помассируйте закрытые глаза – от носа к ушам. Это упражнение улучшает зрение и кровоснабжение мозга.

4. Правую ладонь положите на область щитовидки, левую – сверху и двигайте руки, слегка нажимая, сверху вниз – от горла до солнечного сплетения 30 раз.

5. Лежа, втягивайте и надувайте живот как можно сильнее – 30 раз. Дыхание произвольное. Уходят все застойные явления в пищеварительном тракте.

6. Лежа на спине, не спеша, на вдохе подтягивайте к груди сначала правое колено – 15 раз. Потом столько же – левое.

7. Правую руку положите на солнечное сплетение, левую сверху, делайте круги по животу с нажимом по часовой стрелке – 30 раз.

8. Ноги вытянуты, руки на затылке, вдох – поднимите ноги за голову, выдох – опустите. Делать нужно 10 раз. Улучшает мужскую потенцию и пищеварение. Очень полезно для позвоночника.

9. Сесть на край кровати, глаза открыты, левую ногу положить на правое колено, костяшками пальцев руки растереть выемку на стопе 30 раз. То же с правой ногой. Это стимулирует все органы.

10. Сидя, положите на затылок правую ладонь, левую сверху и двигайте руками, надавливая, вправо-влево 15 раз.

После гимнастики выпейте полстакана теплой воды (а лучше 1-2 стакана обычной комнатной температуры).

Пожалуйста, помните, что все, что делаешь, надо делать с удовольствием, или не делать этого вовсе.


Методика Мастера Чоа Кок Суи

Методика, основанная Мастером Чоа Кок Суи, быстро увеличивает интеллектуальный потенциал, обостряет память и концентрацию.




5 тибетских жемчужин или "Око возрождения"

Упражнения под названием 5 тибетских жемчужин или "Око возрождения" необходимо ежедневно выполнять в определенной последовательности. Дарят жизненную энергию, восстанавливают организм, устраняя болезни и недуги, омолаживают, улучшают настроение и самочувствие.

Будьте здоровыми и молодыми душой и телом!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чипсы из лаваша 18-01-2014 15:24

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Чипсы из лаваша

[334x234]




[384x37]

- 2 шт. лаваш;
- 200 г сметана;
- 300 г сыр (твердый);
- 1 шт. яйца куриные;
- перец черный;
- 3 зубчика чеснок.

1 - копия (128x35, 37Kb)

Достаем сыр, натираем его на мелкой терке. Пропускаем чеснок через пресс. Взбиваем сметану с яйцом, перчим, добавляем чеснок, и 2/3 тертого сыра. Перемешиваем. Листы лаваша смазываем сырной массой, сверху посыпаем тертым сыром. Лаваш нарезаем небольшими кусочками и кладем на сухой противень. Запекаем в духовке при 180 градусах до золотистого цвета.

Приятного аппетита дорогие друзья!

Sonya_kot

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашняя копченая скумбрия 18-01-2014 15:20

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Домашняя копченая скумбрия

[353x277]




[384x37]

- 3 свежемороженых скумбрии;
- Рассол - 1 литр воды;
- 3 столовые ложки без верха соли;
- полторы столовые ложки сахара;
- 2 столовые ложки сухой заварки черного чая;
- 2 горсти луковой шелухи.

1 - копия (128x35, 37Kb)

Берем рыбку, очищаем ее, промываем, удаляем хвосты и головы.
Затем готовим рассол: достаем кастрюлю, наливаем воду, кладем соль, сахар, заварку и луковую шелуху. Доводим до кипения, даем остыть, процеживаем.
Тушки скумбрии кладем в емкость, заливаем приготовленным рассолом, накрываем крышкой. Оставляем в комнатной температуре на 4 дня. Каждый день утром и вечером рыбку переворачиваем.
Достаем рыбку из рассола, перекладываем в другую емкость и храним в холодильнике.

Очень вкусная рыбка выходит. Приятного аппетита!

Sonya_kot

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прополис - лучшее средство от всех болезней. 18-01-2014 15:16

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Прополис - лучшее средство от всех болезней.

[425x323]
Прополис - лучшее средство от всех болезней.

Сочетание прополиса и молока дает особый эффект: помимо лечения простудных и легочных заболеваний улучшается общее самочувствие, сон, снимается раздражительность, усталость.


*10%-ную настойку прополиса лучше всего купить в аптеке. Пузырька емкостью 25 мл вам хватит надолго, а стоит он всего несколько рублей.

*Принимать средство следует вечером, перед сном по 20 капель в 100 мл горячего молока в течении 10 дней один раз в месяц. Курс повторять в течении 4-6 месяцев.

*При лечении простудных заболевании у детей положительный эффект наступает после первых капель приема настойки прополиса. Для детей дошкольного возраста на ночь дать 1-2 капли прополиса на 1/3 стакана горячего молока.
[247x75]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии