• Авторизация


Вода-- это все ! 01-07-2015 19:43


006.jpg
Вода против инфаркта, инсульта,тромб, судорог.
Жара

С потом выделяется вода и если мы эту воду не восполняем, наша кровь сгущается. В тот момент, когда наша кровь сгущается, склонность к тромбообразованиям увеличивается. В том месте, где сосуд сужен, возникает завихрение, образовывается тромб, сосуд полностью закупоривается, это может привести к развитию инфаркта, если закупорился сосуд коронарный или к развитию инсульта, если закупорился сосуд головного мозга.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Все о компьютере и интернете для новичков и не только 01-07-2015 11:50

Это цитата сообщения Шадрина_Галина Оригинальное сообщение

0e9af97378_76495000_o2.png
Уроки и инструкции для начинающих пользователей компьютера и интернета, написанные на простом понятном языке. Все уроки пошаговые, с рисунками.
             
Основы компьютера     Интернет     Основы iPad     Основы iPhone     Основы Андроид

                                    
С техникой на ты      Цифров. фотография       Windows 8     Windows 7    Windows XP

0e9af97378_76495000_o2.png



Серия сообщений " Полезное о компьютере":

Часть 1 - Устанавливаем автоматический веб переводчик в МАЗИЛЕ
Часть 2 - Хотите проверить свой компьютер на наличие уязвимости в интернете
...
Часть 11 - Антивирус онлайн
Часть 12 - Что делать если нужный сайт зааблокирован.
Часть 13 - Все о компьютере и интернете для новичков и не только


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Только для, любящих себя. 01-07-2015 10:35


КАК БЫСТРО ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПАПИЛЛОМ

[500x25]

***

[350x203]

Как убрать папилломы с кожи в ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ.
С возрастом кожа начинает отмирать, а наша "занятость" позволяет просто постоять под водой и вот результат - Папилломы...
Папилломы – это доброкачественные элементы, портящие вид кожных покровов. Они появляются на теле вследствие активности вируса папилломы человека на фоне ослабленного иммунитета. Читать далее


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Искали... 01-07-2015 09:47







По клавишам бегали,нежные пальцы,
Мелодии нежно,несли мысли в даль.
Мы с Вами тогда,были словно скитальцы,
Искали любовь,-чистой- словно хрусталь...
[600x420]
Я буду думать о тебе-
Запретный плод во сто крат слаще...
Я буду думать о тебе
под стук колес, как можно чаще...
Я буду думать о тебе,-
Куда ты путь свой устремляешь,
Кому и сколько обещаешь
счастливых дней наедине...
Я буду думать о тебе...
И если думать перестану,
То кровоточащую рану
Ты все равно оставишь мне...
Я буду думать о тебе....


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ох, уж этот виртуал))) 30-06-2015 20:42


1 СЕКСИ!.jpg
ОН просто с НЕЙ играл в сети от скуки.
Писал красивые стихи, цветы дарил.
То нежно целовал ей (виртуально) руки.
То о любви ЕЙ томно говорил.
То просто исчезал, не объяснив причины.
Вернее, был в сети, но просто не писал...
То появлялся снова -роковой мужчина.
Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Сервис публикации документов DocMe 30-06-2015 12:41

Это цитата сообщения Surge_Blavat Оригинальное сообщение

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенние листья 30-06-2015 10:34




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аджика из кабачков 30-06-2015 09:37


[500x25]

[416x309]
Это нежный особый вкус, немного кисло-сладкая .
-3 кг кабачков,
-1 стакан растительного масла,
-10 ст. ложек томатной пасты или пюре из помидоров,
-3,5 ст. ложки соли,
-3 ч. ложки без горки молотого черного перца,
-4,5 ст. ложки 9% уксуса,
-2 головки чеснока,
-пучок укропа,
-1 ст. ложку натертого свежего имбиря(по-желанию)
Кабачки очистить,если кожа жесткая и измельчите в миксере или пропустить через мясорубку.
После чего добавить масло, томатную пасту, соль, перец.Тушить кабачки 1,5 часа, затем добавить уксус.
Чеснок и петрушку измельчить и тоже добавить к кабачкам. Варить аджику еще 10 минут. Готовую аджику разложить по банкам и закатать.*источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мой путь 30-06-2015 09:31










Мой путь... по-жизни с музыкой!
C улыбкой на лице
Любить-... всем сердцем...,
Уходить,... красиво, желательно,
по-английски...
Утро, ... в нежных объятьях...
Плакать,... только от счастья...
Чувства,... только искренние...
Рада всем,... кто мной любим и
тем, кто меня любит !
И даже тем, кто мне врагом когда-то был..
О прошлом не жалею, это жизнь !


[показать] [показать]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОЛШЕБНЫЕ БЫСТРЫЕ МАРИНОВАННЫЕ КАБАЧКИ С МЕДОМ И ЧЕСНОКОМ - 27-06-2015 13:59

Это цитата сообщения я_Ростовчанка Оригинальное сообщение

[604x453]
ВОЛШЕБНЫЕ БЫСТРЫЕ МАРИНОВАННЫЕ КАБАЧКИ С МЕДОМ И ЧЕСНОКОМ - ПРОСТО, БЫСТРО И ОЧЕНЬ ВКУСНО!

Изумительный рецепт, особенно для тех, кто с остреньким на "ты". Можно и на гарнир к мясу, и как салатик, а уж как закуска - вообще волшебно!

молоденькие кабачки штуки 3 (грамм 400-500),
пучок укропа,
2-3 зубчика чеснока,
оливковое (или растительное рафинированное) масло грамм 60-70,
2 столовые ложки белого винного уксуса,
1 столовая ложка жидкого меда,
черный перец и соль.

Кабачки моем и обсушиваем. Режем их на длинные тонкие пластинки. Естественно овощерезкой. Если у вас кабачки не молоденькие, пожалуй, сердцевину и шкурку лучше не использовать. Кабачки солим и отставляем на пол часика в сторонку. Даем им спокойно подружиться с солью и пустить слезу.

Укроп мелко режем
Чеснок пропускаем через пресс, или трем на мелкой терке. И в отдельной пиалке соединяем чеснок, масло, перец, уксус и мед. Все хорошо перемешиваем.

С кабачков сливаем весь сок, который появился в процессе отстаивания в сторонке, засыпаем укропом и заливаем маринадом. Все перемешиваем и убираем в холодильник минимум на 2 часа. Если будем за это время иногда помешивать - это мы, вообще, молодцы!

Трудов блюдо требует - ну меньше уже просто не бывает, а результат реально очень достойный. Хочу заметить, что и на "парадном", так сказать, столе блюдо тоже не затеряется. Очень даже пользуется спросом.Просто и вкусно - маринованные кабачки.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Самая странная погода на Земле 26-06-2015 16:51







комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Позитивчик до слёз... 25-06-2015 09:22




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Помидоры по-корейски на зиму. 24-06-2015 23:27

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

 

[показать]

[показать]

Нам необходимо:

спелые (не перезрелые) помидоры — 2 кг,

морковь — 4 штуки,

болгарский перец (цветной) — 5 штук,

столовый уксус (9%) — 100 мл,

растительное масло — 100 мл,

 чеснок — 5 зубчиков,

молотый перец чили — 1 ст. ложка,

соль — 2 ст. ложки,

сахарный песок — 100 грамм,

свежая зелень петрушки, укропа, кинзы по вкусу.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я Тебя никому не отдам... 24-06-2015 23:00




комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-06-2015 21:05


Весенний блюз.

Блюз.png





Я плюс ты.

Я твой..png

Я плюс Ты
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРО ЭТО 21-06-2015 17:13




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказать... 21-06-2015 16:43


Настроение сейчас - С. Джанни



друг-враг1.png
Как сказать о том, как ты мне нужен.
Сколько долгих лет тебя ждала,
Как от слез был голос мой простужен.
Как ночами не могла уснуть,
И молилась каждый день о чуде.
Чтобы счастье в дом пришло моё,
Чтоб не сглазили бы счастье люди.
Милый мой, любимый человек,
Как же нашей встречи я желала.
Ты прости, что снова я пишу,
Но сказать тебе в глаза не смею.
Я тобой безумно дорожку,
Я тобою попросту болею...

"Люблю." />

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОМОГИ СЕБЕ САМ 21-06-2015 16:08

















комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
молоко на сон грядущий 20-06-2015 23:43


[500x25]

[600x400]Употребляя молоко со специями, мы усиливаем жизненные процессы нашего организма. Специи помогут нейтрализовать слизеобразующие свойства молока, и сохранить все его целебные качества.
4360286_122535702_3166706_0_e90833 (100x62, 9Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сила прощения 20-06-2015 21:41

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

[показать] [показать]Когда мы прощаем себя и мир, то перемещаем свой центр притяжения в мир истинной любви, где всё находится в равновесии и гармонии.
Ли Кэрролл, Джен Тоубер. «Дети Индиго»
 
Неслучайная традиция
 
Почему в обычаях практически каждого народа, в каждой религии существуют прощеные дни, ритуалы, обряды?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии