• Авторизация


Как избавиться от рекламы. 14-04-2015 14:54


Работая с компьютерами своих клиентов в последнее время, я всё чаще и чаще начал сталкиваться с проблемой появления рекламы при запуске браузера, причём неважно была это Опера, Гугл Хром, Мазила или Internet Explorer – везде одно и то же.

Наверное, один из самых распространённых случаев, это когда при включении браузера по умолчанию открывается сайт поисковой системы Webalta. Хоть это и доставляет некоторые неудобства при работе в интернете, стоит отметить, что это далеко не самое страшное, что могло произойти.

Конкретно в данном случае порой бывает достаточно изменить стартовую страницу браузера или избавиться от назойливого компонента, который без особого труда можно найти в списке установленных программ, но что делать, если появляющаяся реклама не имеет никакого отношения к «Вебальте»?
svojstva-brauzera-opera.png
В большинстве таких случаев при открытии браузера каждый раз открывается новый рекламный сайт и новая реклама, что делает поиск этого вируса ещё более затруднительным. Иногда это может быть реклама какой-нибудь игры или нового средства для похудения, но что делать, если вместо этого вам предлагают купить какие-нибудь интимные игрушки, порнографию или другие, мало интересующие товары? Конечно же, это неприятно и от такой рекламы стоит как можно быстрее избавиться.

AdblockВ интернете вы можете найти информацию о популярном расширении Adblock, которое способствует блокировке рекламы в браузерах, но, увы, это далеко не наш случай и уж тем более не панацея.

Если при запуске браузера Opera, Mozilla Firefox, Google Chrome или Internet Explorer у вас открывается реклама, спешу поделиться с вами решением одного из возможных вариантов данной проблемы.
kak-ubrat-reklamu-v-brauzere.png
При запуске браузера открывается реклама?

Прежде всего, стоит обратить внимание на браузер, с помощью которого у вас появляется страница с рекламой. В моём случае было так – я запускаю ярлык, например Google Chrome, а у меня вместо него открывается Опера или Фаерфокс. Если у вас точно такая же проблема, думаю я смогу вам помочь.

Всё дело в том, что во время установки каких-либо непроверенных приложений, на вашем компьютере автоматически могут создаваться дополнительные ярлыки интернета, обращаясь к которым вас постоянно будет перебрасывать на непонятные сайты. В моём случае это был сайт http://nftds3.ru/, с которого в дальнейшем происходили редиректы (перенаправления) на другие рекламные ресурсы.

Чаще всего такие файлы получают имена идентичные названию того или иного браузера. Более того, помимо создания этих дополнительных файлов, на вашем компьютере происходит подмена расширения для браузеров, обращаясь к которым вместо запуска программы происходит переход по указанной в файле ссылке.

Как убрать рекламу в браузере?
papka-brauzera.png
Для того что бы избавиться от рекламы в браузере в первую очередь вам необходимо убедиться что расширение вашей программы соответствует действительности.

Расширение файла (формат) - это часть имени файла, которое отделяется от основного имени точкой.
kak-izbavitsya-ot-reklamy-v-brauzere.png


Для всех браузеров, стандартным расширением файла является .exe в конце имени. Exe с английского языка означает executable — исполняющий файл.

Если, например вы используете Оперу, кликните по её иконке на рабочем столе правой клавишей мышки и выберите «Свойства» из появившегося списка.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ещё одна уловка лохотронщиков - будьте бдительны 14-04-2015 08:50

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


ВНИМАНИЕ - ОЧЕРЕДНОЙ ЛОХОТРОН

Собирая очередной музыкальный пост, обратила внимание,
что у меня кроме основного окна моего браузера висит ещё одно.
Зайдя на него увидела вот такую картинку во весь экран монитора...)))

миа.jpg

клик на картинку для увеличения

Вот что-что, а по порносайтам я точно не хожу и штрафовать
меня за это ну ни как уж нельзя...)))
Обратите внимание на эл. адрес этого послания, от какого-то Джокера...)))
Думаю, что у МВД РФ такого адреса быть не может...))

Так что, не попадитесь на такую уловку и не бегите оплачивать такой штраф - лохотронщики вам не скажут спасибо, а просто посмеются над вами...))

На Ок нажимать не надо, просто закройте это окно на крестик сверху.
Почистите куки и кеш.

[показать]



Серия сообщений "Внимание - Лохотрон!":

Часть 1 - Кредитный Лохотрон - Не попадитесь...
Часть 2 - А меня сегодня сосватали...)))
Часть 3 - Ещё одна уловка лохотронщиков - будьте бдительны


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Плейлист-сборник песен 11-04-2015 21:00




Г.З.png
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ой............. 11-04-2015 19:12




комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
монастырский чай от диабета 11-04-2015 19:00


доктор1.gif
Монастырский чай можем готовить сами, если есть интерес к собиранию трав и полезных растений.а можно сбор купить в аптеке.
Чай готовится утром на весь день.
Нужно взять по 2 ст.л всех трав и 2 ч.л хорошего черного чая
на 1 л воды. Корни девясила и плоды шиповника нужно залить кипятком и оставить настаиваться на медленном огне на 20 минут,
затем добавить душицу, зверобой и чай и оставить настаиваться
еще на 1 час на очень-очень медленном огне.
Затем чай нужно процедить и использовать как заварку,
разбавляя его горячей водой,
Пить монастырский чай можно весь день, добавляя в него мед,
лимон по вкусу
Каждый день нужно заваривать свежий чай. Больным и ослабленным людям пить его нужно в течении всего заболевания, пока не почувствуете в себе силы и осознание того, что болезнь отступила!
Чаи можно составлять и из плодовых деревьев.
Во все время цветения плодовых деревьев и кустарников нужно собирать с них молоденькие листочки. Это могут быть яблоня, слива, вишня, крыжовник, смородина красная и черная, малина, земляника.
Конечно, все это не должно быть обработано никакими химикатами
и не попорчено вредителями.
В листьях содержится наибольшее количество полезных веществ.
Замечательный чай получают из листьев цветущего иван-чая или кипрея. Пряный, насыщенный, очень терпкий.

Утром он бодрит, вечером успокаивает,

Будьте здоровы!!!Журнал Твой доктор
Galinka*
.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Historia de un amor (Luis Miguel) 11-04-2015 11:18


Без имени79.png


После тебя не весело,не скучно-
просто грустно...
После тебя не холодно,не жарко-
просто дождь...
После тебя я не забыл и не помню-
просто не вернешь...
После тебя остались те же
утро, ночь и день...
После тебя остались те же
что и были свет и тень...
После тебя остались
просто я и просто ты...
После тебя остались
лишь воспоминанья,
поцелуи и цветы...
инет
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
для позитива 10-04-2015 23:40




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скрипка плачет 10-04-2015 19:39


Скрипка..png.jpg


комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Научиться бы отпускать 10-04-2015 18:04




уметь отпустить.png


А давай отправим меня в отпуск...
Я уеду, -Ты отдохнешь :)
Душа и мается и плачет...
Не могу отпускать-не хочу..не умею
От любви я сгораю..от любви я немею..
Ну, а если разлука стучится вдруг в дверь-
Я реву, как затравленный зверь...
...то в словах твоих нежность и счастье,
то ты льдом осыпаешь меня...
Не люблю, когда в доме ненастье...
Пусть в доме воцарит уют ,
Пусть сердце радость наполняет.
Дом не живет, когда в нём не поют,
Не любят, не смеются, не страдают.
...Дом не живёт, когда в нём сказки нет..!!!
Ты упрекаешь в ревности меня...
Поверь,в том нет моей вины,
Когда не буду замечать тебя,
Тогда и ревности исчезнут все следы...
Пусть хранит тебя моя нежность...
И с тобой ничего не случится...
[500x25]



Один из самых полезных жизненных навыков - это умение быстро забывать все плохое: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу.
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Самба-фильм ,жанр драма-комедия 10-04-2015 12:46




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты до сих пор... 07-04-2015 18:50


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт вкусных рогаликов 07-04-2015 18:04


[500x25]

Ингредиенты:
рогалики.jpg
1 пачка (200 г.) масла
3 стакана муки
2 яйца
1/2 стакана сахара
10 гр. сухих дрожжей
джем , варенье, повидло или творог ,на ваш вкус.
Приготовление:
Для насыщения муки воздухом, не ленитесь просеивать. Так выпечка получатся пышной. Масло разотрите с мукой до мелкой крошки. Всыпьте сухие дрожжи в муку и перемешайте. Взбейте яйца с сахаром до пышного состояния и влейте яичную массу в подготовленное тесто, замесите. Добавьте 0.5 ч.ложки соды или рыхлителя теста.

Готовое тесто оставьте минут на 10-15, чтобы оно «растронулось». Затем раскатать часть теста в круг, смазать повидлом или любым вареньем на ваш вкус, оставив сухими края и порезать на секторы — крупные или мелкие, как вам нравится. Теперь скатайте рогалики от края к центру и выкладывайте на посыпанный мукой противень. Можно также сначала порезать тесто на секторы, только потом смазать каждый вареньем. Это зависит от консистенции варенья и от ваших предпочтений. Выпекать при 180 градусах минут 15-20.
рогалики1.jpg

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Трогательная дружба... 07-04-2015 14:28


Как трогательна эта дружба дельфина и собаки! Нам людям надо поучиться у животных)))


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ах, уж эти ... 07-04-2015 09:51


vous les femmes


со странички одессита !
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
музыка сердца 07-04-2015 09:29




" музыка сердца".
зд1.png
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Восточная мудрость !!! 05-04-2015 13:45

Это цитата сообщения Ленорман Оригинальное сообщение

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо! 04-04-2015 10:29

Это цитата сообщения Vlag Оригинальное сообщение


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ProShow Producer-Ключнвые кадры,работа с футажами 04-04-2015 00:12
















комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
сумасшедший под действием алкоголя... 03-04-2015 10:43




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Нужный человек.! 03-04-2015 00:43




тебе1.png
Не так уж важно, на какой машине ты ездишь...
есть ли у тебя новейшие "гаджеты " вкусно ли ты кушаешь...
А очень важно, когда ты слышишь:
"Теплее одевайся на улице слякоть и зябко.
Я ухожу, но лишь на время, не на век....
ты поищи того, кто будет лучше",
-Это сказал мне самый лучший человек...
"Ты не печалься, не грусти, пусть и душою ты ранима.
Уж поздний час, тебе пора домой.
..."Ты просто не нашла еще того, кого бы полюбила",
Сказал мне самый близкий и родной.
Меня тоска и боль съедали изнутри,
хоть, весела была снаружи, и не сомкнуть сегодня мне
заплаканных, опухших век...
"Ты просто не нашла того, кто будет нужным",
Сказал мне это самый нужный человек...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии