Ингредиенты:
- 1 яйцо взбить
- 3 ст.л. сахара
- 3 ч.л. какао
- 3 ст.л. муки
- немного разрыхлителя
- 3 ч..л. раст.масла
- 2 ст.л. молока
Приготовление:
1. Смешать все ингредиенты для теста. Оно должно получиться жидкое.
2. В небольшую чашечку или подходящую формочку выложить порезанное мелкими кубиками маленькое яблочко (можно другие фрукты-ягоды).
3. Залить сверху тесто и в микроволновку на 3 мин. на макс.мощность.
4. Подавать в форме (чашке) на завтрак к чаю-кофе
[524x700]
[524x700]
[700x525]
[524x700]
[700x525]
[524x700]
Знаете ли Вы этот рецепт закуски ? Это можно сказать праздничная закуска, хотя и с картошечкой может пойти в любой день. Со стола уходит первой. Оригинальная и вкусная закуска "сельдь по-корейски готовится совершенно просто, из самых простых и доступных ингредиентов. Знакомьтесь с рецептом.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Записан
[показать]
[700x699]
[500x500]
[500x344]
[401x565]
[403x560]
[403x566]
[420x593]
[420x608]
[420x608]
[420x608]
[420x613]
[420x595]
[420x591]
[420x590]
[500x344]
[500x487]
[443x443]Источник: http://master.forblabla.com/blog/45460925231/Kukla...996378756&bpid=43996378756
Кукла "Врач" в чулочной технике
Всем привет! Я с новой куклой, размер куклы 45 см. В этот раз я выложила промежуточные фото и небольшое описание как создавалась кукла . заранее извиняюсь за качество фото. все кто смотрел мою предыдущую тему, я давала ссылки по которым сама училась и возможно мой маленький МК еще кому нибудь пригодится или послужит подсказкой
Далее еще много кукол и выкройка.
Коробка для Куклы
Автора цитирую полностью.
http://www.livemaster.ru/topic/86805-korobka-dlya-kukly?
[показать]
Хочу показать Вам как я сделала коробки для своих кукол. Для многих кукольников очень актуален вопрос:" Как упаковать куклу так, чтобы она попала к покупателю в целом и достойном виде?". Надеюсь, что мой мастер-класс поможет Вам в этом вопросе.
Вырезаем канцелярским ножом из пенопласта внешний и внутренний диаметры дна коробки. У меня диаметр внутреннего круга (в него будет вставляться кукла) смещен по отношению к внешнему диаметру, т.к. руки куклы выдвинуты вперед.
Хочу показать вам мои многострадальные коробочки. Хотя, «многострадальная» — это я, коробочку для визиток переделывала ТРИ раза.
Т.е. совсем переделывала, снимая все до дерева. Что-то не пошло с самого начала. То салфетки не приклеивались, кракелюр получился более-менее только с третьего раза. Поэтому и выглядит она такой старенькой, потрепанной. В процессе переделки заготовка перекосилась, с трудом привел ее в норму. И в итоге я подумала — старить, так старить, и внутрянку тоже обработала по полной программе, даже отшлифовнную краску попортила.
Приятного всем аппетита!!!!!!
1.
Продолжаем свой экскурс по изучению фото мастер-классов , в которых показаны уроки по лепке всевозможных животных корзиночек и кукурузы :)
Лепка черепашки.
11.
[показать]
Лепка собачки
12.
[показать]
Если Вы увлекаетесь лепкой, то выложенные на этой страничке фото мастер-классы по лепке цветов, животных и человечков Вам точно пригодятся :)
Добрый день, милые декупажницы, мастера
и просто любознательные читатели!!!
Тот, кто занимается объёмным декором ,тот знает. как ускоренно улетучиваются структурные художественные пасты и сколько они стоят в художественных магазинах, а для некоторых вообще они недосягаемы, так как живут в глубинках. Поэтому я хочу поделиться с Вами своими новаторствами :)
Однажды ,я решила навести ревизию в своих закромах художественных мазюк и выложить образцы на картон,чтобы иметь перед глазами всё своё добро :) и видеть возможности тех или иных паст.
И тут Остапа понесло.... :) Я наэкспериментировала составы паст,которые не хуже, а некоторые даже лучше!!!,