• Авторизация


Без заголовка 26-07-2014 02:02

Это цитата сообщения ГОДовичок Оригинальное сообщение

Бабушкин квадрат. Стильно и современно

[700x489]

читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2014 01:29

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Видео-мастер-классы по вязанию

Квадратики крючком
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 26-07-2014 00:55

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Как я вязала митенки крючком:)

  [699x506]

Эти митенки вязала в две нитки.
Набрала 18 воздушных петель и связала их в кольцо.Если у вас широкая рука,набирайте больше петель..И примеряйте,возможно у вас будет тоньше нитка, а значит надо будет больше петель набирать..
[700x525]   

Подробности
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2014 00:38

Это цитата сообщения KALINDY Оригинальное сообщение

Советы Верховного шамана Тувы


Карагай — представитель Верховного шамана Тувы, Кара-Оола Тюлюшевича Допчун-Оола, дает ценные советы...

1. Когда идете по улице и видите перо, лежащее на земле, подберите его и принесите домой, можете поставить в вазочку, повесить или даже просто положить на полочку. Это мощный оберег, дарованный Вам небом. Замечайте такие знаки Духов.

2. Собирайте камни с рек. Они обладают большой силой и энергией.

3. Чтобы подпитаться энергией солнца необходимо, чтобы солнце было под углом в 45 градусов от горизонта. Надо сложить большие и указательные пальцы двух рук так, чтобы получился треугольник и смотреть через этот треугольник на солнце. Тогда энергия будет проникать в ваше тело максимально.

4. Всеми силами пытайтесь помогать другим. Если не можете доставить радость, то хотя бы не вредите.

5. Берегите свою жизнь, не надо рисковать на уровне жизнь-смерть… Смерть может пошутить, а шутки у неё плоские и пошлые.
[500x334]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-07-2014 23:16

Это цитата сообщения дочь_Царя Оригинальное сообщение

РОССИЯ ДАВНО УМЕРЛА

Июль 2, 2014 года

Политическое Чтиво

Фото с сайта 24warez.ru

Реальная Сибирь и реальная Россия. Мрак и безнадега. Эта страна уже мертва, но не все пока еще это заметили.

Получил от приятеля его переписку. Оба профессиональные журналисты, довольно известные, так что текст, который ниже, будет читать интересно. История такая: один из них, Юрий Панков, решил провести зачем-то отпуск в Восточной Сибири, судя по письму, с дочерью, и написал такой текст, в виде дневника.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-07-2014 17:16

Это цитата сообщения Jostr Оригинальное сообщение

ГЕРМАН ОБУХОВ: СБИТАЯ РОССИЯ

В августе 1983 года во время правления Юрия Андропова над Охотским морем "доблестными защитниками" советского Отечества был сбит южнокорейский "Боинг" с 269 пассажирами и членами экипажа на борту. Летчик, выпустивший ракету по пассажирскому лайнеру, впоследствии признался, что не мог не выполнить приказа. Тогда противостояние СССР – США достигло едва ли не точки кипения: президент США Рональд Рейган объявил СССР "империей зла" и пообещал ей много неприятностей. Его обещания впоследствии сбылись.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-07-2014 15:04

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Лечение ногтей эфирными маслами



[610x610]


О красивых ногтях мечтает любая женщина. И в этом обязательно помогут ванночки с эфирными маслами. Их очень легко приготовить дома и получить не только пользу для ногтей, но и расслабиться во время процедуры.

1. Лимон.

Одно из самых популярных и полезных, оказывает антисептический, отбеливающий и антибактериальный эффект, ускоряет время заживления травмированной кутикулы и даже придает ногтям естественный блеск. Кроме того, лимон можно использовать и в натуральном виде.

2. Иланг-иланг.

Поможет придать блеск ногтям, используется в полировке ногтей. Для этого достаточно нанести одну каплю масла на полировочный баффик. Также масло используется для укрепления ногтей в смесях, защищает от их расслаивания и ломкости.

3. Грейпфрут.

Применяется для восстановления естественного цвета ногтевой пластины, отбеливает его и придает блеск.

4. Бергамот.

Используется при ломких и слоящихся ногтях, для их укрепления, также обладает противовоспалительным действием.

5. Розмарин.

Также отбеливает ногти, но ко всему прочему способствует их росту и обладает антисептическим действием: заживляет травмы после обрезного маникюра, снимает воспаления околоногтевых валиков и защищает от попадания микробов.

6. Герань.

Увлажняет кутикулу, что помогает избежать появления заусениц. Хорошее средство для тусклых ногтей, чтобы вернуть им натуральный цвет и блеск.

7. Чайное дерево.

В целом, оно используется как бактерицидное действие, поэтому спектр его применения очень широкий. Его часто добавляют в заживляющие средства.

8. Эвкалипт.

Повышает прозрачность ногтя, сохраняет влагу в ногтевой пластине, дезинфицирует и заживляет ранки.

А вот и несколько рецептов

- Для укрепления ногтей.

Смешать 2 капли масла эвкалипта, 3 капли масла лаванды, 1 сандала, и 2 чайного дерева на 1 ст. ложку растительного масла.

- Для роста ногтей.

На 5 мл оливкового масла добавить 1 каплю лавандового эфирного масла, по 2 масла лимона и эвкалипта.

- Для придания блеска.

На 50 мл масла жожоба 3 капли розы, лимона и пихты.

[610x425]





angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-07-2014 14:16

Это цитата сообщения wluds Оригинальное сообщение

Мечты сбиваются

[251x87]


[604x430]















Александр Скобов


Андрей Пионтковский считает, что Путин "снова тактически переиграл Запад, навязав ему повестку дня с расследованием обстоятельств катастрофы". Это позволит ему еще месяц-полтора оттягивать окончательный выбор между двумя очень плохими для него вариантами: либо начать прямое широкомасштабное вторжение в Украину и нарваться, наконец, на реальный, а не символический отпор со стороны Запада, либо дать украинской армии окончательно ликвидировать мятежные рашистские анклавы и оказаться лицом к лицу с разъяренными рашистами в самой России. Пока же идет расследование, можно имитацией всяческого ему содействия удерживать Запад от серьезных санкций и одновременно удерживать на плаву бандитские надувные "республики", подпитывая их оружием и "добровольцами" в прежнем объеме.

Если Запад примет эту игру, это будет свидетельствовать о том, что он до сих пор не собрал волю для отпора российской агрессии. Потому что вопрос о виновниках гибели лайнера действительно абсолютно пуст - ответ на него лежит на поверхности у всех на виду. Сбил пассажирский борт лично Владимир Владимирович Путин. Самопровозглашенный президент "каруселей", вбросов, виртуальных участков и переписанных протоколов. Именно он навел ракету на цель и нажал кнопку. Он сделал это тогда, когда направил в Совет Федерации запрос о согласии на использование российских войск в Украине "для защиты русского населения". А каждый из почтенных сенаторов, с энтузиазмом давших это согласие, - соучастник и военный преступник.

Если бы не это их совместное с Путиным постановление, в Донецкой и Луганской областях Украины сейчас не было бы войны, дошедшей до той степени ожесточения, когда ее участники готовы уже стрелять во все, что движется. Не было бы той обстановки кровавого хаоса, в которой становится возможно все. Без этого постановления на востоке Украины не было бы все просто. Была бы острая политическая борьба различных общественных групп. Были бы массовые выступления, сопровождающиеся волнениями и даже беспорядками. Возможно, в этих выступлениях родилось бы мощное и организованное политическое движение жителей восточных регионов в защиту своих прав, интересов и представлений о жизни. Возможно, это движение стало бы серьезной проблемой и постоянной головной болью для Киева. Но вот чего бы точно не было, так это войны.

Я не буду останавливаться на многочисленных снарядах и ракетах помельче, запущенных кремлевской кликой в Украину с целью разжигания пожара вооруженного мятежа. На небывалой по своей лживости и подлости массированной пропаганде, промывавшей мозги жителям юго-востока. На путинском спецназе, которому пришлось на месте показывать бестолковым рашистским боевикам, как нужно захватывать административные здания, чтобы они превращались в постоянные опорные пункты. На потоках оружия и "добровольцев" которые до сих пор льются через границу. Я говорю лишь о первой ракете главного калибра.

Постановление Совета Федерации послужило прямым сигналом к вооруженному мятежу и одновременно давало ему возможность разгореться. Оно разжигало огонь и одновременно мешало другим его тушить. Противникам Киева оно говорило: "Ваши руки развязаны. Вас прикроют и поддержат. Вперед!". Для Украины же оно звучало как прямая угроза: "Только дернетесь - будет танковый бросок на Киев".

Киевское временное правительство, не имевшее на тот момент сколь-нибудь боеспособной армии, действительно решило не делать ничего, что могло бы дать соседнему хищнику повод к прямой интервенции. Возможно, это была ошибка и оно испугалось обычного блефа. Но можем ли мы осуждать людей, побоявшихся принять решение, ценой которого потенциально могли стать десятки тысяч жизней их соотечественников?

Как бы то ни было, мятежу дали разгореться. Мятежники получили под свой контроль плацдарм, на котором смогли закрепиться и создать какое-то подобие военно-политической структуры. Некоторые утверждали, что "донецкое восстание" является не контрреволюционной Вандеей, а, напротив, предельной антибуржуазной радикализацией буржуазно-демократической "майданной" революции, не предложившей собственной привлекательной социальной программы. Так рассуждали многие честные левые, поддержавшие "повстанцев". Они понадеялись, что достаточно любому доведенному дурными социальными условиями до полускотского состояния гопнику дать автомат и "смысл", чтобы в нем пробудилось
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-07-2014 10:20

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Вязаный коврик из ткани

[показать]


Яркий вязаный в мексиканском стиле, украсит Ваш дом как настоящее произведение искусства. Этот вяжут столбиками без накида из трикотажных полос, выберите яркие энергичные цвета, чтобы создать оригинальный веселый  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-07-2014 09:18

Это цитата сообщения Натиани Оригинальное сообщение

кулинарные странички

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-07-2014 09:06

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

ФИЛЕЙНОЕ ВЯЗАНИЕ СХЕМЫ.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-07-2014 08:43

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Утренний бодрящий коктейль




1. С корицей

[610x412]

Ингредиенты:

обезжиренный йогурт 125 мл
Молоко коровье, обезжиренное 0,5% 250 мл
Яблоки 2 шт
Сок яблочный 125 мл
Корица по вкусу
Время приготовления: 10 минут
Калорийность блюда: 273 ккал

Просто смешайте все компоненты в блендере и доведите до однородного состояния. Этот напиток даёт хороший заряд на весь день.

Приятного аппетита!

2.»Утренняя бодрость»

[500x550]



Ингредиенты:

хлопья 2 ст. л. многозерновые
молоко кислое 50 мл (можно заменить йогуртом)
банан 1 шт
яблоко кисло-сладкое 1 шт небольшое
лимонный сок 1 ч. л.
мед 1 ч. л. без верха, можно меньше
корица 2 г для украшения

Приготовление коктейля «Утренняя бодрость»
В блендер насыпаем хлопья и заливаем их молоком.
Сверху кладем банан кусочками.
Яблоко очищаем от шкурки и сердцевинки, режем дольками, добавляем в блендер, сбрызгиваем лимонным соком.
Кладем чайную ложечку меда. Для меня получилось довольно сладко, в следующий раз положу поменьше.
Взбиваем все блендером пару минут до однородности, перекладываем в глубокую тарелочку, украшаем корицей.

Приятного аппетита!

3. Кофейный коктейль с апельсиновым соком

< [610x366]

Ингредиенты:

50 грамм сока апельсина (предпочтительнее свежевыжатый);
50 грамм свежего кофе, желательно эспрессо;
20 грамм двадцатипроцентных сливок;
сахар по усмотрению.

Свежеприготовленный кофе ставим на окно, чтобы он остыл. Взбиваем вместе сахар и сливки, добавляем туда сок или выжимаем апельсин. В получившуюся смесь вливаем кофе. По идее кофе должен осесть вниз, а сок и сливки – подняться наверх, в результате чего получится многослойный напиток и особенно хорошо это получится, если взять более густые сливки. Наливаем получившийся напиток в бокал и наслаждаемся! Апельсиновый сок можно без проблем заменить другим цитрусовым, или даже натуральным мульти фруктовым/тропическим соком.

Приятного аппетита!


[612x400]



angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2014 16:59

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

новинки моделей летнего сезона, переделки мужских рубашек...

 НОВИНКИ МОДЕЛЕЙ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА, ПЕРЕДЕЛКИ МУЖСКИХ РУБАШЕК...

НАДЕЮСЬ ВАМ ПОНРАВЯТСЯ, ВЫКРОЙКИ ПРИСУТСТВУЮТ, БАЛУЙТЕ СЕБЯ ЛЮБИМЫХ...

 

ЛЕТНИЙ КОМБИНЕЗОН В ПОЛОСКУ, КСТАТИ, ПОЛОСКА АКТУАЛЬНА ВСЕГДА, ОЧЕНЬ УКРАШАЕТ  НАРЯД.

ТКАНИ ПРИ ШИРИНЕ 14ОСМ ПОТРЕБУЕТСЯ 1 М 

[683x550]

НАРЯДНАЯ БЛУЗКА .


[466x700]

[605x700] 

ЭТОТ СВИТЕРОК ВЫ ЛЕГКО СОШЬЕТЕ, ТКАНИ ПОТРЕБУЕТСЯ 1,20 СМ
[614x467]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2014 16:23

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Шаль- накидка

[442x698]
[500x456]
[500x696]
Источник:http: //www.stranamam.ru/post/558512/
4360286_44941438_papillons_1_ (32x29, 2Kb)


angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2014 16:21

Это цитата сообщения НАТАЛИ_МОН Оригинальное сообщение

Все книги "Тильда" (с выкройками)!!!

 

 все книги под брендом "Тильда" (Tilda), изданные удивительной художницей Тони Финангер (Tone Finnanger)!!!

Все выпуски находятся в закладке "Tilda's books by Tone Finnanger".
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2014 16:20

Это цитата сообщения pupus Оригинальное сообщение

"Бабушкин сад".пэчворк

источник

Пэчворк на бумажном шаблоне (English Paper Piecing), МК

Сегодня хочу рассказать вам о Пэчворке на бумажном шаблоне, судя по тому, что этот метод называется "English Paper Piecing", он зародился в Англии и успешно дожил до наших дней. В то время в работу использовали остатки дорогих тканей такие как шелк и бархат, эти ткани плохо держат форму и поэтому удобно работать с ними на бумажном шаблоне. Сейчас в основном используют хлопок.
Это все ручная работа. На фотографии, которую я поставила для списка только стежка выполнена на машине.

Я познакомилась с этим методом почти случайно. На DVD по методам пэчворка и квилтинга, которую я купила, среди прочих был эпизод по English Paper Piecing. Сначала я решила, что это такая морока и даже странно этим заниматься в век швейных машин, потом решила попробовать (чтобы уметь), а потом как выразилась одна моя подруга просто "подсела", как наркоманка. Вся прелесть этой неспешной работы в том, что на первоначальном этапе изготовления гексагонов (ромбов, квадратов, треугольников) работа не занимает много места. Ее можно взять с собой в дорогу, на дачу или если знаешь, что будешь сидеть в очереди или перед телевизором. Хорошо заниматься этим вместе с детьми или подругами, раньше в гости на чаёк ходили с рукоделием.

Существует много вариантов как это делать, можете потом посмотреть в сети, если заинтересуетесь. Я расскажу о том методе, который мне понравился больше на примере гексагонов.

Шаблон гексагона может быть большим или маленьким в зависимости от вашего желания. Я предпочитаю 2 дюйма (примерно 5 см) от угла до угла. Бумага для шаблона должна быть плотной, как на библиотечных карточках или в альбомах для рисования, подойдут старые открытки и рекламные вкладки из журналов.
В середине лучше сделать дырку с помощью дырокола, который есть в любом офисе.
Через нее сначала удобно прикрепить ткань (для этого можно использовать и канцелярскую скрепку), а потом в самом конце работы убрать шаблоны, которые потом можно будет использовать ещё несколько раз.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2014 10:44

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Пробный набор петель. Сохраните. Важно

[показать]

 

 

Пробный набор петель Наверное не найдется вязальщицы, которой бы нравилось выполнять пробный набор петель. Однако, если вы хотите связать изделия по размеру, то эта операция неизбежна. Пробный набор петель должен обязательно выполняться на тех же спицах и той же пряжей, что и будущее изделие.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2014 10:58

Это цитата сообщения lorik50 Оригинальное сообщение

Интересные схемы - филе!!! Много!!!



1.
[541x700]

2.
[219x512]

3.
[657x700]

4.
[493x700]

5.
[583x699]

6.
[517x700]

7.
[529x700]

8.
[275x512]

9.
[500x700]

10.
[404x700]

11.
[532x700]

12.
[460x498]

13.
[516x700]

14.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2014 10:54

Это цитата сообщения капинка Оригинальное сообщение

Деревья из бисера. Коллекция ссылок


[250x323]  Сакура [200x300] Рябина
       
[200x221] Акация шелковая (ленкоранская) [250x196] Дыхание осени
[200x284]
 
Глициния японская [200x203]
 
Жаркая глициния
[200x265]
 
Глициния "Сказка странствий" [200x266]
 
еще одна сакура
[250x275]

 
Дерево акации
  [250x208]
Глициния 
   Подборка постов  Деревья из бисера от ЧИПУЛИ   [250x333] БЕРЕЗА ИЗ БИСЕРА 
  [250x333] Виноград 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2014 02:11

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Про подушки.Вышиваем, шьем, вяжем, фантазируем.

 
[180x]Вышивка
Декоративная подушка Совушка/
Вышивка крестом.
Схемы ЗДЕСЬ  http://www.liveinternet.ru/users/dama_madama/post306260246/
[180x]

 
 
Вышивка.Подушка ОСЕННЯЯ.
Схемы ЗДЕСЬ
http://www.liveinternet.ru/users/4278916/post284129642/







[180x]Шитье.
Подушки в восточном стиле.
Подробности ЗДЕСЬ  http://www.liveinternet.ru/users/oliua/post275063161/
[200x]

 
 
Лоскутные подушки.
Мастер-класс по крейзи-пэчворку
ЗДЕСЬ
http://www.liveinternet.ru/users/inkun/post121141452/
 
 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии