• Авторизация


Уникальные средства при ВПЧ (вирус папилломы) 17-10-2013 11:42

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Уникальные средства при ВПЧ (вирус папилломы)
 

[380x298]

Папиллома является инфекционной болезнью, возбудитель которой – ВПЧ (вирус папилломы человека). Хотя это заболевание определено официальной медициной как доброкачественное новообразование, и в большинстве случаев не грозит человеку серьёзными последствиями, лечить его всё-таки нужно. Существует около сотни разновидностей этого вируса, и избавиться от этого недуга в домашних условиях не так уж и сложно.

Простые, но эффективные средства при вирусе папилломы человека

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Покорение Арктики в фотографиях. 17-10-2013 11:29

Это цитата сообщения Васмак Оригинальное сообщение

Покорение Арктики в фотографиях.

  

        Сегодня в журнале – сканы из каталога выставки «Арктика!», которая проходила в МДФ в 2007-м. Некоторые кадры сделаны «профессионалами», классиками советского репортажа, другие – рядовыми участниками северных экспедиций. Многих этих фотографий до сих пор в интернете не было.


[900x678]
Неизвестный автор. Георгий Седов читает в каюте судна "Святой мученик Фока" у берегов Новой Земли. Экспедиция к Северному полюсу, 1912

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Он убегал... В него стреляли люди... 17-10-2013 11:26

Это цитата сообщения miha4222 Оригинальное сообщение

Он убегал... В него стреляли люди...

[показать]

Музыка: Андрей Шебалин -"Волк"


Он убегал… в него стреляли люди…
Проваливаясь лапой в рыхлый снег,
Волк твёрдо знал: спасения не будет...
И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК…

А в этот миг за сотни километров,
Был в исполненье смертный приговор…
Девчонка малолетняя там где-то
Уже четвёртый делала аборт…

Малыш кричал!!! Но крик никто не слушал…
Он звал на помощь: «МАМОЧКА, ПОСТОЙ!!!
Ты дай мне шанс, чтобы тебе быть нужным!!!
Дай мне возможность жить!!! Ведь я живой!!!»

А волк бежал… собаки глотку рвали…
Кричали люди пьяные в лесу…
Его уже почти совсем догнали…
Волк вскинул морду и смахнул слезу…

Малыш кричал, слезами заливаясь…
Как страшно НЕ РОДИВШИСЬ УМЕРЕТЬ!
И от железки спрятаться пытаясь,
Мечтал в глаза он маме посмотреть…

Вот только «маме» этого не нужно…
Не МОДНО стало, видите ль, рожать…
Она на глупость тратит свою душу…
Своих детей «не в падлу» убивать…

А волк упал без сил… так было надо…
Он от волчицы ВАРВАРОВ увёл…
Одна она с волчатами осталась,
Когда он на себя взял приговор…

Собаки рвали в клочья его тело!
Но только душу волчью не порвать!!!
Душа его счастливой мчалась в небо!!!
РАДИ ДЕТЕЙ ЕСТЬ СМЫСЛ УМИРАТЬ!!!

И кто, скажите, зверь на самом деле?
И почему противен этот век???
А просто ЧЕЛОВЕЧНЕЕ НАС ЗВЕРИ…
И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК!!!
10.03.2009
© Copyright: Елена Бедретдинова, 2009
Свидетельство о публикации №109031002457



[показать]
Миша




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=Еврейская душа Тамары Гвердцители= 16-10-2013 12:36

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Еврейская душа Тамары Гвердцители=

[600x300]
Грузинская правнучка одесского раввина. Тамара Гвердцители: дочь не только грузинского народа, но и еврейского

В один из знойных июньских дней я пристроился в тенистом уголке большого двора нашего "олимовского" дома ("микбацей диюр", или, в просторечии, "микбац") и, прокручивал на магнитофоне аудиокассету с песнями моей любимой певицы Тамары Гвердцители. Тихо звучали чарующие мелодии песен об Иерусалиме, о маминых глазах, песня на музыку моего земляка, израильского композитора Алекса Ческиса, на слова поэта Юрия Гарина "Шлягер моей мамы"... Слушая песню об Иерусалиме, подумал про себя, что для такого исполнения мало одного таланта певицы, надо любить, гордиться и восхищаться этим вечным городом.



Песни услышал, подошедший ко мне работник микбаца - Платон Ройтман.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А.Глызин-Поздний вечер в Сорренто... 16-10-2013 12:33
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулет из крабовых палочек 16-10-2013 12:26

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Рулет из крабовых палочек

[604x395]

Очень вкусная, нежная и яркая закуска в виде рулета.
 
Ингредиенты:
 
- 200 г крабовых палочек
- 5 яиц
- 3 столовых ложек молока
- 5 столовых ложек муки
- 2 столовые ложки масла растительного
- 150 г сыра
- 3 вареных яйца
- 4 зубчика чеснока
- 100 г майонеза
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Классные огурцы в томатно-чесночной заливке 16-10-2013 12:25

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Классные огурцы в томатно-чесночной заливке

Огурцы и помидоры (с полей) всё ещё продаются, потому можно сделать ещё один интересный рецепт консервирования огурцов.

[604x401]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИТЧА О ЗНАКАХ ЗОДИАКА 16-10-2013 11:23


"ПРИТЧА О ЗНАКАХ ЗОДИАКА" alt="ПРИТЧА О ЗНАКАХ ЗОДИАКА"


 И было утро, когда Бог встал перед своими двенадцатью детьми и в каждого из них вложил семя человеческой жизни. Один за другим каждый ребенок выступал вперед, чтобы получить свой назначенный дар.

 "Тебе, ОВЕН, я даю мое семя первому, чтобы ты мог иметь честь посадить его. Каждое семя, которое ты посадишь, будет многократно умножаться в твоей руке. У тебя не будет времени увидеть, как семя растет, поскольку все, что ты посадишь, будет создавать еще больше того, что нужно посадить. Ты будешь первым, кто пропитает почву умов людей Моей Идеей. Но это не твоя работа - питать Идею или исследовать ее. Твоя жизнь - это действие, и единственное действие, которое я предписываю тебе, - это начать побуждать людей сознавать о Моем Творении. За твою хорошую работу я дарую тебе чувство Собственного Достоинства." И Овен тихо отступил назад на свое место.


"Тебе, ТЕЛЕЦ, я даю силу встроить семя в субстанцию. Твоя работа очень значительная, требующая терпения, так как ты должен закончить все, что было начато, или семена будут пущены на ветер. Ты не должен сомневаться или передумывать посередине, или полагаться на других в том, что я прошу тебя сделать. За это я даю тебе дар Силы. Используй ее мудро." И Телец шагнул назад на свое место.

"Вам, БЛИЗНЕЦЫ, я даю вопросы без ответов, с тем чтобы вы могли принести всем понимание того, что человек видит вокруг себя. Вы никогда не узнаете, почему люди говорят или слушают, но в своем поиске ответа вы обнаружите мой дар Знания." И Близнецы отступили назад на свое место.

"Тебе, РАК, я предписываю задачу научить людей эмоциям. Моя Идея - чтобы ты заставил их плакать и смеяться, с тем чтобы все, что они видят и о чем думают, развивало полноту изнутри. Для этого я даю тебе дар Семьи, чтобы твоя полнота могла умножаться." И Рак отступил назад на свое место.

"Тебе, ЛЕВ, я даю работу демонстрировать Мое Творение, во всем его блеске, миру. Но ты должен быть осторожен в отношении гордости и всегда должен помнить о том, что это Мое Творение, а не твое. Ибо, если ты забудешь это, люди будут презирать тебя. В работе, которую я даю тебе, много радости, если только ты будешь делать ее хорошо. Для этого ты должен иметь дар Чести." И Лев отступил назад на свое место.

"Тебя, ДЕВА, я прошу исследовать все то, что человек сделал с Моим Творением. Ты должна внимательно рассматривать его методы и напоминать ему о его ошибках, с тем чтобы через тебя Мое Творение могло совершенствоваться. Чтобы делать это, я дарую тебе Чистоту Мышления." И Дева отступила на свое место.

"Вам, ВЕСЫ, я даю миссию служения, чтобы человек мог помнить о своих обязанностях по отношению к другим людям, чтобы он мог научиться сотрудничеству, а также способности обдумывать другую сторону своих действий. Я буду помещать вас везде, где есть разлад. А за ваши усилия я дам вам дар Любви." И Весы отступили на свое место.

"Тебе, СКОРПИОН, я даю очень трудную задачу. Ты будешь иметь способность знать умы людей, но я не разрешаю тебе говорить о том, что ты узнал. Тебе многократно будет причинена боль тем, что ты видишь, и в своей боли ты отвернешься от Меня и забудешь, что это не Я, а извращение Моей Идеи вызывает твою боль. Ты будешь видеть так много в человеке, что ты узнаешь его как животное, и будешь так бороться с его животными инстинктами в себе, что потеряешь свой путь. Но когда ты, наконец, придешь ко Мне назад, Скорпион, у меня будет для тебя высший дар Цели." И Скорпион отступил на свое место.

"Тебя, СТРЕЛЕЦ, я прошу заставить людей смеяться, ибо среди своего неправильного понимания Моей Идеи они становятся ожесточенными. Через смех ты должен дать людям надежду, а через надежду повернуть их глаза назад ко Мне. Ты будешь прикасаться ко многим жизням хотя бы только на мгновение, и будешь узнавать неугомонность в каждой жизни, которую ты затрагиваешь. Тебе, Стрелец, я даю дар Безграничного Обилия, чтобы ты мог распространиться достаточно широко, чтобы дотянуться до каждого темного угла и принести туда свет." И Стрелец отступил назад на свое место.

"От тебя, КОЗЕРОГ, я прошу труда в поте лица, чтобы ты мог научить людей работать. Твоя задача не проста, так как ты будешь ощущать все усилия человека на своих плечах: но ради ярма твоего бремени я вкладываю Ответственность человека в твои руки." И Козерог отступил назад на свое место.

"Тебе, ВОДОЛЕЙ, я даю идею будущего, чтобы человек мог увидеть другие возможности. Ты будешь испытывать боль одиночества, так как я не разрешаю тебе олицетворять Мою Любовь. Но, чтобы повернуть глаза человека к новым возможностям, я даю тебе дар Свободы, чтобы в своей свободе ты мог продолжать
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Старая дворовая песня «Как на Дерибасовской 16-10-2013 10:53

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Старая дворовая песня «Как на Дерибасовской»

Как на Дерибасовской, угол Ришельевской,
В восемь часов вечера разнеслася весть,
Что у нашей бабушки, бабушки-старушки,
Шестеро налетчиков отобрали честь.

Оц-тоц-перевертоц, Бабушка здорова,
Оц-тоц-перевертоц Кушает компот,
Оц-тоц-перевертоц  И мечтает снова
Оц-тоц-перевертоц.Пережить налет.

Бабушка страдает, Бабушка вздыхает,
Потеряла бабушка И покой, и сон.
Двери все открыты, Но не идут бандиты,
Пусть придут не шестеро, - Хотя бы вчетвером!

Не выходит бабушка из дому на улицу.
Принимает бабушка  на ночь аспирин,
А под вечер вынимает жареную курицу.
Ей не надо четверо хотя б пришел один.

Не гуляют бедные , и не пьют налетчики.
Не пугают бабушек, к ним врываясь в дом.
Лечатся налетчики в Купальном переулочке
Принимает доктор зразу вшестером

Как услышал дедушка про бабушкины штучки,
Ох, не вынес старенький этакий позор!
Взял он нашу бабушку за беленькие ручки,
И с седьмого этажа  и выкинул на двор.

 

[показать]

 


Валентин Куба.


Добраночь

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересные факты о глазах 16-10-2013 10:36

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Интересные факты о глазах

[640x360]

-Среди всех органов чувств - глаза занимают особое место. До 80% информации, получаемой организмом из вне проходит через глаза.

-Известно, что Григорий Распутин тренировал выразительность своего взгляда, его жёсткость и силу, чтобы самоутвердиться в общении с людьми. А император Август мечтал, чтобы окружающие находили в его взоре сверхъестественную силу.

-Наш цвет глаз даёт информацию о наследственности. Например, голубой цвет глаз встречается чаще в северных регионах, коричневый - в местах с умеренным климатом, а черный - в районе экватора.

 -При дневном свете или слишком сильном холоде цвет глаз у человека может меняться (это называется хамелеон)

-Сегодня считается, что люди с темными глазами упорны, выносливы, но в кризисных ситуациях слишком раздражительны; сероглазые - решительны; кареглазые замкнуты, а голубоглазые выносливы. Зеленоглазые стабильны и сосредоточены.

[231x129]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Названия свадебных годовщин 16-10-2013 10:33

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Названия свадебных годовщин

[604x483]

Зелёная свадьба — День заключения брака
Ситцевая свадьба или Марлевая свадьба – 1 год семейных отношений
Бумажная или Стеклянная свадьба – 2 года
Кожаная свадьба – 3 года
Восковая свадьба – 4 года
Деревянная свадьба – 5 лет
Чугунная свадьба – 6 лет
Цинковая свадьба – 6,5 лет
Медная свадьба — 7 лет
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рис выводит вредные соли из организма. Секрет тибетских лам 16-10-2013 10:28

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

Рис выводит вредные соли из организма. Секрет тибетских лам

5239983_Morskoi_ris (200x130, 8Kb)Проблема выведения солей из организма стара, как и само человечество и существует китайский рецепт, проверенный веками, как при помощи риса выводить соль. Зерно риса представляет собою переплетенные волокна клетчатки, они наполнены крахмалом и образуют слизь. Если из риса удалить крахмал, то оставшаяся решетчатая клетчатка, не перевариваясь в желудке, поступит в кишечный тракт и впитает в себя шлаки. Таким образом, работая как активный адсорбент, она очищает кровь и кишечник.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кленовый лист 15-10-2013 22:54

Это цитата сообщения Marushka Оригинальное сообщение

Кленовый лист

[показать]

Присел кленовый лист на лавку,
решил набраться новых сил,
он в сентябре ушёл в отставку,
хотя покоя не просил.


[показать]

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт отбеливания и лечения зубов 15-10-2013 17:53

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Рецепт отбеливания и лечения зубов

Он помогает практически при любых заболеваниях десен, и при этом почти моментально отбеливает зубы, растворяет камень, и залечивает маленькие ранки во рту.

от пародонтоза, воспаления десен, от черноты у корней зубов, от зубного камня и любого болезненного состояния во рту, а также от плохого запаха изо рта

Нужно сделать простую пасту: в 0,5 ч.л. питьевой соды добавить 10-20 капель перекиси водорода (аптечной) и несколько капель лимона. Паста готова!

Как применять:
Ваткой обмакиваем в пасту, и натираем зубы и десны снаружи и изнутри этой пастой. Лимон нейтрализует соду и придает свежесть, сода очищает зубы от налета, а перекись дезинфицирует и отбеливает.

После такой чистки я чувствую себя королевой: зубы настолько чистые, что блестят, как жемчуг, а легкий запах лимона придает радостное настроение.

Можно профилактически полоскать рот раствором перекиси водорода:
1-3 ч.л. перекиси на 50 мл теплой воды при всех болезненных состояниях во рту.
Но это невкусно!
Но это очень полезно… тогда эффект отбеливания зубов закрепляется, и они остаются белыми, даже если вы уже не чистите их ваткой. Но для закрепления отбеливающего эффекта – делать это надо РЕГУЛЯРНО!

Еще, тем, кто решит чистить зубы пастой «по-Неумывакину», советую запомнить - после чистки зубов 15 минут ничем не полоскать, ничего не есть и не пить. Я ваткой вытираю оставшуюся на зубах соду, вытираю сухой ваткой язык, а потом все «собираю» слюной и выплевываю. Наружно же губы и вокруг них я смываю водой.
4360286_44941438_papillons_1_ (32x29, 2Kb)


angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А Дольский-мне звезда упала на ладошку 15-10-2013 17:47
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДУМАЕШЬ НОМЕР МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ? 15-10-2013 17:41

Это цитата сообщения Лилёк_Мотылёк Оригинальное сообщение

ДУМАЕШЬ НОМЕР МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ?

Ты ошибаешься! Каждая цифра номера несет в себе свою энергию. 

Комбинация цифр в номере создает собственную энергетику номера и несет в себе информацию, тем или иным образом оказывающую влияние на Вашу жизнь. Как же определить значение цифр красивого (да и любого другого) номера?

Отбросьте в номере мобильного телефона код страны и код оператора сотовой связи. У Вас останутся семь цифр. Сложите их и получите двухзначное число. Сложите цифры двухзначного числа, чтобы получить однозначное.

Пример: номер телефона 8 (926) 857-23-21. Складываем 8+5+7+2+3+2+1=31, 3+1=4. Число номера телефона - 4.

Смотрите значение цифр в номере мобильного телефона:

Смотрим
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваза из газетных трубочек. Мастер-класс. 15-10-2013 17:37

Это цитата сообщения Лилёк_Мотылёк Оригинальное сообщение

Ваза из газетных трубочек. Мастер-класс.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В год лошадки... идеи и выкройки 15-10-2013 17:35

Это цитата сообщения Лилёк_Мотылёк Оригинальное сообщение

В год лошадки... идеи и выкройки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секреты обильного цветения петуний 15-10-2013 13:44

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Секреты обильного цветения петуний.

[600x9]

[700x700]
Практика выращивания петуний вывела такую формулу: большая емкость + регулярные подкормки достаточный полив + удаление отцветших цветков.
Большая емкость для посадки. Корневая система у петунии очень мощная, и земли ей нужно довольно много. Исходить нужно из расчета – 5л грунта на одно растение. Получается, что в контейнер объемом 10 л сажать нужно 2 петунии. В балконный ящик длиной 1 м – не больше 3-х. Если посадить больше растений, сильнейшие начнут подавлять более слабых.
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Bony M 15-10-2013 13:42
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии