• Авторизация


СЕЛЕДКА ПОД ШУБОЙ РУЛЕТОМ 03-10-2013 15:54

Это цитата сообщения Лилёк_Мотылёк Оригинальное сообщение

СЕЛЕДКА ПОД ШУБОЙ РУЛЕТОМ

Сваренная в кожуре или запеченная свекла – 4 шт
Сваренная в кожуре морковь – 4 шт
Сваренный в кожуре картофель – 2 – 3 штуки
Сваренные вкрутую яйца – 2 штуки
Селедка – 1 средняя
Репчатый лук – 1 небольшая
Майонез – около 100 г
Соль

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Санкт-Петербург 03-10-2013 15:41

Это цитата сообщения Bo4kaMeda Оригинальное сообщение

Санкт-Петербург

новая запись


[показать]


[показать]
1. Дом Зингера, 2013

✂…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Тест 03-10-2013 09:35

Это цитата сообщения LVN Оригинальное сообщение

Тест

Поздравляем!!! Вы- АРТЕМИДА

[700x440] архетип силы духа.
Артемида довольно целенаправленна и всегда знает, чего хочет и, как правило, добивается своего, пусть даже войной.
Женщина-артемида всегда ищет что-то новое.
Главное для нее — постоянное чувство полной свободы.
Артемида не терпит границ и ради своей свободы может много путешествовать; заниматься спортом, чтобы реализовать врожденное чувство соперничества; спорить, поскольку она не любит компромиссов и часто отстаивает свое мнение.
Считается, что Артемида не восприимчива к любви.
Ее лозунг: "Я сама могу о себе позаботиться".

Женщина-Артемида отдает много сил работе.
В молодости женщины-Артемиды погружены в работу и не думают о замужестве. Сексуальный опыт она приобретает зачастую вследствие своей склонности к исследованиям и приключениям.
Артемиду не привлекают властные мужчины, также как и отношения "мать-сын".
Она всегда сохраняет позицию равенства, чаще всего выбирает себе в качестве мужа коллегу по работе или же конкурента.
Более того, мужчина интересен ей до тех пор, пока она испытывает потребность в охоте, если же он демонстрирует малейшее проявление слабости — то моментально попадает в немилость.

Женщина-Артемида едва ли ассоциируется с ролью матери, но если она принимает решение родить ребенка — всерьез принимает эту новую роль.
Нередко Артемида бывает безжалостной.
Она зачастую не прощает причиненные ей и ее близким обиды, всегда отстаивает свою точку зрения и склонна к активным действиям.
Чтобы преодолеть ограниченность выраженного архетипа Артемиды, для женщины важно развивать свои потенциальные способности: восприимчивость и умение строить близкие отношения.
Пройти тест
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КТО ЕСТЬ ВЫ? 03-10-2013 09:17

Это цитата сообщения LVN Оригинальное сообщение

Результат теста "КТО ЕСТЬ ВЫ?

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Если желаете получить сообщение на фоне,
то скопируйте текст прямо из этой рамочки.
Вместо слова ТЕКСТ вставьте результат вашего ТЕСТА.
Можете добавить свое фото или картинку.







комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "КТО ЕСТЬ ВЫ? (счастье, успех, эгоизм, воображение, знание)" 03-10-2013 09:10


Результат теста:Пройти этот тест
"КТО ЕСТЬ ВЫ? (счастье, успех, эгоизм, воображение, знание)"

Счастье

Вы - счастье! Розетка позитива! Вы заряжаете всех своей неистощимой энергией, с вами не бывает скучно! На то вы и счастье!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "КТО ЕСТЬ ВЫ? 03-10-2013 09:05

Это цитата сообщения LVN Оригинальное сообщение

Результат теста "КТО ЕСТЬ ВЫ?

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Если желаете получить сообщение на фоне,
то скопируйте текст прямо из этой рамочки.
Вместо слова ТЕКСТ вставьте результат вашего ТЕСТА.
Можете добавить свое фото или картинку.







комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Расчет судьбоносных лет. Нумерологический тест. 03-10-2013 08:58

Это цитата сообщения LVN Оригинальное сообщение

Расчет судьбоносных лет. Нумерологический тест.

Расчет судьбоносных лет. Нумерологический тест.
[495x142]


Ваши судьбоносные годы:
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
Пойти узнать свои судьбоносные годы: http://uborshizzza.livejournal.com/958040.html

[399x70]
[показать]

А о чем расскажет ваша маска?

[450x32]

[450x32]
[показать]

А каким год будет для вас?


[450x32]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пророчество камней 03-10-2013 08:55

Это цитата сообщения LVN Оригинальное сообщение

Пророчество камней

[показать]

Получить свое пророчество камней
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тесты 03-10-2013 08:54

Это цитата сообщения LVN Оригинальное сообщение

Тесты

[432x48]
[показать]
Получить свою карту

[432x48]
[показать]

Получить предсказание от Мистического Таро Фей

[432x48]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какую судьбу предсказывает тебе нумерология? 03-10-2013 08:51

Это цитата сообщения LVN Оригинальное сообщение

Какую судьбу предсказывает тебе нумерология?

[показать]
Пойти узнать, что говорит тебе нумерология:http://uborshizzza.livejournal.com/772616.html
[700x64]
Поздравляем !!! Вы - Маг экстрасенс!!!
[700x486] Экстрасенсы это очень распространённый вид магов на земле.
Чаще всего это белые или серые маги.
Экстрасенс - это биоэнергетик целитель.
Его цель помогать себе и людям сохранять здоровье и лечиться или лечить и не только, но в отличии от простых врачей они исправляют не следствие,
а причину возникновения тех или иных неприятностей как со здоровьем, так и с другими проблемами.
Экстрасенсы - это врачи и социальные работники среди магов, но даже если им и удаётся удалить
причину возникновения проблем, то только от самого человека зависит вернётся она (причина) или нет.
Пройти тест
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоторедактор онлайн для тех кто не умеет пользоватся фотошопом 02-10-2013 22:53

Это цитата сообщения MargoMar Оригинальное сообщение

Фоторедактор онлайн для тех кто не умеет пользоватся фотошопом

[520x150]

ФОТОРЕДАКТОР ОНЛАЙН ДЛЯ НАС, ДЛЯ "ЧАЙНИКОВ"!, особенно тех, кто не умеет пользоватся фотошопом! Прекрасный и простой редактор, полностью на русском языке! Он и картинки обрезает, и формат уменьшает/увеличивает, и осветляет картинку, и делает ее более резкой, и можно сразу картинку в рамочку вставить, и дружеский шарж сделать и еще много чего... Все устроено очень просто и удобно, все на русском языке, есть нормальное описание как с ним работать. Выглядит он вот так.. Жмите на него и переходите на сайт.
[показать]

Там все просто и понятно, грузите фото или картинку, и делаете с ней все, что хотите!

Описание

Smilart Fan Studio - это новый проект компании Smilart, который открывает перед пользователями возможность обрабатывать цифровые фото в режиме онлайн. Больше не нужен графический редактор в компьютере, не нужно осваивать сложные программы и платить за них. Просто выбираете и закачиваете любую фотографию, которую нужно улучшить или изменить и все зависит от полета фантазии. Smilart Fan Studio всегда доступен с любого места, где есть компьютер и Интернет.

Сочетание простого интерфейса и богатого выбора функций дают возможность пользоваться данной программой и любителям, и специалистам. Даже ваши дети без труда разберутся в несложных и удобных опциях и смогут порадовать Вас своим творчеством. Разнообразие функций открывают перед вами большие перспективы, а простой интерфейс доступен и понятен.

Вообще, этот сервис рассчитан на массового фотографа - "чайника", о чем недвусмысленно говорит набор функций. Обычно ведь и нужно немного: удалить шумы, обрезать снимок, изменить его размер или ориентацию в пространстве, убрать красные глаза, добавить света, изменить контрастность и т. д. Все это легко можно сделать с помощью здешних инструментов. Фотографию можно "состарить" или превратить из цветной в черно-белую.

Любая совершенная операция тут же отражается на панели справа. Чтобы отменить ее, достаточно убрать галочку из соответствующего квадратика. Ничто не мешает потом вернуть ее на место - и операция снова будет совершена! Это позволяет при желании проделать со снимком хоть все возможные действия, а потом подобрать нужную комбинацию.

Под обрабатываемой фотографией есть важная кнопка, нажав и удерживая которую пользователь может на любом этапе обработки сравнить текущее изображение с оригиналом. А рядом - автоматическая обработка фотографии, которая позволяет одним кликом улучшить качество изображения. Эта функция изменяет прежде всего свет и резкость, а вот красные глаза пропускает. Впрочем, специальная кнопочка позволяет исправлять этот дефект вполне эффективно. Сохранить результат можно на вашем компьютере или онлайновом хранилище любимого фотосайта.

Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ
[520x150]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самое вкусное сало. 02-10-2013 22:44

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Самое вкусное сало.

[500x250]Ингредиенты:

Сало — 2 кг
Соль
Чеснок — 8 зуб.
Майонез — 2 ст. л.
Перец душистый — 1 ст. л.
Гвоздика — 6 шт
Укроп (сухой) — 2 ст. л.


Приготовление:

Берем свежее сало, желательно брюшину. Сало промываем, обтираем и режем длиной около 8-10 см, шириной 5-6 см., не надо слишком большие куски.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрый десерт из...хлеба! 02-10-2013 22:40

Это цитата сообщения Солнечная_Мамзель Оригинальное сообщение

Быстрый десерт из...хлеба!

[показать]
Это очень вкусный десерт, который сможет приготовить даже ребенок.
Нам понадобятся: тостовый хлеб,масло сливочное, сахар, корица,скалка и формочки для кексов.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всем бабушкам посвящается! 02-10-2013 19:19


>Всем бабушкам посвящается!

[показать]

 

Бабушка, ты тоже
Маленькой была?
И любила бегать,
И цветы рвала?
И играла в куклы
Ты, бабуся, да?
Цвет волос какой был
У тебя тогда?
Значит, буду так же
Бабушкой и я, -
Разве оставаться
Маленькой нельзя?

 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 

 

 

"Как я любила её руки! Я их так хорошо помню... Они были небольшие, по-крестьянски широкие, узловатые, обтянутые тёмной, тонкой, как пергамент, морщинистой кожей. На тыльной стороне рук выпирали жилки - вены, тёмные и извилистые. Я очень любила гладить бабушкины руки. И жилки эти гладила, они были такие упругие и податливые одновременно... Её руки были тёплые, как сама бабуля. Такими руками можно обнять и приголубить весь мир...

От бабули всегда так хорошо пахло... Я даже не знаю, с чем можно сравнить этот запах, на что он похож. Для меня так пахнет доброта, спокойствие, защищённость... Мне детство моё счастливым в целом не видится. Много было страха, много обид и огорчений. И если были в моём детстве счастливые минуты, то они пахли бабулей... " (Прабабушка Груша. Калугина Лена)

(http://samlib.ru/l/lena_kalugina/prababushkagrusha.shtml)

 

[показать]

 

Люди, любите своих бабушек и дедушек. Они у вас одни, самые нежные, заботливые и близкие люди на свете


Берегите старых людей
От обид, холодов, огня.
За спиной у них – гул атак,
Годы тяжких трудов и битв…
Но у старости – ломок шаг
И неровен дыханья ритм.
Но у старости – силы не те.
Дней непрожитых мал запас…
Берегите старых людей,
Без которых не было б вас!


 (Л. Татьяничева)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Основные секреты стиля для полных женщин! 02-10-2013 19:02


[277x298]Полная женщина - это не синоним непривлекательности. Правильно подать себя, одеться со вкусом, суметь скрыть свои недостатки и подчеркнуть достоинства - этому искусству обладательницы пышных форм могут и просто должны научиться.

Вот несколько нетривиальных советов, которые помогут вам чувствовать себя на высоте:

Надевайте костюмы чаще, чем платья. Чем больше швов, деталей на вашей одежде, тем меньше внимания привлекают не совсем идеальные части вашего тела, скрывающиеся под одеждой.

Выбирайте платья с завышенной линией талии. Они рекомендованы женщинам с проблемами в области живота и бедер.

Выбирайте одежду с диагональными полосами. Горизонтальные полосы добавляют ширины, а диагональные создают легкий силуэт.

Носите трикотаж с мелким текстурным рисунком. Это по-настоящему хороший камуфляж для пышных форм

Не носите одежду со складками - они моментально прибавят 2-3 килограмма. 

Не полагайтесь на синий и коричневый цвета. У них не такой скрадывающий эффект, как у черного. (Но, конечно же, в них вы будете выглядеть тоньше, чем в белом или розовом)


Не носите лайкру и подобные стрейч-материалы.

А теперь немного конкретики. Дизайнерские советы: визуальная коррекция фигуры.

Большой объем талии.
Если у вас далеко не тонкая талия, старайтесь не акцентировать на ней внимания. Один из вариантов - прямые силуэты.

Большая грудь. 
Заблуждается тот, кто считает, что если носить мешковатую одежду, то она спрячет большую грудь. Носите присборенные топы и рубашки и выбирайте одежду, которая сидит на вас идеально.

Широкие бедра
Привлеките внимание к верху. Например, с помощью таких деталей, как чувственная линия выреза. Носите обтягивающие свитера, длинные жакеты и юбки длиною до колен.

От конкретных советов, к конкретным решениям.

Полосатая рубашка
Вертикальные полоски, благодаря оптической иллюзии, удлиняют и делают тоньше вашу фигуру.

Контрастный костюм 
Монохроматическое платье или брючный костюм, одетый под яркий блейзер, позволит спрятать выпуклость живота и пухлые ягодицы. Яркий цвет отвлекает внимание от нижней части тела. 

Шелковая блуза 
Шелк должен быть тяжелым и хорошо драпироваться. Тогда он прекрасно скроет полноту рук. Блузку можно носить с брюками из твида, под пиджак или свитер “в резинку” , выпустив воротник и манжеты.

Комплект-двойка из тонкого трикотажа
Нижняя кофточка приятно облегает фигуру, а длинный прямой свободный жакет прикрывает полные бедра. Его низ не должен быть стянут резинкой, чтобы не подчеркивать объем.

Платье с полосой 
Центральная полоска помещает широкую талию в своеобразную рамку, делает ее тоньше.

Боди 
Преимущества этой вещи из тонкого трикотажа с хлопком в том, что ее очень удобно надевать под любой пиджак. Полукруглый вырез удлиняет шею. 

Легкий топ 
Эта маечка настолько легка, что ее не чувствуешь на себе. Хороша под блейзер, кашемировую накидку или рубашку из хлопка.

Приталенный жилет
Его классический мужской покрой скрывает полноту и спереди, и сзади. Он хорошо смотрится с прямой юбкой чуть выше колен. 

Прямое платье
Слегка зауженный книзу силуэт способен скрыть лишние килограммы. На работу наденьте его с туфлями-лодочками и простым браслетом-цепочкой, для вечера дополните “серебряными” туфлями и сверкающими сережками.

Длинная юбка клеш

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Таблица многолетников для клумб 02-10-2013 18:06

Это цитата сообщения pilotkochka Оригинальное сообщение

Таблица многолетников для клумб

Таблица многолетников для клумб

Высокорослые многолетники

 

Название

Фото 

Высота

Место / Число экземпляров на 1 кв. метр

Окраска / время цветения

Астильба 
(Astilbe thunbergii, A. arendsii) 

Астильба 80-130 Slegka zatenennoe  - Poluten / 4-8 whitefredfpinkf / июнь –  сентябрь

Осенняя астра 
(Aster ericoides, A. novaeanglie, A. novibelgii)

Осенняя астра 60-160 Ochen Solnechno  / 2-4 whitefredfpinkfvioletf / август - октябрь

Клопогон, разные виды и сорта (Cimicifuga)

Клопогон
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГОЛУБЬ ( Королевский, павлинохвостый) из пластиковых бутылок 02-10-2013 17:39


ГОЛУБЬ ( Королевский, павлинохвостый) из пластиковых бутылок

Приветствую Вас, мой дорогой гость!
Приятно познакомиться - я, Королевский голубь!
Символ мира, любви и доверия! Со мной, люди, связывают все самое лучшее: надежды на мир и согласие, приятные известия и, конечно же, любовь. Ведь неслучайно влюбленные всех стран без слов понимают, что означают два сидящих рядом голубка.
Белый цвет всегда означал чистоту, невинность помыслов и желаний, радость жизни, искренность слов, непорочность души.

Хочу показать Вам, как я появился на свет !
(за основу взята идея изготовления птиц из пластиковых бутылок Алены Зиновьевой)

Для изготовления нам необходимо:
1)пластиковая бутылка (из под моющего средства),
2)металлопластиковая труба, диаметром 12мм., длинной 54см.,
3)молочные бутылки, 24шт.,
4)две 1,5л. прозрачные бутылки,
5)проволока,
6)небольшой кусок пенопласта,
7)саморезы (с маленькой шляпкой не более 1,5 см в длину), отвертка, канцелярский ножик, наждачная бумага №1 и №0, шило,
8)клеевой пистолет и прозрачный клей "Момент".
9)шпагат.

Формируем каркас:
1)выгибаем форму ног из металлопластиковой трубы так, чтобы средняя часть ровно легла внутри бутылки, а ноги к низу, чуть были загнуты вперед.
2) прорезаем отверстия, куда вставим наши предполагаемые ноги, по риске, которая отчерчена на 1/3 часть от края.

Вставляем ноги и крепим на саморезы.
Из верхней части 1,5л. прозрачной бутылки формируем горловину: отрезаем примерно чуть меньше половины бутылки, разрезаем ее и складываем конусом, скрепляем с помощью проволоки. Если конус, вам покажется узковат сзади, расширьте его, вставив небольшой треугольный кусочек.
Для изготовления "ляжек", вырезаем среднюю часть бутылки, разрезаем ее пополам. Из полученных прямоугольников складываем конвертики.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем крючком тапочки 02-10-2013 09:21

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Вяжем крючком тапочки

Вяжем крючком тапочки. У вас есть пряжа? Свяжите тапочки)

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

ОПИСАНИЕ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Нужно ли вынимать аккумулятор с ноутбука при работе от сети? 02-10-2013 09:05

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Нужно ли вынимать аккумулятор с ноутбука при работе от сети?

 

[600x400]

Многие люди используют ноутбук в качестве основного компьютера, поэтому он всегда подключен к сети. Если ваш ноутбук способен питаться от адаптера переменного тока без батареи, то для батареи будет лучше, в зависимости от обстоятельств, чтобы она была извлечена из ноутбука.


 Когда нужно удалять батарею с ноутбука

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ветчина варено-копченая из "Белобоки" 02-10-2013 09:01


>Ветчина варено-копченая из "Белобоки" - мой первый опыт копчения дома)))))

[480x360]

Помню, как в обсуждении ветчины, приготовленной в "Белобоке" (на "4Вкуса")  кто-то сказал, что домашние не в восторге, видимо "им "ешек" не хватает" Фраза как-то "запала" в память. Мысль пошла дальше - вспомнилось, как летом в моей теме "Полезно знать - не ешьте это!" одна женщина писала о том, что коптит мысо и рыбу без коптильни - прямо в духовке. Связав в голове "два конца" и подумав о том, что быть может не хватает не "ешек", а запаха и вкуса копчености, я решилась на эксперимент, результаты которого перед вами!

Понятно, что использовать "жидкий дым" я себе не позволила - берегу здоровье свое и домашних, поэтому стала искать в инете варианты копчения (в той моей теме очень тяжело было перечитывать все обсуждения, чтобы найти пост). В процессе поисков я наткнулась на очень подробное описание копчения в скороварке, (просто замечательно все рассказал Юрий), которая (старая "советская") лишь по случайному стечению обстоятельств после всех переездов не была выброшена, хотя я не помню чтобы кто-то ею хоть раз пользовался. 

И вот я, прикупив мяса (на первый раз взяла самое дешевое - рульку и срезала мясо с нее) и частей курицы, начала, как сказал милый, "извращаться" [показать]

[480x360]

Ингредиенты: 800 гр. свинины, 400 гр. курицы (было 4 бедра и половина грудки), 500 мл. мясного бульона, свекла 200 гр., специи, желатин порошковый.

Для рассола (рецепт взяла "от Юрия"): на 1 литр кипящей воды нужно 3 ст. ложки (полные с горкой) соли, 1 ст. ложку (полную с горкой) сахара, специи: чёрный перец целый горошком и молотый, пару штучек душистого перца, лавровый лист, зёрна целого кориандра, чеснок сухой или давленый свежий, пару звёздочек гвоздики, и желательно 7-10 ягод сухого можжевельника (вот его у меня не было).

Отмерив воду, закипятила её, бросила соль, сахар и специи, размешала и сразу же выключила плиту, накрыв кастрюльку крышкой до полного остывания рассола. Когда рассол остыл, залила мясо и птицу в охлаждённый рассол, сделала на него лёгкий пресс, в виде тарелки + грузик небольшой, если тарелки мало будет (это делается для того, чтобы продукт был обязательно погружён в рассол), закрыла емкости крышками и выдержала в холодильнике 2 суток.

[480x640]

За это время я подыскала инвентарь для копчения - решетку (подставка для горячее), металлическую тарелку (для жира) и пароварную решетку.

[480x360]

Для копчения взяла веточки вишни, порезала на кусочки примерно по 1 см. длиной, положила на дно скороварки сверху разместила решетку.

[480x360]

На решетку поставила тарелочку для сбора жира, а на нее - "пароварную" решетку, в которую положила кусочки курицы,

Ветчина варено-копченая из "Белобоки" - мой первый опыт копчения дома)))))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии