• Авторизация


Без заголовка 20-09-2013 12:13

Это цитата сообщения ВСЁ_для_ДОШКОЛЯТ Оригинальное сообщение

Чудесные сказочные иллюстрации Елены Алмазовой и Виталия Шварова. ч.1-сказки

Чудесные сказочные иллюстрации

   Елены Алмазовой и Виталия Шварова 

 

ч.1- сказки

[528x700] 

[700x415]
 

5111852_99133696_4360286_0_a5133_fe5b2720_S_gif (116x44, 20Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2013 12:11

Это цитата сообщения Ju-Ju-Ka Оригинальное сообщение

Конкурс "Кухонная утварь" . Мастера точечной росписи

Как обещала, знакомлю вас с конкурсными работами мастеров точечной росписи.
Ольга Чичерова
[600x399]

Лариса Логинова
[600x450]
[567x425]
Лидия Барышникова


1.
[600x347]

2.
[600x439]

3.
[600x507]

4.
[600x559]
Ирина Русаева
>2.
[600x491]

3.
[600x506]

4.
[600x353]
Ирина Орлянская (Айра)


1.
[449x600]

2.
[426x600]

3.
[444x600]

4.
[600x387]
Елена Карнаух

1.
[478x600]

2.
[600x450]

3.
[589x472]

4.
[404x600]
Юлия Левашова


1.
[600x479]

2.
[448x600]

3.
[600x478]

4.
[700x560]

5.
[619x642]
Юлия Фисюк

1.
[600x459]

2.
[600x442]


2.
[600x358]
Елена Мартьянова

1.
[480x600]

2.
[480x600]

3.
[600x]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 18-09-2013 20:55

Это цитата сообщения WOWSTUFFS Оригинальное сообщение

Дом с Душой... (Ольга Маркова, Лиля Егорова, Марина Никулина, Елена Тур, Елена Астраханцева...)

Огромная подборка декупажных и не совсем работ для вдохновения!

Уже практически лето... Дачный сезон... У меня, к сожалению (а может к счастью?) дачи нет, но порой, просматривая замечательные "дачные" работы рукодельниц, настолько проникаешься их настроением!

Так видишь уютный домик, не новострой, а такой... с историей... Дом с Душой...  хранящий тепло рук не одного поколения... где каждая скрипящая половица таит в себе столько нераскрытых секретов... где все пахнет домом в самом широком смысле этого слова!... где каждое утро солнышко ласково заглядывает в окна сквозь батистовые занавески... где запах земляники и росы...  где можно босиком... где все ЖИВЕТ... где дышишь полной грудью... где вечером семья за большим столом, а не за компьютерами... а ночью звенящая миллионами сверчков тишина... где есть звездное небо! действительно звездное! ... [529x450]

[641x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-09-2013 18:45

Это цитата сообщения chuvasheva Оригинальное сообщение

"Королевские" причёски для девочек (подробные фото-инструкции)

"Королевские" причёски для девочек (подробные фото-инструкции)

Автор этих великолепных причёсок Лена Славная. Все фото с сайта Одноклассники. Пояснений нет, но фото-инструкциии настолько подробные, что пояснения в принципе и не требуются.

[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>




[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>




[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>




[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>






[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>





[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>





[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>





[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>






[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>





[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>






[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-09-2013 18:44

Это цитата сообщения Lydmilka_by Оригинальное сообщение

Развивающий мячик.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-09-2013 18:42

Это цитата сообщения kumushki Оригинальное сообщение

Делаем поваренка из капрона. МК

[показать]

Автор: irunya777                                 Источник

Цитирую автора!

Нужен ли вам помощник на кухню? Если да, то давайте творить вместе.
Итак, чтобы сделать куклу, необходим каркас. Есть разные варианты, но мне бутылочка из-под йогурта уж очень напомнила очертания тела. Итак, вооружаемся пластиковой тарой, проволокой и сооружаем следующую конструкцию: 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-09-2013 18:12

Это цитата сообщения Agnishanti Оригинальное сообщение

Игрушка ёжик. МК Аллы Котляр

[412x308]

Всем доброго времени суток!

Представляю вашему вниманию простой и быстрый мастер-класс по созданию ёжиков. Для данного мастер-класса достаточно самых минимальных навыков по сухому валянию. Надеюсь, что МК окажется для кого-то полезным! Это моя первая статья, не судите строго!)

Итак, для нашей работы нам понадобятся следующие материалы: 

-двунитка;
-ёжиковый мохер;
-шерсть для валяния серая и черная;
-иголки для валяния №36 и 38 звездочка;
-холлофайбер;
-пастельный черный карандаш;
-чёрные бусины;
-гель "момент";
-ножницы;
-иголка с ниткой.

[635x422]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-09-2013 18:11

Это цитата сообщения Slanatik Оригинальное сообщение

Идеи для декупажа...От Wioletta Krzyanowska, Krystyna Prokopowicz

Идеи для декупажа...От Wioletta Krzyanowska, Krystyna Prokopowicz

Творения от Wioletta Krzyżanowska, Krystyna Prokopowicz. Мнооого!







Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-09-2013 18:10

Это цитата сообщения Slanatik Оригинальное сообщение

Декупаж Елены Поповой

Декупаж Елены Поповой
 

Источник http://foto.mail.ru/mail/lbeach/1441/1860.html#1860

1.

[600x450]



2.

[450x600]



3.

[425x600]



4.

[600x450]



5.

[600x450]

дальше много интересного
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-09-2013 18:09

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Re-Kreativ Блог Dekupaz Будапешт

[682x525]

[700x667]
[578x640]
[700x563]

4964063_0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-09-2013 18:07

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Подсолнух из сахарной мастики для украшения 3D торта

Уже не раз публиковала мастер-классы по созданию цветов для украшения 3D тортов. Если интересно, как красить мастику и как с нею работать, прогуляйтесь по моей отдельно выделенной на эту тему рубрике. А здесь представляю вашему вниманию фото мастер-класс от кондитера из Словакии zuzka692, из которого вы сможете узнать, как сделать подсолнух из сахарной мастики. Ниже добавляю рецепт мастики. Попробуйте ее приготовить, не сомневаюсь, что у вас все получится.

Ни одно торжество, ни один день рождения не обходится без торта, который способен придать событию еще большую торжественность, красота и вкус которого может запомнится на всю жизнь) Тем более, если у вас есть дети, желательно освоить работу с мастикой, ведь именно из нее можно приготовить самый красивый торт для ребенка в форме мультяшки или сказочного города. В самом низу публикации я разместила несколько красивых детских тортов, которые вы сможете заказать у компании "Vip-Tort" (пока не научились сами создавать сладкие шедевры). «Vip-tort»® представляет собой современную сеть европейских кондитерских, специализирующихся на изготовлении эксклюзивных тортов на заказ премиум-класса. К вашим услугам торты на заказ детские, а также свадебные торты, корпоративные, праздничные и пирожные на заказ. Все подробности вы сможете узнать на сайте кондитерской vip-tort.com, хочу только заметить, что при заказе большого торта к вам бесплатно приедет курьер  с пробниками всех начинок! Вот один из тортиков - совушка, ну как отказаться от такого чуда?)

[565x551]

[600x672]

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-09-2013 18:05

Это цитата сообщения alona777 Оригинальное сообщение

Декупаж - креативная техника для хобби и творчества

 

   Декупаж - креативная техника для хобби и творчества   

Автор: Ольга Вешкина

 

[показать]

Оригинальные авторские проекты. Подробный пошаговый фотокурс.

Дополнительные возможности.

Марморирование. Золочение. Патинирование. Кракелюр.

… Приятного просмотра …
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-09-2013 18:03

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Куриный рулет с грибами - просто и вкусно

Рецепт стал для меня откровением. Мне всегда казалось, что удалить косточку из окорочка, не повредив шкурку, просто высший пилотаж. Оказалось, все не так страшно. Пошаговых фото, увы, нет. Как раз потому, что я не была уверена в окончательном результате и не собиралась фотографировать. Обязательно исправлюсь, когда буду готовить в следующий раз, и дополню пост. Но все же не терпится поделиться рецептом. Думаю, вы справитесь тоже.
[700x525]


22bd883f47ad7b85c43dceb99dd508d4 (100x52, 11Kb)Рецепт стоит внимания
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-09-2013 18:03

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Точечная роспись по шаблону. МК от Юлии Ю

Точечная роспись по шаблону. МК от Юлии Ю.

ИСТОЧНИК

И вот какие кружевные бутылки делает автор!

[432x640]

Допустим, рисовать мы не умеем, глазомер тоже не идеален, в таком случае используем шаблончики из бумажки.

Дальше - фото с комментариями

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-09-2013 18:01

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Как прожить в России на 3000 рублей в месяц

Довольно подробная инструкция о том, как можно выжить в нашей стране, если на питание у вас с зарплаты остается всего 3000 рублей. "Это не возможно", - скажете вы. Но в этом случае, вы будете неправы, ведь все очень даже возможно. Итак, читаем далее о том, как прожить в России на 3 тысячи рублей.

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-09-2013 17:57

Это цитата сообщения подружка5 Оригинальное сообщение

Объемные картины из картона.



читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-09-2013 17:55

Это цитата сообщения irin69 Оригинальное сообщение

Мастер декупажа - Елена Лаптева.

[700x583]
[700x624]
[700x524]
[583x700]
[700x525]
[525x700]

Вдохновляемся дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-09-2013 17:52

Это цитата сообщения мама-четыре Оригинальное сообщение

ШЬЁМ МЕДВЕДЕЙ-3

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2013 20:52

Это цитата сообщения irin69 Оригинальное сообщение

Мастер-класс "Винтажное панно".

[показать]

Сегодня мы используем необычное сочетание классического декупажа и техники выжигания по дереву. Для декора выбираем карту "Base of Art"  "Flowers 3" с прекрасными цветочными мотивами. У сюжетов данной карты интересный, богатый на оттенки, фон, просто идеальный для декупажной дорисовки.

[показать]

Мастер-Класс...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2013 20:50

Это цитата сообщения natulechka72 Оригинальное сообщение

БЕЗОТРЫВНОЕ ВЯЗАНИЕ С ОСИНКИ часть 2 от djv. МНОГО c моделями!!!

[637x465]
http://club.osinka.ru/topic-20021?&start=1695
[700x467]
Обратите внимание, что крепления у мотивов разное. По вертикали мотивы крепятся за арочку, по горизонтали - встык за лепесток, а на плечах - тоже под арочку во все стороны.
Чтобы вязание было уж точно безотрывное, начинать надо с левого нижнего заднего мотива, если смотреть на изделие. Вот я нарисовала стрелочку [показать]
А теперь вернемся к схеме. Пояснения:
1. Если вязать по схеме первый ( левый нижний ) мотив, то довязав второй ряд, вы попадаете в промежуток между лепесточками. И чтобы перейти на следующий ряд вам надо обвязывать аж половину лепесточка, а это лишнее утолщение нам ни к чему. Поэтому я предлагаю маленький финт. Начинаете первый мотив с цепочки из 10-ти возд. петель ( отмечено на схеме черным цветом ) плюс 6 - для центра. Замыкаете 6 петель в круг, вяжете 3 возд. петли, крепитесь в четвертую петлю цепочки. Получаете две цепочки вместе, которые заменяют два столбика. Затем оставшуюся цепочку из 6 петель оставляете болтаться справа и вяжете первый ряд по схеме ( желтая стрелка ). Для последней арочки первого ряда вяжете 5 петель и замыкаете в последнюю петлю болтающейся цепочки ( розовая стрелка ). Оказываетесь в середине лепесточка, откуда потом удобно будет перейти на последний ряд.
2. В последнем ряду первого мотива вяжет два уха по синей стрелке. Замкнув цепочку последнего уха в середину лепестка, переходите на следующий мотив. Цепочка перехода отмечена темно-синим цветом. Для цепочки перехода вяжете 9 возд. петель - половина арочки первого и второго мотивов ( на схеме - типа буковка П между мотивами ) плюс 15 петель и плюс 6 петель для центра. Первый ряд второго мотива вяжете как и в первом мотиве - три возд. петли крепите в четвертую петлю цепочки, далее по желтой стрелке, для последней арочки первого ряда вяжете 5 петель крепите в шестую петлю цепочки ( розовая стрелка ). Далее опять цепочку оставляете справа и обвязываете лепестки столбиками по желтой стрелке. Половину последнего лепесточка вяжете так - провязав все столбики, вяжете одну петлю ( розовая стрелка ) и крепите во вторую петлю цепочки. Далее вяжете 4 петли и крепите по зеленой стрелке в пятую петлю арочки предыдущего мотива. При этом у вас мотивы будут соединены 9-ю возд. петлями ( буковка П ). Дальше вяжете по синей стрелке, крепите ухо - по зеленой, потом опять по синей. Потом переход на следующий мотив. Так вяжете 8 мотивов.
3. Последний ряд восьмого мотива вяжете по оранжевой стрелке. Провязав второе ухо, вяжете 4 возд. петли и крепитесь в середину буковки П. Потом опять 4 петли, половину уха, крепление к предыдущему уху ( зеленая стрелка ). И так по оранжевой стрелке довязываете верхнюю часть мотивов до первого мотива. Вяжете до того места где оранжевая стрелка заканчивается. Далее по ярко-красной стрелке переходите на второй ряд мотивов. Обратите внимание, что количество петель в цепочке перехода между рядами будет меньше, чем вдоль между мотивами, так как крепление между рядами будет встык. Здесь для цепочки перехода вы набираете 15 возд. петель и вяжете как и раньше. Только в последнем ряду вяжете по бордовой стрелке одно ухо, не забыв прикрепить его к нижним мотивам ( зеленая стрелка ). Потом опять переход на следующий мотив ( ярко-красная стрелка - цепочка перехода ). Вяжете так же как и первый ряд, только во втором ряду еще провязываете крепления к нижним мотивам ( зеленые стрелки ) . Только в четвертом мотиве второго ряда крепения будут отличаться ( отмечены голубыми стрелками ) - под арочку. В пятом мотиве крепления как в четвертом. Остальные три мотива - как первые три.
4. Возвращаетесь по фиолетовой стрелке, не забывая провязывать крепления.
5. Далее два ряда вяжете по четыре мотива, причем в четвертом мотиве в обоих случаях вяжете крепления под арочку. Потом вяжете еще два ряда по 8 мотивов ( в четвертом и пятом мотивах крепления под

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии