• Авторизация


merci. в котором можно раствориться... 17-04-2016 18:51



merci



Хочу испить Тебя, любимый Мой, до дна..
Как дорогого крепкого вина..
До точки той, где нет совсем границ,
Когда не слышно голосов, не видно лиц,
А только поглощающая страсть,
В которой можно раствориться и пропасть,
И где любви родник течет живой..
Ты Мой сегодня и всегда!..
Ты – только Мой!...
0_256270_ddc7f670_S.png
Ты околдуй французским поцелуем,.
Прекрасные мгновенья подари..
По воле волн Наш путь непредсказуем,.
Уносимся с Тобой в страну любви…
Как этот миг приятен и безумен:
Мне Не забыть всю сладость Твоих губ..
Как нежен ТЫ и как же безрассуден,.
Еще.. Еще.. Хочу Тебя вдохнуть…
Глаза Твои так светятся от счастья!.
Волнуешь ТЫ Меня…И пульс в висках..
Я уплываю в море сладострастья..
И растворяюсь на Твоих губах…

Хочу испить Тебя, любимый Мой, до дна,
До самого последнего глотка!......
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Art Morphing 10-04-2016 12:39







комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

НОВЫЕ ЗАГАДКИ КОСМОСА.2015 ФИЛЬМ СЕНСАЦИЯ 10-04-2016 12:13




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо !!!!!!!!!! 10-04-2016 10:57


ОБОЖАЮ !!!Благодарю !!! Очень приятно

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-04-2016 18:15


Antone.png
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
WIn 10 04-04-2016 10:29




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полюби себя... 04-04-2016 00:10








vvv.png
Полюби себя,Женщина, милая...
Пусть сияют от счастья глаза...
Позабудь все печали,красивая...
Жми на газ... отпустив тормоза...
Ты позволь себе крылья расправить...
И от груза избавь плечи хрупкие...
Бог создал тебя,чтобы добавить...
Красоты...руки дал тебе чуткие...
Ты же трудишь их вечно без устали...
Глажка,штопка,готовка...уют...
Сил немеряно в них,как и удали...
Все хозяйство они лишь ведут...
А года мчатся конницей быстрою...
Кружит вечных забот хоровод...
"Все успею,смогу,сдюжу,выстою"...
Но душа...рвётся в высший полёт...
Разреши себе,Женщина, милая...
Отрекись от извечных "должна"!...
Поживи для себя,горделивая...
Задолжала СЕБЕ ты,СПОЛНА!.





комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-04-2016 10:49




комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2016 23:14


ожидание1.png
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
много выпечки 02-04-2016 20:23






Пудинг на сгущённом молоке.
Пышный, нежный и очень вкусный получается этот пудинг на сгущённом молоке. . Знакомьтесь с рецептом.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грыжа позвоночника 02-04-2016 19:40






Диагностировать такую болезнь на ранних стадиях очень сложно. У человека появляются болевые ощущения и тут же на время пропадают. Грыжа лечится, как оперативным так неоперативным путем. Межпозвоночную грыжу можно распределить на несколько групп. Возникать она может в шейном-верхнем, грудном-среднем и снизу в поясничном отделах позвоночника.


 



[498x300]

http://diagnostica.docdoc.ru/
Для выбора лечения нужно пройти томографию, а в каких случаях она делается можно посмотреть и определить, какой величины грыжа. При проявлениях острой боли в перечисленных отделах позвоночника, надо обязательно обратиться к специалисту, которого можно подобрать в сервисе по поиску диагностических центров
Первый, кто проведет профессиональный осмотр, это невропатолог и подскажет дальнейшее лечение. Такая болезнь лечится медикаментозно с использованием антибиотика, обезболивающих уколов или мазей и приемов витаминов группы (B). Применяется лечебная физкультура, массажи, обогревания определенного участка позвоночника.Симптомы болезни, межпозвоночной грыжи это:
Острая боль с отдачей в руку, ногу или плечи, смотря в каком отделе хребта, она появилась. Не нужно прибегать к самолечению это может лишь усугубить ситуацию.Многие люди, да и сами врачи, не рекомендуют спешить с операцией. Ведь в большинстве случаев, эту болезнь можно победить медикаментозно. Межпозвоночная грыжа может появиться из-за травмы, переохлаждения или больших, физических нагрузках.Для лечения применяются такие лекарственные препараты как:

Глюкозамин, хондроитин сульфат, которые входят в состав хрящей.


Обезболивающие и противовоспалительные средства: Диклофенак, нимид, нимесулид, мидокалм.



Витамины: А-D-C-E, В6-В12-В1, которые способствуют чувствительности, крепости связок, снижению болевого синдрома.
Оперативное вмешательство требуется лишь в случае невозможности произвести лечение медикаментозным путем. При симптомах острой боли в области позвоночника, онемением некоторых участков спины и ног, потере чувствительности отдельных участков кожи или ощущение похожее на то, что на отдельный участок будто льют горячую воду, следует не откладывая, пройти проверку в поликлинике
Грыжа в поясничном отделе позвоночника схожа своими симптомами с ущемлением седалищного нерва, и самостоятельно определить что, именно, беспокоит человека – не представляется возможным.
Еще раз нужно подумать о своевременном лечении, немедленно обратитесь к лечащему врачу!

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты мой сон... 02-04-2016 15:44



Lubimaya.png

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2016 15:09

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Пудинг на сгущённом молоке.

Пышный, нежный и очень вкусный получается этот пудинг на сгущённом молоке. Отличный вариант завтра для всё семьи. Знакомьтесь с рецептом.


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Твой сон, как жизнь.. 02-04-2016 13:40



lave.....png
Войду в твой сон волшебным ароматом
Весны цветущей, вихрем лепестков,
И приведу щеглов, они как сваты,
Нам приготовят ложе из цветов…

Тебя люблю и с каждым днем сильнее
И, несмотря, на тайную любовь,
Таким огнем от страсти моей веет,
Хотя б во сне не лги, не прекословь…

Я обниму и с жаждой сладострастья,
Перецелую с ног до головы,
Нам не страшны: ни дождь, ни вой ненастья,
Ведь это сон, в котором только МЫ!

Отзовись тихим шелестом трав,
Отзовись поцелуем блаженства,
Может, кто-то из нас не прав,
Но любовь это чувств совершенство!..Son.png
Весны озон и лёгкий кайф текилы,
беспечность мыслей и желанья сна,
фантазий всплеск, коварная весна.
А ты куда-то скромность отпустила -
бунтующая страстная волна.

Отпущен разум скромности вдогонку,
шальная явь, как тот коварный сон,
все чувства без остатка, и огонь.
Лёд, что когда-то в скованной девчонке
кипит. Огонь и лёд - хмельной озон...



комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Наслаждайтесь.... 02-04-2016 10:44


Методие Бужор "Мелодия". Самарская Филармония, 22.03.16 г.



Традиционно каждые полгода Методие дает сольный концерт в любимом зале всех петербуржцев- в БКЗ "Октябрьский". Золотые хиты прошлых лет, новые песни и, конечно, премьеры состоялись и в этот раз, а именно "ГОВОРИ О ЛЮБВИ, ГОВОРИ", "МОНРО", песня на греческом языке "Αγάπα με", "МЫ НЕ БЫЛИ, МЫ БУДЕМ". Бархатный баритон, мощный, летящий голос, необыкновенной красоты сам Артист не оставят вас равнодушными. Смотрите и наслаждайтесь


комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Удаленный доступ к компьютеру 28-03-2016 15:53

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Урок №9. .




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок №7. Как организовать файлы на своем компьютере. 23-03-2016 18:35

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я бы хотела остаться... 21-03-2016 23:35








то.png

Знаешь… как трудно… быть хрупкой и маленькой…
Строгой… красивой…у всех на виду…
Жить между… сказкой…надеждой и паникой…
И называть… ерундой… ерунду…

Знаешь… как трудно… страницами чистыми…
Дни начинать… без чужих параной…
И рассыпаться… отважными искрами…
В ливень холодный… почти ледяной…

Знаешь… как трудно… мечты пересаживать…
Чтобы мороз… не сумел их… убить…
И разбираться… с запутанной пряжею…
Чтоб отыскать… путеводную нить…

Знаешь… как трудно… молчаньем…не одами…
Боль усмирять… и тушить миражи…
Знаешь… как трудно… быть нежной и подлинной…
В мире… лежащем по горло… во лжи…

Вита Савицкая



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРАВИЛА ЗДОРОВЬЯ 21-03-2016 15:41




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Логика не помогает в убеждении. 19-03-2016 11:32




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии