• Авторизация


Без заголовка 06-02-2014 19:46

Это цитата сообщения salonbisera Оригинальное сообщение

Stitch Art Easy - программа для перевода картинки в схему для вышивки.

Stitch Art Easy (Вышивка Просто!) - простая и удобная программа для создания схем по вышиванию крестиком.
Автор этой программы Николай Ковальчук (http://ravlyk.net).
Плюсы Stitch Art Easy в том, что она совершенно бесплатна!
Схемы можно сохранять в форматах Bmp, Jpg, Emf, Microsoft Excel, Microsoft Word, Pdf.
Работает на Windows 95/98/NT/Me/2000/2003/XP/Vista.

Программа проста в применении, убедитесь сами:

1. Скачайте и установите программу на свой ПК. Скачать можно здесь http://ravlyk.net.

2. Откройте программу. Нажмите обзор и выберите нужную картинку на своем компьютере. Нажимаем продолжить.

[показать]

3. Выбираем желаемый размер будущей схемы, т.е. количество крестиков. Нажимаем продолжить.

[показать]

4. Выбираем количество используемых цветов. Нажимаем продолжить.

[показать]

5. Можно отредактировать и значки, отображаемые на схеме (а можно оставить как есть). Нажимаем продолжить.

[показать]

[показать]

6. Нажимаем завершить.

[показать]

7. Смотрим, что получилось. Прежде чем вывести на печать, отредактируйте внешний вид схемы. Если у Вас черно-белый принтер, то лучше выбрать только значки.

[показать]

На печать выводим как обычный документ: Файл -- > Печать

Вы еще не выбрали себе телефон? Загляните в интернет магазин китайских телефонов. Цена Китайская - Качество Европейское.

Выбираем прыгунки детские цена радует, ассортимент вдохновляет.
.
.
.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-02-2014 00:28

Это цитата сообщения IrinaUl Оригинальное сообщение

Аппетитные пирожки за 15 минут.

[показать]


ВАМ ПОНАДОБИТЬСЯ.

Молоко 300 мл Сахар-песок 275 г
Дрожжи сухие быстродействующие 15 г
Мука пшеничная 760 г Яйцо куриное 4 шт.
Соль 1/2ч.л. Растительное масло 150 мл
Брусника (любая начинка) 350 г
Крахмал картофельный 50 г Сливочное масло 40 г

ПРИГОТОВЛЕНИЕ.

Ингредиенты 1-го этапа:
Молоко 200 мл, Сахар-песок 25 г,
Дрожжи сухие быстродействующие 15 г,
Мука пшеничная 60 г

Подогреваем молоко, добавляем сахар, дрожжи и примерно 2 ст.ложки муки, замешиваем тесто с консистенцией как жидкая сметана.

Накрываем плёнкой и оставляем на 15-20 мин., пока не появится шапочка.

Ингредиенты 3-го этапа:
Яйцо куриное 3 шт.
Сахар-песок 50 г.
Соль 0.5 ч.л.
Растительное масло 150 мл.

Соединяем яйца, сахар, соль и растительное масло в посуде, в которой будем замешивать тесто. Всё хорошенько перемешиваем.

Ингредиенты 4-го этапа:
Молоко 100 мл.

Подогреваем молоко , вливаем в него опару, перемешиваем и соединяем с яично-масляной смесью.

Ингредиенты 5-го этапа:
Мука пшеничная 500 г.

Затем добавляем муку. Сначала смело сыплем пол килограмма и тщательно перемешиваем ложкой.

Ингредиенты 6-го этапа:
Мука пшеничная 200 г.

Затем начинаем подсыпать оставшееся количество. Муки может уйти больше или меньше, у меня обычно уходит ещё ровно 200 граммов.
Вымешиваем руками. Когда тесто начнет отставать от стенок посуды и перестанет принимать муку, выкладываем его на стол и начинаем месить, хорошенько, не ленясь, до гладкого однородного состояния.
Тесто обмазываем растительным маслом и кладем в посудину, тоже смазанную маслом. Накрываем плёнкой и оставляем подходить в тёплое место или просто в комнате, если у вас тепло. Через полтора часа оно увеличится в два раза.

Ингредиенты 8-го этапа:
Брусника 350 г. Сахар-песок 200 г.

Обминаем тесто прямо в посуде, можно немножко поговорить с ним даже, сказать ему, какое оно красивое да пышное :). Опять закрываем плёнкой и оставляем ещё на полтора часа. За это время можно заняться начинкой. Тут, конечно, всё зависит от вашего вкуса. С этим тестом хороши и сладкие, и несладкие начинки. Ну, а брусничная делается проще простого. Смешиваем бруснику с сахаром.

Ингредиенты 9-го этапа:
Крахмал картофельный 50 г.

Затем немного подавим ложкой, чтобы выделился сок, и добавим крахмал.
Готово.

Ещё раз его обминаем и накрываем полотенцем.
Рядом ставим чашку с начинкой и противень. Ничего присыпать, раскатывать не нужно, всё будем делать на весу.
Руки смазываем растительным маслом (за весь процесс я это делаю два раза, перед каждым противнем), отрываем от теста кусочек размером с маленькое яйцо.
Руками же разминаем в лепёшку размером с ладонь, кладём в середину чайную ложку начинки и ладошку как бы закрываем, собираем в кучку, другой рукой тесто залепляем.
Оно прямо само сходится.

Вот на верхнем фото начинки слишком много, так НЕ НАДО делать, а то она будет просачиваться.
Просто смотрите сами, при каком
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 06-02-2014 00:28

Это цитата сообщения Elena250309 Оригинальное сообщение

"Булочки с изюмом со сливочной заливкой"



Ингредиенты:
- 4.5 стакана муки
- 1/2 стакана сахара +1 ст. ложка
- 2 яйца
- 100 грамм сливочного масла
- 1 пакетик ванильного сахара
- 300 миллилитра молока
- 11 грамм сухих дрожжей
Сливочная заливка:
- 250 грамм сыр сливочного
- 2 столовые ложки сливок 33% или 100 грамм сметаны
- 150 грамм сахарной пудры

Приготовление:
1. Замесите опару из теплого молока, сухих дрожжей, 1 столовой ложки сахара и 1.5 стакана муки, предварительно просеяв.
2. Ставим на 1 час в теплое место, а когда опара увеличится, добавляем в нее яичную смесь — растопленное сливочное масло, ванильный сахар, яйца и остатки сахарного песка (1/2 стакана).
3. Все хорошенько смешиваем и добавляем просеянную муку — вымешиваем, тесто должно оставаться мягким и убираем его снова в теплое место на 1 час.
4. Когда оно поднимется, хорошенько его обмять и поставить для второго подъема.
5. Затем тесто раскатываем в пласт, смазываем мягким сливочным маслом, посыпаем сахаром и покрываем начинкой на свой вкус — можно разделить готовое тесто на 2 части и сделать 2 разные начинки (изюм+вишня и корица+ сахар или просто мак).
6. Сворачиваем рулет и нарезаем кусочками, кусочки выкладывать на лист разрезанной стороной, как пенечки.
7. Ставим на расстояться на 20 минут в теплое место.
8. Затем выпекаем 25 минут при температуре 200 градусов.
9. Горячими булочки покрываем сливочной заливкой — взбиваем сливочный сыр, сливки или сметану и сахарную пудру.

Все рецепты http://vk.com/vkhousewife?w=page-47890682_45103512

#Рецепты_сладкое_vkhousewife
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2014 00:28

Это цитата сообщения letsgo65 Оригинальное сообщение

МК эпоксидная смола и сухоцветы - создание прозрачных украшений без молдов

[635x476]

автор Титова Юлия и ее блог

  Приветсвую всех! Всех, кто любит работать со смолой и кто любит "кухню" создания чего-нибудь своими руками!

Хочу поделиться способом создания прозрачных украшений при помощи смолы и сухоцветов без молдов, прелесть заключается в том, что можно создать кругло-овально-квадратно-прямоугольно-многогранную форму любого размера без дополнительных средств кроме самой смолы.

 

 

 

 

 

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-02-2014 09:55

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

ШИКАРНАЯ омолаживающая маска для лица

 

[показать]

[показать]

Делать её нужно два раза в год — весной и осенью курсом по 2 недели.

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2014 17:58

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Обработка V-образного выреза горловины бейкой из трикотажного полотна. МК от Аси Минулиной

Автор:  

[показать]

V-образный вырез горловины – основная деталь готового изделия, которая требует тщательного выполнения, потому что малейшая неточность сразу бросается в глаза.

Бейка накладывается внахлёст в центре выреза, что может быть с лёгкостью использовано, чтобы подчеркнуть линию шеи, при этом можно попробовать различные вариации углов. Этот вариант обработки горловины считается легким и используется в том случае, если Вы не хотите тратить время на более сложный и утомительный процесс, чтобы сделать вырез с бейкой, сходящейся в центре под углом в 45°. Ткань бейки может быть того же цвета, что и изделие, или, наоборот, контрастного.

В этой обработке Вам могут потребоваться следующие  приспособления:
• Двойная игла для двойного стачного стежка (необязательно);
• Лапка для шитья трикотажа (желательно): она работает как верхний транспортер (на лапке снизу »синяя» резинка придерживает и продвигает трикотаж).

Мастер-класс здесь: http://blog.sewingschool.ru/archives/220

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2014 22:47

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Ароматные бомбочки для... туалета:) Рецепты

Бомбочки для дезинфекции и ароматизации туалета

Приветствую вас на страницах моего дневника!

Головная боль каждой хозяйки - избавиться от неприятных запахов, особенно в помещении туалетной комнаты. Ловите, мои дорогие, шикарную идею по дезодорированию и дезинфекции унитаза с помощью шипучих ароматных бомбочек! Идея отлично работает, я уже попробовала:) Изготовить бомбочки достаточно просто, пользоваться - одно удовольствие:) Унитаз чистый без особых усилий и в туалетной комнате пахнет обалденно! Для вас - три рецепта, выбирайте любой, какой вам больше понравится:) Приятного просмотра!

[550x549]

А такие бомбочки получились у меня:)

[700x466]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2014 22:27

Это цитата сообщения MAM3EJIbKA Оригинальное сообщение

BY PIA`S

http://sisustajantaivaassa.blogspot.com/2013/04/th...utiful-linen-dresses-ever.html

льняная одежда  в  стиле бохо от Olen Pia Erlund

 


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2014 22:27

Это цитата сообщения Натали_99 Оригинальное сообщение

Бохо: настроение и стиль жизни (виды бохо)

Отсюда: http://users.livejournal.com/riannon__/

[показать]


Считается, что стиль и само название бохо  появились совсем недавно. Есть несколько версий того ,как случилось это счастье):
Первая- в честь bohemiens- так французы называли  цыган из Богемии, ведущих полу-кочевую жизнь и, как все цыгане, отличающихся яркими, броскими и многослойными нарядами. Благодаря им в 19 веке и появилось слово "богема", когда несколько молодых французов  решили жить свободно, как цыгане, посвятить себя исключительно искусству и забить на ценности общества, в том числе и в одежде.


Вторая версия утверждает, что именно от богемы с ее тягой к необычным нарядам и пошел этот стиль. Но появился он   в Англии в 60-70 годах,  именно там сформировался и оформился. И никаких цыган, пожалуйста.


У третьей версии ноги растут аж из Америки, где считают  "бохо" видоизмененным сленговым "hobo"( бродяга) . Время возникновения- 60-е,  хиппи, дети цветов, возвращение к природе и палаточные лагеря.   В принципе, заплатки, бахрома и рваные края отлично ложатся в концепт. Теперь целые большие разделы в буржуйских интернет- магазинах (6pm, например) предлагают товары в стиле hobo, имея в виду наше любимое бохо.


Ну и последняя, четвертая версия: бохо появилось в 2000-х в ответ на наши молитвы об избавлении от рыночной штамповки и офисной скуки.

Для себя я разделила этот стиль на несколько более мелких . Возможно,эта классификация поможет вам определиться со своим направлением в бохо ( если есть такое желание), ну или просто даст представление, что это вообще такое и надо ли оно Вам лично)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2014 22:23

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Очень уютный чехол для дивана и подушки. Шьем сами

Замечательная идея для создания уюта в доме! Чехол для дивана и подушки сшиты из льняной однотонной ткани и украшены оборочкой из цветной набивной ткани. Отлично смотрится на подушке вырезанный цветочный фрагмент

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2014 22:22

Это цитата сообщения kleopatraL Оригинальное сообщение

Рабочее кресло с кружевным чехлом.

Автор  Angela Lace

[показать]  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2014 22:21

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение

яркое бохо лето 2013 от Надир

  [показать]

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2014 22:17

Это цитата сообщения Cupawa Оригинальное сообщение

Одежда в стиле бохо...много

источник: http://atelierdesours.canalblog.com/archives/p250-10.html

[469x700]

✂••• Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2014 22:13

Это цитата сообщения MAM3EJIbKA Оригинальное сообщение

интересная коллекция

автора и источник незнаю ((

[400x500]


[400x500]


[400x500]


[559x700]


[400x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2014 21:58

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

БОХО ДЛЯ ВДОХНОВЕНИЯ.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2014 21:25

Это цитата сообщения Victoria_Alyabieva Оригинальное сообщение

Куриное царство для декупажа.

1.
[512x509]

2.
[576x568]
3.
[512x512]

4.
[512x512]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2014 20:48

Это цитата сообщения Helen_Vel Оригинальное сообщение

Булочки "Розочки" с творогом





Это красивая и вкусная выпечка.


Рецепт с Поваренка



Потребуется:

  • Молоко — 250 мл

  • Яйца (2 в тесто, 1 в начинку) — 3 шт
  • <<>>
  • Сахар (100 г в тесто, 100 г в начинку) — 200 г

  • Слив. масло (или маргарин) — 100 г


  • Мука (приблизительно) — 600-700 г

  • Дрожжи (свежие или сухие 2 ч.л.) — 25 г

  • Творог — 500 г

  • Изюм — 100-150 г

  • Ванильный сахар (1 пакетик в тесто,1 в творог) — 2 пакет.

  • Цедра лимона (по желанию, в тесто)

  • Соль (неполная) — 1 ч. л.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2014 20:19

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Пицца с колбасой и луком на тонком тесте

[604x453]

Ингредиенты:
тесто:
100 г муки + 3-4 с.т .л
4 щепотки сухих дрожжей
65 мл воды
ст. л. оливкового масла
щепотка соли
начинка:
средний помидор
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2014 10:05

Это цитата сообщения Lamerna Оригинальное сообщение

Вот такие календарики вы можете сделать сами)

Для этого пройти вот сюда и загрузить то фото которое вы хотите видеть на календаре :

[724x1024]

У меня получились такие...)

3166706_45b75 (130x88, 15Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2014 23:46

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Орхидея из бисера. Работы мастера и МК

Автор МК: Вербицкая Наталия  

[466x700]

[538x700]

[455x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии