• Авторизация


Без заголовка 31-05-2014 12:22

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Мастер-класс плетения корзинки и кручения трубочек из газет

Довольно часто публикую свою любимую тему плетения из газет и журналов, в рубрике уже собралось огромнейшее количество постов с мастер-классами... Кажется, что все уже давно жевано-пережевано), ан нет, постоянно в комментариях к постам появляются вопросы по способу кручения трубочек. Все понятно, появляются новые читатели, чему я очень рада, вдохновляются и интересуются) В связи с этим, в данный мастер-класс по плетению узора для корзинки добавляю фото мк кручения трубочек из газет. Успехов вам в творчестве по переработке бросового материала!

[700x523] [700x465]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2014 12:21

Это цитата сообщения МКДОУ_Лесная_сказка Оригинальное сообщение

Цыпленок, корова, поросенок



1.
[700x520]

2.
[496x700]

3.
[497x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 31-05-2014 12:21

Это цитата сообщения МКДОУ_Лесная_сказка Оригинальное сообщение

Распечатываем, вырезаем и склеиваем



1.
[590x280]

2.
[468x700]

3.
[590x280]

4.
[468x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2014 08:05

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Шьем майку

Дорогие девочки, особенно те у кого есть детки - предлагаю хороший мастер-класс по пошиву майки для ребенка:

1.
[686x525]

2.
[686x410]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-05-2014 22:11

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Чудесная диета без голодания - худеем с умом

[250x375]За месяц можно похудеть до 7 кг. А объемы уменьшатся на 5-9 см. Питание не особо строгое. Но тренировки 3 раза в неделю обязательны, а именно: кардио и силовые нагрузки. В общей сложности 1-1,5 часа в день.

Исключено: сладкое, мучное, соленое, острое, консервированное, копченое, а также картофель и крупы. Пить много воды - до двух литров в день. Раз в неделю можно позволить кусочек шоколада или тортика. Но на следующий день - разгрузочный день на кефире и фруктах.

Итак, выбрать один из вариантов и так питаться в течение месяца. Можно варьировать меню. Согласитесь, здесь все присутствует - и мясо, и овощи, и молочное, и фрукты. Так что диета очень даже приемлемая и благодарная. А главное - не нужно голодать!

Завтрак:

1. Кофе/чай без сахара + сухарик/40г мягкого сыра (брынза, косичка и т.д.)
2. Овсянка на воде (35 г в сухом виде), зеленый чай
3. Мюсли с молоком 0,5% (30 г в сухом виде)

Второй завтрак:

1. Яблоко/апельсин/грейпфрут
2. 100 г обезжиренного творога 
3. 30 г орешков

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-05-2014 20:09

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Мягкая нуга с орехами и курагой


[показать]Ингредиенты Torrone morbido:
 - 2/3 стакана меда
 - 2 яичных белка
 - 1 стакан обжаренного миндаля
 - 1/2 стакана нарезанной кураги
 - цедра половины лимона

Приготовление:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-05-2014 20:06

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Питание по АЮРВЕДЕ

[250x167]Аюрведа представляет собой очень серьезный и полезный раздел практики человечества, поскольку даже традиционное тысячелетнее восприятие продуктов легко объясняется достижениями современной науки, но опять таки эти достижения возникли в последние десятилетия, в то время как аюрведе как науке более 4000 лет. Благодаря этим достижения в последние десятилетия стало возможным научно объяснить те знания, которые дошли до нас из глубины веков.
В аюрведе классически рассматривается три вида свойств или качеств продуктов питания. Каждый продукт описывается в трех вариантах вкуса, качества и действия на организм в плане аюрведических конституций.
И если со вкусом все более менее понятно – кислый, сладкий, соленый и т.д., то по свойствам и действию оставалось много вопросов. Но начнем с самого начала.
Организм как эффективный биоробот оснащен огромным числом «датчиков» и «сенсоров», и все они нацелены только на одно – на поддержание гомеостаза путем своевременного информирования организма о том, что с ним происходит. Так если мы попадаем в прохладное помещение, организм резко повышает температуру тела – мы начинаем согреваться, или наоборот – если попадаешь в жаркое помещение, то организм начинает охлаждаться посредством пота.
Однако не только биоритмологический, но и просто медицинский опыт предполагает, что многие из нас реагируют на фазы луны. Большинство других факторов влияние на организм внешней среды просто еще не изучены.
Оказалось, что вкусовые датчики, большинство из которых расположено на языке, не только помогают нам определить вкус продукта, который мы едим, но и посылают сигналы к нашей пищеварительной системе о том, какой вкус в данный момент воздействует на рецепторы, чтобы подготовить организм к последующему перевариванию пищи. Это настолько важно и эффективно, что сама идея вкусотерапии имеет место быть.ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-05-2014 19:31

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Мега вкусная домашняя куриная колбаса

[700x393]

На этих выходных мы открыли палаточный сезон. Ура-ура! Для такого случая я даже колбасы наделала. Уж не знаю, то ли от предвкушения хорошего отдыха, то ли сама по себе, но такая колбаса мне понравилась больше всего из всех колбас, какие я делала. С удовольствием делюсь рецептом) Фото домашнее, сразу жарила парочку на пробу, а с природы нету, батарея села(

 

СМОТРЕТЬ ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-05-2014 08:12

Это цитата сообщения MarinaAleks Оригинальное сообщение

Ну что, коллеги, проверим знания?)))

Угадай картину!

У нас здесь все знатоки и любители живописи. Есть шанс проверить свои знания. 

Вам предлагается развлечь себя игрой на знание истории изобразительного искусства.

А может вы уже их проверяли и потеряли ссылку? Я первый раз. Стихи моей подруги, а результат аналогичный)))

 

[619x700]

 

 

Ой, тупеть я что-то стала -

Шесть подряд картин узнала,

А все десять не поднять -

МОзги начали сдавать...


Эх, куплю, пожалуй, водку,

Мыло, гвоздик и веревку....

 

 

[показать]

 

Ну и как? Пишите - интересно!

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2014 23:20

Это цитата сообщения rukodela Оригинальное сообщение

Картинки для декупажа. Деньги.

Великолепная подборка картинок для декупажа. Взято из сообщества любителей декупажа Вконтакте.



1.
[700x351]

2.
[700x344]

еще 85 ....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2014 23:20

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Ногти и пятки, как у младенца.

[показать]

Летняя пора требует особенного ухода за ногтями и за ногами, за нашими проблемными пяточками. Чтобы ногти блестели и пяточки были гладкими и розовыми, воспользуйтесь этим рецептом. Он уже много раз опробован и достоверный. Это совсем не сложная процедура, зато результат себя не заставит ждать. Итак, берём глицерин,можно сразу 5 пузырьков. Использовать его можно с уксусом или с нашатырным спиртом. Вы возможно замечали, что аптечный пузырек с глицерином наполнен не до конца, вот и долейте его до полного  уксусом , встряхните. Если будете использовать с нашатырным спиртом, то надо смешивать в пропорции 1:1 т.е глицерин и спирт. Втирать эту смесь можно как утром, так и вечером, на ночь пятки, подошвы, пальцы и через несколько дней увидите потрясающий результат. Ваши пятки порозовеют, ногти приобретут красивый и блестящий цвет.Так же можно смазывать локти рук. Смесь эта-очень хорошая, а главное дешевая и доступная.

 

Интересные находки от Шрека Лесного

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2014 23:14

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Клубничное мороженое - уверена, что оно никого не сможет оставить равнодушным!

Сейчас начинается сезон этих прекрасных ягод, перед которыми трудно устоять. Но уже на третьем стакане есть клубнику просто так надоедает. Лучше приглядеться к другим вариантам ее использования, кроме как в максимально натуральном виде. Например, приготовить из нее мороженое.
[600x400]
smailiki-121 (60x51, 6Kb)Клубничное мороженое имеет совершенно необычный вкус, который покорит даже тех людей, которые мороженое не очень любят.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2014 23:12

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Сметанно-картофельные булочки с зеленью.

Если Вы предпочитаете кушать первые блюда с хлебом, то такие сметанно-картофельные булочки с зеленью будут кстати на Вашем обеденном столе. Знакомьтесь с рецептом.


[400x317]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2014 23:10

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Был батальон "восток", а стал кадыровский "шашлык"

Кадыровский шашлык по украински.Под Донецком уничтожили Урал,на котором передвигались боевики из Чечни, не могу назвать их чеченцами, так как настоящие чеченцы  поддерживают Украину. Это кадыровцы - предатели своего народа.

А Россия24 говорит : Ракетой вертолета хунты уничтожен КАМАЗ с мирными шахтерами.

[599x401]

А это еще один Камаз, который перевозил вчера кадыровцев. 

Кадыров вылетает в Донецк забрать тела кадыровцев или их здесь нет? А что он семьям погибших скажет?

 

[300x200]

Среди 43 раненных вчера боевиков-наемников  только 8 человек из Донецка. Есть жители Грозного, Гудермеса и Москвы

Не хочу выкладывать фото с убитыми. Пощажу ваши нервы.

Так вот. Кто с мечом к нам придет...ну, вы видите что будет. Кстати, таких Уралов и Камазов только вчера уничтожено 3. Сегодня уже 200 боевиков так называемой новороссии есть и еще будут. Так что готовьтесь встречать груз 200

Морги переполнены этими уродами, а их предводитель Бевзер(Бес его кличка) приказал взорвать морги, чтоб скрыть присутствие несловянских террористов на земле УКраиныhttp://www.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2014 17:01

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

летние модели.топики,платья

НОВЫЕ ЛЕТНИЕ МОДЕЛИ .

ВЫКРОЙКИ МОДЕЛЕЙ ПРИСУТСТВУЮТ...смотрите,выбирайте и шейте!

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!

 

[635x532]


[700x497]

[700x586]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2014 11:55

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

2 МАСТЕР КЛАССА СОЗДАНИЯ ВОРОТНИЧКОВ С ЖЕМЧУГОМ

[показать] 

[показать]


Для того чтобы создать воротники из уровня с пометкой «сложно», вам, как минимум, нужно обладать титаническим терпением, усердием и кое-какими навыками в швейном деле. Либо кучу исходного материала, на котором можно будет тренироваться.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-05-2014 20:47

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Маринованные помидоры по-итальянски за 30 минут.

[484x369]Европейцы овощи не закатывают в банки — не популярно это здесь. Предлагаем маринованные помидоры по-итальянски, которые уже готовы через 30 минут. Очень освежающие, подходят как закуска, да и как гарнир. Моим знакомым очень нравится, частенько просят рецепт.

Ингредиенты:
●помидор небольшой — 3 штуки
●чеснок (измельчить) — 1 зубчик
●измельченная зелень (петрушка, укроп) — 1 стол.ложка
●соль — 1/3 чайной ложки
●сахар — 1/3 чайной ложки
●горчица французская — 1/2 чайной ложки
●молотый черный перец — по вкусу
●оливковое масло — 2 стол. ложки
●яблочный уксус — 1/2 стол. ложки.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-05-2014 19:17

Это цитата сообщения Шебби_Шик Оригинальное сообщение

Английский за 10 уроков

Для тех кто учил и так и не выучил английский - шикарный курс из 10 уроков.
Результаты потрясающие. Я прямо поверила в себя:)
С удовольствием делюсь:)



уроки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-05-2014 19:10

Это цитата сообщения Gegoma Оригинальное сообщение

Юбки-лучшие модели.Моделирование.

Книга " Юбки. Лучшие модели "

 из серии "Шью для всей семьи"

содержит подробное описание раскроя

и пошива 41 модели юбок. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-05-2014 18:13

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Как правильно приготовить слоеное тесто



[600x600]

Несколько рекомендаций по технологии правильного приготовления слоеного теста и изделий из него.

*Слоеное тесто всегда и обязательно нужно раскатывать в одном направлении. Пласты теста не должны получаться тонкие.

*Противни для выпечки нужно смазывать холодной водой.

*Слоеное тесто нужно разрезать острым ножом или тесторезкой. Тупой нож будут сплющивать края теста, а это ухудшает качество изделия из слоеного теста.

*В начале выпечки изделий из слоеного теста духовку открывать нельзя. Можно открывать не раньше, чем через 7 — 10 минут после начала выпечки. Иначе изделия пышными и рассыпчатыми не получаться.

*Хорошо приготовленное тесто при выпечке увеличивается в объеме в 6 — 8 раз. Изделия из слоеного теста получаются румяными, рассыпчатыми и нежными.

*Прежде чем поставить противень с изделиями из слоеного теста на выпечку, духовку нужно хорошо прогреть до рекомендуемой температуры.

*Края изделия из слоеного теста перед выпечкой нельзя смазывать яичным желтком.

*При продолжительном хранении готового слоеного теста оно может приобрести неприятный кисловатый привкус. Изделия из слоеного теста особенно вкусные, когда они выпечены из свежего, только что приготовленного и хорошо охлажденного теста.




angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии