Бойтесь женщину, которой причиняли боль.
Ее сердце теперь всегда бьется ровно,
а взгляд не выражает эмоций.
Она выделяется из толпы,
она теперь ни в ком не нуждается
и лучше всего ей одной…
Она никогда не будет кому-то принадлежать...
Бойся такую женщину, она сводит с ума своими
духами и уверенностью, доводит до истерики
своим характером и загадочностью.
Она играет мужчинами, называет лишь
по имени, забыв слова нежности и всегда уходит сама.
Такая женщина не подпустит к себе, никогда не покажет
свои слабости и страхи, а на вопрос "ты о чем-то думаешь ?"
всегда ответит "ни о чем". До нее трудно дозвониться,
часто телефон выключен, а еще чаще ,она не перезванивает
и не отвечает на sms. Она никого не выделяет из толпы,
ЕЙ просто никто не нужен .
Бойся эту женщину, даже если она простит —
она никогда не забудет.Она никому не доверяет...

Жизнь учит прощать, но не забывать...
Смотреть,но не видеть...Слышать,но не верить...
Целовать, но не любить...
Уходить и не возвращаться...
Galinka* |
|