• Авторизация


МАСКА, КОТОРАЯ БУКВАЛЬНО 'СТИРАЕТ' МОРЩИНЫ 30-08-2016 09:32

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Маска, которая буквально 'стирает' морщины

Эта маска буквально 'стирает' морщины!Просто удивительный эффект!
 
 
Состав очень простой: - 1 столовая ложка перемолотого в кофемолке зеленого чая или порошкового зеленого чая, - 1/2 столовой ложки какао-порошка - 1 чайная ложка жидкого меда - кипяченая горячая вода (80°С)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Час Ангела в сентябре. 29-08-2016 09:24

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение

Час Ангела на сентябрь 2016 г.


[590x400]
Те, кто следовал нашим подсказкам ранее и обращался к Высшим силам именно в Час Ангела, убедились, что такие обращения быстрее принимаются к исполнению.
96242129_0_90e43_d9c049fc_M.jpg (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ХОТИТЕ ПОМОЛОДЕТЬ? 21-08-2016 15:30

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

Хотите помолодеть?

[показать]Хотите помолодеть на несколько лет, избавиться от мелких морщинок, иметь кожу, как у младенца? Тогда можете попробовать сделать пилинг лица с хлористым кальцием в домашних условиях Эффект - потрясающий! Затмевает применение дорогущих косметических средств.Вам потребуется на одну процедуру:
 
1. 1 ампула хлорида кальция 5% -10% (продается в аптеках, 10 ампул в упаковке, цена 35-40 руб.)2. Мыло туалетное (желательно, "Детское", без отдушек).Сама процедура:
1. Готовим лицо к процедуре (оно должно быть чистым и сухим).
2. Аккуратно вскрываем ампулу с р-ром хлорида кальция 5%-10%.
3. Наносим часть раствора хлорида кальция на лицо (обильно, можно ватным диском), даем подсохнуть.
4. Снова наносим р-р, даем подсохнуть (и так 3-4 раза, пока не закончится содержимое ампулы).
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ЗАСНУТЬ ЗА ОДНУ МИНУТУ 21-08-2016 15:17

Это цитата сообщения Ирцейс Оригинальное сообщение

Методика «4 -7-8» или Как заснуть за одну минуту

Для многих бессонница — огромная проблема.
[640x427]
Метод засыпания за минуту.
Читать далее

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Профилактика инсульта 16-08-2016 09:39

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Профилактика инсульта.

Профилактика инсульта. Часть 1.



 

Инсульты являются самой частой причиной инвалидности трудоспособного населения после автомобильных аварий. И это не случайно, ведь большинство людей относятся к своему здоровью наплевательски, вовремя не обращаются к врачу, уделяют недостаточно времени и внимания своему лечению, или непоследовательно принимают лекарственные препараты, назначенные врачом. Особенно сегодня, когда все так увлеклись народными рецептами и забыв про осторожность, перестали принимать прописанные врачом лекарственные препараты. Конечно, многие люди могут обходиться без лекарств, но далеко не все, ведь условия жизни у каждого из нас разные. Если один человек может обойтись приёмом чесночной настойки, то совсем не обязательно она поможет и другому человеку, у которого, кроме высокого давления, есть и сопутствующие заболевания почек или печени. Это к вопросу об осторожности к применению народных средств для профилактики инсульта, всегда нужно посоветоваться с врачом, а можно ли Вам воспользоваться этим средством. 
Причинами ишемического инсульта могут быть следующие состояния: высокое кровяное давление, избыточный вес, возраст, злоупотребление алкогольными напитками, малоподвижный образ жизни, неправильный режим дня, недостаточный отдых, нерациональное питание, избыточный холестерин. Кроме того, у человека может быть генетическая предрасположенность к сердечнососудистым заболеваниям или отягощающие заболевания почек или суставов, приводящие к нарушению кровоснабжения в организме. Поэтому, стакана воды на ночь, как советуют многие в интернете, будет НЕДОСТАТОЧНО для того, чтобы предотвратить инсульт. Нужно менять себя и полностью изменить свой образ жизни, чаще отдыхать, пройти обследование на содержание микроэлементов в крови, обследовать почки и сердце, вести здоровый образ жизни. А травяные настои и прочие снадобья это уже дополнение ко всему проделанному Вами, только советы на приём того или иного препарата должен дать вам не известный блогер, а лечащий врач. Здоровья всем! Спасибо за внимание!

Профилактика инсульта. Часть 2.



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делайте планку,делайте!!! 16-08-2016 09:37

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Делайте планку по этой инструкции - и через месяц у вас будет новое тело!

Делайте планку по этой инструкции - и через месяц у вас будет новое тело! 

 

 

Всего 1 упражнение. Но каждый день. 

[показать]Christine Hewitt

Опять всю зиму набивали пузо вместо того, чтобы качать пресс? Не бойтесь!

Совместно с сайтом SHAPE и Кайрой Стоукс, создательницей собственного метода, мы представляем вам Полное руководство по планкам!

Здесь вы не найдете привычных фраз типа «держите планку 30 секунд». 

Наши движения сложны и эффективны, как никогда ранее. И ни одно из них не пройдет даром (даже если ваша единственная цель — эффектно смотреться в бикини).

Каждый день опирается на предыдущий, а в конце недели ставится новая задача.

В общем, это планка с прицелом. Приступайте и будьте готовы вскорости хвастаться своим прессом. 

День 1. Низкая планка на локтях.

[показать]PETER ARDITO
  • Локти поставьте под плечами, стопы — рядом друг с другом, ноги выпрямите.
  • Напрягите ягодицы, подтяните пупок к позвоночнику.
  • Сделайте три подхода по 45 секунд.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОСЕВШИЙ» ПОЗВОНОЧНИК И УПРАЖНЕНИЯ ОТ ПОЛЯ БРЭГГА 16-08-2016 09:36

Это цитата сообщения Greenali Оригинальное сообщение

«Осевший» позвоночник и упражнения от Поля Брэгга

[250x344]Как известно, возраст изменяет человека не только внешне, но и внутренне. Все мускулы постепенно становятся дряблыми, в результате чего ткани не получают питательных веществ в достаточном количестве.

Наблюдается картина разрушения хрящей и дисков. Так, позвоночник оседает, «усыхает». По этой причине люди к 60 годам становятся немного ниже ростом. Даже за 1 рабочий день позвоночник способен «осесть». Утрам мы выше ростом, а вечером - чуть ниже.

Есть комплекс упражнений, позволяющий позвоночнику находиться в тонусе, продлевающие молодость и хорошее самочувствие.  Это упражнения по удлинению позвоночника.

Если проблемы появляются в шейном отделе или у основания черепа, то со временем будут наблюдаться головные боли. Если чуть ниже шейного отдела - проблемы со зрением, в грудном отделе - плохая работа желудка, сердца. Еще ниже - и вот проблемы коснулись кишечника, половой системы. Как видим, позвоночник - это основа жизни. И его нужно беречь.

Чтобы не чувствовать себя развалиной, следует заняться позвоночником. Эффективные упражнения от Поля Брэгга позволят исправить некоторые проблемы, касающиеся осевшего позвоночника. Выполняя их в комплексе, вы сможете укрепить позвоночник и организм в целом: Осевший позвоночник станет здоровым, вытянется, укрепится. Главное - регулярность упражнений.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕГКИЙ РЕЦЕПТ ОТ ДАВЛЕНИЯ 15-08-2016 16:27

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Легкий рецепт от давления

Вы забудете о проблемах с давлением! Попробуйте этот легкий рецепт от давления вместо ненужной химии в таблетках.

[700x461]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«ДА ВОСКРЕСНЕТ БОГ» — МОЛИТВА, СПАСАЮЩАЯ ДУШУ 15-08-2016 16:13

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение

«Да воскреснет Бог» — молитва, спасающая душу


[500x375]
Задачей каждого верующего человека в этом мире является спасение своей души. В этом отлично помогают молитвы. Одной из самый действенных молитв является «До воскреснет Бог».

Смысл молитвы «Да воскреснет Бог»
0_9a6e7_3b431ec5_S.jpg (150x53, 8Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОПТИМИСТКА... ИРИНА САМАРИНА-ЛАБИРИНТ 26-07-2016 18:24

Это цитата сообщения милена50 Оригинальное сообщение

Оптимистка... Ирина Самарина-Лабиринт



Во мне замерзает солнце...
Я прячусь в холодный плед.
Возможно, тепло вернётся,
А может, уже и нет...

Закрою лицо руками
И лягу мечтами в пол...
Нельзя разглядеть глазами
Ранимой души раскол.

Как мчатся по небу птицы,
Так мчатся остатки лет.
И хочется вновь родиться,
А может, уже и нет...

Увы, ничего не ново...
Седая душа всплакнёт.
Порой убивает слово
Быстрей, чем гранатомёт.

Я стала черствей с годами
И чаще молчу в ответ.
Я вроде бы рядом с вами,
А может, уже и нет...

Я небо закрыла шторой,
Укуталась тишиной.
Всё сбудется, но не скоро
И, видимо, не со мной...

Я знаю, что всё проходит,
Наступит опять рассвет!
Ведь я оптимистка, вроде,
А может, уже и нет...


Ирина Самарина-Лабиринт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДАЙ, ГОСПОДИ, МНЕ СИЛ НЕ ПРОГИБАТЬСЯ... 26-07-2016 18:18

Это цитата сообщения Lkis Оригинальное сообщение

Дай, Господи, мне сил не прогибаться...


Дай, Господи, мне сил не прогибаться
Ни перед кем, а быть такой, как есть,
За трудные дела без страха браться,
Забыть, что существует слово «месть».
На людях никогда не ставить штампы,
Не портить лестью мной рождённый стих,
Не петь с другими хором дифирамбы
Тому, кто не заслуживает их.
Далее

Владимир Люблинский

Lkis

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЫ ПОЛЮБИЛ ДРУГУЮ ЖЕНЩИНУ 26-07-2016 18:16

Это цитата сообщения Al_lexandra Оригинальное сообщение

Ты полюбил другую женщину

[346x480]
Ты полюбил другую женщину –
Такие горькие дела.
Что в нашей жизни будет трещина,
Я совершенно не ждала.
И мне не верится, не плачется,
Я даже злиться не могу.
За что относится захватчица
Ко мне, как будто бы к врагу?
Ведь я звоню совсем не часто вам
И не затем, чтобы отбить.
Я даже рада, что вы счастливы.
Мне просто трудно разлюбить.
Как в нашей жизни все намешано!
И справедливо не всегда.
Ты полюбил другую женщину,
А мне от этого беда.
Помогут годы или месяцы.
А может, я надеюсь зря.
«Да он вернется, перебесится» , –
Мне все подруги говорят.
Прости мне, небо, душу грешную,
Видала я в коротком сне,
Что, разлюбив другую женщину,
Ты возвращаешься ко мне

© Лариса Рубальская
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОДРУЧНЫЕ СРЕДСТВА ВМЕСТО ТАБЛЕТОК 25-07-2016 09:52

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

Подручные средства вместо таблеток

[604x402]Для снятия головных болей и приступов мигрени
1. При головных болях, вызванных умственным переутомлением, рекомендуется принять теплую ванну или попарить ноги в течение 10-15 минут.
2. Если головная боль сопровождает простудные заболевания, нужно намазать ментоловым маслом лоб, виски, затылок и за ушами.
3. Сильную головную боль любого происхождения можно снять, смазав лоб и виски лимоном, перетертым с цедрой.
4. При мигрени смочите ватный тампон соком красной свеклы или лука и положите в ухо.
5. При хронических головных болях помогает следующий рецепт: взбить в стакане свежее яйцо и залить кипящим молоком. Все перемешать и выпить.

Компрессы

Горячий компресс от мышечной боли
Вам понадобятся: полотенце и горячая вода.
1. Нагрейте воду, не доводя до кипения. Сверните полотенце так, чтобы им можно было покрыть только ту область, на которую вы собираетесь сделать компресс.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРЯНОЕ МЯСО В ПИВЕ. ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ И СОЧНОЕ, КАК ГОРЯЧЕЕ ТАК И ХОЛОДНОЕ. 25-07-2016 09:15

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Пряное мясо в пиве. Очень вкусное и сочное, как горячее так и холодное.

 
Мужчины будут в восторге!

Ингредиенты:
свинина бескостная 1 кг
пиво 0.5 л
розмарин 1 ч. л.
чеснок 4 зуб.
соль и перец по вкусу
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАРТА ЕВРОПЫ ПОСЛЕ ВОЙНЫ 1945 ГОДА 04-05-2016 10:59

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Информация к размышлению: Европа неблагодарная. Что было бы, отбрось мы Гитлера ровно до своих границ...

 

Получив огромные территории по решению СССР, эти страны называют нас оккупантами.

Накануне 70-летия Победы «АиФ» попытался представить: во что превратилась бы карта Европы, не подари СССР тысячи километров территорий тем самым странам, что сейчас называют нас оккупантами. И откажутся ли они от этих земель?


05c10d2e351c5853470edee89ef78aa3.jpg

Вроцлав - один из самых туристических городов Польши. Всюду толпы народу с фото­аппаратами, в дорогих ресторанах яблоку упасть негде, таксисты заламывают безбожные цены. У входа на Рыночную площадь колышется транспарант «Вроцлав - настоящее польское очарование!». Всё бы ничего, однако ещё в мае 1945 г. Вроцлав звался Бреслау и до этого 600 лет (!) подряд Польше не принадлежал. День Победы, именуемый сейчас в Варшаве не иначе как «начало коммунистической тирании», добавил в состав Польши немецкую Силезию, Померанию, а также 80% Восточной Пруссии. Об этом теперь никто не заикается: то есть тирания тиранией, а землицу мы себе приберём. Обозреватель «АиФ» решил разобраться, как выглядела бы сейчас карта Европы, если бы наши экс-братья на Востоке остались без помощи «оккупантов»?


Города в подарок


- В 1945 г. Польша получила города Бреслау, Гданьск, Зелёна-Гура, Легница, Щецин, - говорит Мачей Вишневский, польский независимый журналист. - СССР отдал также территорию Белостока, при посредничестве Сталина мы обрели спорный с Чехословакией город Клодзско.

Советские воины раздают хлеб жителям города Бреслау в годы Великой Отечественной войны. © / Фото: Эммануил Евзерихин
Советские воины раздают хлеб жителям города Бреслау в годы Великой Отечественной войны. © / Фото: Эммануил Евзерихин

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одиночество... Приходит, не спросясь... 04-05-2016 10:47

Это цитата сообщения Larisa_Vini Оригинальное сообщение

Одиночество...Приходит, не спросясь...


Одиночество... Приходит, не спросясь...
Днем ли, ночью ли, не зная предпочтений.
Оседает прочно там, где есть сомненья,
Где внезапно счастья нить оборвалась...
Одиночество заваривает чай...
Чуть покрепче, чем обычно, до горчинки,
Вместо сахара - две крупные слезинки
В чашку падают, как будто невзначай...
Одиночеством разобрана постель...
Только с ним вдвоем, как водится, не спится.
И кружИт, кружИт печаль ночною птицей,
И ножом по сердцу скрип дверных петель...

Одиночество...Приходит, не спросясь...

Галина Мерганова
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У КАЖДОГО В СЕРДЦЕ СВОЙ ХРАМ И СВОЙ БОГ... 01-05-2016 11:25

Это цитата сообщения Puxovaia Оригинальное сообщение

У каждого в сердце свой Храм и свой Бог...



У каждого в сердце свой Храм и свой Бог,
И правда своя, без сомненья!
Чем больше добра в жизни сделать ты смог,
Тем ярче всей жизни свеченье.
И прежде чем словом обидеть кого
Иль делом кого -то обидеть,
Подумай – живёшь и творишь для чего?
Что хочешь в итоге увидеть?
Как много грехов нам прощает Господь,
С терпеньем порой безграничным,
А разума, чести и веры щепоть
В ответ… Ну хотя б для приличья!
Хотя б для того, чтоб пред Богом представ,
Не хлопать бездарно глазами…
Пытаясь понять кто был прав, кто неправ…
Шестёрки не стали тузами.
У каждого в сердце свой Храм и свой Бог,
И к жизни своё отношенье…
Как жаль, что порой мир души так убог
И так же убоги свершенья…
Как страшно от дел, что порою творим,
Как мерзко от низких стремлений.
Язык, на котором теперь говорим
Убог от новейших вкраплений.
Культуру общенья не ставим мы в грош,
Локтями свой путь пробиваем.
От хамства, невежества мелкая дрожь…
Мы сами себя убиваем.
У каждого в сердце свой Храм и свой Бог!
И правда своя без сомненья,
Но важно, чтоб каждый понять верно смог
В чём жизни его назначенье.
Илья Евтеев



Puxovaia.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЙ ГИД ПО МАКИЯЖУ 01-05-2016 10:53

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Очень полезный гид по макияжу

[452x477]

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧУДО-МАСКА 04-04-2016 10:40

Это цитата сообщения heregirl Оригинальное сообщение

Эта маска буквально «стирает» морщины! Просто удивительный эффект!

Эта маска буквально «стирает» морщины! Просто удивительный эффект!

Состав очень простой:
- 1 столовая ложка перемолотого в кофемолке зеленого чая или порошкового зеленого чая,
- 1/2 столовой ложки какао-порошка
- 1 чайная ложка жидкого меда
- кипяченая горячая вода (80°С)

Смешайте зеленый чай (можно также выпотрошить чай из пакетика, где он, как правило, уже перемолот) с порошком какао и залейте горячей водой до образования густой несколько суховатой кашицы.

Дайте получившейся массе остыть до приятной для кожи лица температуры и добавьте к маске мед, если маска получилась слишком густой, разбавьте ее водой или растительным маслом.

Также в маску можно добавить несколько капель вашего любимого эфирного масла, лимонный сок, натуральный йогурт, сливки, сметану, оливковое или миндальное масло, масляной раствор витамина Е и другие компоненты, которые нравятся вашей коже и хорошо сочетаются с шоколадом и зеленым чаем.

Все тщательно перемешайте до сравнительно однородного состояния и наложите готовую маску на чистую слегка влажную кожу.

Через 20 минут маску смойте прохладной водой и нанесите на лицо легкий увлажняющий крем.

Делайте такую маску через 3-4 дня в течение 6-8 недель (состав можно менять), затем, для поддержания эффекта, 1-2 раза в неделю или замените ее другой маской с антивозрастным эффектом.
[604x352]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦИЛЯ ВАЙНЕР. И ПАМЯТЬ МОЖЕТ СИЛЬНО НАКАЗАТЬ... 15-03-2016 10:34

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Циля Вайнер. И память может сильно наказать...

Спасибо большое,за чудесную рамочку,ОксаночкеR-Oksana


Спешит к нам недовольство часто в гости,
Мы нервничаем, сон нарушив свой,
И чтобы не сойти с ума от злости -
Есть капли валерьяны под рукой...

Порой причины есть...да, безусловно -
То кран течет... не убрано... завал...
Мы устаём, и боль такая - словно
Ты тяжесть на спине всю жизнь таскал...

Болезни к нам приходят часто в гости,
Мы жить хотим, бесстрашно рвемся в бой,
В молитвах, в суете мы Бога просим,
Чтоб беды отводил своей рукой...

Мы живы, Господа, и это - счастье,
Всё остальное, право - суета,
И даже все пришедшие напасти
Достанут вряд ли - это не беда...

Беда, когда нас ближний покидает,
И мы не в силах помощь оказать,
Душа тогда пожизненно страдает,
И память может сильно наказать...

Циля Вайнер
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии