• Авторизация


КРАСАВИЦА ГАРДЕНИЯ 26-04-2017 10:39

Это цитата сообщения Марина_Ушакова Оригинальное сообщение

Красавица гардения

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САМЫЙ ВКУСНЫЙ РЕЦЕПТ ПЕЧЕНИ 26-04-2017 10:07

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Самый вкусный рецепт печени! Печень получается мягкой, сочной, нежной!

(500x375, 99Kb)
говяжья печень – 600 гр.
яйцо — 1 шт.
чеснок – 3 зубчика
сахар — 1 ч. л.
соль (без горки) — 1 ч. л.
сода — 0,5 ч. л.
луковица — 1 шт.
масло растительное для жарки
мука кукурузная для панировки
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

В БРАУЗЕРЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ВКЛАДКА С РЕКЛАМОЙ 26-04-2017 09:42

Это цитата сообщения LenysikR Оригинальное сообщение

В браузере открывается вкладка с рекламой. Что делать?

В браузере открывается вкладка с рекламой. Что делать?

Как известно, я большой любитель скачивать всякую всячину с мало известных сайтов, в этот раз я искала аудиокнигу известного бизнес тренера Смильяна Мори (текстовый вариант книги у меня есть), я конечно понимала, что вряд ли я ее найду, но О чудо! на одном из сайтов я нашла именно то, что я искала. И… конечно же я скачала архив…и…при распаковке архива, О ужас! стала устанавливаться на комп всякая хрень, типа Амиго, Майл.ру и т.д, я конечно же нажала отмена, но было уже поздно. Далее я удалила все, что возможно было удалить из того что установилось, казалось бы, все хорошо, но спустя несколько минут в моем браузере с некой периодичностью стали открываться вкладки с рекламой (см. ниже кликабельно). Я поняла, что хапнула какой-то вирус, и пошла искать ответ на свой вопрос на просторах интернета. Именно поэтому, я делюсь в Вами данной информацией, так как уверена, что с это проблемой сталкивались многие. И так…


Несомненно, многие пользователи, когда у них постоянно открываются вкладки с рекламой, сканируют свой компьютер на наличие вирусов и проверяют автозагрузку. Чаще всего в таких случаях антивирусник ничего не обнаруживает, да и в автозагрузках нет ничего подозрительного и лишнего. Но проблема с появлением новых вкладок есть и никуда не исчезает. Если антивирусник не нашел проблем, значит вирусов нет, но что это тогда?

На самом деле это результат наличия своеобразного "вредителя".

Открывается вкладка с рекламой из-за того, что были изменены свойства ярлыка браузера. Антивирус этого определить не сможет, поэтому проверять и исправлять все придется вручную.
или
Была скачана и установлена на Компьютер вредоносная программа, которая самостоятельно установила выполнение задания по временному интервалу (т.е. открытие вкладки с рекламой через определенный промежуток времени). Добавление задания не смогут заметить даже некоторые антивирусы.

Читать Далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАСТОЙКИ ДЛЯ ВАШЕГО СЕРДЦА 22-04-2017 12:33

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Настойки для вашего сердца

Хочу рассказать о рецепте, который помогает мне решать свои сердечные проблемы. Он будет полезен гипертоникам, страдающим от шума в ушах, и людям с сильной метеозависимостью.

Нужно взять по 100 мл аптечных настоек: валерианы, пиона уклоняющегося, боярышника, пустырника и добавить к ним 50 мл настойки эвкалипта и 25 мл настойки мяты. Эту смесь поместить в поллитровую бутылку и засыпать туда 10 г бутончиков гвоздики (той, которую мы используем в быту как пряноароматное средство). Смесь настаивать две недели в темном месте, периодически взбалтывая. Принимать лекарство 3-4 раза в день за 15-20 мин. до еды по 20-25 капель. Настойку можно капать на кусочек сахара, разводить или запивать водой.

Возможности у этого своеобразного «коктейля» весьма широкие: он понижает внутричерепное давление и нормализует артериальное, оказывает антиспазматическое и противосудорожное действия, помогает при варикозах периферических сосудов, при венозном застое, улучшает мозговое кровообращение, предупреждает образование тромбов, стимулирует кроветворение и даже обладает противоопухолевым эффектом. Особенно хороший лечебный результат чувствуется при тахикардии и аритмии, повышенном "артериальном и внутричерепном давлении, различных неврозах.
Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВИШНЕВЫЙ ЭЛИКСИР ДОЛГОЛЕТИЯ 22-04-2017 12:17

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Вишневый эликсир долголетия

Только недавно ученые пришли к выводу, что вишневый сок — элик­сир жизни. В нем самый высокий среди фруктов уровень борющихся с болезнями антиоксидантов. Веще­ства, входящие в его состав, стиму­лируют клетки, возобновляют обмен веществ, а также прекрасно борются со стрессами.

[700x465]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Убираем волосы на лице 22-04-2017 12:15

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Избавляемся от женских усиков навсегда

Дамы на Востоке хорошо знают, как избавляться от ненужной растительности над губами. Они используют эту технику, чтобы экономить время, ведь им приходится бороться с этой проблемой снова и снова!

[700x465]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МУДРОСТЬ МОНАХА СИМЕОНА АФОНСКОГО 22-04-2017 12:10

Это цитата сообщения милена50 Оригинальное сообщение

Мудрость монаха Симеона Афонского


Какой учитель самый лучший? — Страдание.

Какой учитель самый плохой? — Наслаждение.

Какое умение самое редкое? — Умение отдавать.

Какое умение самое лучшее? — Умение прощать.

Какое умение самое трудное? — Умение молчать.

Какое умение самое важное? — Умение спрашивать.

Какое умение самое нужное? — Умение слушать.

Какая борьба самая опасная? — Фанатичная.

Какая привычка самая неприятная? — Склочность.

Какая привычка самая вредная? — Болтливость.

Какой человек самый сильный? — Тот, кто способен постичь Истину.

Какой человек самый слабый? — Тот, кто считает себя самым сильным.

Какой человек самый разумный? — Тот, кто следит за своим сердцем.

Какая привязанность самая опасная? — Привязанность к своему телу.

Какой человек самый бедный? — Тот, кто больше всего любит деньги.

Какой человек ближе к Богу? – Милосердный.

Какой человек самый слабый? — Победивший других.

Какой человек самый сильный? — Победивший самого себя.

Чем противостоять беде? — Радостью.

Чем противостоять страданию? — Терпением.

Каков признак здоровой души? — Вера.

Каков признак больной души? — Безнадежность.

Каков признак неправильных действий? — Раздражение.

Каков признак добрых поступков? — Мир души.


Монах Симеон Афонский
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АБРИКОСОВЫЙ ПИРОГ 22-04-2017 12:07

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Абрикосовый пирог от Александа Селезнёва

[показать]

Этот пирог меня научил печь наш знаменитый кондитер Александр Селезнёв... ну не лично, а посредством телевизионной программы, лет шесть назад! Была раньше такая передача "Сладкие истории", где он делился простыми и вкусными рецептами выпечки на каждый день. Это был третий пирог, который я без труда научилась делать не обладая особыми кулинарными навыками и даже без миксера! Итак, этот беспроигрышный рецепт пышного, пористого, абрикосового и большого пирога посвящается всем занятым, ленивым и просто заботливым хозяйкам, которые хотят порадовать своих близких быстрым и вкусным десертом!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕЦЕПТ НАЛИВОЧКИ 100 ЛИСТЬЕВ 22-04-2017 12:03

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Рецепт наливочки 100 листьев от самих Римских-Корсаковых

АРОМАТНАЯ Наливочка-Называется она "100 листьев".

[700x490]


Дорогие мои читатели. Но это гнусное преувеличение - листьев в ней всего 99! Скажу честно - домашние наливки я не очень уважаю из-за отсутствия богатого букета (ну, или хоть какого-нибудь букета!). Эта - другое дело. Вкус у нее богатый, тонкий, аромат - закачаешься... Словом - вещь! Респект и уважуха моей матушке, притащившей этот рецепт когда-то аж от самих Римских-Корсаковых, с коими она дружна. (Это я не хвастаюсь, это я намекаю на благородное происхождение, древность и изысканность рецепта!

Итак, приступим благословясь.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МУДРЫЕ МЫСЛИ 21-04-2017 10:27

Это цитата сообщения TIYA Оригинальное сообщение

Мудрые мысли

33 урока философии буддизма, которые стоит усвоить как можно быстрее.

[521x350]

1. Счастье — внутри. Мы тратим слишком много времени на поиски одобрения и утешения со стороны. И всегда оказывается, что не там ищем. Загляните внутрь.

2. Будьте благодарны за все. За хорошее, за плохое, за ужасное. Жизнь сама по себе — это бесценный дар. А удовольствие и боль — это часть нашего пути.

3. Измените восприятие — и ваша жизнь изменится. Когда вы чувствуете страх, злость, обиду, просто взгляните на ситуацию под другим углом.

4. Невозможно осчастливить всех, оставаясь верным себе. Но все же лучше рискнуть и оказаться непонятым, чем быть любимым, но притворяться тем, кем ты не являешься на самом деле.

5. Мир вокруг — это зеркало. То, что мы любим в других — это отражение того, что мы любим в себе. То, что нас огорчает в других — это индикатор того, на что нам нужно обратить внимание в самих себе.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОЧКА ОТ СТА БОЛЕЗНЕЙ НА ВАШЕМ ТЕЛЕ 21-04-2017 09:59

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

Точка от ста болезней на вашем теле

Оказывается в нашем теле есть точка от ста болезней —  такое многообещающее название дали японцы самой популярной в восточной рефлексотерапии парной биологически активной точке «сан-ри».

[550x322]

В Японии сохранилось любопытное предание. В 1795 году в Эдо (старое название Токио) Микадо — Правитель страны пожелал познакомиться со старыми людьми среди своих подданных. К нему прибыл один из старейших людей Японии — крестьянин Мампэ, которому в то время исполнилось 194 года. Вместе со стариком пришли его 173-летняя жена, сын в возрасте 153-х лет, невестка в возрасте 145 лет и внук в возрасте 105 лет.   читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОМНАТНЫЕ РАСТЕНИЯ, ПОМОГАЮЩИЕ УСНУТЬ 19-04-2017 11:00

Это цитата сообщения Al_lexandra Оригинальное сообщение

Комнатные растения, помогающие уснуть

Солнце – источник энергии для растений, но комнатные цветы в горшочках не всегда получают свою порцию солнечных лучей в достаточном количестве. Большинство домашних растений рекомендуют ставить на подоконник или вообще возле окна на хорошо освещенное место, но есть комнатные цветы, которые выживут и порадуют нас своей красотой в самых темных уголках дома.
Эти сорта растений особенно хорошо очищают воздух квартиры и других помещений.

Домашние растения, растущие в темноте:

Калатея
[512x700]

Узорчатые листья прекрасно дополняют интерьер любой комнаты и любят полутень.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Виртуальный тур ПО ХРАМУ ГРОБА ГОСПОДНЯ. 19-04-2017 10:56

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Виртуальная экскурсия по Храму Гроба Господня.

[показать]

ПРИ ПОМОЩИ КУРСОРА самостоятельно идём, куда захотим, (на входах - значок в виде человечка), осматриваем все детали достопримечательностей вокруг себя на 360 градусов, можем "посмотреть себе под ноги", а также "задрать голову вверх".

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОЛШЕБНЫЕ СВОЙСТВА НОВОКАИНА 18-04-2017 10:44

Это цитата сообщения Галина_Андреевна_555 Оригинальное сообщение

Волшебные свойства новокаина

http://budtezdorovy.net/2017/02/volshebnye-svoystva-novokaina.html

Когда-то в 80-х годах прогремела новость – новокаин продлевает жизнь на 20% и советский народ принялся скупать его в аптеках, вытряхивать ампулы в столовую ложку и слизывать, запивая чистой водичкой…

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗОЛОТАЯ МАСКА ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ 18-04-2017 10:43

Это цитата сообщения Сахарина Оригинальное сообщение

Золотая маска для кожи вокруг глаз! Минус 10 лет за 5 минут!

[604x322]
Золотая маска для кожи вокруг глаз! Минус 10 лет за 5 минут! Эта маска от темных кругов под глазами моментально снимает следы усталости! Рецепт попал к нам из Индии, где куркуму используют не только как пряную специю для приготовления блюд, но и действенное средство для красоты. Куркума в составе маски осветляет кожу и омолаживает ее. Кроме того, благородная золотая маска содержит соду — один из активнейших компонентов, стимулирующих кровообращение в кожном покрове и очищающем его. После нанесения активной смеси может быть легкое покраснение за счет прилива крови, но не волнуйся, через час оно пройдет, а кожа будет выглядеть фантастически…
ТЕБЕ ПОНАДОБИТСЯ 0, 5 ст. л. куркумы 1 ст. л. соды пару капель лимонного сока
ПРИМЕНЕНИЕ Приготовь кашицу из всех ингредиентов. Если у тебя чувствительная кожа лица, замени лимонный сок тоником или же водой. Нанеси золотую маску под глаза и подержи 15 минут. Умойся прохладной водой. Нанеси увлажняющий крем. Такую маску от морщин под глазами достаточно делать 1 раз в 3 дня для достижения заметного омолаживающего эффекта! Мелкие морщинки разгладятся, кожа посветлеет, исчезнут мешки и круги под глазами. Попробуй это неоценимое индийское средство и передай рецепт подругам: они также будут в восторге!

https://ok.ru/vypechkae/album/52590510735541/853877470389
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАСКА МОЛОДОСТИ СОФИ ЛОРЕН 18-04-2017 10:40

Это цитата сообщения юзи Оригинальное сообщение

Маска молодости Софи Лорен — результат потрясающий!

Итальянская актриса Софи Лорен, достигнув возраста в 81 год, никогда не могла позволить себе выглядеть плохо. Легенда кино открывает секрет своей молодости — она пользуется особой маской, которая отлично питает кожу и разглаживает морщины.
Но самым главным является то, что все ингредиенты маски натуральные, а природа, как известно, всегда способствует женской красоте.

[600x315]

Маска от Софи Лорен — отличный выбор для ухода за кожей и придания ей гладкости и сияния.
Подробнее читайте ниже в нашей статье.

Неоднократно в своих интервью легендарная Софи Лорен говорила, что основной залог женской красоты  это хорошая порция пасты, здоровый сон и любимый мужчина рядом. Актриса никогда не была сторонником радикальной косметологии и, по ее словам, чаще всего в обычной жизни предпочитает натуральный уход. В частности, оливковое масло, которым актриса мажет кожу лица и тела ежедневно на протяжении многих лет, и омолаживающая маска от Софи Лорен 2 раза в неделю.

МАСКА ОТ СОФИ ЛОРЕН: РЕЦЕПТ

[620x556]

Для приготовления маски от Софи Лорен Вам понадобится желатин, молоко или сливки, оливковое масло, мед и сухое белое вино.

Разведите 1 чайную ложку желатина в 100 мл молока или сливок (сливки идеально использовать при сухой коже). Хорошо размешайте. Чтобы желатин лучше растворялся, подогрейте молоко.  Поставьте смесь на 6 часов в холодильник.

По истечению 6 часов добавьте в желатиново-молочную смесь чайную ложку оливкового масла, меда и белого вина. Хорошо размешайте, чтобы все компоненты стали одним целым. Маску наносите на очищенную кожу лица 2 раза в неделю.Длительность процедуры – 30 минут. Курс – 2 месяца, после чего нужно сделать перерыв в 30 дней.

Маска обладает лифтинговым и глубоко питательным эффектом. Она отлично омолаживает, питает кожу и даже позитивно влияет на расширенные поры. Примечательно, что после курса масок мелкие морщины вовсе исчезают.

[400x512]

Если у Вас жирная кожа, молоко замените кефиром, а вместо оливкового масла добавьте масло лесного ореха. Так, Вы не только позаботитесь о молодости кожи, но и уменьшите ее жирность.

Маску смывайте теплой водой, после нанесите компресс из отвара липы (для сухой и нормальной кожи) или шалфея (для жирной кожи). Для приготовления отвара Вам понадобится столовая ложка сухой травы и 250 мл воды: доведите воду до кипения на среднем огне, добавьте травы и оставьте на огне 2-3 минуты. После чего дайте отвару остыть. Процедите его и отправьте храниться в холодильник.

Источник

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЛИТВА ИСПОВЕДАНИЕ ГРЕХОВ ЕЖЕДНЕВНАЯ 18-04-2017 10:37

Это цитата сообщения LILIANA_50 Оригинальное сообщение

Молитва исповедание грехов ежедневная

 



Молитва исповедание грехов ежедневная: - " Исповедаю Тебе Господу Богу моему и Творцу, во Святей Троице Единому, славимому и покланяемому, Отцу, и Сыну, и Святому Духу, вся моя грехи, яже содеях во вся дни живота моего, и на всякий час, и в настоящее время, и в прешедшия дни и нощи, делом, словом, помышлением, объядением, пиянством, тайноядением, празднословием, унынием, леностию, прекословием, непослушанием, оклеветанием, осуждением, небрежением, самолюбием, многостяжанием, хищением, неправдоглаголанием, скверноприбытчеством, мшелоимством, ревнованием, завистию, гневом, памятозлобием, ненавистник), лихоимством и всеми моими чувствы: зрением, слухом, обонянием, вкусом, осязанием и прочими моими грехи, душевными вкупе и телесными, имиже Тебе Бога моего и Творца прогневах, и ближняго моего онеправдовах: о сих жалея, винна себе Тебе Богу моему представляю, и имею волю каятися: точию, Господи Боже мой, помози ми, со слезами смиренно молю Тя: прешедшая же согрешения моя милосердием Твоим прости ми, и разреши от всех сих, яже изглаголах пред Тобою, яко Благ и человеколюбец."
 

https://ok.ru/magiyaslo

D1opY.gif

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕСЛИ ВЫ СТАЛИ ДЛЯ КОГО-ТО ПЛОХИМ. 18-04-2017 10:35

Это цитата сообщения ALZHIS Оригинальное сообщение

Если Вы стали для кого-то плохим...

Если Вы стали для кого-то плохим...

Николас Деринг

Если Вы стали для кого-то плохим, значит Вы делали для него слишком много хорошего.

Лев Толстой

Если Вы делали для кого-то слишком много хорошего и стали для него плохим, значит: либо это хорошее было хорошим на Ваш взгляд, но не являлось таковым для "него-неё-них". Либо Вы делали действительно хорошее и действительно много, но не для "тех-того-той", кто мог бы это оценить с благодарностью. Либо "те-та-тот" просто не готовы или  быть благодарными и такими же добрыми как Вы и поэтому, чтобы сохранить психологический комфорт, они уничтожают для себя Вас, как объект проявляющий своей добротой их душевную слабость, когда даже на долю этой Вашей доброты они не способны. Либо же "они" просто не хотят быть Вам обязанными и не хотят отвечать Вам даже подобием того хорошего, что Вы действительно для них сделали, т.е. не хотят Вам "платить". Либо Ваше "хорошее" было слишком навязчивым и избыточным или же просто неуместным.
   А возможно, Вы просто развратили человека или даже людей(кошек, собак, хомячков и пр.) добром и они хотят уже большего от Вас, но Вы уже не способны или не хотите им это дать.
  Также бывает часто, что Ваше "хорошее" было сделано человеку в моменты или даже годы, когда человек был неопытен, слаб или несчастен и тогда он был Вам, как богу, благодарен и даже превозносил Вас. Но, по прошествии времени, у человека всё налаживается и он даже достигает успеха или жизнь просто меняется  к лучшему - вот тогда Вы и Ваше "добро" становятся напоминанием ему/ей/им о  его/её/их/ периоде Вашей помощи, обучении или поддержке, за который им возможно сейчас даже стыдно, и даже Вы сами уже ассоциируетесь с тем несчастьем, слабостью или неопытностью, которое у него/неё/них было. Не удивляйтесь и не обижайтесь, если Вы стали для "кого-то" плохим, после того, как Вы сделали для "него" слишком много хорошего - ведь это типично и может иметь много причин. И потом, делая человеку "много хорошего"  - не ждите что обязательно получите благодарность или плату - ведь Хорошее или Добро мудро и бескорыстно. Просто радуйтесь, что, благодаря Вам, у людей сейчас всё хорошо.
   Отпустите их(его,её). Возможно, завтра всё будет иначе - он/она(они) вернётся к Вам и бросится в объятия, к Вам вернётся с "процентами" всё хорошее, что Вы делали для кого-то совершенно бескорыстно и даже с расчетом на благодарность или некую "плату".
Ведь добро есть форма мудрости. А мудрость - одна из форм счастья - умение распорядиться своим умом или знанием и верно поступить и поступать. "Верно" - от слова верить.
Поэтому, делая добро, надо верить в то, что всё будет хорошо.
Будьте счастливы!
Будьте мудры*...

*Мудрость - умение применить свой ум.(с)

© Copyright: Николас Деринг, 2014
Свидетельство о публикации №214011800826

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОДБОРКА ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫХ ТАБЛИЦ 18-04-2017 10:14

Это цитата сообщения gyord-pro-ladies Оригинальное сообщение

Подборка очень полезных таблиц

Первая из таблиц это известные пищевые добавки вредные для организма человека.

[показать]

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СНИЖАЕМ ДАВЛЕНИЕ НА МНОГО ЛЕТ!!! 17-04-2017 09:51

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Простой рецепт, который снизит давление на много лет!!!

[602x450]

Гипертонией болеют многие. Такие люди годами ходят по врачам, принимают гипотензивные препараты и многие из них даже не догадываются о существовании простого, но весьма эффективного рецепта народной медицины, который может привести артериальное давление в норму как минимум на несколько лет.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии