• Авторизация


Григорий Лепс - Натали 31-07-2014 11:37
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
8 вещей, о которых стоит помнить, когда всё идет не так 31-07-2014 11:31

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

8 вещей, о которых стоит помнить, когда всё идет не так

[604x362]1. Боль является частью роста. Иногда жизнь закрывает двери, потому что пора двигаться. И это — хорошо, потому что мы часто не начинаем движение, если обстоятельства не вынуждают нас. Когда наступают тяжёлые времена, напоминайте себе, что никакая боль не прибывает без цели. Двигайтесь от того, что причиняет вам боль, но никогда не забывайте урок, который она преподаёт вам. То, что вы боретесь, не означает, что вы терпите неудачу. Каждый большой успех требует, чтобы присутствовала достойная борьба. Хорошее занимает время. Оставайтесь терпеливыми и уверенными. Всё наладится; скорей всего не через мгновение, но в конечном счете всё будет... Помните, что есть два вида боли: боль, которая ранит, и боль, которая изменяет вас. Когда вы идёте по жизни, вместо того, чтобы сопротивляться ей, помогите ей развивать вас.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

>Легкая закуска: бутерброды с моцареллой и лососем 31-07-2014 11:27

Это цитата сообщения The_blond_goddess Оригинальное сообщение

Легкая закуска: бутерброды с моцареллой и лососем

[500x306]

Потребуется:

- копченый лосось (удобно брать уже нарезанными кусочками);
- моцарелла;
- помидор;
- багет;
- 1 столовая ложка оливкового масла;
- 1 чайная ложка меда (по вкусу - можно вообще убрать мед);
- 1-2 чайных ложки соевого соуса;
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦЕЛЕБНЫЕ ИСТОРИИ И СКАЗКИ 30-07-2014 13:19

Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ Оригинальное сообщение

ЦЕЛЕБНЫЕ ИСТОРИИ И СКАЗКИ

[604x474]1. В ситуации, которая кажется малышу неразрешимой

ДВЕ ЛЯГУШКИ
(Какая бы проблема ни мучила малыша, эта сказка поможет ему понять, что если иметь достаточно терпения и настойчивости, то из любой ситуации можно найти выход.)

Жили-были две лягушки. Однажды они прыгали по столу в поисках съестного и случайно запрыгнули в кувшин с молоком. Как ни пытались они выбраться оттуда, ничего не получалось: горлышко кувшина было узким и скользким, а под ногами у лягушек было только жидкое молоко, в котором они бултыхались, с силой перебирая лапками.

Скоро они устали, и у них почти не осталось сил. Тогда одна лягушка говорит:

– Эх, все равно нам не выбраться отсюда, какой смысл бороться?

– Нет, – отвечает другая, – я так быстро не сдамся. Глядишь, и придет откуда-нибудь подмога.

Побултыхались еще немного. Первая лягушка совсем выбилась из сил.

– Я больше не могу! – опять заныла она. – Да и зачем? Все равно бесполезно.

С этими словами она сложила лапки и пошла ко

дну.

Вторая же лягушка не хотела сдаваться и из последних сил колотила по молоку уставшими лапками. Вдруг ей стало казаться, что она чувствует внизу что-то твердое. Лягушка забултыхалась еще сильнее, и чем дольше она делала это, тем тверже становилось молоко под ее лапками – сама того не зная, она взбила его, превратив в масло! Имея опору под ногами, ей не стоило больших усилий выпрыгнуть из кувшина.

Вспомнив о своей подруге, лягушка подумала:

– Ах, как жаль! Если бы у тебя оказалось чуточку больше терпения!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленькая девочка к церкви подошла. 30-07-2014 13:11

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Маленькая девочка к церкви подошла...

[669x79]
Маленькая девочка к церкви подошла,
Перекрестилась рученькой, к алтарю прошла.
Стоит и просит Боженьку матери помочь:
"Болят у мамки ноженьки, не спит какую ночь..."
А у самой слезиночки сбегают по щеке,
Как чистые росиночки... и свеченька в руке.
Зажгла ее, поставила за здравие святым,
Не говорит молитвою, а словушком простым.
С престола, крест с распятием ручонками взяла,
И Боженькою миленьким - Иисуса назвала.
"Прошу тебя, мой миленький - Мне мамку полечи!
Не откажи родименький! - Не помогли врачи..."
Священник встал в стороночку, слезу рукой смахнул
- "Помочь бы чем ребеночку?" - И тяжело вздохнул.
Ушла из церкви девочка, неделю не была.
Малая, словно белочка, а Богу знать дала...
И вдруг ее на паперти священник увидал,
Стояла вместе с матерью - Господь - здоровье дал!
А маленькая девочка вбежала на престол,
И положила розочку на дивный Божий стол.
"Спасибо милый Боженька, что мамочке помог!
Болеть не стали ноженьки, - ты - настоящий Бог!

[660x838]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2014 11:37

Это цитата сообщения ZOYA_50 Оригинальное сообщение

Курица в мультиварке

РЕЦЕПТ КУРИЦЫ В МУЛЬТИВАРКЕ
[500x]
[250x]
Понадобится: 1,5-2кг курицы (1 тушка), 150г чернослива, 6-7 клубней картофеля, по 2 яблока и зубчика чеснока, 3 ст.л. сметаны/майонеза, 2ч.л. соли, 1ч.л. карри порошка, ½ ч.л. красного перца, розмарин веточки или сушеный.
Читать далее

[500x]
пост подготовила
Zoya
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва матери.. 29-07-2014 11:02

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Молитва матери...

[показать]
Благослови Господь моих детей
За их ошибки только я в ответе,
Не обойди их милостью своей-
Они ведь глупые ещё…Они ведь дети!

Их отведи от суетных дорог,
Направь в их паруса попутный ветер,
Ты милостив ,не будь излишне строг
Они ведь глупые ещё…Они ведь дети!

Их пронеси ,как в детстве ,на руках-
Они ведь самые красивые на свете!
Не осуди , запутанных в грехах -
Они ведь глупые ещё…Они ведь дети!

Пусть не познают чёрной стороны ,
В их душах не останется отметин-
Они для счастья мною рождены!
Они ведь глупые ещё…Они ведь дети!

Все их печали лучше мне отдай ,
Я пронесу, мои печали эти-
Я мать, за них меня ты покарай-
Пусть глупые, но это мои дети!
*********
Вечерний сумрак обступает образа,
Лишь в тишине твой голос нежный молится
И катится солёная слеза,
Так плачет о заблудших Богородица…

Лампадки свет играет янтарём
В слезинках на глазах любимых самых
И знаю я - мы всё переживём,
Пока ты молишься за нас ,родная мама!!!


© Copyright: Евгений Панченко 3, 2011
Свидетельство о публикации №111092301778

geniavegas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕЧЕНИЕ ТРАВАМИ. ТАБЛИЦА 28-07-2014 15:37

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

ЛЕЧЕНИЕ ТРАВАМИ. ТАБЛИЦА


Лечение травами сейчас стало весьма популярным, народная медицина рекомендует огромное количество рецептов лечения травами различных заболеваний. Представляю вашему вниманию сведения о применении тех или иных лекарственных растений для лечения конкретных заболеваний.
[604x546]
Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помнить о родителях - жизненный закон 28-07-2014 15:33

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Помнить о родителях - жизненный закон

[582x126]
Сына мать качала...баюшки - баю,
Вырастешь сыночек...помни мать свою.
Ночь уже проходит и встает заря,
Мать качала сына...думала - не зря.
Все плохие мысли от себя гнала,
И с какою гордостью в первый класс вела.
Годы пролетели -вниз с горы, рекой,
В жизни у мальчишки - первый выпускной.
Далее учеба в городе большом,
А потом сыночек в армию ушел.
Мать переживала...ночи не спала,
Каждую копейку сыну берегла.
Господа просила...все слова, как стон,
О здоровье сына у святых икон.
Свадьба отшумела..."Дым стоял столбом"
И сынок покинул старый отчий дом.
Жизнь его кружила в карусели дней,
Не звонит...не пишет матери своей,
А она все плачет сидя у окна,
Серенькая кошка...да она - одна.
И душа рыдает и под сердцем жжет,
Что же сын не едет...внуков не везет?
Все у сына в общем в жизни хорошо,
Жизнь свою устроил, сам себя нашел.
Для семьи трудился не жалея сил ...
А о ней не вспомнил...а о ней забыл.
И никак до сына это не дойдет,
Что молитвой мамы , он вот так живет.
Плачет сын у гроба..."Мамочка , прости"
Ношу эту тяжкую до конца нести.
Помнить о родителях - жизненный закон,
Он об этом вспомнил после похорон.
На глаза попались в тайном уголке ,
Сбереженья мамы в носовом платке.
Рядышком записка..."Я тебя ждала,
Здесь насобирала, что , сынок смогла"
Плакал над деньгами сам себя кляня,
Он такие деньги делал за полдня.
И душа рыдает ...и прощенья нет,
Мать их собирала целых десять лет...

[600x639]

[553x61]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СВЕЧА ЛЕЧИТ И ОЧИЩАЕТ 27-07-2014 18:01

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

СВЕЧА ЛЕЧИТ И ОЧИЩАЕТ!

Повторяйте эту процедуру каждый вечер и убедитесь, насколько лучше у вас стала жизнь.

С древнейших времен люди знали, что стихия огня очищает и сжигает все отрицательное, прилипающее к ауре человека.

Уникальность воздействия пламени свечи на биологическое поле, которое окружает человека, состоит в том, что оно помогает очищать организм от всего негативного, накапливающегося в нас день за днем. И если у человека, живущего в городских условиях, редко возникает возможность посидеть у костра, то свечку перед собой он всегда может зажечь.

Посидев возле зажженной свечи хотя бы 7-10 минут, наблюдая за колебаниями язычка ее пламени — тем, как он отклоняется то вправо, то влево, то застывает на месте, вскоре начинаем замечать, как свеча отбрасывает в пространство небольшое количество копоти, которая, как показывает многолетний опыт магии, вбирает в себя усталость, раздражение и обиды, накопившиеся у человека.
Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чашечка кофе 27-07-2014 10:02

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

♥ღ♥Чашечка кофе♥ღ♥

[700x437]
Утро без кофе — не утро.
Так… затянувшийся сон.
Кофе с утра — это мудро,
кофе с утра — как закон.

Утро без кофе напрасно,
и кувырком целый день.
Кофе с утра - это радость,
а без него — дребедень.

Утро без кофе несносно -
будто полет, только вниз.
Кофе с утра — это бодрость.
Кофе с утра — это жизнь.

Натали Зеленоглазая
[300x68]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Муслим Магомаев-Ноктюрн 26-07-2014 22:27
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чашечка кофе♥ 26-07-2014 20:47

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

♥ღ♥Чашечка кофе♥ღ♥

[700x700]
За чашкой кофе встретились подруги
И говорили с ночи до утра,
Не собираясь умирать со скуки,
Не думая, что ждет их детвора.

Они болтали обо всём и сразу,
И часто фразы были невпопад,
Но им никто не помешал ни разу-
Их дружбу не они одни хранят.

В соседней комнате мужья их находились:
Один пил бренди, а второй вино,
Они с детьми до ночи провозились,
Играя с ними и смотря кино.

И вот, сейчас, они, уставшие, молчали,
Внимая щебетанью своих жен
Мужья, ну ни черта не понимали,
Поэтому мечтали о своём.

А две подруги весело смеялись,
Их дружбе исполнялось 10 лет.
Они, конечно, очень поменялись,
Но свою дружбу не предали, нет.

И в эту ночь, и в следующее утро
Они всё пили за свою судьбу,
И сколько кофе выпили подруги
Никто не знает. Я вам не скажу.
79367163_45d212514377 (150x150, 8Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эффективное средство для восстановления суставов 26-07-2014 13:39

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

Эффективное средство для восстановления суставов

[показать]Пищевой желатин хорошо восстанавливает суставы, так как изготовлен из хрящевой ткани животных и способствует восстановлению хрящей в суствах человека.
Чтобы приготовить это целебное средство, с вечера всыпьте 1ч. ложку сухого желатина в стакан, налейте туда же полстакана холодной кипящей воды и оставьте на ночь, чтобы желатин хорошенько разбух. Утром в этот же стакан положите 1ч. ложку меда, размешайте с разбухшим желатином и долейте стакан до верха кипятком.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Его любили женщины, а он любил собак 25-07-2014 20:38

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

♥ღ♥Его любили женщины, а он любил собак♥ღ♥

[592x700]
Знаменитого французского актера Жана Маре наверняка помнит каждый из вас. Его обожали миллионы женщин по всему миру, а он – души не чаял в собаках. Самым знаменитым его псом стал Мулук, обычная дворняга, которую он подобрал во время Второй Мировой. О трогательной дружбе великого актера и пса читайте под катом.

Пёс был привязан к дереву и выглядел обеспокоенным и даже агрессивным, но Маре это не остановило. Он отвязал бедолагу, и с тех пор они ни на минуту не расставались. Как оказалось позже, собака жила в городке Компьень, где её называли Лулу. Маре стал называть её – Мулу или Мулук.

0_90eb1_e7663c60_orig (158x77, 16Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечение гайморита в домашних условиях 23-07-2014 19:33

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

Лечение гайморита в домашних условиях

[450x300]Многие, когда обнаруживают у себя гайморит, идут на операцию. Во избежание этого вот решил поделиться своим народным средством лечения гайморита в домашних условиях, которое реальнопомогает. Эти чудо-капли от гайморита готовятся так: возьмите в равных частях сок картофеля, сок синей луковицы, растопленный мёд. Всё смешивается и закапывается при насморке. Хранить это средство нужно в холодильнике.

Саму носоглотку необходимо промывать смесью сока свеклы, соли и воды. Сок свеклы разбавляла водой и сыпала немного соли. Вместо свеклы иногда использовала сок лимона. Хотя можно ещё использовать и сборы трав, например, отвары из шалфея или ромашки, но обязательно немного подсолить. Таким образом проводится лечение гайморита дома.

Самый эффективный метод лечения гайморита.

Положите в кастрюлю 3 крупных лавровых листа. Немного залейте водой, чтобы лаврушка была под водой, и ставьте на огонь. Как только вода закипит, выключайте огонь. Опустите в воду чистую салфетку, пропитайте её отваром, после приложите её к переносице и лобной части. Голову накройте тёплой тканью, чтобы дольше сохранять тепло. Как салфетка остынет, возьмите другую и снова проделайте такую же процедуру. И так продолжайте, пока отвар в кастрюле остаётся тёплым. Как минимум его должно хватить на 3 процедуры. Оптимальное время для проведения процедуры – это время перед сном, как раз прочистите пазухи. Курс лечения – 6 дней
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 загадок с подвохом и на логику 23-07-2014 19:31

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

10 загадок с подвохом и на логику

[604x372]

1. Ползут 3 черепахи. 1-я черепаха говорит: за мной ползут две черепахи. 2-я черепаха говорит: за мной ползёт одна черепаха и передо мной ползёт одна черепаха. А 3-я черепаха: передо мной ползут две черепахи и за мной ползёт одна черепаха. Как такое может быть?
 
2. Джордж Вашингтон, Шерлок Холмс, Вильям Шекспир, Людвиг Ван Бетховен, Наполеон Бонапарт, Нерон — кто «лишний» в этом списке?
 
3. Что разбивается, но никогда не падает? Что падает, но никогда не разбивается?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкуснейший чизкейк 23-07-2014 16:06

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Вкуснейший чизкейк

Для основы ингредиенты:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не теряйте силу духа, притча о купюре 23-07-2014 15:48

Это цитата сообщения Mehova Оригинальное сообщение

Не теряйте силу духа, притча о купюре

[640x709]

Очень интересный и правильный рассказ!!!

 

СМОТРЕТЬ ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мама лечит словами 20-07-2014 15:13

Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ Оригинальное сообщение

Мама лечит словами

[423x300]"Я выбрасываю твою болезнь!"

Известный детский психиатр профессор Борис Зиновьевич Драпкин

и в самом деле считал,что мама может помочь своему ребенку победить даже самую тяжелую болезнь: ведь между ними такая тесная взаимосвязь!

Наконец, мама может дать ребенку установку на счастье - и он станет счастливым и успешным человеком.

Мамин голос становится как бы внутренним голосом ребенка. Если мама все время сердится, раздражается, твердит, что малыш не такой, как ей хотелось бы, растущему человечку задается программа неудач и болезней. И наоборот: если этот голос постоянно одобряет, поддерживает, дает установку на счастье, здоровье, то все психоэмоциональные процессы приходят в норму.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии