• Авторизация


Здоровье 01-11-2015 21:36

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Тибетская гормональная гимнастика

[350x246]Эту гимнастику практиковали монахи в одном из тибетских монастырей. Она занимает всего пять минут в день. Тибетская гормональная гимнастика позволяет поддерживать все эндокринные железы, которые вырабатывают гормоны, в молодом состоянии, в возрасте примерно 25- 30 лет.

Эта гимнастика очень легкая. Делаем её прямо в постели. Желательно проснуться до шести утра.

Упражнение 1. Растираем руки.

Лежа на постели растереть руки в течение нескольких секунд, пока они не станут горячими. Заодно продиагностируете своё биополе на настоящий момент. Если ладони сухие и горячие, то с энергетикой всё хорошо в организме. Если ладони теплые, то биополе снижено. Если ладони не согреваются и становятся влажными, то это говорит о серьезных сбоях в организме. В любом случае делайте эту гимнастику, так как она позволит вам избавиться от всех сбоев и заболеваний.

Упражнение 2. Пальминг.

Горячие ладони кладем на глазные яблоки. Начинаем надавливать на глаза в следующем темпе: одна секунда - одно движение. Таким образом сделайте 30 движений за 30 секунд. Затем оставьте ладони на глазах и держите еще не менее тридцати секунд, а если у вас плохое зрение, то лучше около двух минут. В это время идет питание глазного яблока и всех рецепторов вокруг. Постепенно улучшится зрение. Будет восстанавливаться кроме зрения и натуральный цвет волос.

Упражнение 3. Прокачиваем уши.

Это упражнение показано на рисунке вверху. Надавливаем руками на уши, при этом пальцы сзади на затылке, ладони прижимаем к ушам и делаем 30 движений в темпе 1 движение в секунду. В течение некоторого времени могут начать проявляться симптомы хронических заболеваний, которые у вас есть, особенно если они связаны с ушами. Не прекращайте упражнения, просто делайте их «помягче», если есть болевые ощущения. Через некоторое время проходит хроническое воспаление уха. Также улучшится слух. Практически в течение шести месяцев могут пройти все хронические заболевания. Для излечения от серьезных заболеваний может потребоваться более длительное время: год или два.

Упражнение 4. Подтяжка лица.

Следующее упражнение: большой палец кладем за ухо, руки сжимаем в кулачки и начинаем подтяжку лица от подбородка к ушам, сильно надавливая на лицо. Делаем также 30 раз. После этого упражнения вы можете почувствовать прилив крови к лицу и даже немного вспотеть. Подтягивается овал лица, улучшается лимфатический отток.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Все для красоты 01-11-2015 21:34

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Шесть потрясающих домашних рецептов крема для рук

Современная косметология предлагает своим потребителям массу средств для поддержания красоты и молодости кожи. Причем любая женщина знает, что тщательно заботиться необходимо не только о своем прекрасном лице, но и о руках, потому как именно эта часть тела всегда выдает возраст.

Ясно, что в магазинах можно приобрести крем по уходу за руками на любой вкус и кошелек. Однако есть очень простые рецепты, которые позволят приготовить домашние крема для рук не менее эффективными, зато менее дорогими и полностью натуральными. Поэтому сегодня поговорим о том, как сделать домашний крем для рук своими же руками.
[650x346]

[201x89]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ТАРАЛИ С МИНДАЛЕМ 01-11-2015 21:29
liveinternet.ru/users/39036...375651048/


Хрустящие и рассыпчатые итальянские сушки "таралли" отлично подходят для легкого перекуса в течение дня. Таралли существуют со всевозможными добавками, от ароматного фенхеля до пикантного перца чили.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОТ ЭТО МЕДОВИК - ПРОСТО ОБЪЕДЕНЬЕ 01-11-2015 20:15
perchica.ru/post310591164/


  Хочу Вам предложить потрясающий нежный, тающий во рту медово-карамельный торт. Что тесто, что крем-чудо!! Медово-заварное тесто получается очень послушным, хорошо раскатывается и не рвется, хоть бы как тонко вы не старались его раскатать, а чем тоньше, тем лучше, тем более при выпечке все равно оно будет пышненьким. Крем -отдельная история. Здесь готовится карамель, взбивается отдельно сметана с небольшим количеством сахара и ванилью, и соединяются оба крема. Вкус у этого крема сказочн
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Политика 01-11-2015 20:11

Это цитата сообщения repman Оригинальное сообщение

Европейцев научат жить по шариату...

 

[583x387]
Источник: фотоархив Pravda. Ru

Откуда есть пошло "Исламское государство"? Есть разные мнения относительно этого, но эксперты сходятся в одном: к созданию ИГИЛ, ИГ причастны американцы. Болгарский публицист, блогер Пламен Пасков, побывавший в эфире Pravda.Ru, считает, что исламские боевики, ИГ — это совместный проект Соединенных Штатов и Саудовской Аравии, начатый в 1973 году.

 

— В пока еще христианскую Европу рвутся мусульмане только суннитского толка — салафи и ваххаби. Среди них нет не только христиан, но даже мусульман-шиитов. Почему они не идут в близкую им географически, родственную этнически и совершенно идентичную по религии и культуре Саудовскую Аравию?

В Саудовской Аравии есть несколько лагерей, где около 400 тысяч огромных палаток с кондиционерами. Там можно разместить от 4 до 5 млн человек. Это же их единоверцы, та же самая религия, тот же этнос, то есть арабы чаще всего, язык у них общий, культура та же — все у них общее. Почему они не прошли несколько сот километров, а прутся за 1500 км, чтобы попасть к нам.

При этом они не хотят проходить через обычные пограничные КПП, а обязательно настаивают, чтобы их пропустили через зеленый коридор, что уже значит — нарушить закон государств.

Этим они хотят проверить нас на прочность. Понятное дело, что прочности уже ноль. Поэтому они считают, что могут делать все, что хотят. Во-вторых, они хотят, чтобы им дали статус и отправили обязательно в Германию.

Далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Все для красоты 01-11-2015 18:59

Это цитата сообщения Ирцейс Оригинальное сообщение

Домашний самомассаж для похудения

Стройная фигура – это не только отсутствие лишних килограммов, это еще и четкий контур тела, и упругость кожи. А добиться этого позволяет массаж. Если нет возможности посещать профессионального массажиста – поможет самомассаж для похудения, выполнять который каждая женщина может в домашних условиях.
Читать далее

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Здоровье 01-11-2015 18:49

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Этот рецепт с первого раза избавит вас от боли и хруста в суставах

Мы все знаем, что такое боль в суставах. Адски неприятно. И почти неизбежно: проблемы с коленями, плечами, локтями и запястьями сопровождают почти всех, кто сидит за компьютером целый рабочий день. Особенно сильно эти проблемы начинают проявлять себя после 45 лет. Но что, если боль начинает появляться в 25-30? Возрастные ли это проблемы?

Конечно, у болей в суставах могут быть другие, не связанные с компьютером и сидячим образом жизни, причины. Это и травмы, и перегрузки, и переломы, и артрит, и ревматизм.

Но вот вам рецепт из русской народной медицины. Он включает в себя только самые простые ингредиенты. И помогает уже прямо с первого применения.
[680x460]

93202789_3 (141x95, 29Kb)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Манный"- нарядный и очень вкусный 01-11-2015 18:47
liveinternet.ru/users/anany...375667505/

Торт "Манный"- нарядный и очень вкусный


Манная каша знакома с детства, кто-то ее любит, а кто-то терпеть не может. Но вот манный торт наверняка придется по вкусу многим. Он получается очень нежным, воздушным и тает во рту.

Тем, кто не любит блюда из манной крупы не сообщайте из чего приготовлен торт, так как до сих пор никто не угадал из чего я его готовлю!!! Нежный, воздушный, похожий на пудинг, он порадует Вашу семью, друзей и близких.
[img]http://www.povarenok.ru/images/recipes/s
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закваска для бездрожжевого хлеба 01-11-2015 18:42

Это цитата сообщения ИнкоКросс Оригинальное сообщение

Это полезно знать: рецепты заквасок для бездрожжевого хлеба

РЖАНАЯ ЗАКВАСКА
1 день: 100 г ржаной цельнозерновой муки смешиваем с водой до консистенции густой сметаны, накрываем салфеткой и ставим в тёплое место без сквозняков.
2 день: на закваске должны появиться пузырьки. Если их немного, ничего страшного. Теперь закваску нужно подкормить. Досыпаем 100 г муки и доливаем воды, чтобы снова получилась консистенция густой сметаны. Снова оставляем в тёплом месте.
3 день: закваска выросла в размерах и имеет пенистую структуру. Снова добавляем 100 г муки и воды и оставляем в тёплом месте.
Через сутки закваска готова к использованию.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашние пряники на кефире с медом 01-11-2015 18:35
liveinternet.ru/users/anany...375672405/

Без заголовка


 

Домашние пряники на кефире с медом

Написал povardim






Если у вас залежался кефир в холодильнике, ни в коем случае не выливайте его – можно приготовить вкуснейшие домашние пряники. Предлагаю отличный рецепт из 90-х годов, которым пользовалась еще мама. Аромат от меда стоял умопомрачительный. Рекомендую приготовить домашние пряники по этому простому рецепту.

Продукты для домашних пряников на кефире:
350 мл кеф
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Живопись 01-11-2015 18:30

Это цитата сообщения мурзик49 Оригинальное сообщение

МАНЯЩАЯ СТИХИЯ ОКЕАНА. ХУДОЖНИК LOREN ADAMS.

[показать]

[553x400]

[543x399]

[278x371]

  Лорен Адамс  –  замечательный  американский художник,  признанный  мастер  морского  пейзажа.  Его  сюрреалистические  картины ,  тихоокеанского побережья от Мексики до Британской Колумбии  дарят  зрителю  невероятные  впечатления.

  Лорен Адамс  родился  в 1945 году, в   Линтоне,  штат  Индиана.  Когда  ему  было  шесть  лет,  его  семья  переехала  в  Калифорнию,  именно  там,  любуясь  океаном,  он   в  девять  лет  начал  рисовать.   Лорен Адамс  учился в религиозных школах  и  в семинарии,  изучал музыку,  ему  даже  пророчили  карьеру  пианиста, но  его  всегда  влекло  искусство  живописи.  Он  стал уверенно  идти  к  своей  мечте – стать  художником. Окончил  школу Westport, и  Гавайского университет Мауи , факультет  изобразительных искусств.   Участвовал во  многочисленных  выставках,  которые    принесли  ему  множество  наград  и  всемирное  признание. Именно,   в  создании  потрясающих  морских  пейзажей проявился  талант  и  мастерство  Лорена  Адамса.  Художник  рисует   маслом  по  памяти,   он  никогда не использует фотографии.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О селедке 01-11-2015 18:27
liveinternet.ru/users/bogsv...375674199/

О селедке



В конце XVI века ее закупали на Руси тысячами бочек, и лет примерно за сто она стала одним из основных блюд русского народного стола. В XIX веке близ Санкт-Петербургского порта уже стояли целые ряды бочонков с сельдью, и каждый мог выбрать подходящую для него по цене и по вкусу. Народную любовь к селедке подогревало еще и то, что она не только оказалась гениальной закуской к русской водке, – она с ней еще и рифмуется.
Простейшая и очень аппетитная закуска: черный х
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2015 18:05

Это цитата сообщения Лара__Лариса Оригинальное сообщение

Кухонные хитрости

Порой готовка на кухне превращается в сущий ад: кипит и брызгает масло, убегает молоко, не отмывается пригоревшая сковорода, и над всем этим вы со слезами на глазах от лука.

Советы по готовке

1. Как быстро очистить овощи от семян

Чтобы легко вынуть семена из тыквы и кабачка, используйте специальную ложку для мороженого. Ее заостренный край легко избавит овощи от семечек. Также этой ложкой можно красиво оформить мелкорубленные салаты.

2. Как избавить приготовленное блюдо от лишнего жира


0_8f01f_e4283a78_M_jpg (200x113, 36Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Кино 01-11-2015 17:57

Это цитата сообщения Bo4kaMeda Оригинальное сообщение

«Я хотел бы быть собакой у Алена Делона или мулом у Брижит! Это идеальная жизнь...»

животные
1. Ален Фабьен Морис Марсель Делон (фр. Alain Fabien Maurice Marcel Delon) более известный как Ален Делон
2. Ален Делон и Роми Шнайдер. | Фотосессия Уолтера Карона. 1961
3. Ален Делон и его женщины
4. Мирей Дарк: «...женщины поголовно изнывали от зависти, когда я стала женой Делона...»
5. Стоит в широкополой шляпе мужчина - женская мечта!|Шляпы. Ален Делон
6. Ален Делон не пьет одеколон...


[показать]

[показать]

[показать]

Животные, особенно собаки у звезды были всегда, начиная с самой первой – Гала, с тех пор они населяют большую часть частной территории Делона – ДушИ в Луаре и являются настоящими хозяевами этого места.
✂…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хурма 01-11-2015 17:48

Это цитата сообщения Ванда Оригинальное сообщение

8 причин есть хурму

[показать]

1. Хурма богата калием, кальцием, магнием, фосфором, железом и другими полезными веществами, необходимыми для хорошей и здоровой работы всех систем организма.

2. Хурма содержит в 2 раза больше пищевых волокон и полезных микроэлементов, чем яблоки. Поэтому хурма - отличный способ наладить работу кишечника.

Благодаря пектину хурма является диетическим продуктом, который рекомендуют при расстройстве пищеварения.
3. В хурме содержится много антиоксидантов, которые продлевают молодость кожи, защищая от преждевременного образования морщин.

4. В хурме есть витамины А, С и P, которые отвечают за эластичность и упругость кожи, уменьшают хрупкость сосудов, повышают сопротивляемость организма и укрепляют иммунитет. Также говорят, что именно витамин А защищает от рака.

5. Благодаря большому содержанию глюкозы и фруктозы, хурма питает сердечную мышцу, поддерживая здоровье сердечно-сосудистой системы. При этом не повышает уровень глюкозы в крови. Хотя при диабете злоупотреблять хурмой не стоит (допустимая норма - не более одной в день, при отсутствии противопоказаний).

6. Хурма снижает вероятность образования камней в почках, благодаря высокому содержанию магния.

7. Хурма является отличным тонизирующим средством, быстро снимает усталость, успокаивает нервную систему и повышает работоспособность.

8. Хурма поможет при простуде и кашле. Рецепт: сок одного спелого плода смешать с 4 ст. ложками теплой воды и полоскать горло.

отсюда
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка 01-11-2015 17:45

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Любимый романс «В лунном сиянье…»

  [показать]


Юлия Чечерина - В лунном сиянье

Проснулась от голоса, который медленно и тихо пел: «В лунном сиянье…». Значит устала… Так бывает… Когда ресурсы на исходе, когда нет сил и ничего не хочется кроме одного – поплакать… Так бывает. Тогда прошлое становится тем, что вытаскивает  из энергетической ямы. Тогда к нему хочется возвращаться, прикасаться, наполняться.  Тогда оно похоже на желто-белую ленту старого, забытого фильма, которую вытаскиваешь из запасников только когда хочется настоящего, нетленного.  Но мне нужен ключик, который откроет вход в этот мир светлой печали.  В этот раз золотым ключиком  стал романс «В лунном сиянье…»  Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезные советы 01-11-2015 17:35

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Гель для стирки в автомате "Антикризисный". Рецепт

Очень интересно ваше мнение по этому вопросу. Я активно пользуюсь хозяйственным мылом (нашим черным), даже перевариваю его в туалетное, всем очень нравится, никто даже не догадывается из чего оно, но вот делать из него гель для стирки не пробовала. (С.З.)

Я давно уже перешла на гель для стирки, и никакие порошки стиральные мне не нужны. Делюсь опытом. 

Никого не призываю делать также. Но лично мне очень нравится! 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи 01-11-2015 17:23

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Слова родных

От слов родных удар всегда больней,
Он может принести немало горя,
Ведь без родных ты словно без корней,
Ты погибаешь в каждой с ними ссоре.
[показать]
Чужие что? Ударили – ушли,
Но ты, ища защиты, мчишься к дому.
А если больно бьют тебя свои?
Уйти возможно только в гнев и злобу.
[показать]
Ты оступился, глупость совершил –
Чужой тебя обидит и в сторонку.
Но лишь с родными выбьешься из сил,
Когда мораль начнут читать вдогонку.
[показать]
Тебе и так безумно тяжело,
"Ну поддержите" – просишь слёзным взглядом.
Ведь поступал же часто хорошо,
А стал теперь последним в мире гадом!
[показать]
Родные вправе требовать, учить,
Читать мораль, стыдить и обижаться.
А как расти, как смелым в жизни быть,
Когда своих приходится бояться?
[показать]
Случись беда, родные, руки в кровь,
Помогут все, пусть даже были в ссоре.
Выходит, чтоб увидеть их любовь,
Ты должен ждать несчастия и горя?
[показать]
Не обижайте близких и родных,
Они неправы могут быть порою,
Но вы для них – живительный родник,
Вам их опорой быть дано судьбою.

Татьяна Валяева
наташа
проценюк
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Здоровье 31-10-2015 20:41

Это цитата сообщения Tarelkin2 Оригинальное сообщение

Витамин (В17) против рака

Скопируй пожалуйста этот пост в свой дневник - пусть и твои ПЧ прочтут его, Денег не стоит а пользы много.  Многим это поможет.

  [650x250]

 Автор приводит научные свидетельства того, что профилактика рака очень проста и недоумевает: почему же ортодоксальная медицина объявила войну лекарству, с помощью которого многие клиники успешно вылечили своих пациентов?

 

Книга американского еврея писателя-документалиста Эдуарда Гриффина "Мир без рака" посвящена истории одного открытия, главным героем которого является Витамин В17 или лаэтрил, или амигдалин* - вещество, стремительно уничтожающее раковые клетки. Автор приводит научные свидетельства того, что профилактика рака очень проста и недоумевает: почему же ортодоксальная медицина объявила войну лекарству, с помощью которого многие клиники успешно вылечили своих пациентов?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куркума 31-10-2015 20:34

Это цитата сообщения vados2384 Оригинальное сообщение

КУРКУМА

 

[595x446]
 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии