• Авторизация


Без заголовка 26-09-2013 21:37

Это цитата сообщения Лена_Андерс Оригинальное сообщение

Быстрый бисквит к завтраку

[485x323]

Ингредиенты:

- 1 яйцо взбить
- 3 ст.л. сахара
- 3 ч.л. какао
- 3 ст.л. муки
- немного разрыхлителя
- 3 ч..л. раст.масла
- 2 ст.л. молока

Приготовление:

1. Смешать все ингредиенты для теста. Оно должно получиться жидкое.
2. В небольшую чашечку или подходящую формочку выложить порезанное мелкими кубиками маленькое яблочко (можно другие фрукты-ягоды).
3. Залить сверху тесто и в микроволновку на 3 мин. на макс.мощность.
4. Подавать в форме (чашке) на завтрак к чаю-кофе

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-09-2013 21:34

Это цитата сообщения irin69 Оригинальное сообщение

Мастер декупажа - Елена Боричевская vintage

[524x700]
[524x700]
[700x525]
[524x700]
[700x525]
[524x700]

Любуемся дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 25-09-2013 20:10

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Оригинальная и вкусная закуска "сельдь по-корейски".

Знаете ли Вы этот рецепт закуски ? Это можно сказать праздничная закуска, хотя и с картошечкой может пойти в любой день. Со стола уходит первой.  Оригинальная и вкусная закуска "сельдь по-корейски готовится совершенно просто, из самых простых и доступных ингредиентов. Знакомьтесь с рецептом.


[600x289]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-09-2013 20:05

Это цитата сообщения Абигай Оригинальное сообщение

Очки для кукол(еще)

 

Источник: http://stranamasterov.ru/node/41708?c=favorite

Для изготовления очков потребуется тонкая проволока и гофрированная бумага.
[показать]

Обклеиваем проволочку куском бумаги.
[показать] [показать]

Это будут две части оправы с дужками.
[показать]

А коротенькая - для их соединения.
[показать]

Сгибаем 2 длинных проволочки в середине по окружности. Подойдет пузырек от жидкости для снятия лака.
[показать]

Вот так.
[показать]

Оклеиваем дужки.
[показать]

Лишнюю бумагу обрезаем.
[показать]

Осталось соединить.
[показать]

Короткую проволочку тоже сгибаем, для этого подходит зажигалка.
[показать]

Лишнее откусываем.
[показать]

Вот так намазываем клеем.
[показать]

И соединяем оправу.
[показать]

Пусть немного подсохнет.
[показать]

Узким кусочком бумаги обклеиваем места соединения.
[показать] [показать] [показать]

Вот что получилось.
[показать]

Дужки загибаем назад, придавая форму очков.
[показать]

Лишнее откусываем.
[показать]

И загибаем кончики. Вот и очки.
[показать]

А если их побрызгать лаком для волос с блестками, то получатся шикарные очки.
[показать]
« Последнее редактирование: Июль 18, 2011, 11:32:57 от bomba »
[показать]Записан
Я еще не волшебник, я только учусь... А еще учиться, учиться и учиться...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-09-2013 20:05

Это цитата сообщения НАТАЛИ_МОН Оригинальное сообщение

волосы кукле из бахрамы.

 

волосы из бахрамы.

источник

Бахрама бывает конечно разная, но у меня была дома такая. Весь процесс я придумала сама, подсмотреть было не где. Может у Вас появятся по ходу какие то идеи, буду рада если Вы поделитесь. И так БАХРОМА
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-09-2013 11:57

Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ Оригинальное сообщение

Мужской пуловер от Bergere De France

[450x600]

Мужской пуловер от Bergere De France - описание:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2013 12:21

Это цитата сообщения Lada_45 Оригинальное сообщение

Декупажные карты. Картинки для декупажа.



1.
[700x699]

2.
[500x500]

3.
[500x344]

4.
[401x565]

5.
[403x560]

6.
[403x566]

7.
[420x593]

8.
[420x608]

9.
[420x608]

10.
[420x608]

11.
[420x613]

12.
[420x595]

13.
[420x591]

14.
[420x590]

15.
[500x344]

16.
[500x487]

17.
[443x443]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2013 12:18

Это цитата сообщения НатаСеваса Оригинальное сообщение

Кукла врач (чулочная техника)

Источник: http://master.forblabla.com/blog/45460925231/Kukla...996378756&bpid=43996378756

Кукла "Врач" в чулочной технике

Всем привет! Я с новой куклой, размер куклы 45 см. В этот раз я выложила промежуточные фото и небольшое описание как создавалась кукла . заранее извиняюсь за качество фото. все кто смотрел мою предыдущую тему, я давала ссылки по которым сама училась и возможно мой маленький МК еще кому нибудь пригодится или послужит подсказкой

[540x720]

[540x720]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2013 12:02

Это цитата сообщения tata53 Оригинальное сообщение

Куклы-примитивы.

[384x512]

[324x512]

[292x512]

Далее еще много кукол и выкройка.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2013 11:44

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Коробка для Куклы

Коробка для Куклы

Автора цитирую полностью.

http://www.livemaster.ru/topic/86805-korobka-dlya-kukly?

 

 
[показать]

Хочу показать Вам как я сделала коробки для своих кукол. Для многих кукольников  очень актуален вопрос:" Как упаковать куклу так, чтобы она попала к покупателю в целом и достойном виде?". Надеюсь, что мой мастер-класс поможет Вам в этом вопросе. 

Вырезаем канцелярским ножом из пенопласта внешний и внутренний диаметры дна коробки. У меня диаметр внутреннего круга (в него будет вставляться кукла) смещен по отношению к внешнему диаметру, т.к. руки куклы выдвинуты вперед.

 

[250x187]  [250x187]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2013 11:39

Это цитата сообщения Svetlana-sima Оригинальное сообщение

ЦИФРЫ

АВТОР: BAGIRA0110

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2013 11:39

Это цитата сообщения Svetlana-sima Оригинальное сообщение

Наглядно-дидактическое пособие ЦИФРЫ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2013 11:38

Это цитата сообщения Gegoma Оригинальное сообщение

Выкройка пальто.МК-шьем куртку.

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2013 11:37

Это цитата сообщения bonya_m Оригинальное сообщение

Коробочки «Винтажная роза»

Хочу показать вам мои многострадальные коробочки. Хотя, «многострадальная» — это я, коробочку для визиток переделывала ТРИ раза. 66.gif Т.е. совсем переделывала, снимая все до дерева. Что-то не пошло с самого начала. То салфетки не приклеивались, кракелюр получился более-менее только с третьего раза. Поэтому и выглядит она такой старенькой, потрепанной. В процессе переделки заготовка перекосилась, с трудом привел ее в норму. И в итоге я подумала — старить, так старить, и внутрянку тоже обработала по полной программе, даже отшлифовнную краску попортила.

[700x446]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2013 11:36

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

Шоколадное счастье!

Приятного всем аппетита!!!!!!

1.

[450x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2013 11:33

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

Пинетки_Ягодки.Описание.

[400x300]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2013 17:23

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

2 часть. Миниатюрные мастер-классы по лепке.

2 часть. Фото уроки по лепке.

 Продолжаем свой экскурс по изучению фото мастер-классов  , в которых показаны уроки по лепке всевозможных животных  корзиночек и кукурузы :) 


Лепка черепашки.
11.
[показать]
Лепка собачки
12.
[показать]

смотрим дальше:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2013 17:23

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

1 часть. Миниатюрные мастер-классы по лепке.

Фото уроки по лепке.

    Если Вы увлекаетесь лепкой, то выложенные на этой страничке фото мастер-классы по лепке цветов, животных и человечков  Вам точно пригодятся :)

[показать]

смотрим дальше:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2013 17:22

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Создадим сами структурные пасты для объёмного декора.

[показать]  

 

 Добрый день, милые декупажницы, мастера

и просто любознательные читатели!!!

   Тот, кто занимается  объёмным декором ,тот знает. как ускоренно улетучиваются структурные  художественные пасты и сколько они стоят в художественных магазинах, а для некоторых вообще они недосягаемы, так как живут в глубинках. Поэтому я хочу поделиться с Вами своими новаторствами :)

   Однажды ,я решила навести ревизию в своих закромах художественных мазюк  и выложить образцы на картон,чтобы иметь перед глазами всё своё добро :) и видеть возможности тех или иных паст.

И тут Остапа понесло.... :) Я наэкспериментировала составы паст,которые не хуже, а некоторые даже лучше!!!,


[320x240]  [320x240] 

Если  Вас это заинтересовало, то с удовольствием поделюсь с Вами своими открытиями.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии