Фото мастер-класс по пошиву детских брюк спортивного стиля
[434x472]Схемы вышивки крестом бабочки
1.
[показать]
2.
[показать]
[300x300]
[300x300]
[показать]Мне интересно что будут говорить российский зомбоящик по этому факту издевательств над пенсионераом, шахтером из Донецка, которго только что выпустили так называемые "ополченцы востока. Снова будут плести о Правом секторе, которые визиткой Яроша измывались над ним или фашисты, бендеровцы это делали? не надеюсь, что многие из вас адекватно реагируют на события в Украине и не надеюсь на адекватные комментарии, но оставлю их открытыми на некоторое время. Сколько можно верить своим СМИ? просыпайтесь
Цветы из бисера. ОРХИДЕЯ. Два мастер-класса от Пайковой Светланы
[показать]
1. Biser.info — Бисер и бисероплетение, онлайн магазин бисера
http://biser.info
2. Домашний Очаг - женский журнал.
http://goodhouse.ru/
3. Сайт, посвященный вязанию http://vse-sama.ru
Видео рецепт мороженного, здесь вам покажут, как легко и просто дома можно сделать пломбир.
В эту прекрасную, почти летнюю погоду, когда на улице тепло и солнечно, вы можете дома наслаждаться вкусным мороженым, которое сами же и приготовили.
Приятного аппетита вам.
И еще о мороженом!
Для бизнесменов и всех других, которые работают, организовывают работу связанную с мороженным, его продажей, снабжением других, сайт icecream-machines.ru, здесь вы можете найти хорошее, выгодное предложение - фризеры для мороженого в аренду.
На сайте icecream-machines.ru вам предложат широкий выбор. В интернете таких сайтов еще не было!
Качество, новинки, все для увеличения потока клиентов, раскрутки своего заведения, вы сможете удивить и порадовать своих постоянных клиентов, а кого - то и вернуть в прошлое, ностальгическое советское время и все благодаря сайту icecream-machines.ru и его оборудованию.
Приветствую вас на страницах моего дневника!
Думаю, сама суть индейских ловцов снов известна всем - это, в первую очередь, защита спящего человека от дурных снов - по преданию, плохие сны запутываются в паутинках и исчезают с первыми лучами солнца, а добрые сны, соскальзывая по перышкам, опускаются к спящему. Поэтому ловцы снов рекомендуют подвешивать над головой спящего человека. Справедливости ради нужно заметить, что аналогичные паутинистые обереги создавали и шаманы северных районов Сибири, например. Правда, у них такие ловцы не отфильтровывали злые и добрые силы, а позволяли усилить образы для управления осознанными снами.
Однако, если принять во внимание, что сны - это потоки энергии, то амулету можно придать и другое звучание - ловец снов помогает не только управлять энергиями во время снов, когда человек наиболее беззащитен, но и во время бодрствования. Об этом говорит и легенда о видении индейского старейшины лакоты - ему явился учитель-дух в обличье паука, который в течение всего разговора плел паутину вокруг кольца из ивовой ветви. Учитель сказал: "Есть множество дорог, по которым может двигаться человек, он сам выбирает себе свою. И в каждый момент жизни человеком овладевают энергии. Если они добрые - человек направляется по правильному пути, если злые - по ложному. Паутина - это идеальный круг с отверстием посередине. Злые энергии запутаются в паутине и исчезнут с рассветом, добрые пройдут через центр к человеку и помогут ему."
Думаю, именно с этим связано более широкое применение амулета, в том числе и в качестве нательных украшений. На мой взгляд, амулет работает тогда, когда мы в него верим, правда? И если тот, кто будет носить ловец снов на себе, будет верить в то, что он защищает его от злых мыслей и энергий, то почему бы и нет:) Как думаете?
Как любой оберег или амулет, ловец снов лучше работает тогда, когда вы его изготавливаете самостоятельно для себя или для тех людей, которые вам дороги. Ну и, конечно, желательно с максимальным использованием натуральных материалов. Хочу обратить ваше внимание, что паутинка обязательно должна быть сплетена из непрерывной нити:)
Я хочу познакомить вас с вариантами использования ловцов снов в качестве украшений. Я собрала различные идеи и несколько мастер-классов по их изготовлению. Также вас ждет мастер-класс по изготовлению держателя для украшений в виде опять же ловца снов:) Приятного просмотра!
********
ЕСЛИ НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 18:00, ТО ВЕЧЕР ПРОЙДЕТ НЕ ЖРЯ:)
********
Месяц назад жена бросила есть мучное, три недели назад бросила пить кофе,
две недели назад бросила курить...
Похоже я следующий!
********
Они жили долго и счастливо, и не известно на что.
********
Даже если вы знаете 15 иностранных языков, русский вам все равно необходим.
Мало ли что, упадете или что-то тяжелое на ногу уроните.
********
Коррупция, преступность, безработица, проституция, наркотики... Но! В
России решили бороться именно с курением.
********
Женщины слишком долго помнят неподаренные розы...
********
У меня такое ощущение, если я умру, то жена подойдет к гробу и скажет:
"Специально сдох, лишь бы ни фига не делать! "
********
[685x457]
Друг пишет:
"Мы (Евромайдан) собрались в 15.00 на Соборной площади и готовились пойти маршем по Одессе, что бы показать, что Одесса это Украина
Около 15.30, по Греческой улица, от Афины в нашу сторону начал приближаться строй Пророссийских активистов, в полной боевой амуниции.
Милиция выстроила 2 живых заграждения, одним блокируя нас, и вторым блокируя их.
Люди с обеих сторон довольно быстро начали разбирать улицу на брусчатку и метать в друг друга через кордоны милиции.
В ход также пошли фаеры и громко взрывающиеся петарды.
Такая перепалка камнями продолжалась около получаса. Начали выносить первых раненых. Реальное расположение сил никто не понимал.
Через пол часа группа от Евромайдана решила обойти Пророссийских с фланга, по маленькой улице Жуковского. И я был в этой группе.
Когда наши обошли их с фланга с камнями и между нами не оказалось милиции, Пророссийские начали стрелять из боевых пистолетов(!).
Те, кто были в конце нашей группы начали убегать, а я и несколько человек упали на пол и начали прятаться за машинами.
Тогда Пророссийские пошли в контр атаку, закидывая нас камнями и фаерами. Огромный булыжник упал в паре сантиметров от моей головы, от него откололся осколок и попал мне в бровь. Крови хлынуло очень много, было реально страшно.
После этого я понял, что отлежатся не получится и как только наши начали кидать камни в ответ, я сумел отбежать в толпу за угол.
Там я встретил первого раненого огнестрелом. Парню прострелило артерию на ноге и алая кровь просто хлестала из нее как из фонтана. При этом он был явно в шоковом состоянии и уверял, что с ним все в порядке. Еще с несколькими парнями мы вынесли его, в какой то самодельный медпункт.
Когда возвращался обратно на улицу Жуковского увидел страшнейшую картину в своей жизни.
Мертвый парень лежал накрытый украинским флагом. Случайный человек достал у него из кармана мобильный, позвонил его отцу и сказал: «Вашего сына застрелили. Приезжайте заберите его на Дерибасовскую
Первый кадр, который я увидел, вернувшись на Жуковского – это то, как их Пророссийской толпы, прикрытой щитами, торчит автомат Калашникова (!) и просто стреляет в нашу толпу очередями.