• Авторизация


Царственный дом Романовых» 10-09-2013 13:31

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

«Царственный дом Романовых»

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Знак Зодиака и драгоценные камни 10-09-2013 10:50

Это цитата сообщения lugrich Оригинальное сообщение

Знак Зодиака и драгоценные камни

[показать]"Родившемуся под Звездой поможет не только ее свет, но и отражение, запечатленное в камне" -  еще в древних цивилизациях  люди поняли, что знаки Зодиака и драгоценные камни взаимосвязаны. Для многих любимые  драгоценные камни  становятся амулетом на всю жизнь.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Брюс Ли суперчеловек 10-09-2013 10:48

Это цитата сообщения SASHOKI Оригинальное сообщение

Брюс Ли суперчеловек
 

Брюс Ли известен во всём мире, и хотя он умер в сравнительно молодом возрасте, его наследие просто поражает. Существует много часто повторяющихся фактов о суперчеловеческих возможностях Ли. Ниже представлены несколько историй о супервозможностях Брюса Ли.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кому молиться, чтобы выздороветь? 10-09-2013 09:44

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Кому молиться, чтобы выздороветь?

Кому молиться, чтобы выздороветь? Какому святому читать молитвы о здоровье детей, родителей, родных и близких людей?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осень...............Ты на меня взглянешь:))) 09-09-2013 22:47

Это цитата сообщения DALIDAS_1 Оригинальное сообщение

Осень...............Ты на меня взглянешь:)))


[600x93]
1378512118-350.jpg (127x130, 58Kb)


[500x400]
[показать]



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
" А костру разгораться не хочется"... 09-09-2013 19:03

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

" А костру разгораться не хочется"...

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Старинное холодное оружие 09-09-2013 18:51

Это цитата сообщения Рудко_Алексей Оригинальное сообщение

Старинное холодное оружие


[показать]
19 век
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангел Хранитель 09-09-2013 18:35

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

Ангел Хранитель

[показать]


[показать]
Спасибо ему, что меня уберёг
От самых ужасных поступков,
И что не единожды предостерёг
На грани итоговой хрупкой.

Немало я глупостей совершил,
Жизнь портя своими руками.
Грешил.
Ну, а кто же из нас не грешил?
Пусть бросит в меня тот свой камень.

И всё-таки чист я пред Богом вполне
(За слабость – не очень корите) –
Не делал я подлость,
и рад, что ко мне
Был милостив Ангел-хранитель.

© Copyright: Валент Васильев

[показать]

Лунного света дорожка
Посеребрила жнивье.
В небе открылось окошко
Это окошко – моё!
Свет заискрился в зените
И отразился в пруду.
Это мой ангел-хранитель
В небе затеплил звезду.
Лёгкими крыльями веет,
Взгляд мой печальный маня,
Может, один он и верит,
Всё ещё верит в меня?
Что я скажу в оправданье,
Чем его боль утолю?
Перед лицом мирозданья
Лишь об одном я молю:
« Пусть серебрится дорожка
по вороному жнивью,
Не закрывайся, окошко,
В грешную душу мою!»

Евгений Семичев

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Строгановы -Бароны Российской империи . 09-09-2013 18:29

Это цитата сообщения TimOlya Оригинальное сообщение

Строгановы -Бароны Российской империи .

Строгановы -Бароны Российской империи .
 
 
Герб баронов Строгановых
 
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гусарики" 09-09-2013 18:15

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

"Гусарики"

[600x450]



Ингредиенты:
- готовое слоеное тесто
- фарш
- сыр
- грибы
- лук
- морковь
- яйцо
- соль
- перец

Приготовление:
Готовим фарш:
Обжариваем отдельно грибы, мелко нарезанные лук с морковкой (натертую на терке), солим и перчим. Смешиваем все ингредиенты с фаршем, яйцом. Из готового слоенного теста: вырезаем кружки, в половине кружков делаем рюмкой отверстие, кладем фарш, накрываем кружком с дырочкой, вилкой придавливаем край, смазываем яйцом, посыпаем сыром и ставим в духовку на 30 минут. Выпекать при 180ºС, подавать с зеленью и сметанным соусом, для этого в баночку сметаны надавить чеснок, посолить по вкусу. Приятного всем аппетита!


angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Россия Русь А можно Россия остаться с тобой 27 видео 09-09-2013 18:07

Это цитата сообщения Валерчик_Северный Оригинальное сообщение

Россия Русь А можно Россия остаться с тобой 27 видео



Серия сообщений "Шансон 4":
Часть 1 - Шансон. Новый сборник.
Часть 2 - Леон Петросов 24 видео
...
Часть 4 - Влад Забелин
Часть 5 - Виктор Королев - Вишня
Часть 6 - Россия Русь А можно Россия остаться с тобой 27 видео
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Александр Серов 17 видео 09-09-2013 17:32

Это цитата сообщения Валерчик_Северный Оригинальное сообщение

Александр Серов 17 видео



Серия сообщений "Видеоклипы 7":
Часть 1 - Ах эта музыка!
Часть 2 - ГДЕ ТЫ????????????
...
Часть 6 - ОСЕНЬ ЗОЛОТАЯ
Часть 7 - для друзей и любимых
Часть 8 - Александр Серов 17 видео
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Укрепляем мышцы лица, шеи, плечевой пояс. Упражнения для всех 08-09-2013 23:29

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Укрепляем мышцы лица, шеи, плечевой пояс. Упражнения для всех

Упражнения эти просты и эффективны.
[показать]


    Омоложение щек.

Стоя прямо, закройте большими пальцами ноздри. Глаза открыты. Вытяните губы вперед. Втягивайте резко воздух через узкое отверстие рта, издавая при этом шипящий звук. Затем наклоните голову вперед и задержите воздух в полости рта. Щеки надуты, а подбородок находится в яремной ямке между ключицами. Задержитесь в таком состоянии на паузе после вдоха. Поднимите голову и сделайте спокойный выдох через нос.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Укрепляем руки, кисти, локти.Упражнения для всех 08-09-2013 23:28

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Укрепляем руки, кисти, локти.Упражнения для всех

[325x244]

Укрепление локтей.

Стоя прямо, сожмите кулаки (большие пальцы уберите в ладони). Резко согните руки в локтях, поднимите руки до уровня плеч. Затем вернитесь в исходное положение. Исполняйте упражнение 5-25 раз. Повторите это движение с разжатыми кистями, не прикасаясь ими к плечам и бедрам.

Упражнение укрепляет мышцы и суставы рук, и делает ваши руки более гибкими и крепкими.

Укрепление рук.

Упражнение состоит из двух движений:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для друзей и любимых 08-09-2013 23:25

Это цитата сообщения Валерчик_Северный Оригинальное сообщение

для друзей и любимых



Серия сообщений "Видеоклипы 7":
Часть 1 - Ах эта музыка!
Часть 2 - ГДЕ ТЫ????????????
...
Часть 5 - ТЫ и Я
Часть 6 - ОСЕНЬ ЗОЛОТАЯ
Часть 7 - для друзей и любимых
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чем можно протирать монитор? 08-09-2013 23:20

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Чем можно протирать монитор?

[250x]Вначале стоит сказать, чем НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ протирать монитор или дисплей вашего устройства (компьютера, ноутбука, планшета, смартфона) – НИКОГДА не используйте для этого спирт или жидкости его содержащие. Также не используйте влажные салфетки содержащие спирт.

Дело в том, что поверхность экрана содержит специальное антибликовое покрытие, которое спирт сразу же повредит. Тоже самое относится и к различным растворителям типа ацетона или хозяйственным средствам на основе хлора.


Да, еще не используйте для очистки различные порошки, в том числе и стиральный. Это может и звучит смешно, но мне было не до смеха, когда я увидел монитор, «вычищенный» стиральным порошком. Не забывайте, что далеко не все крупинки порошка растворяются в воде и потом как наждачная бумага царапают поверхность монитора.


Ну а теперь о том, чем можно протирать монитор.


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Les grands amours sont en détresse...((( 08-09-2013 23:16
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Первые блюда на Cooking.ua 08-09-2013 16:26

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Первые блюда на Cooking.ua

С сайтом Cooking.ua мы уже не раз отправлялись в увлекательное путешествие, где знакомитесь с рецептами национальных кухонь всего мира, их особенностями и секретами. А теперь попробуем Первые блюда на Cooking.ua

[показать]

Куриный суп со шпинатом

[350x300]

Овощной суп с рисом

[350x300]

Кислый супчик с сосисками и клецками

[350x300]

Капустняк из квашеной капусты

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат с кукурузой и грибами 08-09-2013 13:22

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Салат с кукурузой и грибами

[550x360]



Ингредиенты:

200 гр филе
200 гр грибов шампиньонов
1 банка кукурузы
150 гр лука
150 гр моркови
2 яйца
майонез
соль
перец по вкусу

Приготовление:

Отварить филе в подсоленой воде до готовности, остудить. Грибы хорошо помыть и нарезать небольшими кубиками. Морковь почистить и натереть на крупной терке.
Лук обчистить и порезать кубиками. На подсолнечном масле спасировать лук до прозрачности, добавить тертую морковь и обжарить. В сковороду к моркови и луку добавить нарезаные грибы и довести до готовности. В конце приготовления посолить и поперчить. Остудить. Отварить яйца и обчистить. Филе и яйца порезать небольшими кубиками. С кукурузы слить воду.Обжаренные грибы, лук и морковь смешать с нарезаным филе яйцами и кукурузой. Все заправить майонезом.

Приятного всем аппетита!

angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимая,бесценная моя 08-09-2013 12:44

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Любимая,бесценная моя




[570x400]
Мы поле жизни перешли с тобою,
Мы вместе столько лет живем не зря.
Работали и спорили с судьбою,
Друг другу теплоту души даря.

Нам было и совсем легко и трудно,
Бедой и счастьем жизнь была полна,
Но и сегодня ты, моя подруга,
Как молодое деревце стройна



Твое лицо весенним ветром дышит,
А что на нем морщинки - не беда.
Ведь это книгу нашей жизни пишут
Уверенно идущие года.

И я, ее листая и читая,
Я вижу, как любовь сроднила нас.
А мелочь ссор - лишь суета пустая,
Не стоит их и вспоминать сейчас.

И если б молодость вернулась снова,
И если б юность повторилась вдруг,
Из всех девчонок - я готов дать слово -
Одну тебя и выбрал бы, мой друг.


Люарде





 

http://blogs.mail.ru/mail/lubow.souz/14CDCBE0F4C4AF58.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии