• Авторизация


Без заголовка 17-05-2016 23:40



ProShow Slideshow - Frame 1.jpg
Я терпеть не могу банальностей.
Потому на свою беду,
Я в любви дохожу до крайности,
А до счастья никак не дойду.
Я терпеть не могу фальшивости,
Чьих-то сплетен, затёртых до дыр,
И с какой-то детской наивностью
Охраняю свой хрупкий покой.
От предательства и безразличия,
От обид и ненужных фраз,
От усмешек под маской приличия
И при встрече опущенных глаз.
И во всём претендуя на истинность,
Как свеча, в пылу отгорев,
Я надеюсь хотя бы на искренность
В этой, ставшей привычкой, игре.../С/


комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Я живу 17-05-2016 19:49



10901.jpg
Она никому не верит.
Наверно, так даже проще.
Никто никогда не изменит,
И незачем плакать ночью.
Она никого не любит.
Наверное, так и надо.
И боли тогда не будет,
Когда твой родной не рядом.
Ей даже завидую в чем-то...
Она ведь, почти королева.
А я все мечтаю о ком-то.
Так глупо и так нелепо.
И сердце мое тоскует,
Все потому что люблю...
И пусть! Ведь она существует,
А я, хоть вот так, но ЖИВУ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Круассаны 16-05-2016 23:11




aeb.jpg

Вам понадобится:
<Мука пшеничная<310 г
Дрожжи сухие быстродействующие<7 г
Cахар (песок)<30 г
Соль< ч.л.
Молоко<120 мл
Сливочное масло<250 г
Яйцо куриное<1 шт.

Самые настоящие французские круассаны, которые в Париже можно есть на завтрак, обед и ужин. Легкие и хрупкие, которые сжимаешь и чувствуешь, как выходит воздух и с легким шелестом ломаются десятки тонких слоев. И никакой начинки. Только привкус топленого масла.
4360286_122535702_3166706_0_e90833 (100x62, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не поднимайться,а опускаться вниз по лестнице! 15-05-2016 17:20




egW.png
Не поднимайтесь,а опускайтесь вниз по лестнице!
Cбегать вниз по лестнице почти так же полезно: в этом случае идёт вполне приличная нагрузка на мышцы-сосуды. Ну, а самое главное, делать это куда веселее и легче.
Пишите алфавит зажатым в зубах карандашом!
Шея человека, когда тот вступил в симбиоз с компьютером, стала показывать своё недовольство : зажмите в зубах и пишите им в воздухе перед собой весь алфавит от А до Я.
Полощите рот морской водой, сделанной из соли!
4360286_122535702_3166706_0_e90833 (100x62, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сохранить молодость шеи. 15-05-2016 15:21




202653.gif

Разовые вспышки «желания быть красивой» не дадут никаких результатов, если уход за шеей не станет системным, ежедневным.

При уходе за кожей самое главное - чистота, кожа шеи - не исключение. В качестве средства подойдет «магазинный» лосьон, тоник или молочко подходящей вам косметической линии. После того как вы очистили шею движениями снизу вверх, необходимо нанести жирный крем. Затем похлопайте по ней сложенным вчетверо полотняным полотенцем, смоченным соленой водой. Смазав ладони кремом, довольно энергично похлопывайте по подбородку тыльной стороной ладони - это избавит от второго подбородка.
Универсальные советы для самых ленивых
Любите поспать? Спите на здоровье, но на правильной подушке! Замените высокую и мягкую подушку на более низкую, иначе появления морщин не избежать.

Ежедневно мойте шею холодной водой! Это позволит не только усилить кровообращение, но и сохранит кожу более упругой.
4360286_122535702_3166706_0_e90833 (100x62, 9Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание крючком 14-05-2016 20:07




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Два в одном - подкормка клубники и борьба с вредителями 11-05-2016 23:30



viraschivanie-klubniki.jpeg
[688x421]


Состав: 1 стакан золы залить 1-2 литрами кипятка, до остывания, 2гр. марганцовки, 2гр. борной кислоты (порошок), 1 ст. ложка йода. Золу процедить, все это на ведро воды.Сразу намешиваю в бочку и опрыскиваю ,до полного смачивания листвы. Это и подкормка микро и макро элементами и борьба с вредителями.
4360286_122535702_3166706_0_e90833 (100x62, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2016 20:55


...

Я по тебе скучаю — это значит,
Что меркнет свет без глаз твоих,
И сердце горько замирает,
12121.png...
Хочу я вновь тебя увидеть,
Боюсь тебя я потерять.

Galinka*
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тайны или факты 07-05-2016 16:50


Что таит от нас История



Три великие фальшивки истории


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Расставаться с тобой ненавижу... 05-05-2016 21:28



Я тебя обнимаю мыслями, расставаться с тобой ненавижу...
и с тем фактом никак не свыкнусь я, что нельзя мне к тебе быть ближе..
Мне услышать бы голос твой искренний, и коснуться бы шеи губами..
Но, я тебя обнимаю лишь мыслями, а хотелось бы очень- руками...
ProShow Slideshow - Frame 1.jpg

Мир дарит нам не часто искренность и доброту. Её проявление не в криках о любви,
не в дорогих подарках и окружении материальном. Совсем нет. Её проявление в искренней заботе, осторожном внимании и умении просто быть рядом в нужную минуту, желании подать руку или подставить плечо. Не дать споткнуться, опуститься или поддаться меланхолии и грусти. Её проявление в добрых словах,
чистых, не смелых комплиментах, легком безрассудстве, в виде ночных звонков
и визитов не ради чего. Просто так… Ради желания просто быть рядом.Galinka*
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Русский фильм 'Желание' ПОТРЯСАЮЩИЙ, ОТЛИЧНЫЙ ФИЛЬМ 04-05-2016 00:05




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Секс с Римским Папиком 03-05-2016 23:47




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
о здоровье 03-05-2016 19:58






комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Храни Вас Бог... 03-05-2016 00:04




Спасибо Бог, что злобы нет во мне!
И нет обид. Как этому я рада!
Душа моя принадлежит тебе!
Твоя любовь - мне сладкая отрада.
У всех родных, любимых и друзей,
Прощенья я прошу за все обиды!
От их тепла на сердце веселей.
И с ними не страшны теперь мне беды.
Свою любовь им поровну раздам.
Согрею всех в своём огромном сердце.
И никого, клянусь я, не предам!
Храни же Бог всех их на этом свете!
Pfqmoohczhc.jpg
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Как очистить кишечник от накопившейся слизи 30-04-2016 16:05

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

 Все знаем, все умные, но все ничего не делаем. То времени нет, то желания!

За 70 лет функционирования кишечника через него проходит около 100 тонн пищи, 40 000 литров жидкости.

Итог иногда плачевный. За это время кишечник накапливает более 15 кг каловых камней, многих токсичных отходов жизнедеятельности, которые отравляют нашу кровь, наносят непоправимый вред нашему любимому организму.

С помощью клизм, оказывается, можно поочистить только небольшой участок толстой кишки (40-50 см).
Промывка кишечника с помощью специальной аппаратуры довольно дорого, требует много свободного времени и кроме этого нарушает микрофлору кишечника.

Значительно проще применять во внутрь по 1-3 десертных ложчек специальной муки из семян льна. Это позволит в течение 3
недель полностью почистить толстый и тонкий кишечник от многолетней слизи и каловых камней, паразитов. Самое главное, что при этом полностью сохраняется микрофлора кишечника.


[700x393]

Внимание! Данная методика также способствует быстрой нормализации вашего веса и сжиганию большого количества жировых отложений.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дай Бог... 30-04-2016 13:15




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Учимся делать рамки. 28-04-2016 11:20

Это цитата сообщения bloginja Оригинальное сообщение

Урок 3



Рамка с картинкой сверху.


В предыдущих уроках для создание рамки мы использовали тег table и его стилевые значения. Но здесь мы его заменим. Вместо table будем использовать элемент div.


Открываем редактор и начинаем писать

Читать дальше...

А так она будет выглядеть


[400x169]




ТЕКСТ




Урок 1
Урок 2
Урок 3

bloginja



Серия сообщений "рамки":

Часть 1 - Рамка для молитвы
Часть 2 - Рамка к Пасхе. Грядущие праздники.
...
Часть 9 - Музыкальный альбом Горячий шоколад
Часть 10 - Учимся делать рамки. Урок 2.
Часть 11 - Учимся делать рамки. Урок 3


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бегущая строка из картинок или текста 28-04-2016 11:00

Это цитата сообщения bloginja Оригинальное сообщение


[показать]
[показать]

Тег marquee - Бегущая строка


Тег marquee создает бегущую строку на странице и позволяет перемещать по ней любые элементы — изображения, текст и т.д.
Пример:

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Перемещение можно задать не только по горизонтали, но и вертикали, в этом случае указываются размеры области, в которой будет происходить движение. Для этого используются различные атрибуты тега.

Читать дальше...

[показать]


Ок! Кажется так сложно в начале, а в итоге всё так просто.


Вместо картинок можно писать текст, оформив его атрибутами текста, как обычно.


3175114_logotip_30h25 (30x25, 2Kb)

[показать]


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Серия сообщений "Памятка для Лиру":
Часть 1 - Бегущая строка из картинок или текста
Часть 2 - Плееры в дневник
Часть 3 - Рамки для текста
...
Часть 12 - Урок по созданию музыкальной открытки
Часть 13 - Фон для поста
Часть 14 - Читать закрытые записи
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я знаю, что ты думаешь сейчас.. 27-04-2016 22:22




дай.png

Когда-нибудь я стану просто ветром… Возможно, это будет даже скоро.
Я поднимусь на гору всех запретов И брошусь вниз бездумно и проворно.
И на границе бытия с сознанием Коснусь волос любимых очень нежно
И разнесу дворец непонимания Из фраз и мыслей, брошенных небрежно...
Я чувствую тебя за километры, Я знаю, что ты думаешь сейчас...
Я слышу каждый до единого ответы. И вижу каждое движенье твоих глаз.
Твой взгляд уютно сердце мне сжимает. Пленяет глубиной и прямотой.
И мысли о тебе не оставляют. Ты рядом, даже если не со мной...
/С/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Значит, Я разлюбила 24-04-2016 22:22







tumblr_o2nemfsi3U1s8t4dvo1_500.gif


Тебя увидев, промолчу я,
Не поверну к тебе лица.
Всю горечь выстрадать хочу я
До дна, до самого конца.

Еще не всё перемололось,
Мне больно не тебя взглянуть,
Мне страшно твой услышать голос.
Но всё пройдет, но всё пройдет,
Но всё пройдет когда-нибудь.

Когда-нибудь встречу тебя, и тебе скажу,
Поверь мне что я ничего не забыла.
Но если я зла на тебя больше не держу
Значит я разлюбила.

Еще обида сердце давит.
День или ночь не разберешь.
Еще меня пытает, травит
Твое предательство и ложь.

Но ветер календарь листает
И дни проносятся гурьбой.
Еще моя душа оттает
И все пройдет, и все пройдет,
И все пройдет само собой.

Когда-нибудь встречу тебя, и тебе скажу,
Поверь мне что я ничего не забыла.
Но если я зла на тебя больше не держу
Значит я разлюбила.

Да, значит я разлюбила.
Возможно, вам понравятся также: Я просто на минутку уходила
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии