[700x525]
[показать]
|
[показать]
[показать]
[показать]
|



Прошу. Проси, проси меня остаться. И сердца стук, колесам в такт, От мысли,что приходится расстаться.. Не отпускай моей руки Пусть слёзы вытирает встречный ветер. Пусть это был всего лишь только сон И ты в нем был прекрасней всех на свете ... |