• Авторизация


Без заголовка 07-08-2014 19:51

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

чудесные гербарии Рейчел Дейн

источник

 

Волшебные гербарии Рейчел Дейн

 

 
 
 
 
 
 
 

 
[показать]

Помните, мы в детстве делали ямку в песке, выкладывали красиво листики-веточки, накрывали стеклышком и закапывали? А на следующий день с утра пораньше бежали в песочницу, чтобы проверить, цел ли наш "секретик", не нашел ли его кто?!

Когда я увидела чудесные гербарии английской мастерицы Рейчел Дейн, сразу вспомнились эти "секретики" из детства. Такие же волшебные, с налетом таинственности — настоящая драгоценность, о которой знаю только я.

Глядя на работы этого мастера, конечно, захотелось тоже сотворить свой гербарий! Побегу сегодня за белым гипсом, а травок и листиков мы с детьми уже насушили!

Всем приятного просмотра и вдохновения!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-08-2014 19:50

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Как делать растительные экстракты

http://forum.say7.info/topic24162.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 07-08-2014 17:38

Это цитата сообщения Viktoria_84 Оригинальное сообщение

Делаем мягкую и уютную вазочку

Давайте попробуем сделать мягкую и уютную вазочку, должно получится, ничего в этом тяжелого нет, так что пробуем и все  у вас получится!


[320x306]


[320x299]


[604x604]


[600x252]


[600x252]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-08-2014 16:30

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Українська вишивка Спецвипуск №4 2014

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-08-2014 16:28

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ПОЛЕЗНЫЕ НАКЛЕЙКИ В ПОМОЩЬ ХОЗЯЮШКЕ.



1.
[604x453]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-08-2014 21:22

Это цитата сообщения Diva-Nadiva Оригинальное сообщение

Мечты сбываются!

Дорогие мои подружки, друзья и, возможно, гости! Хочу показать Вам мою новую работу! dance3Моё рукоделие очень разноообразно... Так как я недавно на Лиру, вы увидите последнюю  работу. Я давно мечтала о скатерти на стол (неважно, какой). И вот моя мечта стала реальностью! Скатерть закончена и заняла своё достойное место на моей кухне. Люблю кухни в стиле "модерн", но так уж получилась, что моя кухня выдержана "немного" в другом стиле. В каком - судит Вам...(я не знаю названия, правда). Скатерть вязала мотивами - схема и фото оригинала ниже. Схема взята у  Ирина-ажур . Пост  www.liveinternet.ru/users/4107042/post224061076/.  Спасибо ей за её работу!  На скатерть ушло примерно 4000м, нитки номер 10, крючок 1,5мм. У меня нитки немного толще, чем у оригинала:) Длина скатерти - 2,20м, ширина - 1,85м. Мотивов 32. Сверху, для защиты, положен кусок пластика. И, конечно, спасибо моим советчицам-подружкам и группе поддержки - IrinaAl, asto4ka, wita121 .fans  Девчонки, куда же я без вас?give_rose

[640x480]

[640x480]

[480x640]

[523x699]

[502x699]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-08-2014 20:32

Это цитата сообщения капинка Оригинальное сообщение

20 фильмов, от которых нам хочется жить

Источник: http://www.adme.ru/tvorchestvo-kino/20-filmov-ot-kotoryh-nam-hochetsya-zhit-724110/ © AdMe.ru

Есть такое особое кино — окрыляющее. Оно как кислород, после которого хочется жить на полную катушку, любить и быть лучше. Это и действительно глубокие киношедевры, которые перевернули всё внутри у миллионов людей, и просто комедии, после которых по-дурацки улыбаешься.

AdMe.ru составили список из 20 таких жизнеутреждающих фильмов, которые дают силы идти вперед и добиваться целей. Смотрите и просветляйтесь. А если мы что-то забыли, делитесь своими вдохновляющими фильмами в комментариях.

 

[показать]Мирный воин

В мире всегда что-то происходит, не бывает обычных моментов.

 

Фильм про парня, подающего большие надежды в гимнастике, основан на истории реального человека, но при этом скорее похож на притчу. Философские, но не нравоучительные диалоги, красивый видеоряд раз и навсегда убивают в нас внутреннего нытика и заставляют ценить момент «здесь и сейчас».

 

[показать]Достучаться до небес

Пойми, на небесах только и говорят, что о море.

 

История двух смертельно больных товарищей, которые пускаются во все тяжкие, если прочитать только описание фильма, может показаться совсем не жизнеутверждающей. Но снято, сыграно и подано все настолько здорово, что после просмотра начинаешь ценить каждое мгновение жизни. А еще хочется на море.

 


[показать]А в душе я танцую

Смотри, это жизнь проходит. Идём прогуляемся?

 

Герои этого фильма — люди в инвалидных колясках. Но оптимизма у них побольше, чем у многих здоровых людей. Скованные церебральным параличом, парни не унывают и стараются жить в этом мире полноценно: радоваться, делать глупости, защищать слабых, танцевать и шутить.

 

 

[показать]Форрест Гамп

Жизнь как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь, какая начинка тебе попадётся.

 

Этот фильм режиссера Роберта Земекиса — всемирный феномен 1994 года, который даже сейчас, спустя 20 лет, хочется пересматривать снова и снова. Даже когда знаешь наизусть, что скажут герои, с каждым просмотром открываешь для себя что-то новое. Видимо, это и есть настоящее кино — простое, ясное и гениальное.

 

[показать]Неприкасаемые (1+1)

Не важно, кто ты снаружи, главное — кто ты внутри.

 

Режиссерам и актерам этого фильма удалось создать

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-08-2014 19:22

Это цитата сообщения Rosa_Oksa Оригинальное сообщение

Итальянский набор петель с эластичным краем



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-08-2014 19:19

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

МИТЕНКИ

.
[500x438]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
По просьбе трудящихся. 25 неудобных ответов укропов 06-08-2014 16:55


[показать]

1. Почему у власти снова олигархи, ведь майдан боролся как раз против этого?

Майдан боролся против клептомании, беспредела и коррупции, а не против олигархов. И за саму возможность народа директивно влиять на власть. И олигарх олигарху рознь. Одно дело олигарх у которого самый крупный в Украине банк или у которого крупнейшая в мире кондитерская компания, а другое — олигарх-не-бизнесмен ставший олигархом на посту чиновника с официальной зарплатой в 2000 долларов в месяц. Уловили разницу?

2. Если Россия — это агрессор, то почему беженцы бегут в Россию?

Они бегут туда, куда есть возможность бежать. Где есть родственники. У многих в Донбассе родственники как раз живут в России. Представьте себя на их месте: куда вы побежите в случае необходимости — к родственникам или туда где вас никто не ждет? Теперь понятно?

Кроме того, они искренне верят геббельсовской картинке про богатую жизнь в России. И многие, используют ситуацию в надежде, что «бедным беженцам» Россия сразу же даст щедрое пособие, работу с милионным окладом, жилье и пресловутые пенсии. Эта категория просто бежит туда, где заплатят больше. Если бы была возможность бежать в Америку на американские зарплаты, они бы не задумываясь побежали бы туда. Вопросы есть?

И напоследок, с чего вы взяли, что бегут ТОЛЬКО в Россию, как будто в Украину вообще никто не бежит? Бегут еще как! И в куда большем количестве. И в «фашистский» Киев, и в «фашистский» Львов и в «предавший Россию» Харьков. Если не верите — поищите информацию о волонтерских организациях, которые в этих «фашистских» городах помогают «вражеским русскоязычным» беженцам. Вы офигеете.

3. Какие реальные действия принимает нынешняя власть на Украине для улучшения уровня жизни населения?

Подписывает ассоциацию с ЕС, и следует курсу западной интеграции. Это — требование украинского общества. Про остальное — гуглите. При этом не забывайте, что для украинской власти сейчас куда важнее отбить внешнюю агрессию некогда братской страны. Представьте, что ваш дом осадили бандиты и пытаются его ограбить. Вы о чем будете думать: о строительстве нового гаража или о том, как уберечь ваш дом от грабителей?

4. Почему российским журналистам запрещают въезд на Украину?

Потому что они предпочитают тусоваться возле жилых кварталов оккупированного Донецка, «абсолютно случайно» снимая постановочный взрыв возле жилых домов. В освобожденные Славянск, Мариуполь, Краматорск никто не едет — картинка неудобная. Спокойная, мирная жизнь, с работающими госучреждениями, кафе и ресторанами — это не укладывается в парадигму повсеместного распятия трехлетних мальчиков нацгвардией.

5. В какую страну США принесли улучшения?

При чем тут США? Почему чуть что — сразу США? Понятно, что России США ничего хорошего не принесли, ведь это именно американцы бомбят российские дороги, ссут в подъездах, завозят коррумпированных чиновников, именно США издают в Госдуме всякие дурацкие запреты, и так далее. Но во всех остальных странах далеко не во всем виновато США.

6. Все укрСМИ, которые поддержали майдан, контролируются нынешними олигархами и США. Так может это было нужно им, а не вам?

А вы что, серьезно верите, что мы читаем СМИ олигархов? Или вы считаете, мы сами не способны оценить ситуацию? Мы тут живем. Зачем нам какие-то СМИ, если мы сами знаем чего мы хотим? А про США — см. предыдущий вопрос.

7. Почему украинские националисты работают на евреев?

Потому что евреи и украинцы объединились в антитеррористический фронт. Когда на тебя нападают — тебе все равно кто ты — еврей, украинец, американец или русский. Но это так, лирическое отступление. Во-первых, никто ни на кого не работает. Лично у меня есть друзья-евреи, но я на них не работаю. Во-вторых, национальность — это последнее что меня интересует в человеке. У меня почти половина друзей — русские, которые либо переехали в Украину либо просто русские, которые родились тут. У меня даже жена была из Москвы. Потому когда говорят о национальностях — мне реально смешно. В Украине о национальностях не думает вообще никто и никогда. Разве что господа Тягныбок и Фарион. И то, думают они совсем не то, что вам говорят по ТВ как они думают. Помните вам показывали ролик где Фарион якобы говорит, что нужно убивать население Востока Украины? И вы радостно кричали, что «ну вот же, депутат, говорит, что нужно убивать население!!». Ваша радость понятна, но есть только одна проблема: говорила она и близко не то, что вам «перевели». Неприятно это осознавать? Страшно? Но вот таковы факты. Кто не верит — может найти оригинальное видео и попросить кого-то знающего украинский язык перевести что она говорит. Гарантирую очередное крушение мировоззрения.

8. Янукович не был отстранен от власти конституционным способом. Вы в курсе?

Он оставил свое рабочее место и перестал на нем появляться. Да, в его работе были определенные проблемы, но у кого их нет? Вот представь, что конкретно у тебя на работе
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2014 21:22

Это цитата сообщения х_Люся_х Оригинальное сообщение

учим иностранные языки

http://mylanguages.org/

Languages Lessons

Learning new languages can help you communicate with other people and also understand their culture and behavior. Here is a list of the languages we offer:

Afrikaans [показать] Albanian Arabic [показать] Armenian Azeri [показать]
Basque Belarusian Bengali [показать] Berber Bosnian [показать]
Brazilian [показать] Bulgarian Cantonese [показать] Catalan [показать] Chinese [показать]
Croatian [показать] Czech [показать] Danish [показать] Dari Dutch [показать]
Egyptian [показать] English [показать] Esperanto Estonian Farsi [показать]
Filipino [показать] Finnish Flemish
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2014 19:46

Это цитата сообщения Mehova Оригинальное сообщение

Фотографии, в которые трудно поверить

[800x617]

Благодаря техническому прогрессу и фотографии мы все можем узнать мир с разных сторон, и они могут быть совершенно неожиданными.
Далее предлагаю фотографии в реальность которых сложно поверить.

 

СМОТРИТЕ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2014 10:34

Это цитата сообщения kvites Оригинальное сообщение

Английская королевская школа вышивания часть 5

Английская королевская школа вышивания

1.
[525x700]

2.
[525x700]

3.
[525x700]

4.
[525x700]

5.
[525x700]

6.
[525x700]

7.
[525x700]

8.
[525x700]

9.
[700x525]

10.
[525x700]

11.
[525x700]

12.
[525x700]

13.
[525x700]

14.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2014 22:10

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

2014 Lithuania, Palanga



2014 Lithuania, Palanga from ttaaddaass on Vimeo.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2014 22:04

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

ЦВЕТОЧНОЕ ПОКРЫВАЛО

[529x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2014 22:03

Это цитата сообщения Байкалочка_10 Оригинальное сообщение

Ароматизированные экстракты своими руками!

Иногда для того или иного десерта, не хватает нескольких капель ароматного экстракта или эссенции, для того чтобы раскрыть его вкус.  И совсем необязательно такие экстракты покупать, их вполне можно приготовить в домашних условиях. Это совсем не сложно, просто займет некоторое время на приготовление.

[600x600]

[600x600]

Экстракты можно настаивать на водке или пищевом глицерине, тогда он будет более густым.

Ингредиенты (на 100 гр )
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2014 22:02

Это цитата сообщения Кэрэн Оригинальное сообщение

История, которую я называю проектом уничтожения Украины, началась в 90-е и началась в Донецкой области.


Выходец из Луганска Алексей Данилов хорошо знает людей из донецко-луганской политической "тусовки". Когда-то и сам имел отношение к так называемой "элите Донбасса". В 2004-м был доверенным лицом кандидата Виктора Ющенко. В 2005 - работал губернатором Луганской области, а в середине 90-х был самым молодым мэром в истории Луганска, представлял интересы региона в качестве нардепа от "Батькивщины". Данилов уже больше 10 лет живет в Киеве, называет себя "свободным либералом", а ключевых донецких - потерпевшими. С этого определения и начался наш разговор.


[381x360]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2014 21:59

Это цитата сообщения Ирина-Р Оригинальное сообщение

Шапка-шлем с узором "Олени" и шарф с узорами "Снежинки и Олени" вязаные спицами

http://elisheva.ru/
[464x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2014 14:04

Это цитата сообщения Galina_IV Оригинальное сообщение

О ВЫШИВАЛЬЩИЦАХ...


- Красиво вышито не тем оттенком...
- Мне проще распороть иль застрелиться?..
- Опять в наборе ниток не хватает…
- Английский бэкстич матерят по-русски…
- О, как внезапно кончилась канва…
- На вышитую скатерть чай не ставить!...
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2014 03:02

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Покрывало из разноцветных прямоугольников. Крючок


Изюминка этого уютного покрывала – удачное сочетание оттенков пряжи.
Несмотря на объем работы, с ней справится даже начинающая мастерица


[501x545]


Размер: 200 х 112 см

Вам потребуется: по 200 г лиловой, серо-зелёной, светло-серой, тёмно-синей, сине-зелёной, по 150 г сиреневой, светло-жёлтой, оранжево-красной и серо-коричневой пряжи Lana Grossa Royal Tweed (100% мериносовой шерсти, 100 м/50 г); крючок № 5.

Техника вязания: столбики с накидом.

ОПИСАНИЕ >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии