• Авторизация


24.06.2014: "СОЖЖЁННЫЙ", "РАЗРУШЕННЫЙ" И "УНИЧТОЖЕННЫЙ" КИЕВ ВЫГЛЯДИТ ТАК 27-06-2014 00:21

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

24.06.2014: "СОЖЖЁННЫЙ", "РАЗРУШЕННЫЙ" И "УНИЧТОЖЕННЫЙ" КИЕВ ВЫГЛЯДИТ ТАК

UAINFO ВСЯ ПРАВДА ИЗ БЛОГОСФЕРЫ

Каждый, кто верит российским СМИ знает, что "фашисты, нацисты и бандеровцы сожгли, уничтожили и разрушили Киев". А также то, что "Киева больше нет, он захвачен фашистской хунтой и Правым сектором".
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2014 23:42

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Как я вяжу тапочки-балетки.Пошагово:)


[300x400]вязание (41x31, 10Kb) Такие тапочки вяжутся очень быстро, за час,примерно.Можно навязать целую тележку и менять каждую неделю,что я и делаю:))..И подошва не успевает протереться, и интересно ходить в разных тапочках:)..Можно "недельки" сделать и каждый день менять;)))...Жесткую подошву не хочется пришивать, в  таких тапочках мне нравится именно мягкость:)В них тепло,уютно,и ощущаешь себя как бы босиком:)..Да и с подошвой тапки незручно в машинке стирать..

 

Итак,приступим:)..Лучше всего тапочки вязать из толстой нитки,если такой нет,то просто соедините тонкие нитки вдвое, втрое или вчетверо.

Сначала вяжем кружочек-тарелочку.Сразу оговорюсь,я вязальные термины не знаю,поэтому все буду  называть "своими именами":))))...

Инструкция:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 26-06-2014 23:38

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Видео-мастер-классы по вязанию

Квадратики крючком
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2014 23:34

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Мои вышивки

Особенно хорошо вышивается по ночам:)..Накидываю себе под спину подушек,укрываюсь теплющим домашним одеялом (бабушка Виталика шила), и вышиваю,погружаюсь в стежки:)...В ногах Ромка в роли грелки:)...

[400x530]

[500x386]

 

Схема вышивки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2014 21:55

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

ДМИТРИЙ ГОРДОН: МУЖСКОЙ РАЗГОВОР. ДМИТРИЙ ЯРОШ (ЧАСТЬ 1)

Лидер «Правого сектора» Дмитрий ЯРОШ: «Я верующий, христианин, и знаю, что без позволения Господа Бога ни один волос с головы человека не упадет. Ну, придет время — ликвидируют меня, не придет — еще поживу...»
 
   

Самый загадочный украинский политик, которым сегодня в России пугают детей, развеивает мифы о себе

Дмитрий ГОРДОН
«Бульвар Гордона»

Еще каких-то полгода назад никто о Дмитрии Яроше не слышал, а теперь сочиняют легенды, сказки, небылицы и даже анекдоты. Осо­бенно после президентских выборов, которые Дмитрий, по мнению российского Первого канала, блестяще выиграл, набрав аж 37 с лишним процентов голосов, хотя на самом деле чуть меньше одного процента украинских избирателей его поддержали.

«Куме, а ти знаєш, як москалі нашого Порошенка називають?». — «Як?». — «Ярош!»: это, пожалуй, самая распространенная в интернете шутка о лидере «Правого сектора». На втором месте — всевозможные высказывания о его «несгораемой визитке», которую «нужно показать святому Петру, чтобы попасть в рай» и так далее, поскольку визитка Яроша, черно-красная, как флаг возглавляемой им политической партии, теперь уже тренд, мем и самый настоящий писк моды. Даже магнитик на холодильник, который днем с огнем не сыщешь, чтобы за границу друзьям в качестве сувенира передать: дефицит! — как только появляется на рас­кладках, так сразу и разметают.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2014 20:49

Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение

Знаки Зодиака

Источник: журналы "Keresztszemes magazin"

[500x550]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2014 20:30

Это цитата сообщения goel Оригинальное сообщение

Вышивка. Просто потрясающие феечки!!!


[480x577]Превью 248 (480x582, 185Kb)Превью 249 (480x564, 160Kb)Превью 250 (480x448, 147Kb)Превью 251 (480x594, 190Kb)Превью 252 (480x574, 204Kb)Превью 253 (480x574, 135Kb)Превью 254 (480x579, 160Kb)Превью 255 (480x569, 225Kb)Превью 256 (480x587, 200Kb)Превью 257 (480x586, 269Kb)Превью 258 (480x603, 176Kb)Превью 259 (480x567, 155Kb)Превью 260 (480x568, 269Kb)Превью 261 (480x566, 105Kb)Превью 262 (480x565, 134Kb)Превью 263 (480x610, 179Kb)Превью 264 (480x558, 198Kb)Превью 265 (480x563, 127Kb)Превью 266 (480x584, 186Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2014 20:29

Это цитата сообщения Коцур Оригинальное сообщение

В комнате волшебника.

Журнал "Мода и модель. Вышивка крестом" №7 ,2011
[показать]

[100x]
жми
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2014 20:25

Это цитата сообщения Коцур Оригинальное сообщение

Пасхальные рушники. Cхемы вышивки.

[720x]

[85x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2014 20:10

Это цитата сообщения velena Оригинальное сообщение

Славянские обереги

Хочу поделиться с вами схемами.Это Алатырь.Его вышивают на растущую луну(10,14 лунный день)для встречи своей звездной половинки.

[501x500]

[506x500]                                                                                                       Этот оберег так же вышивают на растущую луну.Он от бесплодия.                                                                                                                                             

[500x500]                                                                                                         Этот оберег называется "Сторож дома"Он оберегает дом от негатива.

[640x478]                                                                      Это мужской оберег.Помогает преодолеть усталость,дает силы.

[503x500]                                                                                                           Это женский оберег.Одолень-трава.От повышенного давления.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2014 20:04

Это цитата сообщения balzam Оригинальное сообщение

Марія Чумарна. Вишивання долі.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2014 19:57

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

Французская нежная вышивка


[587x700]

>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2014 19:55

Это цитата сообщения Lusochka Оригинальное сообщение

Жіноча вишиванка

[показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]



Серия сообщений "Вишиванки (вишиті блузки)":

Часть 1 - Жіноча вишиванка
Часть 2 - Вишиті плаття
Часть 3 - Українська вишиванка
...
Часть 7 - Вишиванка "Маки" бісером
Часть 8 - Вишиванка в голубих тонах
Часть 9 - Гуцульська та Бойківська вишивка


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2014 19:54

Это цитата сообщения goel Оригинальное сообщение

Вышивка. Герб Украины


[508x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2014 19:51

Это цитата сообщения Ольга_МамаТроихДетей Оригинальное сообщение

Вышивка крестиком. Украинская национальная сорочка. Вышиванка.

[400x255]
Несмотря на моду, высокий каблук, латекс и стрейч-ткани, я боготворю национальные костюмы народов мира. Этника - одно из моих любимых направлений в творчестве. Если прислушаться к себе, то можно увидеть девушку прыгающую через костер в венке и сорочке... Я с 5 лет занималась хореографией, а именно народным танцем. Я прекрасно танцую гопак! А моя мать играет польки на баяне. Как бы мы не показывали свою принадлежность к миру развитых технологий, (а они существуют только несколько десятков лет), все равно наше Божественное Я вернет нас на круги своя - к истине, к народности живущей тысячелетиями.
Помните, что сорочки шить нужно из натуральных тканей, лучше лен.
Вышивка- это оберег для человека, здесь заложена символика защиты.
Большой удачи в создании костюма!
Надеюсь на полезность информации.
[350x304]
[400x114]
[488x197]
[351x700]
[510x700]
[509x700]

1.
[686x183]

2.
[500x119]

3.
[345x173]

4.
[516x700]

5.
[549x584]

6.
[516x700]

7.
[511x700]

8.
[514x700]

9.
[364x600]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2014 19:48

Это цитата сообщения Графиня_ШЕР Оригинальное сообщение

Символы оберегов в вышивке.



Вяжем и вышиваем славянские схемы
Символы оберегов в вышивке.
[показать]
Обереги — древнее средство для защиты человека от чужого влияния. В их действие можно верить или нет, но их сила проверена столетиями. При вышивании оберегов применяют специальные символы, которые делятся на женские и мужские. Соответственно, они по-разному действуют на женщину и мужчину. Чтобы правильно составить индивидуальный оберег, нужно знать значение символов.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2014 19:44

Это цитата сообщения Коцур Оригинальное сообщение

Вышиванка "Венок из роз".

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2014 19:43

Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение

Подушка

Источник

[600x444]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колдовской Убтан с омолаживающим эффектом 26-06-2014 19:00

Это цитата сообщения Agnishanti Оригинальное сообщение

Колдовской Убтан с омолаживающим эффектом

Рецептом приготовления Убтана поделилась Амура (Любовь Чернова)

Доброго всем времени суток)) Добро пожаловать в мою мастерскую))

Каждая женщина- немного ведьма ( от слова ведать). Сегодня я предлагаю вам наколдовать убтан [показать]

Потому как дама я уже..... ну скажем прямо - сороколетняя, наш убтан будет с омолаживающим эффектом)

Что же это такое- убтан???

***** " В традиции древнеиндийской науки о красоте и здоровье – Аюрведы, для очистки и омоложения кожи используются специальные травяные порошки называемые Убтан. Исторически, в Индии эту процедуру проводят как часть свадебных обрядов и церемоний для придания телу и коже невесты особой красоты, упругости, шелковистости и чувствительности.

Классический аюрведический убтан состоит из множества перемолотых индийских трав с добавлением нутовой или чечевичной муки и глины. Этот порошок смешивается с различными жидкостями до образования кремообразной пасты. Затем он используется как тонкий скраб. " *********

[359x456]


Потому как я не в Индии, то и использовать буду в основном то, что доступно жителю страны березового ситца [показать]

К сожалению, к весне мои травяные запасы подошли к концы, поэтому я отправилась за травами в ближайшую аптеку.

Вот что мы имеем))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2014 17:36

Это цитата сообщения simfonica Оригинальное сообщение

***Пудра для ванны своими руками***

[показать] Делюсь очередными рецептами соли для ванны. Вернее это будет не просто соль с эфирными маслами,  а добавим к ней еще несколько ингредиентов.

Состав:

Соль морская – 1 часть;Сухое молоко – 1 часть;Крахмал – 1 часть;Пищевая сода – 2 части;Лимонная кислота – 2 части

Косметическое масло – по своему желанию;Эфирное масло – до желаемого результата;Жидкий краситель...

3869356_0_8fea3_c8e2961a_M_jpg (200x48, 7Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии