• Авторизация


3% РАСТВОР ПЕРЕКИСИ ВОДОРОДА 23-11-2015 17:14






Трехпроцентный раствор перекиси водорода является единственным природным бактерицидным средством, состоящим только из воды и кислорода. Она действует подобно озону и убивает болезнетворные микроорганизмы посредством окисления. Нашу сегодняшнюю «героиню» можно смело причислить к самому безопасному и эффективному природному дезинфицирующему средству. Когда перекись водорода реагирует с органическим материалом, она расщепляется на кислород и воду. Существует множество способов использования этого удивительного природного материала. Напомним, что 3% раствор вещества можно приобрести в любой аптеке.
4360286_122535702_3166706_0_e90833 (100x62, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИ ЯЗВЕННОЙ БОЛЕЗНИ ЖЕЛУДКА И ДВЕНАДЦАТИПЕРСТНОЙ КИШКИ 23-11-2015 16:04






Find more about Weather in Москва, RS




Для того чтобы создать максимальный покой желудку и двенадцатиперстной кишке, принимать пищу надо 5 – 6 раз в день. Принимать пищу надо малыми порциями, медленно, не торопясь. На ночь лучше всего медленно выпить стакан теплого молока.
При язве желудка и остром гастрите Омез (Омепразол)в сочетании с АльмагельА
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 21-11-2015 20:02



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Да,Я ошибаюсь в людях, просто я хочу видеть в них лучшие качества, которыми они порой и не наделены...Но это не делает меня хуже . 21-11-2015 19:37












Будут Ветра порывы, смеясь, с волосами играть,
И хмельная соленая грусть будет рваться на волю.
Море многое помнит и многое может принять,
Даже то, что простить я себе никогда не позволю…
Вся жизнь состоит из моментов, и надо учиться жить одним днем
и ни к чему не привыкать.Все проходит: и хорошее и плохое.
Ничто не вечно: любовь всей жизни может исчезнуть мгновенно.
Завтра твое упоительное счастье может смениться неимоверным шквалом горя. Любимые песни надоесть или по какой -то причине даже раздражать.
Любимые люди надоедают, чувства-гаснут... Всё так переменчиво..
человек, которому ты посвятил всю жизнь, которого ты добивался всю жизнь,
вдруг станет тебе немил... Так что цени сегодняшний день и будь счастлива,
как никогда раньше.Жить в пол оборота, оглядываясь на прошлое,
возлагать надежды на иллюзорное будущее,не стоит привязываться
к настоящему - однажды и оно пройдет.
Жизнь происходит здесь и сейчас.Так что, живи и чувствуй каждый момент !
И ни о чем не жалей, значит, ты не можешь поступить иначе...
Может к морю? Молю тебя. Может я стану живой,
Исповедавшись волнам и вольной стихии отдавшись,
Вдруг на солнце горячее лечь обнаженной душой,
Всласть грехи и мечты свои в пене морской искупавши...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Как удалить вирус без помощи антивирусных программ 19-11-2015 12:52

Это цитата сообщения Lenyr Оригинальное сообщение

[показать] Что делать если из-за вируса не включается диспетчер задач?
Что делать если из-за вируса не включаются антивирусные программы??
Следовать этой инструкции, не более…

Инструкция
Что вам понадобится:
Руки
Компьютер
Вирус

1 шаг
Нужно перезагрузить комп, и войти в безопасный режим. Не знаете как это сделать?? Как только комп начнёт перезагружаться, нажимаете клавишу F8. Получилось??
Отлично. Половину работы сделали. Так как любой вирус попадает первым делом в автозагрузку, а в безопасном режиме открываются только проверенное ПО (Програмное Обеспечение)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Mon Amour 19-11-2015 12:12














комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕВОЧКА ЧИТАЕТ СТИХИ ) 18-11-2015 13:03




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
улыбочку... 18-11-2015 11:27




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
мы пленники любви... 16-11-2015 18:23





<


Мои фантазии наполнены тобой,
Как разум мудреца житейским смыслом
И хоть я в этом ни черта не смыслю,
Упрямо лезу в петлю головой.

Дышу тобой, ведь в этом нет вины
(Пусть не моей), твоей, по крайней мере,
Но почему-то я всё реже верю
В рождественские розовые сны.

Наверное, пора понять и мне –
Нельзя построить замок из иллюзий,
И что любовь одна из тех контузий,
Что получают люди на войне.

Я так устал от вечных канонад,
Но продолжаю землю грызть в припадке.
Мы оба проиграли в этой схватке
Красивых слов и сказочных осад.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2015 14:55







Если - у меня тебя не будет...,
Значит , этот мир совсем без света.
Стану жить я в черно - белой жизни
И все видеть, в черно - белом цвете,
Если - у меня тебя не будет. Значит ,
у меня не будет - звука.
Стану , среди серого безмолвия Я склоняться -
опустивши руки...
Если - у меня, тебя не будет
Значит, нету сердца, нету - чувства...
Стану я тогда совсем холодной
В мир смотреть, без радости и грусти...
Если - у меня, тебя не будет
Заменить тебя - никто не сможет
Если - у меня... тебя не будет
Значит, и меня не будет - тоже..

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
как настроить звук 16-11-2015 14:31


Нет звука на ноутбуке, компьютере — что делать?









 Нет звука на ноутбуке,компе,компьютере — Конечно эта проблема серьезна, ведь [287x92]Встречается достаточно часто и причин этому может быть несколько-рассмотрим их ниже:


 1. Нет звука, потому что колонки подключены не в тот разъем


(если у вас стационарный компьютер). Для этого нужно подключить колонки в правильный разъем, зеленого цвета и соответственно включить колонки.


 2. Нет звука, потому что он просто выключен (как это не банально звучит)


 Его надо просто включить. В правом нижнем углу есть (должен быть значок колонки или динамика). Если его нет, скорее всего не установлены драйвера, переходите сразу к 5 пункту. Нажимаем на него и поднимаем ползунок до конца.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОПОЛИС ОТ СОТНИ БОЛЕЗНЕЙ 16-11-2015 13:46





Прополисом лечат все кожные заболевания, простые раны и раны долго незаживающие, язвы накожные, язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, гинекологические заболевания воспалительного характера, геморрой, насморк, грипп, невриты, радикулиты, головокружения,стоматит. для хорошего сна в теплое молоко 20 капель прополиса. Успокаивает нервы. восстанавливает самочувствие улучшает кровь .. чистит сосуды ..
Если в старину врачи-знахари лечили прополисом только раны и язвы, то в настоящее время врачи, вооруженные знанием, лабораториями и средствами анализа и синтеза, выявили диапазон его лечебных свойств и действий.
Сочетание прополиса и молока дает особый эффект: помимо лечения простудных и легочных заболеваний улучшается общее самочувствие, сон, снимается раздражительность, усталость.

10%- настойку прополиса лучше всего купить в аптеке. Пузырька емкостью 25 мл вам хватит надолго, а стоит он всего несколько рублей.
Принимать средство следует вечером, перед сном по 20 капель в 100 мл горячего молока в течении 10 дней один раз в месяц. Курс повторять в течении 4-6 месяцев.
При лечении простудных заболевании у детей положительный эффект наступает после первых капель приема настойки прополиса. Для детей дошкольного возраста на ночь дать 1-2 капли прополиса на 1/3 стакана горячего молока.
Панкреатит, гастрит, язва желудка, заболевании печени. Принимайте настойку прополиса по указанной схеме в течении 6 месяцев.
Прополис с молоком уменьшает содержание холестерина в крови, лечит экземы и другие кожные заболевания, нормализуется менструальный цикл.

Очень существенно влияет прополис на стабилизацию психики. Если вы принимаете настойку прополиса, все тревожные мысли уходят, и вы настраивается на лучшее, а это очень важно при лечении.


Galinka*

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все нужное для работы в интернете на одном сайте 15-11-2015 10:06

Это цитата сообщения Шадрина_Галина Оригинальное сообщение

HPmW8okbqUlzenQcg-DWvHxDj1A.pngHPmW8okbqUlzenQcg-DWvHxDj1A.png
[250x202]Все мы имеем любимые браузеры для работы в интернете, в которых в основном и работаем. Но иметь один браузер нельзя, так как в случае какого то сбоя в нем, или просто глюка, вся работа встает. Да и многие программные сайты по разному работают в разных браузерах, некоторые вообще работают только с определенными из них.

БРАУЗЕРЫ, это те скромные "рабочие лошадки", которые помогают бороздить бескрайние просторы Всемирной сети . И если всего несколько лет назад бал единолично правил майкрософтовский Explorer, то сейчас на рынке приятное разнообразие. Приоритет - скорость, не проблема! Расширения - пожалуйста. Связь с социальными сетями - проходите сюда.

Пробуйте, выбирайте - здесь на сайте softobase собраны все лучшие браузеры для Windows.

HPmW8okbqUlzenQcg-DWvHxDj1A.png



Серия сообщений " Полезное о компьютере":

Часть 1 - Устанавливаем автоматический веб переводчик в МАЗИЛЕ
Часть 2 - Хотите проверить свой компьютер на наличие уязвимости в интернете
...
Часть 14 - ОКомпах.ру — сайт о решении проблем с компьютером и ноутбуком.
Часть 15 - Антивирусы для бесплатной скачки
Часть 16 - Все нужное для работы в интернете на одном сайте


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Mon- Amour 14-11-2015 18:17


Моя работа


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Массаж улучшит кровообращение 09-11-2015 14:57






Вас мучает головная боль, или вы очень устали, или вас измотал предменструальный синдром… Ваша рука сама тянется к аспирину, чашечке кофе или плитке шоколада. Остановите ее, взгляните на эту самую руку с внимательностью доброй старой гадалки… и помогите себе сами.

Тем более, что существует целая наука, которая называется рефлексология и изучает биоактивные точки, расположенные на ладони (так же, как на стопе и на ухе) и управляющие всем организмом.

Большой палец: беспокойство, головные боли
4360286_122535702_3166706_0_e90833 (100x62, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бесплатный софт для обработки видео 08-11-2015 18:51




Согласитесь, что многие из вас в повседневной работе в интернете и блогах ищете программы для обрезки видео, наложении звука на видео, преобразование из одного формата видео в другой. С помощью утилиты, которую я вам предлагаю сегодня, можно даже обрезать любую песню и устанавливать в качестве рингтона на свой телефон.



Ознакомиться с бесплатным софтом, работающим с мультимедиа в режиме онлайн. Софт не нужно скачивать как программу. Она не занимает место на вашем компьютере.



Программа от 123apps работает прямо в браузере. Она удобна, безопасна и бесплатна. Имеет русский интерфейс и поэтому вы не будете испытывать при работе с ней никаких затруднений.



Просто кликните по картинке и вы окажетесь на сайте, где расположен этот онлайн софт!



[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для нас и для Для Valez 08-11-2015 10:58

Это цитата сообщения Славка_Ядин Оригинальное сообщение

ЧТОБ НЕ СГИНЕЛО!!! (чтобы не пропало)

Премьера Песни - наш ответ Valez на ремонт LiveInternet
*******
Славка_Ядин с Беларуси,
Хоть ещё не дед совсем,
Тоже к ВАМ спешит, бабуси,
Кто моложе тоже, - к тем!

Знаю Валеза, он славный!
Любит он простой народ!
И прославит Ядин_Слава
Весь ЛИ.РУшный Вальки род!
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!




В связи с ремонтом Лиру и постом Valez, мне пришла на ум
одна мысль, которую помогла мне осуществить моя подруга и
любимая Поэтесса Rohkea, Виктория Виртанен.

Я предложила мелодию известной детской песенки, а Вика
написала стихи, а что из этого вышло вы услышите ниже.
Очень надеемся, что Valez услышит песню, увидит коллаж
и подумает, прежде чем что-то решать.
Также надеемся на вашу помощь, друзья...
Те, кто поддерживает нас и не хочет такого изменения на Лиру,
как нам предлагают, голосуйте за пост, цитируйте, ставьте
Нравится.

Исполняют песню Виктория Виртанен и Любаша Каренгина.




Не собрать всех денег, милый... обращение к Valez
текст песни тут


Валентин, семь раз отмерь и только один раз отрежь...

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто вечер 08-11-2015 10:50

Это цитата сообщения Ф_Ирина Оригинальное сообщение

Просто вечер... от Славки_Ядина

[640x640]

Просто вечер

Радостью на плечи
Осторожно лёг,
Сомкнув ресницы...
Ты устала...
Очевидно - мало

В ожидании любви приснится?..
Ежедневность... грубо
Человечность губит...
Если тягость крушит,
Распахните души!

[400x76]

© Славка_Ядин

4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Тесто просто пух 08-11-2015 10:41


ТЕСТО "КАК ПУХ" Сохраните, чтобы не потерять!

Ингредиенты: 1 стакан - кефира, 0.5 стакана - растительного масла(можно три столовых ложки растительного и две сливочного масла), 1 пакетик (11 граммов) сухих дрожжей, 1 ч.- ложка соли, 1 ст. ложка - сахара, 3 стакана- муки

Приготовление:

Кефир смешать с маслом и немного подогреть, добавить соль и сахар,муку просеять и смешать с дрожжами, влить постепенно кефирную смесь и замесить тесто, накрыть и поставить в тепло на 30 минут. Пока тесто будет подходить, можно приготовить начинку. Противень застелить промасленной бумагой, сформовать пирожки, укладывать на противень швом вверх. Пока нагревается духовка. дать им немного расстояться (минут 10), затем смазать пирожки яйцом.

Выпекать при температуре 180-200 градусов до золотистого цвета.

Из этого теста можно печь абсолютно все: пиццу, пирожки, булочки (в тесто можно добавить ваниль, чуть больше сахара и немного растопленного маргарина). Тесто всегда получается. Если вам покажется что за 30 минут оно подошло не очень сильно не расстраивайтесь, так и должно быть, это тесто поднимается при выпечки .Приятного аппетита!!!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕсмогла устоять от этих умных поэтических слов ))) 08-11-2015 10:21


будет время прослушайте весь ролик... как много тут правды)))


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии