• Авторизация


Без заголовка 05-03-2014 22:33

Это цитата сообщения Avi-Tal Оригинальное сообщение

Чай с бергамотом 2011



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2014 21:52

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Молочное желе - несколько простых рецептов и советов

Молочное желе - несколько простых рецептов и советов

Молочное желе, наверное нравится многим из Вас и по вкусу, и по приготовлению. И в этом посте Вы найдете несколько простых рецептов, как еще можно приготовить молочное желе, а также и можете узнать несколько полезных советов, связанных с приготовлением желе. Так, что если понравятся можете взять и для себя. А я и сайт: ovkuse.ru, который предлагает рецепты приготовления молочного желе, благодарим Вас за цитирование. Хочу  сказать, что фото я подобрала для показа, как можно оформить желе и фото не соответствует рецепту.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 05-03-2014 21:40

Это цитата сообщения Троян_95 Оригинальное сообщение

Вооруженные сомволами Украины летчики отбили свои самолеты

Путин утверждает, что его солдат на нашей территории нет, но тем не менее, вооруженные до зубов солдаты России оккупировали территорию Украины, заблокировали военные части.... Хотя, никакое оружие не победит голый патриотизм, флаг и гимн независимого государства Украина!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2014 21:28

Это цитата сообщения ОКСАНА800 Оригинальное сообщение

ПОДБОРКА ПЛАТЬЯ -САРАФАНЫ -ЮБКИ С ВЫКРОЙКАМИ



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2014 21:02

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

«Армия тебя бросит, сынок. Всегда». Министр Обороны России ПУБЛИЧНО ОТРЕКСЯ от своих солдат

[600x414]

Люди в военной форме без опознавательных знаков в Крыму никакого отношения к российской армии не имеют. Об этом заявил сегодня журналистам министр обороны РФ Сергей Шойгу. Отвечая на вопрос журналистов, нет ли в Крыму среди этих людей без опознавательных знаков российских военнослужащих, Шойгу сказал: «Абсолютно (нет), что вы».

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2014 20:59

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

российский актер Анатолий Пашинин записал обращение к россиянам.

Не хочу ничего писать и убеждать в чем то, так как многие россияне верят своим СМИ Мне жаль вас, жаль что вами манипулируют как хотят Но прежде, чем верить любой информации, умные люди сначала проверяют ее с разных источников. Правда, в России многие сайты заблокированы, но есть и свободные.

Хочу поблагодарить всех российских людей, актеров, журналистов, блоггеров, которые писали и пишут правду об Украине, которые вышли в Москве, Питере и других городах России против объявленной войны нам, которые не хотят нас "мочить"

[600x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2014 02:27

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение

Необычные ватрушки-розочки с творогом, фото-рецепт

Как всегда, хочу попробовать что-то необычное и оригинальное, например, если это ватрушки из дрожжевого теста, то пусть они будут в виде розочек.

[440x436]


За рецепт хочу сказать спасибо Лене Мартыновой с Поваренка.ру, именно от нее я узнал об этих замечательных ватрушках. Готовил вчера до глубокой ночи, чтобы никто не мешал, сделал 70 штук фото, половину урезал, но все равно 40 осталось. Выложу все и прошу не ругаться опытных кулинаров, все-таки статья рассчитана больше на новичков, может фотки лучше помогут им узнать


как приготовить ватрушки



Нужные продукты:


[400x551]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2014 02:25

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Пирог «Ноктюрн» к вечернем чаю от «самой обаятельной и привлекательной»…

Мы все видели фильм «Самая обаятельная и привлекательная». Там героиня Ирины Муравьевой, с целью приманить себе избранного в спутники жизни мужчину с помощью пирога, печет кулинарный шедевр с роскошным названием «Ноктюрн».

[показать]

Газета «АиФ» в 2009 году напечатала рецепт этого неземного изделия, я его сегодня испекла и еще раз поверила – ни один представитель сильного пола не в состоянии будет воспротивиться этому искушению…

[показать]

Ингредиенты:
Творог 150 гр., масло растительное – 4 ст.л, яйцо – 1 шт., сахар - 2 ст.л., мука – 1, 75 стакана, разрыхлитель – 5 гр. ( 1,5 чайные ложки, полпакета)
Начинка: Яйца – 3 шт., мандарины свежие – 600 гр., лимон – 1 шт., масло сливочное – 100 гр., сахар – 150 гр., творог – 750 гр., сметана – 225 гр., разрыхлитель – 1 ч.л.

1. Надо миксером смешать творог с растительным маслом, яйцом, сахаром, всыпать просеянную муку с разрыхлителем и замесить тесто.
Форму ( у меня диаметром 24 см, но можно 26см ) смазать маслом, тесто раскатать, выложить в форму, сделать высокие бортики и пока готовим начинку, поставить в холодильник.

[показать]

2. Для начинки белки отделяем от желтков, взбиваем их и пока ставим в холодильник. Лимон моем, натираем на терке 1 чайную ложку цедры и отжимаем 1 столовую ложку лимонного сока.
3. Миксером взбиваем размягченное сливочное масло, сахар и желтки. Добавляем творог, сметану, разрыхлитель, цедру и сок лимона, все хорошо перемешиваем. Мандарины чистим, очищаем от пленок, и кладем в начинку половину долек. Ложкой вмешиваем взбитые белки. Все еще раз очень хорошо перемешиваем.
4. Достаем из холодильника форму с тестом, выкладываем творожную массу, сверху углубляем оставшиеся мандариновые дольки

[показать]

и выпекаем пирог в разогретой до 180 градусов духовке в течение часа. Если верх слишком зарумянится, закрываем его фольгой. Пирогу даем остыть и только после этого подаем на стол.

[показать]

Пирог получается очень вкусным и красивым, действительно – музыка души, ноктюрн.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
под пулями безоружнe 04-03-2014 21:58

Это цитата сообщения ttalu Оригинальное сообщение

Dидео марша под пулями безоружных украинских военных

На аэродроме в Бельбеке(Крым, Севастополь) украинские солдаты совершили психологическую атаку на российские позиции

Украинские военные в Бельбеке пришли сегодня утром без оружия на аэродром с требованием пустить их на позиции.

"Когда колона подошла ко входу на аэродром вместе с прессой, здесь много прессы со всего мира, - российские солдаты начали стрелять в воздух. А журналистам угрожали стрелять по ногам. Потом вышел их командир и провел переговоры с Юрием Мамчуром. Причем они не представляются, даже званием, единственное известно, что командира русских зовут Роман", - рассказал журналист Польского радио Тарас Шумейко.

Он отметил, что Мамчур требовал, чтобы украинским военным позволили занять свои рабочие позиции, и предложил совместно нести охрану военных складов на территории аэродрома, передает "Украинская правда".

"Россияне согласились частично – разрешили вывести на позиции технический наряд, около 10 человек", - сказал журналист.

Россияне говорят, что командование не дает приказа об отступлении.

Впереди колонны украинские воины несли два флага – украинский и флаг части 4515, который не менялся с советских времен.

Во главе колонны командир части Юрий Мамчур

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2014 21:56

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ ТОРТ *ТРОПИКАНКА*

 

 

[показать]
Пока дома много разных фруктов, решила попробовать торт "Тропиканку". Что-то его так все нахваливали...  Людям просто не хватало слов, чтобы выразить свое восхищение . Они его называли и "Шедевром кулинарного искусства", и "Отпад головы", и "Восьмым чудом света"...
 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2014 20:24

Это цитата сообщения Тангейзер Оригинальное сообщение

Экспорт путинизма:Одесса - "Когда я увидел, как десять тысяч людей кричат: «Путин – гэть», я решил, что я ошибся городом. "

Михаил Штекель - журналист, блогер (Одесса-Киев)

Я вам не скажу за всю Одессу, но 10 тысяч сказали Путину "нет"

04 марта 2014, 13:35
Когда я увидел, как десять тысяч людей кричат: «Путин – гэть», я решил, что я ошибся городом.

Но нет – вот генеральное консульство РФ в Одессе, под которым в 2008 году стояла сотня грузинов, а в 2012 – несколько десятков одесситов, которые осуждали приговор Pussy Riot.

Но позавчера там стояло 10 тысяч. Всегда относительно пророссийский город сумел адекватно отреагировать на военную операцию соседнего государства.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2014 20:16

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Красный Angry birds. Мастер-класс и выкройки.

[700x525]

Нам понадобятся: красный, белый и желтый флис, белый и черный фетр, клеевая паутинка, наполнитель для игрушек.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2014 19:54

Это цитата сообщения lukiya Оригинальное сообщение

Косметичка МК и выкройка

[показать]/cdn.duitang.com/img/0/next.cur"" target="_blank">http://cdn.duitang.com/img/0/next.cur"), auto;" width="440" />
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2014 19:53

Это цитата сообщения merysha Оригинальное сообщение

Шаблоны для точечной росписи

 



[700x700]

 

hobby-mix.net

 

[показать]


[700x700]


[700x700]

[показать]


[показать]


[показать]


[показать]

[показать]


[показать]


[показать]


hobby-mix.net

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2014 19:42

Это цитата сообщения чего-ты-хочешь Оригинальное сообщение

Машинная аппликация

 

Машинная аппликация

то есть, аппликация вышитая на машинке. Конечно, красивая и профессиональная. И, на мой взгляд, сложноватая. Хотя мастер-класс кажется простым. А мы попробуем - узнаем.

Любовь к коронам не проходит

[470x470]

2.

Слонёнок - уже 3D аппликация, поскольку уши и бантик у него объёмные.

[515x638]

3.

Эта - моя любимая. Потому что подходит и взрослым тётям - на майку. И дому - для наволочки. И сумке - для выбражульства. И делается уже привычно и просто - как умеем.

[435x640]

Но все картинки, вы ж понимаете, можно использовать для обычной аппликации и ручного стежка

картинки и мастер-класс машинной аппликации>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2014 19:32

Это цитата сообщения ala199 Оригинальное сообщение

ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ВЫШИВКИ. ССЫЛКИ НА СХЕМЫ В ПМ

ANCHOR - http://narod.ru/disk/18132144000/ANCHOR.rar.html
Artecy - http://narod.ru/disk/18132023000/Artecy.rar.html
Bothy Threads - http://narod.ru/disk/18132087000/Bothy%20Threads.rar.html
BUCILLA - http://narod.ru/disk/18132216000/BUCILLA.rar.html
CANDAMAR - http://narod.ru/disk/18132231000/CANDAMAR.rar.html
Couchman Creations - http://narod.ru/disk/18132236000/Couchman%20Creations.rar.html
Cross Stitch - http://narod.ru/disk/18132265000/Cross%20Stitch.rar.html
CUADROS - http://narod.ru/disk/18132356000/CUADROS.rar.html
De fil en Aiguille - http://narod.ru/disk/18132540000/De%20fil%20en%20Aiguille.rar.html
DERWENTWATER - http://narod.ru/disk/18132564000/DERWENTWATER.rar.html
Design Works - http://narod.ru/disk/18132575000/Design%20Works.rar.html
DIMENSIONS - http://narod.ru/disk/18133272000/DIMENSIONS.rar.html
DMC - http://narod.ru/disk/18133642000/DMC.rar.html
DOME - http://narod.ru/disk/18133757000/DOME.rar.html
EDER KITS - http://narod.ru/disk/18133669000/EDER%20KITS.rar.html
ELSA WILLIAMS - http://narod.ru/disk/18133678000/ELSA%20WILLIAMS.rar.html
EVA ROSENSTAND - http://narod.ru/disk/18134082000/EVA%20ROSENSTAND.rar.html
FUJICO - http://narod.ru/disk/18134096000/FUJICO.rar.html
GREEN APPLE - http://narod.ru/disk/18134106000/GREEN%20APPLE.rar.html
HERITAGE - http://narod.ru/disk/18134358000/HERITAGE.rar.html
HP - http://narod.ru/disk/18134399000/HP.rar.html
JANLINN - http://narod.ru/disk/18133886000/JANLINN.rar.html
Jasu Zip - http://narod.ru/disk/18133896000/Jasu%20Zip.rar.html
JCА - http://narod.ru/disk/18134445000/JC%D0%90.rar.html
Just Nan - http://narod.ru/disk/18134452000/Just%20Nan.rar.html
KUSTOM KRAFTS - http://narod.ru/disk/18134528000/KUSTOM%20KRAFTS.rar.html
LANARTE - http://narod.ru/disk/18134717000/LANARTE.rar.html
Lilipoints - http://narod.ru/disk/18134720000/Lilipoints.rar.html
Lizzie Kate - http://narod.ru/disk/18134823000/Lizzie%20Kate.rar.html
M.Powell - http://narod.ru/disk/18134800000/M.Powell.rar.html
Megat - http://narod.ru/disk/18134857000/Megat.rar.html
MIRABILIA & LL - http://narod.ru/disk/18135019000/MIRABILIA%20%26%20LL.rar.html
MTSA - http://narod.ru/disk/18134919000/MTSA.rar.html
NIMUE - http://narod.ru/disk/18134977000/NIMUE.rar.html
OOE - http://narod.ru/disk/18135003000/OOE.rar.html
PACO - http://narod.ru/disk/18135007000/PACO.rar.html
PAMELA KELOGG - http://narod.ru/disk/18135017000/PAMELA%20KELOGG.rar.html
Pangaea - http://narod.ru/disk/18135023000/Pangaea.rar.html
PANNA - http://narod.ru/disk/18135050000/PANNA.rar.html
PASSIONE RICAMO - http://narod.ru/disk/18135073000/PASSIONE%20RICAMO.rar.html
Paula Vaughan – http://narod.ru/disk/18135158000/Paula%20Vaughan.rar.html
PERMIN - http://narod.ru/disk/18135105000/PERMIN.rar.html
PINN - http://narod.ru/disk/18135162000/PINN.rar.html
RIKO - http://narod.ru/disk/18135174000/RIKO.rar.html
SILVER LINING - http://narod.ru/disk/18135125000/SILVER%20LINING.rar.html
Solaria - http://narod.ru/disk/624088000/Solaria%20Rider.rar.html
STONEY GREEK - http://narod.ru/disk/18135187000/STONEY%20GREEK.rar.html
SUE COLEMAN - http://narod.ru/disk/18135192000/SUE%20COLEMAN.rar.html
Thea Gouverneur - http://narod.ru/disk/18135234000/Thea%20Gouverneur.rar.html
Ulrike Blotzheim - http://narod.ru/disk/18135239000/Ulrike%20Blotzheim.rar.html
VERVACO - http://narod.ru/disk/18135275000/VERVACO.rar.html
АЛИСА - http://narod.ru/disk/18135291000/%D0%90%D0%9B%D0%98%D0%A1%D0%90.rar
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2014 19:15

Это цитата сообщения KOZA55 Оригинальное сообщение

Птичка

 Очень красивая птичка - 2

Превью cover (549x700, 357Kb)Превью Design Works 2791 Have Faith (694x700, 474Kb)Превью 1 (700x532, 326Kb)Превью 2 (700x547, 269Kb)Превью 3 (518x700, 263Kb)

Серия сообщений "Птицы":
Часть 1 - совушки
Часть 2 - открытки с совами
...
Часть 15 - Птички
Часть 16 - Птичка
Часть 17 - Птичка
Часть 18 - Сова
Часть 19 - Совы
...
Часть 48 - ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ПТИЧКИ
Часть 49 - Птички
Часть 50 - Попугаи
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2014 19:14

Это цитата сообщения KOZA55 Оригинальное сообщение

Птичка

 Очень красивая птичка - 1

Превью cover (550x700, 316Kb)Превью Design Works 2789 Be Joyful (691x700, 400Kb)Превью 1 (700x536, 328Kb)Превью 2 (700x546, 270Kb)Превью 3 (532x700, 261Kb)

Серия сообщений "Птицы":
Часть 1 - совушки
Часть 2 - открытки с совами
...
Часть 14 - Рушник с петухами
Часть 15 - Птички
Часть 16 - Птичка
Часть 17 - Птичка
Часть 18 - Сова
...
Часть 48 - ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ПТИЧКИ
Часть 49 - Птички
Часть 50 - Попугаи
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2014 03:04

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Я горжусь нашими героями Украины!!!!

Те, кто думает, что я на протяжении более трех месяцев пишу от себя, выдумываю что то,  очень ошибается. Ни одного слова, ни одной буквы в том, что я выкладываю, нет вранья, в отличии от российских СМИ. Наш янек тоже всегда врал, также как и путин вам. Придет время и вам будет, надеюсь, очень стыдно за то, что вы писали у меня в дневнике. Бог вам судья 

Я конечно же могла размешать мастер классы, картинки, кошечек, собачек, но НЕ МОГУ!!!!это делать пока в моей стране убивают, калечат, издеваются над людьми, когда захватывают Крым и грозятся напасть на всю Украину, когда моей стране угрожает военная интервенция с россии, я пытаюсь донести правду до россиян, но вы, как вы всегда говорите братский народ, не хотите слышать правду, вам приятнее слышать то, что вам вносят в уши ваши кремлевский правители! одумайтесь!

Не смотря на то, что уже неделю в Крыму росский спецназ терроризирует наши воинские части на территории Крыма, пытается их захватить, угрожает семьям военнослужащих, по сути они в изоляции сейчас в Крыму, так как весь Крым заблокирован вооруженными силами россии, ни один солдат, матрос, офицер вооруженных сил Украины не предал Присягу на верность народу Украине и не перешел служить россии. Они герои!!!Кстати, даже электрику им отключили. Сейчас недовольные граждане Украины с Крыма выходят защищать воинские части Украины, приносят им еду. Каждый день российские войска угрожают им штурмом, подкупают, но наши не сдаются и их ни подкупить, ни нарушить присягу не получится! Героям Слава!!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2014 02:42

Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение

Украинские новости. Вечер.

1. Илларионов: "В Украину прибыл спецназ, который будет убивать россиян".

[показать]Экс-советник президента РФ Владимира Путина Андрей Илларионов считает, что российских военнослужащих отправили в Крым на смерть. В интервью каналу 1+1 Илларионов сказал, что российский президент готов пожертвовать собственными военными и простыми российскими гражданами, пребывающими в Украине, чтобы предъявить это в качестве провокаций, совершенных со стороны Украины.

– На территории Украины уже сейчас находится несколько групп российского спецназа. Не только титушки, не только российские туристы, которые вывешивают российские флаги на те или иные администрации, а группы российского спецназа, задача которого: открывать огонь и УБИВАТЬ РОССИЙСКИХ ГРАЖДАН И РОССИЙСКИХ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ на территории Украины, для того, чтобы предъявить это в качестве провокаций, - утверждает экс-советник Путина. - Именно так действовали российские части на территории Грузии в Южной Осетии, когда российский спецназ расстрелял российских же офицеров и потом тела этих офицеров были предъявлены в качестве доказательств убийства российских миротворцев грузинами.

(с) http://m.facenews.ua/news/2014/191111/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии