• Авторизация


Без заголовка 04-03-2014 02:27

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Обращение к родителям России [Доктор Комаровский] (+)

От самого популярного педиатра в СНГ



Быстренько цитируем этот пост в свои дневники, и ставим "Нравится". Пост еще может успеть попасть в рассылку дня лиру.

 

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2014 02:01

Это цитата сообщения кассандра196 Оригинальное сообщение

Как исчезнуть из Сети навсегда

Как исчезнуть из Сети навсегда
Вспомните то неловкое чувство, когда вы знаете, что ваш потенциальный работодатель «проверяет» вас в интернете. Или когда сдерживаете себя, чтобы не оставить какой-нибудь острый комментарий, — не дай бог, его увидит ваша благоверная. Интернет знает практически все о каждом из нас. Этот факт раздражает, неправда ли? К счастью, удалить себя из Сети полностью — не так уж сложно. Вот как это сделать.

Для известных публичных личностей исчезнуть из Сети, конечно, невозможно. Но для среднестатистического человека очень даже легко. Все зависит от того, сколько информации о вас уже есть в интернете.

Шаг 1: удаление своих аккаунтов в соцсетях
Первое, что подвергнется бомбардировке, — результаты поиска вашей фамилии или ника в поисковике. Как правило, это аккаунты в «Фейсбуке», «Вконтакте», «Твиттере», Youtube, Google+, а также везде, где вы используете свое настоящее имя. Удаляем свои профайлы:

Как удалиться из «Фейсбука»?
Воспользуйтесь этой ссылкой: http://vk.cc/1KNcer. Но сразу аккаунт не пропадет. Может пройти до 14 дней пока ваш профиль полностью не исчезнет. Знайте, вся информация уничтожается без возможности ее восстановления. Некоторые сообщения, возможно, останутся, но все отметки пропадут. Чтобы исчезли фотографии, где вы отмечены, нужно просто сообщить, что вы не давали своего согласия на размещение данного снимка. Также можно связаться со знакомым напрямую и попросить его удалить определенное фото.

Как удалить себя из «Твиттера»?
Чтобы удалиться из «Твиттера», нужно зайти в «Настройки» и в самом-самом конце будет ссылочка «удалить мою учетную запись». Она-то вам и нужна. Ваш аккаунт будет полностью удален. Но из поисковиков ваши твиты пропадут только спустя несколько недель.

Как удалить себя из «Вконтакте»?
В настройках страницы, во вкладке «Общее», опять же в самом конце страницы вы найдете нужную ссылку. Подождите месяц — страница будет удалена. Если надо по-быстрому: удаляете всю личную информацию, все фото и видео, все контакты. Производите следующие манипуляции: «Мои Настройки» > «Приватность» > «Кто может смотреть мою страницу» > «Только я» > «Сохранить».

Как удалиться из Google+?
Удалиться из Google+ несколько сложнее, так как профиль привязан к вашему Google-аккаунту. Если вы настроены решительно — идёте в настройки аккаунта и переходите по ссылке: http://vk.cc/1KNdlp«Удалить профиль и связанные с ним сервисы Google+». Прощай почта, календари, карты и все остальное!

Если связь с окружающим миром вы все же настроены поддерживать, и вам нужно удалить только аккаунт в Google+, перейдите по этой ссылке и выберите «Удалить Google+». При этом любой другой функционал Google останется доступным.

Таким макаром удаляетесь отовсюду, где вы зарегистрированы под своим реальным именем. Не можете вспомнить все сайты, где у вас есть профайл? Не беда! Воспользуйтесь специальными инструментами с прямыми ссылками на удаление аккаунтов, подобными сервису AccountKiller.

Шаг 2: удаление себя из поисковиков
Как только вы избавитесь от профилей в соцсетях, их содержание продолжит «плавать» в интернете. Фото, заметки, резюме. В первую очередь необходимо выяснить, где ваши сведения показываются в онлайн-режиме. В этом вам поможет любой поисковик. Единственный способ изъять ваши данные с этих сайтов — связаться с ресурсом напрямую и попросить стереть любую информацию о вас или хотя бы ваше имя.

После этого вы можете обратиться к поисковым системам с просьбой удалить отредактированные страницы или проиндексировать их вновь. Например, у «Гугла» есть специальные сервисы, которые помогут вам убрать содержание какого-либо сайта или изображение из результатов поиска Google.

Не факт, что это сработает. Но попробовать стоит. Ваши шансы увеличиваются, если публикация нарушает ваши авторские права, или страница отображает конфиденциальную информацию о вас. Если удалить себя полностью из поисковиков не получается, то нужно постараться уничтожить все свои персональные данные с профилей насколько это возможно. Так, кроме вашего имени интернет-сыщикам больше ничего не достанется.

Шаг 3: избавление от шлейфа общественной жизни
Помимо соцсетей существуют так называемые базы данных людей. Например, попробуйте «пробить» себя или своего соседа по некоторым из них:
- http://people.yandex.ru

Вероятнее всего, вы немного (мягко говоря) удивитесь количеству информации, которую предоставляют эти базы данных.

Можно удалить все сведения о себе за денежку ($99), а можно попробовать сделать то же самое самому. И помогут вам в этом поисковики контактов, подобные упомянутым выше, или различные системы мониторинга социальных медиа и СМИ.

Выполнив третий шаг, вы избавитесь от всего, что может оказаться в результатах поисковой выдачи. Но это не удалит абсолютно все ваши данные из Сети отовсюду. Пока ваш адрес или телефон где-то зарегистрированы, люди смогут найти вас.

Шаг 4: удаление
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 04-03-2014 01:53

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Я горжусь нашими героями Украины!!!!

Те, кто думает, что я на протяжении более трех месяцев пишу от себя, выдумываю что то,  очень ошибается. Ни одного слова, ни одной буквы в том, что я выкладываю, нет вранья, в отличии от российских СМИ. Наш янек тоже всегда врал, также как и путин вам. Придет время и вам будет, надеюсь, очень стыдно за то, что вы писали у меня в дневнике. Бог вам судья 

Я конечно же могла размешать мастер классы, картинки, кошечек, собачек, но НЕ МОГУ!!!!это делать пока в моей стране убивают, калечат, издеваются над людьми, когда захватывают Крым и грозятся напасть на всю Украину, когда моей стране угрожает военная интервенция с россии, я пытаюсь донести правду до россиян, но вы, как вы всегда говорите братский народ, не хотите слышать правду, вам приятнее слышать то, что вам вносят в уши ваши кремлевский правители! одумайтесь!

Не смотря на то, что уже неделю в Крыму росский спецназ терроризирует наши воинские части на территории Крыма, пытается их захватить, угрожает семьям военнослужащих, по сути они в изоляции сейчас в Крыму, так как весь Крым заблокирован вооруженными силами россии, ни один солдат, матрос, офицер вооруженных сил Украины не предал Присягу на верность народу Украине и не перешел служить россии. Они герои!!!Кстати, даже электрику им отключили. Сейчас недовольные граждане Украины с Крыма выходят защищать воинские части Украины, приносят им еду. Каждый день российские войска угрожают им штурмом, подкупают, но наши не сдаются и их ни подкупить, ни нарушить присягу не получится! Героям Слава!!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2014 01:41

Это цитата сообщения Подарки_своими_руками Оригинальное сообщение

Французские булочки

О вкусных рецептах: )
Интересное решение для сластей от Натальи.
Предистория автора такова.
Рецепт от Александра Селезнева, смотрела по телику, как он делал, а потом зубами впивался в эти мягкие булочки, запивая их кофе, ну и... потекли слюнки, решилась сделать сама.
Рецепт простой , вкус потрясающий, а главное эта консистенция, в дорогих отелях в Европе такие готовят на завтрак.
Берем готовое слоеное дрожжевое тесто. У меня "Звездное".
Размораживаем его в холодильнике. Заранее.
Также накануне замачиваем изюм в коньяке или в ликере "Куантро" .
Изюма около 200 г.
Готовим заварной крем. На 1 л молока 200г сахара, 1ч.л. ванильного сахара, 3 стол. л. муки и 4 яйца. Получается крема много, на одну пачку теста надо взять половину. Ставим на огонь молоко с ванильным сахаром , а тем временем взбиваем яйца с сахаром и добавляем муку, затем когда молоко почти закипело добавляем 1\3 молока к яичной смеси тонкой струйкой - это чтобы яйца не свернулись. Затем отправляем обратно в кипящее молоко и постоянно помешивая варим минут 5-7. Остужаем крем.
Раскатывам тесто. Намазываем ложкой остывший крем. Затем щедро посыпаем изюмом (второй пласт у меня с шоколадными каплями), сворачиваем в рулет и острым ножом разрезаем на колечки толщиной прим. 2 см. Кончик смачиваем водой и прилепляем ко дну булочки. Кладем на пергамент и слегка приплюснем их. Смазываем желтком для колера и даем расстояться минут 20. Затем выпекаем при 180С минут 20-25. Когда достанем их из духовки, надо смазать сахарным сиропом их для блеска.
Сироп: полстакана воды+полстакана сахара растопить и прокипятить.
Все дерзайте, мои дорогие!
Вкуснятина!
[700x525]
Если вам ближе вкус пиццы, то заказ пиццы в люберцах к вашим услугам.
Выбор пиццы и цены на сайте.
Приятного!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-03-2014 20:55

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

О путине, о России и о Украине

Семь стран-участниц "большой восьмерки" назвали действия России в Крыму "очевидным нарушением суверенитета и территориальной целостности Украины" и осудили невыполнение Россией взятых на себя международных обязательств. Они заявили о приостановке сотрудничества с Россией в формате G8 в подготовке к саммиту "большой восьмерки", намеченному на июнь 2014 года в Сочи. Это следует из совместного заявления Великобритании, Германии, Италии, Канады, США, Франции и Японии, распространенного Белым домом в Вашингтоне в понедельник, 3 марта, сообщает dpa.

"Мы отмечаем, что действия России на Украине противоречат принципам и ценностям, на основе которых функционируют G7 и G8. В связи с этим мы решили на время прекратить участие в деятельности, направленной на подготовку к запланированному на июнь саммиту в Сочи, до тех пор пока обстановка не позволит "восьмерке" вести значимые дискуссии", - говорится в заявлении G7. Семь стран из "группы восьми" также призвали провести расследование ситуации в Крыму с помощью международных наблюдателей из ОБСЕ. "Мы готовы в этом помочь", - говорится в совместном заявлении.

Накануне главы правительств ФРГ, Великобритании и Польши в ходе телефонных переговоров с президентом США Бараком Обамой назвали позицию Москвы по отношению к украинскому кризису недопустимой. Об этом, в частности, заявил премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон, сообщает Reuters.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-03-2014 01:45

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Подборка по шитью 24

Нажми на картинку

[300x225] 

Платье футляр. Построение выкройки основы – САМЫЙ ПОНЯТНЫЙ СПОСОБ (для начинающих).

[300x166] 

Шьем инфинити-дресс… «бесконечное платье» или платье — трансформер

[300x540] 

Строим выкройку вечернего платья в пол

[300x450] 

Платье - кимоно. Выкройка

[300x199] 

Выкройки на все виды штор с ламбрекеном

[241x370] 

Платья на любой вкус с выкройками.
 

[300x604] 

Выкройки. Женская одежда-ретро

[200x370]

Сарафаны из джинсовых брюк

Подборка по шитью 23

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post314574627/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-03-2014 01:41

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Упс

Теперь Большая Семерка

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-03-2014 00:27

Это цитата сообщения Gegoma Оригинальное сообщение

Сумка Пузырь.Выкройка.

Источник:http://patternpile.com/sewing-patterns/the-bubbles-bag-free-tutorial-pattern/
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2014 10:53

Это цитата сообщения Рябина_Рябинушка Оригинальное сообщение

Квилтинг - лоскутное шитьё. Мастер класс.



Серия сообщений "Мастера "Золотые ручки".":
Таланты и мастерство.
Часть 1 - Аэрография и роспись стен.
Часть 2 - Картина руками за 30 секунд
...
Часть 32 - Вечерняя причёска для длинных волос.
Часть 33 - Готовые подушечки (без МК) - идеи, вдохновения...)
Часть 34 - Квилтинг - лоскутное шитьё. Мастер класс.
Часть 35 - Показ готовых вышитых картин.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2014 22:15

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

50 рецептов блинов с пошаговыми фотографиями

Читать рецепты блинов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2014 21:28

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Как сшить платье на выпускной

Уже не за горами такие важные события для старшеклассников, как последний звонок и выпускной бал. Поэтому к ним лучше подготовиться заранее. К примеру, для тех, кто обладает навыками шитья, не составит труда сшить своими руками вот такое замечательное платье на выпускной. Нежное и возушное, гармонично украшенное изящным кружевом и красивым бантом, такое очаровательное платье будет отлично смотреться на молоденькой девушке.

[456x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2014 00:12

Это цитата сообщения Svetlana_ARTSVET Оригинальное сообщение

Светильник на кухню из ... чайного сервиза - МК.

[показать]

Вот такой замечательный светильник для кухни можно сделать самостоятельно. Такого точно больше ни у кого не будет!

У обычного светильника убраем китайские плафончики. А дальше...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-02-2014 19:38

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Творожные кексы

 

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-02-2014 19:41

Это цитата сообщения Irina4ar Оригинальное сообщение

Халат из флисового пледа. Похвастушка с выкройкой.

Старый мой халатик поизносился, а у меня, как всегда, финансовые затуднения [показать]. В супермаркете прикупила плед за 300  рублей. Размер 150*200, одна сторона флисовая, другая махровая. Вышло намного дешевле, чем купить такую же ткань по 370 рэ за метр.

[489x525]

 Выкройку прилагаю. Правда, прошу прощения у автора фото: не помню, где его слямзила.

[699x663]

[376x699]

Серия сообщений "мои похвастушки":
Часть 1 - Пляжная сумочка.
Часть 2 - Диванные подушки
...
Часть 9 - Туника - похвастушка
Часть 10 - Немного похвастушек
Часть 11 - Халат из флисового пледа. Похвастушка с выкройкой.
Часть 12 - Новая жизнь старых тетушкиных сумочек.
Часть 13 - Сумочка из кусочков меха. Похвастушка.
...
Часть 25 - СШИЛА СЕБЕ ПЛАТЬЕ В ПОЛ, ТЕПЕРЬ...
Часть 26 - Продолжаю хвастаться. Мои сшитые "хотелочки".
Часть 27 - Куртка из платков
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-02-2014 19:11

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Уважаемые Крымчане!

Отлипните от экранов телевизоров, в которых кремлёвские пропагандоны решают вашу судьбу, и откройте Гугл.Мэпс

[700x435]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-02-2014 08:54

Это цитата сообщения Svetlana-sima Оригинальное сообщение

Занимательная Логика-Думай в Квадрате

Эта книжка учит ребенка выстраивать систему рассуждений, логические цепочки в несколько шагов, т.е. делать умозаключения. Все задания в книжке являются базовыми. По сути это головоломки, которые мы называем "латинскими квадратами". На их основе легко создать новые варианты задач и упражнений. Для этого нужно, сохранить суть задания, сформулировать его с помощью предметов, отличных по форме, цвету и т.д. Это касается всех заданий.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-02-2014 08:51

Это цитата сообщения Vse_Sama Оригинальное сообщение

Феномен жакета Chanel.Магия пошива.

И так, чем же этот жакет отличается от всех остальных?В чём его феномен?Попробуем понять...
[468x700]

Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-02-2014 08:36

Это цитата сообщения Йоркшир Оригинальное сообщение

Шитьё.Классическая юбка со шлицей сзади. МК

Хочу вам показать, как я обрабатываю задний шов юбки с молнией и шлицей. Я долго искала смотрела, как это делается по книгам и в готовых изделиях и не находила способа, который бы мне нравился своим внешним видом в результате. И в итоге , пробуя варианты, которые мне приходили в голову,остановилась на этом способе.На фотографиях видна последовательность обработки и внешний вид шлицы с изнанки в результате.

[525x700]

[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-02-2014 19:28

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Денежное дерево-Пахира(Pachira) из бумаги. Цветные шаблоны для распечатки

Если вам нравится экзотическое растение, привезенное к нам из Центральной Америки - Пахира (Pachira), которое уже известно у нас под более популярным названием "денежное дерево", совсем не обязательно его заводить в живом растущем виде) Тем более, если совсем нет времени ухаживать за деревцем. Хочу вам предложить сделать Пахиру из бумаги, ниже вы найдете цветные шаблоны для распечатки на принтере. Нужно будет распечатать, увеличив размер, если есть желание, аккуратно вырезать и склеить детали. К работе можно привлечь детей, думаю, им эта затея понравится.

[437x445] [345x377]

Для информации, для чего желательно иметь в доме денежное дерево: в соответствии с древней китайской наукой о привлечении богатства, удачи и счастья, всеми известной как «Фэн шуй», именно растение Пахира является непременным атрибутом для привлечения всех благ в ваш дом. Листья пахиры, собранные по пять штук в пучки, чем-то похожи на человеческую ладонь. В философии «Фэн Шуй» листья обозначают пять элементов: дерево, металл, огонь, воду и землю. Согласно древней легенде, бедный человек, который был доведен до высшей степени отчаяния, начал молиться Богу с просьбой дать ему хотя бы немного денег. И мольбы его были услышаны. На героя легенды деньги буквально посыпались прямо с того дерева, под которым человек молился. Он обнаружил, что можно размножать растение с помощью его семян и стал богатым, продавая семена Пахиры, а растение с тех пор получило свое прозвище «денежное дерево». Вот, как-то так) Сначала просмотрите шаблоны для распечатки, а в самом низу публикации добавляю секреты выращивания настоящей, живой Пахиры в домашних условиях

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-02-2014 01:04

Это цитата сообщения TPABKA Оригинальное сообщение

Итальянские кудрявые слойки с начинкой

[334x505]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии