• Авторизация


Чашечка кофе (чая 28-06-2014 12:52

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

♥ღ♥Чашечка кофе (чая)♥ღ♥


[527x700]
Когда остаешься один на один с чашечкой бодрящего напитка, то порой возникает ощущение, будто вся жизнь и есть эта чашка, а все остальное неважно.

0_90eb1_e7663c60_orig (158x77, 16Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чашечка кофе♥ 27-06-2014 13:45

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

♥ღ♥Чашечка кофе♥ღ♥

Как пили кофе великие и малые мира сего?
[700x621]
Фотограф Olga Ivanova

Говорят, что Ахматова делила людей на две категории: «кофе-кошка-Мандельштам» и «чай-собака-Пастернак». Хоть это и шутка, игра ума, но какая-то сермяжная правда в этом есть. Хотя и трудно формализуемая.

По поводу вредности или полезности кофе уже сказано много, в том числе и на ШЖ. Из прочитанного можно сделать вывод, что кому-то он вреден, а кому-то полезен, причем все зависит от количества. Опять же есть старинная майса про некоего властителя, который решил раз навсегда выяснить, что вреднее – чай или кофе, для чего взял двух узников и повелел одного поить только чаем, второго только кофеем. Приставил к ним для верности врача и стал ждать. Первым умер врач, вторым сам царь, а двое несчастных продолжали себе жить, вот только представляю, как им надоели эти чай с кофеем.

0_90eb1_e7663c60_orig (158x77, 16Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как ласточки научились улетать на юг (притча) 27-06-2014 13:40

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Как ласточки научились улетать на юг (притча)

[505x15]

По легенде, в давние времена ласточки не могли переселяться на зиму в теплые края. И когда
выпадал снег и ударял мороз, они жестоко страдали и гибли.
Видя это, один милосердный человек сжалился над ними и стал делать все, чтобы научить ласточек улетать на юг. Он подавал им знаки - ласточки не понимали их, он манил их пищей - не помогало, пугал и гнал их на юг - напрасно. Ничего у него не получалось. Тогда человек стал молиться Богу, чтобы он превратил его в ласточку. Бог исполнил его желание и превратил в ласточку, которая могла мыслить и чувствовать как человек. Тогда человек-птица легко объяснился с ласточками и увел их осенью в теплые края.
Вот так ласточки научились улетать на юг.
Так и Христос стал Человеком среди людей, чтобы их, продрогших от земной горечи, повести новым путем, в теплые края, в Царство Божие, "идеже несть болезнь, ни печаль, ни воздыхание".

[505x15]




Источник:

Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Духи с эфирными маслами: много рецептов 25-06-2014 17:14

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Духи с эфирными маслами: много рецептов

Духи с эфирными маслами: много рецептов

[600x400]

Варианты изготовления парфюмерии:

Eau de Parfume: 2 мл 96% спирта + приблизительно 40-60 капель эфирных масел
Eau de Toilette: 6 мл 96% спирта + приблизительно 40-60 капель эфирных масел
Eau de Cologne: 10 мл 96% спирта + приблизительно 40-60 капель эфирных масел

Настаивать три недели. Использовать в качестве самостоятельного парфюмерного изделия, для обогащения косметики, а также в целях общей ароматизации.

Духи:

"Ливень"

Очень легкий запах, напоминает свежесть во время ливня.

5 ч. л. 80% спирта, 1/2 чайной ложки дистиллированной воды, 5 капель эм бергамота, 3 капли эм сандалового дерева, 5 капель эм кассии (корицы). Поместите все ингредиенты в темную стеклянную бутылочку и встряхните. Храните в прохладном темном месте в течение 3-х недель, чтобы они настоялись.

"Английский сад"

5 ч. л. 80% спирта, 1/2 чайной ложки дистиллированной воды, 5 капель эм валерианы, 5 капель эм ромашки, 3 капли эм лаванды. Поместите все ингредиенты в темную стеклянную бутылочку и встряхните. Храните в прохладном темном месте в течение 3-х недель, чтобы они настоялись.

Розовые духи

Роза не зря считается королевой цветов. Ее аромат любим во всем мире. Попробуйте приготовить уникальные розовые духи. В маленьком стеклянном флаконе смешайте следующие компоненты: ½ чайной ложки спирта (водки), 6 капель эфирного масла розы, 3 капли эфирного масла герани, 8 капель эфирного масла сандала, 2 капли эфирного масла розового дерева (палисандра). Тщательно смешайте, уберите в прохладное место приблизительно на 1 неделю.

В зависимости от источника, эфирное масло розы может звучать очень глубоко, богато, сладко-цветочно или, напротив, ненавязчиво. Масла Damask (Bulgarian) или Сentifolia (French cabbage) розы наиболее предпочтительны для составления духов. Своей бархатистой цветочной гладкостью, аромат этих роз смягчит любые острые нотки, возникшие в духах.

Не обязательно строго придерживаться вышеописанного рецепта. Попробуйте внести некоторые изменения, – замените одно или два составляющих другими эфирными маслами, например, добавьте лаванду, жасмин, цветы апельсина, ваниль или бергамот. Все эти ароматы неплохо сочетаются с нотой розы.

Аромат тропиков

Возьмите стеклянный сосуд среднего объема и смешайте в нем: 1 рюмку водки, 2 столовых ложки рома, 2 столовых ложки воды из цветов апельсина, 2 столовых ложки палочек корицы, 1 ½ столовых ложки гвоздики, 3 столовых ложки апельсиновой цедры, 4 больших лавровых листа. Поместите в темное место, ежедневно перебалтывайте содержимое флакона в течение недели. По истечение срока процедите и добавьте эфирные масла в следующем количестве:

30 капель апельсин
4 капли лаванды
3 капли нероли или масла апельсиновых цветов

Уберите обратно в темное место на 2 недели. Эта довольно легкая туалетная вода. В жаркое время года храните бутыль с ароматом в холодильнике.

Сирень

Сладкий аромат сирени вызывает романтические ассоциации. Он уместен в любое время дня и года. Потребуется маленький флакон, в котором необходимо смешать следующие компоненты: ½ столовой ложки спирта 2 капли эфирного масла сирени, 2 капли эфирного масла розы, 1 каплю эфирного масла иланг-иланга, 2 капли эфирного масла перуанского бальзама, 1 каплю эфирного масла ириса. Если по каким то причинам, эфирное масло ириса недоступно замените его маслом фиалки или вовсе исключите из рецепта. Интенсивно встряхнуть и убрать настаиваться на неделю.

еще рецепты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чашечка кофе 25-06-2014 09:44

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

♥ღ♥Чашечка кофе♥ღ♥

[696x700]
-Грустно мне что-то.
-Может кофе сварить?
-Свари
-Тебе с сахаром?
-Нет, лучше со счастьем.

Ринат Валиуллин
«Где валяются поцелуи»
78960323_0_5e355_25e58642_S (84x80, 11Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
20 цитат настоящей Женщины 24-06-2014 16:55

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

20 цитат настоящей Женщины.

[500x375]
- И вас, и меня забудут. Вас раньше!
- Я не влюблена в себя. Просто нравлюсь.
- Хочешь завтрак в постель - спи на кухне.
- Плохой характер? Просто он у меня есть!
- Секундочку, секундочку, корону поправлю!
- Если вы плюете мне в спину, значит я впереди вас!
- Для того чтобы бросить, для начала меня надо взять.
- Мало знать себе цену - нужно еще пользоваться спросом.
ЗДЕСЬ далее...
SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 канапе-рецептов на шпажках 24-06-2014 16:52

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

10 канапе-рецептов на шпажках

10 канапе-рецептов на шпажках

[300x300]1. Простой вариант: сыр, оливки ветчина (или колбаса).

2. Оливки и несколько видов сыра (твердый желтый и брынза).

3. Рецепт на шпажках – с копченой колбасой.
Колбасу надо покупать маленькую в диаметре и тонко нарезать. А верхушка украшена кусочками отваренной в мундире картошкой.

4. Канапе с селедкой
Нарезаем мелко зелень и смешиваем с сливочным маслом. Смазываем хлеб смесью из масла и зелени , кладем сверху кусочек селедки, далее кусочек лимона и лука.

5. С беконом и черносливом
Тонкие слайсы бекона, поджаренные и начиненные черносливом.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕЧИТЕ НАСМОРК С УДОВОЛЬСТВИЕМ ! 24-06-2014 13:47

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ЛЕЧИТЕ НАСМОРК С УДОВОЛЬСТВИЕМ !

[194x259]
Если моя молодежь – дети и внуки – подхватывает простуду, когда только начинается насморк, я заставляю их лечиться, даю советы. Они обычно отвечают: «Насморк лечишь – проходит за 7 дней, не лечишь – за неделю». Или: «От насморка, как от любви, лекарства нет». А я говорю: «Если не будешь лечиться, насморк перейдет в хронический. Всю жизнь сопливая будешь». И снова отговорка: «А говорят, что сопливые -счастливые». Вот мои советы, чтобы избавиться от насморка.

Многие их знают, но я напомню.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХВАЛА ЧИСТОТЕЛУ И ПШЕНУ 23-06-2014 09:36

Это цитата сообщения Rasima_S Оригинальное сообщение

ХВАЛА ЧИСТОТЕЛУ И ПШЕНУ. (Из газеты "Вестник ЗОЖ").

ПОЛИП В ПРЯМОЙ КИШКЕ, ФИБРОМА, ГИПЕРТОНИЯ
http://n-bitva.narod.ru/prilojenie/zdorovie/vestnik_ZOJ_1999_04-136.htm
Давно хотела написать в «ЗОЖ», поделиться своим опытом лечения некоторых болячек, да все откладывала. А тут собралась, тем более, что в рубрике «Отзовитесь» читаю массу писем с вопросами, на которые знаю ответ.
В 1968 году у меня в прямой кишке обнаружили полип. Врач, царство ей небесное, порекомендовала мне делать клизмы с соком чистотела, разведенным сначала пополам с водой, а постепенно количество воды уменьшать, а сока — увеличивать. Через 10 дней полип исчез. Позже обнаружили фибромиому. Посоветовавшись с врачом, я тоже стала лечиться чистотелом - делала тампоны из сока чистотела пополам с водой, чередуя их с тампонами, пропитанными рыбьим жиром, облепиховым или оливковым маслом. Таким образом исчезла и фиброма.
Многие годы мучилась от высокого давления — Превышало 200. Спасалась простым деревенским способом: обыкновенным пшеном. Нужно веять 3 столовые ложки пшена, перебрать его, помыть, растолочь в ступке, посушить и за день съесть — без воды, невареным. При этом почаще мерить давление.
Адрес: 341372, Ростовская обл., Красно-Сулинский р-н, Черниговский с/с. х. Петровский. Кущ Н.Я.



Серия сообщений "Полипы":

Часть 1 - Полипы в носу. БЕЗ ПРОПОЛИСА НЕ ОБОЙТИСЬ. (Из газеты "Вестник ЗОЖ").
Часть 2 - ЗАПИСКИ СЕЛЬСКОГО ФЕЛЬДШЕРА Николая Штаба. ПОЛИПОЗ, ПОЛИПЫ И ПАПИЛЛОМЫ. (Из газеты "Вестник ЗОЖ").
...
Часть 11 - Слизь и алоэ. (Из газеты "Вестник ЗОЖ").
Часть 12 - КАК Я ИЗБАВИЛСЯ ОТ ГАЙМОРИТА И ПОЛИПОВ В НОСУ. (Из газеты "Вестник ЗОЖ").
Часть 13 - ХВАЛА ЧИСТОТЕЛУ И ПШЕНУ. (Из газеты "Вестник ЗОЖ").
Часть 14 - ЗАПИСКИ СЕЛЬСКОГО ФЕЛЬДШЕРА. КОГДА ПОЯВИЛИСЬ ПОЛИПЫ И ПАПИЛЛОМЫ. (Из газеты "Вестник ЗОЖ").




Серия сообщений "Болезни женские (миома, фиброма)":

Часть 1 - Фибромиома матки 14 недель (миома)
Часть 2 - МИОМА СДАЕТСЯ. (Из газеты "Вестник ЗОЖ").
...
Часть 17 - Еще раз о чистке организма.
Часть 18 - ПОПРОБУЕМ ПОБЕДИТЬ ФИБРОМУ...
Часть 19 - ХВАЛА ЧИСТОТЕЛУ И ПШЕНУ. (Из газеты "Вестник ЗОЖ").


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гранат. Что о нем мы знаем? 23-06-2014 09:35

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

♥ღ♥Гранат. Что о нем мы знаем?♥ღ♥

[700x579]
Многие думают, что свое название гранат получил благодаря сходству с метательным разрывным снарядом - гранатой. На самом деле это не так - научное название растения происходит от латинского слова “grаnаtus”, что означает “граненый”, “зернистый” (внутри плода находятся многочисленные зернышки, каждое из которых окружено сочной кисло-сладкой мякотью).

Гранат не только вкусный, но и полезный. Причем он уникален своей универсальностью: в гранате полезно все! Кожура, сок, зернышки и косточки нашли применение в медицине, кулинарии и косметологии. 10 причин, чтобы съесть гранат.

0_90eb1_e7663c60_orig (158x77, 16Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чашечка кофе 23-06-2014 09:34

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

♥ღ♥Чашечка кофе♥ღ♥

[700x466]
Восхитительный кофе с утра, а вдогонку
Ароматом того, что сбылось, -
Твои чувства обнимут легонько
И погладят, стекая с волос,
Водопадом - меня увлекая
В новый день, в мою новую жизнь...
Ароматом кофейным лаская
Переплёты открытой души...
[300x68]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Праздничные нарезки 22-06-2014 12:05

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Праздничные нарезки

Праздничные нарезки

1.

[500x453]

2.
[604x362]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырая и кипяченая вода. Почему крайне важно пить именно сырую воду? 21-06-2014 19:46

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

♥ღ♥Сырая и кипяченая вода. Почему крайне важно пить именно сырую воду?♥ღ♥

[544x700]
Я часто сталкиваюсь с тем, что люди не видят разницы между сырой и кипяченой водой. Многие даже пытаются меня убедить в том, что пить надо только кипяченую воду. Но так ли это на самом деле? Давайте посмотрим! В этой статье, подготовленной по материалам лекций известного врача-апитерапевта, нутрициолога Галины Гордомысовой, я постараюсь объяснить "на пальцах" разницу между сырой и кипяченой водой, а также рассказать почему крайне важно пить именно сырую воду.

Любой организм на планете Земля – это сосуд, наполненный водой, в котором циркулируют клетки. Как известно, кровеносная система не замкнута, она переходит в лимфатическую систему. Лимфа - это внеклеточная жидкость, которая окружает каждую клетку, таким образом каждая клетка любой ткани, даже костной находится в лимфе как островок в океане.

0_90eb1_e7663c60_orig (158x77, 16Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Натюрморты Лето яркое 21-06-2014 17:50

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Натюрморты Лето яркое

Бежит тропинка через луг,
Ныряет влево, вправо.
Куда ни глянь, цветы вокруг,
Да по колено травы.
Зеленый луг, как чудный сад,
Пахуч и свеж в часы рассвета.
Красивых, радужных цветов
На них разбросаны букеты.

И. Суриков

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Средство от ломкости ногтей 21-06-2014 16:54

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Средство от ломкости ногтей

1) Натуральная маска для лечения ломкости ногтей
Взять несколько столовых ложек оливкового масла, несколько капель лимонного сока и буквально пару капель йода, все смешать. Опустить ноготки в смесь и подержать минут 5-10. Смыть водой без мыла.

2) Йод от расслоения ногтей
Для лечения ломкости и расслоения ногтей на ночь нужно мазать ногти йодом. Он быстро впитывается и если проделать это вечером, то утром ногти желтыми уже не будут.

3) Лимон для лечения ломкости ногтей
Лимон - хорошее средство от ломкости ногтей. Отрезать от лимона 2 дольки, толщиной по 1 см. Воткнуть в дольки одновременно все ногти, в одну - правой руки, в другую - левой. Держать так 5 мин., потом смыть водой.
Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные рулеты с грибами в сливках 21-06-2014 16:52

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Куриные рулеты с грибами в сливках

[600x536]

Ингредиенты:

1 куриная грудка
200 гр шампиньонов
сливочное масло
растительное масло
молотый мускатный орех
голландский сыр
картофель
250 мл сливок (15%)

Приготовление:

Куриную грудку нарезать тонкими пластинами и отбить.
Свежие шампиньоны нарезать тонкими ломтиками и зажарить на смеси сливочного и растительного масел, посолив, поперчив и добавив щепотку молотого мускатного ореха.
На каждую пластину куриного филе выложить немного грибов и продолговатый кусочек голландского сыра. Завернуть рулетом и уложить швом вниз в форму для выпечки.
Разрезать картофель ломтиками. Поместить картофель между рулетами. Всё это посолить, поперчить и залить жидкими 15%-ми сливками.
Запекать под фольгой до готовности картофеля. Зарумянить под грилем.
Для любителей лука - можно добавить его к грибам во время жарки, а также уложить рулеты на нарезанный кольцами лук-порей.

Приятного Всем аппетита!

angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча о гневе 20-06-2014 13:45

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Притча о гневе

Жил-был один очень вспыльчивый и несдержанный молодой человек. И вот однажды его отец дал ему мешочек с гвоздями и наказал каждый раз, когда он не сдержит своего гнева, вбить один гвоздь в столб забора.

В первый день в столбе было несколько десятков гвоздей. На другой неделе он научился сдерживать свой гнев, и с каждым днём число забиваемых в столб гвоздей стало уменьшаться. Юноша понял, что легче контролировать свой темперамент, чем вбивать гвозди.

Наконец пришёл день, когда он ни разу не потерял самообладания. Он рассказал об этом своему отцу и тот сказал, что на сей раз каждый день, когда сыну удастся сдержаться, он может вытащить из столба по одному гвоздю.

Шло время, и пришёл день, когда он мог сообщить отцу о том, что в столбе не осталось ни одного гвоздя. Тогда отец взял сына за руку и подвёл к забору:

— Ты неплохо справился, но ты видишь, сколько в столбе дыр? Он уже никогда не будет таким как прежде. Когда говоришь человеку что-нибудь злое, у него остаётся такой же шрам, как и эти дыры. И неважно, сколько раз после этого ты извинишься — шрам останется.

(из инета)

[511x398]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча"Простить себя..." 20-06-2014 13:44

Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение

Притча"Простить себя..."


[335x341]
Жил-был человек, а потом, как водится, умер. После этого оглядел себя и очень удивился. Тело лежало на кровати, а у него осталась только душа. Голенькая, насквозь прозрачная, так что сразу было видно что к чему.
Человек расстроился — без тела стало как-то неприятно и неуютно. Все мысли, которые он думал, плавали в его душе, будто разноцветные рыбки. Все его воспоминания лежали на дне души — бери и рассматривай. Были среди этих воспоминаний красивые и хорошие, такие, что приятно взять в руки.
Но были и такие, что человеку самому становилось страшно и противно. Он попытался вытрясти из души некрасивые воспоминания, но это никак не получалось.
Тогда он постарался положить наверх те, что посимпатичнее. И пошел назначенной ему дорогой.
Бог мимолётно посмотрел на человека и ничего не сказал. Человек решил, что Бог второпях не заметил других воспоминаний, он обрадовался и отправился в рай — поскольку Бог не закрыл перед ним двери.
Прошло какое-то время, трудно даже сказать какое, потому что там, куда попал человек, время шло совсем иначе, чем на Земле. И человек вернулся назад, к Богу.
— Почему ты вернулся? — спросил Бог. — Ведь я не закрывал перед тобой врата рая.
— Господь, — сказал человек, — мне плохо в твоём раю. Я боюсь сделать шаг — слишком мало хорошего в моей душе, и оно не может прикрыть дурное. Я боюсь, что всем видно, насколько я плох.
— Чего же ты хочешь? — спросил Бог, поскольку он был творцом времени и имел его в достатке, чтобы ответить каждому.
— Ты всемогущ и милосерден, — сказал человек. — Ты видел мою душу насквозь, но не остановил меня, когда я пытался скрыть свои грехи. Сжалься же надо мной, убери из моей души всё плохое, что там есть!
— Я ждал совсем другой просьбы, — ответил Бог. — Но я сделаю так, как просишь ты.
И Бог взял из души человека всё то, чего тот стыдился. Он вынул память о предательствах и изменах, трусости и подлости, лжи и клевете, алчности и лености.
Но, забыв о ненависти, человек забыл и о любви, забыв о своих падениях — забыл о взлётах.
Душа стояла перед Богом и была пуста — более пуста, чем в миг, когда человек появился на свет.
Но Бог был милосерден и вложил в душу обратно всё, что её наполняло. И тогда человек снова спросил: — Что же мне делать, Господь? Если добро и зло были так слиты во мне, то куда же мне идти? Неужели — в ад?
— Возвращайся в рай, — ответил Творец, — ибо я не создал ничего, кроме рая. Ад ты сам носишь с собой. И человек вернулся в рай, но прошло время, и снова предстал перед Богом.
— Творец! — сказал человек. — Мне плохо в твоём раю. Ты всемогущ и милосерден. Сжалься же надо мной, прости мои грехи.
— Я ждал совсем другой просьбы, — ответил Бог. — Но я сделаю так, как просишь ты.
И Бог простил человеку всё, что тот совершил. И человек ушёл в рай. Но прошло время, и он снова вернулся к Богу.
— Чего же ты хочешь теперь? — спросил Бог.
— Творец! — сказал человек. — Мне плохо в твоём раю. Ты всемогущ и милосерден, Ты простил меня. Но я сам не могу себя простить. Помоги мне?
— Я ждал этой просьбы, — ответил Бог.
— Но это тот камень, который я не смогу поднять.


 

Алина Белина

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольные фразочки со смыслом 19-06-2014 16:32

Это цитата сообщения newsdj Оригинальное сообщение

Прикольные фразочки со смыслом

Новая подборка прикольных фразочек со смыслом - 29 картинок.


 

[604x406]

[604x372]

Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выстрел в затылок: Кто убил актрису Зою Федорову 19-06-2014 11:14

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

♥ღ♥Выстрел в затылок: Кто убил актрису Зою Федорову♥ღ♥

[546x700]
Почему популярную советскую актрису Зою Федорову считали шпионкой? Была ли она любовницей Берии? И кто же все-таки убил пожилую артистку, сделав тот роковой выстрел?

Ее яркая жизнь и загадочная смерть – это детективная история, всколыхнувшая всю страну. Следствие по делу знаменитой актрисы Зои Федоровой через два года сошло на нет. Хотя были опрошены тысячи свидетелей, подозреваемый официально назван так и не был.

0_90eb1_e7663c60_orig (158x77, 16Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии