• Авторизация


Без заголовка 31-08-2014 20:04

Это цитата сообщения -ХомАня- Оригинальное сообщение

ПОДУШКА ЧЕРЕПАХА

[342x400] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2014 20:03

Это цитата сообщения Ayfa Оригинальное сообщение

Вышивка крестом, схемы Подушка, диванный валик - магнолии

[661x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 31-08-2014 20:02

Это цитата сообщения Taklis Оригинальное сообщение

Много схем для подушек. Вышивка крестом, схемы.

[показать] [показать]
[показать] [показать]
СХЕМА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2014 19:20

Это цитата сообщения мама-четыре Оригинальное сообщение

Подушки.Вышивка крестом.

[показать] [показать] [показать] [показать]


[показать] [показать] [показать] [показать]


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]


[показать] [показать] [показать]


[показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2014 19:18

Это цитата сообщения Надежда_Олеговна Оригинальное сообщение

Подушка "Тыквы". Вышивка крестом


В двух вариантах - графике и ПМ 

1.
[640x569]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2014 19:11

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Майстерня вишивки №28

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2014 19:03

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Українська вишивка №27

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2014 18:33

Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение

Українська вишивка №03

Источник

[500x688]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2014 18:30

Это цитата сообщения -ХомАня- Оригинальное сообщение

ВАСИЛЬКИ И РОМАШКИ

[694x532] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2014 18:14

Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение

Українська вишивка №01

Источник

[500x688]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2014 10:59

Это цитата сообщения NoTaVi Оригинальное сообщение

Рыжик с заварным кремом

[показать]

рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-08-2014 17:26

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Шоколадный торт по ГОСТу от Алии!

 


Вообще то в книге А.Селезнева "Советские торты и пирожные" этот рецепт называется "Бисквитное пирожное с шоколадным кремом".
Вкусный и простой шоколадный тортик. Масляный крем готовится с вареной сгущенкой. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-08-2014 11:20

Это цитата сообщения Джигад_Дудаин Оригинальное сообщение

Типология нас.

Укроп. Штатная единица нашего общества. Экологически дружелюбен с миром, стоек, полезен, жизнеутверждающе зелен. Самим своим существованием гнетет паразитов, гнид и вошей. Укроп не боится ни тьмы, ни света, ни сумерек, так как он - воплощенный плюралист. Грядка укропа обладает совокупным потенциалом гасить и зажигать звезды. Страна укропов всемогуща.

Хохол. Пацифист, юморист, жизнелюб. Любит ощущать биение жизни во всех ее проявлениях. Гостеприимен, щедр. Сильно не любит тех, кто его расстраивает. Обладает природной склонностью к бесконтактному бою. Появление на поле боя роты хохлов с букетом перегаров, в который вплетаются тонкие нотки чеснока и лука, заставляет врагов ретироваться еще до начала активных огневых контактов. Гастрономический бог.

Козак. Не путать с казаками. Штатная боевая единица, с атрибутами национального сакрального символа. Воин, познавший дзен. Рубит москалей с добрым прищуром. После сечи набивет люльку и погружается в медитативное созерцание мира. Козарлюга неподвластен никому, кроме своего народа. Светским властям он разрешает править до того момента, пока они не начинают его раздражать. Бесстрашен и добр.

Бандеровец. Экспансивная единица нашего общества. Хирургический скальпель мироздания, заточенный против опухоли русского мира. Бандеровец хитер, изворотлив, и априори умнее москаля. Бандеровцы - это лейкоциты цивилизации. Там, где происходит нагноение рашизма, бандеровцы зачищают местность. Каждый раз, когда на свет появляется бандеровец, российские экстрасенсы падают в обморок. Элитарен.

Укр. С др.-иранского/арийского протоукр. Метафизическая единица нашего общества. Мало кто удостаивался чести разговаривать с укром. Укр совокупен - его как бы нет, но он вездесущ. В каждой молекуле украинского воздуха, в каждом атоме украинской земли присутствуют эманации укра. Укры обитают где-то на иных планах бытия и ткут саван врагам Украины. Следующая эволюционная ступень укра - Абсолют.

И всем нам тыл прикрывают украинские женщины - лучшие в мире.
Нация супергероев. Народ - победитель. Мы.

@Ярослав Матюшин

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-08-2014 11:18

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Майстерня вишивки №8-9 2014

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-08-2014 09:36

Это цитата сообщения ZaychatkiRazuma Оригинальное сообщение

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь

[показать]

 
 
 
 
О МАЛЕНЬКИХ ДЕВОЧКАХ...

Как ни страшно, как ни больно сейчас, но нужно улыбаться. Через силу. Твой смех пугает врага больше, чем все твои "Буки" и ПТУРСы вместе взятые.
Но улыбаться чертовски трудно, поэтому сидишь и перебираешь в голове анекдоты, которые когда-то тебя насмешили.
Правда, сегодня в голову лезут какие-то однотипные - о маленьких девочках...

* * *

Я мог бы вспомнить сейчас любимый анекдот об американской маленькой девочке, захотевшей послать "валентинку" Усаме бен Ладену - "...а когда он расстрогается, поймёт, что мир очень хороший, станет чуть добрее и вылезет из своей пещеры, - наши морпехи его пристрелят нахер"...

Я мог бы вспомнить неполиткорректный анекдот о маленькой девочке-олигофрене, поймавшей золотую рыбку, которая предложила ей загадать любое желание, включая мир во всём мире: "А-а-а, я знаю эту сказку! (*вырывая плавник с мясом*) Лети-лети, лепесток, через Запад на Восток!..".

Я мог бы вспомнить анекдот о маленькой девочке, отрывающей в песочнице лапу у плюшевого медведя, когда прохожий спрашивает: "Девочка, ты что - животных не любишь?", а девочка ему отвечает: "Знаете, дяденька, я и людей-то не очень"...

Глядя на изнасилованный мозг (или, точнее, его отсутствие) 87% жителей сопредельного вражеского государства, я мог бы вспомнить анекдот о маленькой лысой девочке, у которой сосед интересуется, как на её лысой головке держится такой огромный бант - "Как прибили, так и держится".
В конце концов, как мы видим, маленькие лысые "девочки", управляющие государством, - иногда становятся горем для всех соседей... Психолог Людмила Петрановская в своей статье "Что это с ними?!!" пишет: "Однако представить всех россиян только и исключительно жертвами в этой истории было бы неверно. Да, они подверглись психологическому насилию, но многим, похоже
процесс понравился"...

Я мог бы вспомнить анекдот о маленькой девочке, бегущей в туалет с глобусом - "Бывает такое настроение, когда на весь мир насрать хочется"...

Глядя на всю эту российскую шушеру от Дугина и Киселёва до Чуркина и Лаврова, хочется вспомнить анекдот о маленькой девочке, которая жалуется маме, что все её называют Жопой, и со слезами выскакивает за дверь. Мама - подруге: "Вот что ты с ней будешь делать? Так всегда - пропердит и убегает"...

Особенно часто в последнее время вспоминается анекдот о маленькой девочке, которой мама объясняет позу спаривающихся собачек: "У одной собачки болят лапки, а вторая добрая - и несёт её", а маленькая девочка, подумав, интересуется: "Мама, а почему так получается, что добрых всё время ебут?"...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2014 19:25

Это цитата сообщения Galina_IV Оригинальное сообщение

Для сладкоежек... ТОРТ "Монастырская изба"

Торт «Монастырская изба»
[показать]
Для теста вам потребуется:
200 г сливочного масла или маргарина
200 г сметаны
2,5 стакана муки (около 420г)
1 ч. ложка соды без верха
ванилин на кончике ножа
17 (131x100, 26Kb)
Franzuzhenka
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2014 19:25

Это цитата сообщения Феврония52 Оригинальное сообщение

Нутелла в домашних условиях

[показать]
[показать]
Ингредиенты :
молоко – 4 стакана;
ядра лесных орехов (арахис или грецкие) – 3-4 ст.л.;
сахар-песок – 4 ст.лкак;
мука пшеничная – 4 ст.л.;
тёмный какао-порошок – 6 ст.л.;
масло сливочное – 1 пачка;
соль – половинка чайной ложки.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2014 16:56

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение

Филейное вязание Схемы Модели Подборка огромная




[427x569]


[418x567]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2014 09:29

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

БАБУШКИН КВАДРАТ.ПЛЕДЫ.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2014 01:57

Это цитата сообщения Джигад_Дудаин Оригинальное сообщение

Хэлп!

ссылка на ютуб

Напоминаем, что танки Т-72 не состоят на вооружении ВСУ.
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии