• Авторизация


Киста яичника исчезнет без операции 03-06-2014 15:10

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

Киста яичника исчезнет без операции

[453x300]Киста яичника – страшные слова такого диагноза для любой, а особенно молодой женщины. После такого заключения врачей услышите малоприятное предложение познакомиться поближе с хирургом, одним словом – операция. Если киста поразила один яичник, то еще можно смириться, ну а если следом и на втором такое же образование – это уже трагедия для женщин, планирующих стать мамой, родить ребенка, может, мечталось и не одного, а тут – киста!

Если у вас случилось такое несчастье – не спешите ложиться под скальпель. Это уже крайняя мера. Попробуйте избавиться от кисты очень простым народным методом. Не одной женщине удалось избежать операции и сохранить яичники при помощи этого средства. Если у вас нет аллергии на мед, то вы ничем не рискуете.

Мед «убьет» кисту яичника!

Рецепт от народных целителей проверенный годами:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чашечка кофе 02-06-2014 11:15

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

♥ღ♥Чашечка кофе♥ღ♥

[230x310]
Кофе: бодрит или вредит?

Моя последняя чашка кофе сопровождалась сильным сердцебиением и дрожью в руках. Было одновременно и страшно, и очень смешно. Вроде сижу в кафе, пью кофе на свидании, а в ушах колотится сердце и все выпадает из рук. Когда я перестала дрожать, вместе с этой дрожью пропало и желание баловаться кофе. За несколько лет я не сделала ни одного глотка этого напитка и ни разу по нему не соскучилась. Мне нравится его запах, и я бы не отказалась от духов с кофейным ароматом, но как напиток, для меня кофе — слишком сильный и совсем не нужный стимулятор.

0_90eb1_e7663c60_orig (158x77, 16Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Полонез Огинского 02-06-2014 11:14

Это цитата сообщения BatValentina Оригинальное сообщение

Полонез Огинского

[420x515]

Князь Михаил Клеофас Огинский родился 25 сентября 1765 в Гузув близ Варшавы, Мазовецкое воеводство, Речь Посполитая — 15 октября 1833, Флоренция, Великое герцогство Тосканское) — дипломат, политический деятель Речи Посполитой, один из лидеров восстания Костюшко, почетный член Вильнюсского университета, композитор, автор знаменитого полонеза Огинского

Ах, детство-детство - ты мираж.
Такой далекий и любимый,
И для души необходимый,
Как храму солнечный витраж.
далее
[показать]
[14x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как свести бородавки 02-06-2014 11:12

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Как свести бородавки

[259x194]Первый вариант – берется старая дощечка, лучше всего гнилая, от нее отделяется щепка и этой щепкой трем бородавку, после чего кладем щепку в мокрую землю – и бородавке конец. Как все происходит: чем более старая и гнилая щепка, тем более активно в ней идут процессы разложения. А протирая ей бородавку, вместе с микрочастицами вещества, мы снимаем всю биополевую информацию. Кладем щепочку в мокрую землю – туда, где ей удобно гнить дальше, вещество на щепке разлагается, и соответствующее воздействие идет на биополевом уровне на «здоровую бородавку». Соответственно, ее клетки реагируют точно также – распадаются. Так что метод вполне квантовый. Берем биополе, делим на две части, одной части предлагаем сгнить – сгнивает и вторая.



Второй вариант тоже с информационным копированием – берем суровую нитку – хлопок – три раза завязываем над бородавкой, после чего кладем эту нитку в мокрое сырое место, где удобнее всего гнить. Как только она там сгнивает – бородавка исчезает. Отличие от щепки состоит лишь в том, что здесь используетс я метод прямого информационного копирования – дело в том, что активная запись биополя идет при изменении структуры вещества – это как в обычном магнитофоне, когда для воспроизведения звука или цифр используется перемагниченная лента. Здесь при завязывании нити волока сгибаются, после чего идет запись. При этом в принципе хватило бы и одного узелка, а три – только для надежности.

В общем, одна из бабушек эффективно использовала аутонозодную технологию, зная которую, мы все это можем проводить и сейчас, но уже с абсолютно научным знанием – что и как при этом происходит. Вторая бабушка использовала метод создания направленного лечебного воздействия. При этом формировала лечебную ментальную волну.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ржаная закваска для кваса и хлеба – продуктов минимум: ржаная мука и вода 01-06-2014 11:48

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Ржаная закваска для кваса и хлеба – продуктов минимум: ржаная мука и вода

Cегодня будем делать ржаную закваску, чтобы потом приготовить домашний квас – вкусный и полезный напиток, спасающий нас в жару каждое . Да и окрошка на квасе будет вкуснее и полезнее, если этот квас домашний бездрожжевой!

Приготовление бездрожжевой ржаной закваски для домашнего кваса или ржаного хлеба процесс легкий и не трудоемкий все как бы между делом, а получаем полезный и качественный продукт

Ржаная закваска для кваса или домашнего ржаного хлеба бездрожжевая – полезная и качественная не требует специальных знаний и умений. Рецепт ржаной закваски настолько прост, что с ее приготовлением справится даже ребенок. Она может долго храниться в и использоваться по мере необходимости.
[496x401]
49080b769544821657ef8efbd00c60f7 (80x120, 7Kb)Ржаная закваска для кваса или домашнего ржаного хлеба бездрожжевая
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезные советы по русскому языку 28-05-2014 12:33

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Полезные советы по русскому языку

10 нужных,необходимых, часто встречающихся правил русского языка.

Правописание, орфография.

Может после этих правил и ознакомления с этой статьей все мы станем грамотнее.

Кто - то может что - то забыл, уже не помнит, лишним думаю просмотреть не для кого не будет!



 

[604x446]


[604x449]


[604x447]

4208855_4 (153x173, 47Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вечерний кинозал♥ღ♥ ♥ღ♥Террор любовью♥ღ♥ 24-05-2014 17:07

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

♥ღ♥Вечерний кинозал♥ღ♥ ♥ღ♥Террор любовью♥ღ♥

[200x282]
2009 г. Россия
Режиссер: Роман Просвирнин
В ролях: Ирина Розанова, Елена Дробышева, Ольга Павловец, Клавдия Коршунова, Ольга Смирнова (II), Александр Лазарев мл., Иван Мамонов, Екатерина Травова, Артём Алексеев, Дарья Чаруша, Дмитрий Курта, Максим Дрозд, Дмитрий Готсдинер, Марина Куделинская, Дмитрий Прокофьев, Сергей Комаров (II), Наталья Платонова, Дмитрий Гусев, Любовь Кондрашова, Елена Степанова, Марина Бузина, Яков Романов, Валерий Померанцев, Анна Рыбакова, Ольга Демидова, Элеонора Ильченко, Майкл Климанов, Бронислава Захарова, Ирина Иваней, Ирина Померанцева, Татьяна Косач-Брындина, Тимур Пантелеев, Денис Гусев, Аля Никулина, Сергей Погосян, Сергей Гусинский, Анна Калашникова, Игорь Евтушенко

По одноименной повести Виктории Токаревой. Хотела как лучше, а вышло как всегда – эту поговорку наверняка сложили в честь тети Тони! Она добрая и отзывчивая женщина, но чересчур уж любопытная – без ее совета нельзя взяться ни за одно сколько-нибудь значимое дело, и уж тем более без ее участия никак нельзя выйти замуж. Дочь Тони Нонна, давно мечтающая вырваться прочь из опостылевшей коммуналки и стать актрисой, собралась под венец. Будущим зятем тети Тони станет не кто иной, как декан актерского факультета того института, куда поступила Нонна. Хоть Антонина и не довольна выбором дочери, но делать нечего – как тут не помочь родной кровиночке? И тетя Тоня бросается на помощь, стараясь всеми известными ей способами угодить видному жениху. Но, как ни печально, все ее потуги выглядят смешно и нелепо…



0_90eb1_e7663c60_orig (158x77, 16Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чизкейк в мультиварке 24-05-2014 11:17

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

Чизкейк в мультиварке

[402x604]Приготовление:


- Печенье "Юбилейное" 200 гр.
- Масло сливочное 110 гр.
- Сыр "Филадельфия" (я взяла другой сливочный сыр, потому что филадельфии нигде не было) 600 гр.
- Яйца 3 шт.
- Сливки 33-35% 150 мл.
- Сахарная пудра 150 гр.
- Цедра лимона.

Приготовление:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Забудьте об артрите,артрозе,подагре болях в суставах и радикулите. 21-05-2014 16:16

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Забудьте об артрите,артрозе,подагре болях в суставах и радикулите.

[300x197]
Для этой цели лучше всего использовать лавровый лист. Берем 5 г лаврового листья и опускаем в 300 мл воды, кипятим на протяжении 5 минут, после чего настаиваем в термосе. Настоявшийся раствор сливают и пьют в течение 12 часов маленькими глотками с небольшими перерывами.

Все сразу пить не рекомендуется, большое количество напитка может спровоцировать кровотечение.
images (135x76, 2Kb)Такая процедура должна длится три дня. Повторять курс можно через неделю. В первый год очищать можно один раз в квартал, потом следует очищаться реже – раз в год. Через 1-2 недели можно будет наблюдать красноватую мочу и не удивляйтесь, если мочеотделение будет каждые полчаса. Это последствия интенсивного растворения солей, которые раздражают мочевой пузырь. После такого курса лечения суставы, которые болели или не двигались, болели при смене погоды, станут подвижными, и перестанут проявляться боли.

Источник: Секреты здоровья. Народные рецепты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Sous Le Ciel de Paris ~ Yves Montand 20-05-2014 22:00
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Французский багет в духовке 18-05-2014 15:30

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Французский багет в духовке

[467x604]
Ингредиенты:

сухие дрожжи – 10 г;
сахар – 2 ч. ложки;
соль – 2 ч. ложки;
теплая вода – 400 мл;
мука – 500 г;
растительное масло – 1 ст. ложка.

Приготовление:
В кастрюльку наливаем немного теплой воды, добавляем сахар, дрожжи и несколько ложек муки. Все перемешиваем, накрываем полотенцем и оставляем на 15 минут до образования белой пенки. Затем доливаем в опару оставшуюся воду, всыпаем муку и соль. Кладем растопленное сливочное масло и замешиваем эластичное тесто. Помните, что чем меньше вы мнете тесто, тем пористее у вас получится багет. Далее формируем настоящие французские багеты: длинные и узкие булки с несколькими косыми параллельными надсечками. Выкладываем их на противень, обсыпанный мукой, накрываем полотенцем и оставляем подниматься в теплом месте на 30 минут. Разогреваем до 200°С духовку и на дно духового шкафа ставим емкость с водой для образования пара. Выпекаем багеты в течение 10 минут. Затем убираем емкость и продолжаем печь хлеб еще 15 минут до образования золотистой корочки.

Приятного всем аппетита!

angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все о кофе 17-05-2014 14:37

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Все о кофе

[400x451]

   Какой напиток употребляет ежедневно большая часть населения планеты.

Что придает нам бодрости и помогает зарядиться энергией перед началом рабочего дня?

Благодаря чему мы можем дольше оставаться полными сил и повысить свою работоспособность?

Конечно же, речь идет о кофе.

Именно кофе стал неотъемлемой частью рациона многих из нас. Именно ему отдают предпочтение люди разных национальностей и религий. Этот бодрящий напиток бывает нескольких видов, среди которых каждый сможет найти для себя наиболее подходящий и любимый, тот, который поможет поднять настроение и улучшить самочувствие. Для того, чтобы получить от кофе максимальную пользу и удовольствие, необходимо знать, как правильно его пить. Именно об этом и пойдет речь в данной статье.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чизкейк без выпечки с клубникой 15-05-2014 20:51

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Чизкейк без выпечки с клубникой

[604x453]

Ингредиенты:
Для нижнего слоя:
300 г. обычного печенья
75 г. сливочного масла
 
Для крема:
500 г. крем-сыра
500 г. сметаны 30%
1 ст. сахара
Ванильный сахар – по вкусу (у меня с натуральной ванилью)
Желатин быстрорастворимый - 20 г. (у меня Др. Оеткер)
0, 5 стакана кипятка
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Хроники московского быта. Внебрачные дети♥ღ♥ 13-05-2014 20:32

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

♥ღ♥Хроники московского быта. Внебрачные дети♥ღ♥

[700x245]
"Внебрачные дети". "Подзаборник", "крапивник", а то и вовсе "выродок" и даже "ублюдок", то есть ребенок гулящей женщины. Такими словами издавна "припечатывали" внебрачных детей. А ведь прочерк в графе "отец" или фамилия чужого человека были в метрике у поэта Василия Жуковского, писателя Корнея Чуковского, сына Сталина Константина Кузакова, дочери Александра Фадеева Маши и многих-многих других...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ореховый салат с кальмарами 12-05-2014 17:12

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Ореховый салат с кальмарами

[604x400]

Продукты:
500 гр. кальмаров
300 гр. свежих шампиньонов
1 луковица
70 гр. грецких орехов
100 гр. твердого сыра
зубчик чеснока
майонез
соль
зелень для украшения

Готовим:
Кальмаров чистим от кожицы, закидываем в кипящую слегка подсоленную воду. Варим 3-4 минуты. Откидываем на дуршлаг.
Мелко шинкуем лук, режем пластинками грибы. Обжариваем лук и грибы до готовности, солим по вкусу.
Орехи измельчаем, половину добавляем к грибам, половину оставляем для украшения.
Сыр натираем на мелкой терке, добавляем к грибам.
Остывшие кальмары нарезаем соломкой, добавляем в салат.
Чеснок натираем на мелкой терке или выдавливаем через пресс, смешиваем с майонезом. Заправляем салат.
Готовый салат посыпаем измельченными орешками и украшаем зеленью.


Приятного всем аппетита!

angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На разные темы от Ф.Раневской 06-05-2014 18:01

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

На разные темы от Ф.Раневской


[300x388]

На разные темы
• Орфографические ошибки в письме - как клоп на белой блузке.
• Сказка - это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль - это когда наоборот.
• Я говорила долго и неубедительно, как будто говорила о дружбе народов.
• Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: все или семья.
• Пусть это будет маленькая сплетня, которая должна исчезнуть между нами.
• Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
• Чтобы мы видели, сколько мы переедаем, наш живот расположен на той же стороне, что и глаза.
• Настоящий мужчина - это мужчина, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает, сколько ей лет. Мужчина, который никогда не помнит дня рождения женщины, но точно знает, сколько ей лет - это ее муж.
• Мне всегда было непонятно - люди стыдятся бедности и не стыдятся богатства.
• Понятна мысль моя неглубокая?.
• Ребенка с первого класса школы надо учить науке одиночества.
• Толстой сказал, что смерти нет, а есть любовь и память сердца. Память сердца так мучительна, лучше бы ее не было… Лучше бы память навсегда убить.
• Знаете, когда я увидела этого лысого на броневике, то поняла: нас ждут большие неприятности. (О Ленине)
• Это не комната. Это сущий колодец. Я чувствую себя ведром, которое туда опустили.

Ф.Раневская

[450x669]

4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как превратить шершавые пятки в атласные пяточки 06-05-2014 17:59

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Как превратить шершавые пятки в атласные пяточки

kak_prevratit'_shershavye_pjatki_v_atlasnye_pjatochki-200x200 (200x200, 7Kb)


Гладкие, шелковистые пяточки в любое время года - мечта любой женщины. Шершавые пятки превратить в идеальные можно и нужно. Вас ждет народный действенный рецепт избавления от твердых и шершавых пяток.

92724053_0_70fee_95ccd3f9_XSkopirovanie (165x78, 15Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картошка, запеченная в чесночном масле "Термопресс" 05-05-2014 17:06

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Картошка, запеченная в чесночном масле "Термопресс"

 

[600x357]

Отварить картошку в мундире, остудить, очистить. Пока варится картошка делаем чесночный соус:
на 5 картошек:
 
масло сливочное - 100гр
чеснок - 4 зубочка
петрушка - 3 столовые ложки
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ах, эта женщина в окне 04-05-2014 14:36

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Ах, эта женщина в окне



[457x700]

...Ах, эта женщина в окне... Опять её жалеют звёзды!!!
Мерцая в лунной седине... Искрясь в её молитвах слёзных...
В ней поселяются на миг, мечтая лучиком коснуться
Души святой... И дать ей мир! Заставить счастью улыбнуться!!!

Ещё горит в глазах мечта... И нежность теплится в сердечке...
И горячи от чувств уста... И дух судьбой не искалечен...
И вновь она кого-то ждёт... Кого-то любит бесконечно...
И может из минорных нот сплести чарующее нечто!!!

...Ах, эта женщина в окне... И любит... И сама любима...
Не покоряется судьбе... И для обид неуязвима...
Она не знает волшебства... Одна любовь даёт ей силы!!!
И тем душа ещё жива... И тем мольбы её красивы...

Безликость чувств ей не страшна, огня хмельного угасанье...
Всегда в них есть полутона, что дарят света обещанье...
И лишь былое дух томит... И болью нынешней плененье...
А потому ей дорог миг, когда созвездья льют томленье!!!

...Ах, эта женщина в окне... Её мечты и ожиданья
Не дозволяют потускнеть заветно-потайным желаньям!!!
И мучают... И берегут... И свет сердечка воскрыляют...
Ценя блеск каждой из минут, что душу счастьем наполняет!!!


Е. Буторина

[500x342]

4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дорогие лекарства и их дешевые синонимы 04-05-2014 14:33

Это цитата сообщения Asana35 Оригинальное сообщение

Дорогие лекарства и их дешевые синонимы

В фармакологии существуют понятия «лекарства-аналоги» и «лекарства-синонимы». Аналоги и синонимы помогут не остаться без необходимого лекарства, если препарат снят с производства или проходит плановую перерегистрацию. Более того, дорогостоящий препарат чаще всего можно заменить более дешевым аналогом или синонимом. В каких случаях лекарство не опасно заменять другим препаратом, а в каких случаях следует обязательно проконсультироваться с врачом.

Аналоги – это те лекарства, которые содержат разные активные вещества (МНН), отличаются друг от друга названием, но используются для лечения одних и тех же недугов.

Лекарства-синонимы имеют один и тот же список действующих веществ (МНН), но разные торговые наименования, поскольку производятся различными фирмами. Это так называемые препараты-дженерики.

Внедрение на фармацевтический рынок новых лекарств-синонимов значительно расширяет ассортимент лекарственных препаратов. В конечном итоге выигрывает потребитель, ведь, используя синонимическую замену, можно сократить расходы на приобретение лекарства. Ниже приведены дорогие лекарства и их дешевые синонимы.

Цены указаны для сравнения и могут отличаться в разных регионах.

258 рублей Вольтарен – Диклофенак 33 рубля;

480 рублей Дифлюкан – Флуконазол 20 рублей;

370 рублей Зовиракс (крем) – Ацикловир 19 рублей;

202 рубля Иммунал – Эхинацея (капли) 40 рублей;

236 рублей Йодомарин – Калия йодит 69 рублей;

222 рубля Лазолван – Амброксол 16 рублей;

390 рублей Ламизил – Тербинафин 282 рубля;

360 рублей Лиотон 1000 – Гепарин-акри гель 1000 – 95 рублей;

106 рублей Но-шпа – Дротаверин 10 рублей;

68 рублей Нурофен – Ибупрофен 6 рублей;

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии