• Авторизация


Без заголовка 07-05-2014 22:29

Это цитата сообщения Galina_IV Оригинальное сообщение

Вышивка крестом

[253x384]
ДАЛЕЕ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-05-2014 22:28

Это цитата сообщения Galina_IV Оригинальное сообщение

Вышивка крестом

[400x383]
ДАЛЕЕ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 07-05-2014 22:26

Это цитата сообщения Galina_IV Оригинальное сообщение

Вышивка крестом

[223x400]
ДАЛЕЕ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-05-2014 22:08

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Шьем сами брюки для мальчика

Фото мастер-класс по пошиву детских брюк спортивного стиля

[показать] [500x332]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-05-2014 00:06

Это цитата сообщения Galina_IV Оригинальное сообщение

Вышивка крестом "Пионы в вазе"

[415x500]
ДАЛЕЕ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-05-2014 23:05

Это цитата сообщения Сундук_Александры Оригинальное сообщение

МАКИ-вышитый гобелен

[434x472]
>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-05-2014 22:57

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Схемы вышивки крестом бабочки

Схемы вышивки крестом бабочки

1.
[показать]

2.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-05-2014 22:30

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

МАСТЕР-КЛАСС: БУКЕТ НЕВЕСТЫ


Весна и лето - это время когда все-все птички, зверюшки и даже некоторые человеки вступают на сладкую тропу любви... Во, завернул, да?) Короче говоря, наступает свадебная пора! Белое платье, лимузин, свадебный торт...какие ещё ассоциации возникают? Конечно, Свадебный букет! Это самый изящный и красивый аксессуар наряда невесты. Он не только дополняет торжественный образ новобрачной, но и является символом любви и семейного счастья.

Букет невесты может быть классическим, традиционным, экстравагантным и даже футуристическим, но в любом случае, он должен быть желанным. Поэтому подбирая букет на свадьбу мы выбираем только самые красивые цветы и интересные решения. Ведь букет должен гармонировать с внутренним миром и темпераментом невесты.
Но если Вы задавались вопросом: "можно ли сделать свадебный букет своими руками?" То этот мастер-класс станет для Вас ответом. 
 Вперед!
[300x300]
1. Для создания букета нам потребуются: семь махровых тюльпанов пастельного цвета, пять кисточек паникумов (травянистое растение), флористическая зеленая проволока, флористическая зеленая нить, декоративный светлый шнур для связки, 15 белых бусинок (диаметром около 1см.), нежно-розовая органза, секатор и ножницы.

[300x300]

2. Отрезаем полоску органзы шириной около 30см., складываем её пополам и разрезаем на две ровные части посередине. Получатся небольшие прямоугольные заготовки. Для нашего букета их понадобится четыре-три: на Ваш вкус и предпочтение. <<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-05-2014 22:00

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Знаки зодиака-изонить

Фотографии в альбоме «Знаки зодиака-изонить» Lyubov0848 на Яндекс.Фотках

[показать]

[показать]
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-05-2014 21:51

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

КЛАД для вышивки и вязания...очень, очень много...

Смотрите ЗДЕСЬ: http://www.gancedo.eu/

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-05-2014 21:39

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

(((

Мне интересно что будут говорить российский зомбоящик по этому факту издевательств над пенсионераом,  шахтером из Донецка, которго только что выпустили так называемые "ополченцы востока. Снова будут плести о Правом секторе, которые визиткой Яроша измывались над ним или фашисты, бендеровцы это делали? не надеюсь, что многие из вас адекватно реагируют на события в Украине и не надеюсь на адекватные комментарии, но оставлю их открытыми на некоторое время. Сколько можно верить своим СМИ? просыпайтесь



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-05-2014 18:02

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Цветы из бисера. ОРХИДЕЯ

Цветы из бисера. ОРХИДЕЯ. Два мастер-класса от Пайковой Светланы

[показать] [700x511]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-05-2014 13:07

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение

ТОП 200 лучших сайтов по рукоделию:

[показать]

1. Biser.info — Бисер и бисероплетение, онлайн магазин бисера
http://biser.info 
2. Домашний Очаг - женский журнал.
http://goodhouse.ru/ 
3. Сайт, посвященный вязанию http://vse-sama.ru 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-05-2014 13:03

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Мороженое "Пломбир"

Видео рецепт мороженного, здесь вам покажут, как легко и просто дома можно сделать пломбир.

В эту прекрасную, почти летнюю погоду, когда на улице тепло и солнечно, вы можете дома наслаждаться вкусным мороженым, которое сами же и приготовили.

Приятного аппетита вам. 

 

 



 

И еще о мороженом!

Для бизнесменов и всех других, которые работают, организовывают работу связанную с мороженным, его продажей, снабжением других, сайт icecream-machines.ru, здесь вы можете найти хорошее, выгодное предложение - фризеры для мороженого в аренду.

На сайте icecream-machines.ru вам предложат широкий выбор. В интернете таких сайтов еще не было!

Качество, новинки, все для увеличения потока клиентов, раскрутки своего заведения, вы сможете удивить и порадовать своих постоянных клиентов, а кого - то и вернуть в прошлое, ностальгическое советское время и все благодаря сайту icecream-machines.ru и его оборудованию.

 

1 (114x123, 22Kb)2 (114x123, 22Kb)3 (114x123, 17Kb)



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одесса глазами одесситов 03-05-2014 12:47


Одесса. 2 мая. Я сейчас по стараюсь коротко описать, что и как было. Потому, что в СМИ наверное будут прямо противоположные по сути репортажи. Итак. У нас в стране последнее время принято, что перед футбольными матчами ультрас встречающихся команд идут мирным совместный маршем за единство страны. Вот и сегодня от Соборной площади должен был идти такой марш. Поскольку ожидался хит про Путина в исполнении авторов, пришли попеть и просто люди... Внезапно от торгового центра Афина появились колорады. Сначала в ультрас полетели камни, потом был открыт огонь из огнестрела. Ультрас ответили камнями. Под тянулись самооборона майдана и менты. Часть ментов стала цепью между, другая часть начала раздавать колорадам щиты, дубинки. Итог - один убитый ультрас и десяток раненых. С крыши Афины ведется огонь из пистолетов. Количество раненых и убитых растет. Убитых уже четверо. Когда приехал Сокол и начал вязать колорадов и вынимать их из Афины, народ пошел убирать с Куликова поля лагерь колорадов. Ибо достали. Колорады заперлись в доме профсоюзов на Куликовом поле. И начали вести с крыши огонь: огнестрел, коктейли Молотова, камни и такие куски арматуры, сваренные ежиком. С крыши упадет на голову - кранты. По разным данным, но скорее всего правы оба, и от горящих палатой и от неудачно упавших сверху коктейлей здание загорелась. В итоге к концу дня 39 погибших. Многие задохнулись в профсоюзах, хотя их выводили и сдавали ментам. Или врачам. Смотря по состоянию. В здании после пожара найдены большие коллекции оружия от железных бит до винтовок и автоматов. Все мои знакомые и семья живы и здоровы, спасибо тем, кто волновался. Основная мысль, звучащая сегодня в городе - не дадим сделать из Одессы второй Славянск. Одесса - это Украина. Не надо нас трогать. Мы долго терпим, но не нарывайтесь. Слава Украине! Героям слава!

по материалу Elena Kleyn
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-05-2014 12:36

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Украшения с "ловцами снов". Идеи, мастер-классы

Украшения с "ловцами снов". Идеи, мастер-классы

Приветствую вас на страницах моего дневника!

Думаю, сама суть индейских ловцов снов известна всем - это, в первую очередь, защита спящего человека от дурных снов - по преданию, плохие сны запутываются в паутинках и исчезают с первыми лучами солнца, а добрые сны, соскальзывая по перышкам, опускаются к спящему. Поэтому ловцы снов рекомендуют подвешивать над головой спящего человека. Справедливости ради нужно заметить, что аналогичные паутинистые обереги создавали и шаманы северных районов Сибири, например. Правда, у них такие ловцы не отфильтровывали злые и добрые силы, а позволяли усилить образы для управления осознанными снами.

Однако, если принять во внимание, что сны - это потоки энергии, то амулету можно придать и другое звучание - ловец снов помогает не только управлять энергиями во время снов, когда человек наиболее беззащитен, но и во время бодрствования. Об этом говорит и легенда о видении индейского старейшины лакоты - ему явился учитель-дух в обличье паука, который в течение всего разговора плел паутину вокруг кольца из ивовой ветви. Учитель сказал: "Есть множество дорог, по которым может двигаться человек, он сам выбирает себе свою. И в каждый момент жизни человеком овладевают энергии. Если они добрые - человек направляется по правильному пути, если злые - по ложному. Паутина - это идеальный круг с отверстием посередине. Злые энергии запутаются в паутине и исчезнут с рассветом, добрые пройдут через центр к человеку и помогут ему."

Думаю, именно с этим связано более широкое применение амулета, в том числе и в качестве нательных украшений. На мой взгляд, амулет работает тогда, когда мы в него верим, правда? И если тот, кто будет носить ловец снов на себе, будет верить в то, что он защищает его от злых мыслей и энергий, то почему бы и нет:) Как думаете?

Как любой оберег или амулет, ловец снов лучше работает тогда, когда вы его изготавливаете самостоятельно для себя или для тех людей, которые вам дороги. Ну и, конечно, желательно с максимальным использованием натуральных материалов. Хочу обратить ваше внимание, что паутинка обязательно должна быть сплетена из непрерывной нити:)

 

[показать]

Я хочу познакомить вас с вариантами использования ловцов снов в качестве украшений. Я собрала различные идеи и несколько мастер-классов по их изготовлению. Также вас ждет мастер-класс по изготовлению держателя для украшений в виде опять же ловца снов:) Приятного просмотра!

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-05-2014 12:09

Это цитата сообщения Evany Оригинальное сообщение

Давайте улыбнемся! Веселые анекдоты:)

[604x388]

********

ЕСЛИ НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 18:00, ТО ВЕЧЕР ПРОЙДЕТ НЕ ЖРЯ:)

********

Месяц назад жена бросила есть мучное, три недели назад бросила пить кофе,
две недели назад бросила курить...
  Похоже я следующий!

********

Они жили долго и счастливо, и не известно на что.

********

Даже если вы знаете 15 иностранных языков, русский вам все равно необходим.
Мало ли что, упадете или что-то тяжелое на ногу уроните.

********

Коррупция, преступность, безработица, проституция, наркотики... Но! В
России решили бороться именно с курением.

********

Женщины слишком долго помнят неподаренные розы...

********

У меня такое ощущение, если я умру, то жена подойдет к гробу и скажет:
"Специально сдох, лишь бы ни фига не делать! "

********

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-05-2014 12:06

Это цитата сообщения ELENA_STOPKO Оригинальное сообщение

КУКУРУЗНО - ОРЕХОВОЕ ПЕЧЕНЬЕ С ИЗЮМОМ

[685x457]


Предлагаю приготовить вкусное и ароматное кукурузно-ореховое печенье с изюмом. Печенье приготовить очень легко и просто, а в результате вы получите довольно большое количество вкусной выпечки, которая подойдёт для вечернего чаепития. Такое печенье можно брать в качестве перекуса в школу, в дорогу, на работу.
Печенье перед выпечкой панируется сверху большим количеством орехов, что придаёт ему особенный вкус и аромат.


Время приготовления: 1 час 10 мин.
Время подготовки: 15 мин.
Кол-во порций: 10 шт.


Ингредиенты:

Изюм тёмный - 30 г
Масло сливочное - 90 г
Мука кукурузная - 100 г
Мука пшеничная - 170 г
Орехи грецкие - 1 стакан
Разрыхлитель - 5 г
Сахар - 75 г
Соль - 0.25 ч. л
Яйца куриные - 2 шт.


Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-05-2014 12:04

Это цитата сообщения Galadriel999 Оригинальное сообщение

Письмо

Друг пишет:

"Мы (Евромайдан) собрались в 15.00 на Соборной площади и готовились пойти маршем по Одессе, что бы показать, что Одесса это Украина

Около 15.30, по Греческой улица, от Афины в нашу сторону начал приближаться строй Пророссийских активистов, в полной боевой амуниции.
Милиция выстроила 2 живых заграждения, одним блокируя нас, и вторым блокируя их.
Люди с обеих сторон довольно быстро начали разбирать улицу на брусчатку и метать в друг друга через кордоны милиции.
В ход также пошли фаеры и громко взрывающиеся петарды.
Такая перепалка камнями продолжалась около получаса. Начали выносить первых раненых. Реальное расположение сил никто не понимал.
Через пол часа группа от Евромайдана решила обойти Пророссийских с фланга, по маленькой улице Жуковского. И я был в этой группе.
Когда наши обошли их с фланга с камнями и между нами не оказалось милиции, Пророссийские начали стрелять из боевых пистолетов(!).
Те, кто были в конце нашей группы начали убегать, а я и несколько человек упали на пол и начали прятаться за машинами.
Тогда Пророссийские пошли в контр атаку, закидывая нас камнями и фаерами. Огромный булыжник упал в паре сантиметров от моей головы, от него откололся осколок и попал мне в бровь. Крови хлынуло очень много, было реально страшно. 
После этого я понял, что отлежатся не получится и как только наши начали кидать камни в ответ, я сумел отбежать в толпу за угол.
Там я встретил первого раненого огнестрелом. Парню прострелило артерию на ноге и алая кровь просто хлестала из нее как из фонтана. При этом он был явно в шоковом состоянии и уверял, что с ним все в порядке. Еще с несколькими парнями мы вынесли его, в какой то самодельный медпункт.
Когда возвращался обратно на улицу Жуковского увидел страшнейшую картину в своей жизни.
Мертвый парень лежал накрытый украинским флагом. Случайный человек достал у него из кармана мобильный, позвонил его отцу и сказал: «Вашего сына застрелили. Приезжайте заберите его на Дерибасовскую
Первый кадр, который я увидел, вернувшись на Жуковского – это то, как их Пророссийской толпы, прикрытой щитами, торчит автомат Калашникова (!) и просто стреляет в нашу толпу очередями.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-05-2014 12:03

Это цитата сообщения MeoVoto Оригинальное сообщение

одесская трагедия (с фб)





ОДЕССКАЯ ТРАГЕДИЯ (узелки на память)

Её можно было наблюдать в прямом эфире.
Всю. Без сокращений и купюр.
А постфактум - просмотреть гигантский массив отснятого с разных точек видео-материала.
Казалось бы, что тут может быть непонятного, если есть глаза и желание разобраться?
Но нет! Нефига!
Сказка интереснее были.
Мифотворчество и некрофильские импровизации - интереснее шершавых фактов.
Какой только бред не пришлось прочитать в ФБ за последние часы!..
В общем, я тут проговорю некоторые сто тысяч раз задокументированные и подтверждённые ВСЕМИ очевидцами вещи, чтобы потом время на них не тратить.
Хотите принимайте их к сведению, хотите - нет...

1. Ультрасы "Черноморца" - одесситы.
Самооборона одесского Евромайдана - тоже.
Остальные, кто находился в тот момент на Греческой - горожане, собравшиеся послушать в живую фанатский ультра-хит, название которого всем нам хорошо известно.
Таких одесситов-меломанов там, кстати, собралось гораздо больше, чем исполнителей и добровольных телохранителей с фанерными щитами.
Единственные иногороднии - восточные ультрасы из Харькова.
Единственные, кто был хоть сколько-нибудь готов к столкновению - горстка самооборонцев. (Еще бы! Ведь у них были фанерные щиты! Смертоносное оружие!)
О том, что оппоненты с Куликова поля что-то нехорошее замышляют было известно давно. Но одесситы, привыкшие к тому, что их город - не Харьков, и, тем более, не Донецк, значения этой угрозе не придали. Во всяком случае, ничего кроме горстки самооборонцев, привычных к стычкам с "куликовцами" они не припасли.
Отсюда вывод: в планах у них был проход с песней на стадион. И больше ничего.
>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии