• Авторизация


Здоровье 12-11-2015 12:20

Это цитата сообщения LudmelaRU Оригинальное сообщение

Мазь для вен поможет избежать операции!

 
 

Далее слова автора.
Девочки, я хоть и медик, но тут столкнулась с проблемой. У моей мамы жуткий варикоз. И врачи сказали - только операция. А она - ни в какую. Искали способы, покупали мази дорогущие, ничего не помогало. Но как-то мне одна знакомая рассказала про мазь, которая вылечила ей ноги! У нее также был варикоз, и в последнее время даже язвочки на ногах, темные пятна. Хирурги сказали, что необходимо делать операцию,
иначе... сама не справится!
И вот, помогла ей такая мазь, для приготовления которой понадобилось: -
 
свиное топленое сало, - сок алоэ, - мед, - мазь Вишневского, - мазь ихтиоловая, - хозяйственное жидкое мыло, - сок репчатого лука. Ну, мы решили опробовать, так как в составе ничего опасного я не нашла. По 1 ст. ложке каждого из этих компонентов надо поместить в маленькую кастрюлю и, помешивая, нагреть до кипения, но не кипятить! Затем остудить. Мама наносила мазь на ноги и, обернув чистой тряпочкой, забинтовывала не туго. С этой повязкой ходила весь день и оставляла на ночь. Потом накладывала новую повязку со свежей порцией мази. Делала так, пока не кончилась мазь. Когда мазь закончилась, ножки были чистые!

 источник - ЗОЖ

[показать]

 

 

Серия сообщений "ПОМОГИ СЕБЕ САМ,":
Часть 1 - КРЕПКАЯ ВОДКА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ НАХОДКА!!!
Часть 2 - Лечим коленные суставы.
...
Часть 31 - Отвары для очищения печени.
Часть 32 - Чудо-лекарство.
Часть 33 - Мазь для вен поможет избежать операции!
Часть 34 - Еда лечит! Оздоравливающий рецепт из свёклы.
Часть 35 - Два рецепта
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свекла-лекарь 12-11-2015 12:13

Это цитата сообщения LudmelaRU Оригинальное сообщение

Еда лечит! Оздоравливающий рецепт из свёклы.

 
 

[704x416]
Терапевтическая кулинария
1,5 кг очищенной свёклы порезать на 4-5 частей каждую и залить 2л горячей воды. варить 1 час на среднем огне. Через час добавить 1 ст л сахара и 1 ст.л. яблочного уксуса. Хранить в холодильнике. Перед каждой едой 3-4 раза в день выпивать по 30-40 мл свекольного настоя и съедать 1-2 кусочка свёклы. Данный рецепт
- улучшает качество крови;
- очищает организм- обладает послабляющим, мочегонным эффектом, чистит печень;

читайте далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Здоровье 12-11-2015 12:04

Это цитата сообщения LudmelaRU Оригинальное сообщение

Советов для очистки печени!

 
 

1. Пейте чистую воду, добавляя на один стакан сок половины лимона. Лимонный сок стимулирует печень на выброс токсинов, а вода выводит эти шлаки через выводящую систему.

2. Ешьте чеснок и лук. Это может не понравиться вашим родным и близким, а вот для печени это будет самое то. Лук и чеснок содержат такие растительные питательные вещества, которые расщепляют жир из отложений в организме, а также способствуют выведению бактерий и грибков из организма.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сборник - поёт ЕФРЕМ АМИРАМОВ. 12-11-2015 11:56
liveinternet.ru/users/ludme...356077943/















 

 

ПОЁТ  ЕФРЕМ АМИРАМОВ.






рамочка-©SBlavat™






 











 

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все для красоты 12-11-2015 11:52

Это цитата сообщения LudmelaRU Оригинальное сообщение

Очень удачные рецепты крема и маски для лица.

 
 

 
На заметку: впитывается долго, больше часа, поэтому им нужно пользоваться за 2 часа до сна. Первый результат увидите через 3 дня. Рецепт несложный и действительно волшебный.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка 12-11-2015 11:49

Это цитата сообщения LudmelaRU Оригинальное сообщение

Исполнительница романсов, шансона Джемма Халид.

 
 

  [показать]

Джемма Халид

Джемма родилась в Москве. Свое необычное имя она получила в честь героини романа «Овод». От предков - кочевников ей досталась столь экзотическая фамилия - Халид.
Джемма выросла в Москве, училась 6 лет в музыкальной школе по классу аккордеона и фортепиано, 5 лет училась в московском музыкальном училище №2, где получила диплом дирижера и учителя музыки, и 3 года в училище им. Гнесеных.
В 1996г. в России выходит альбом "Подземный переход", на котором Джемма спела наиболее известные блатные песни и романсы.
В 2000г. в США вышло переиздание альбома "Подземный переход" под названием "Прощай, Таганка". Сейчай Джемма под псевдонимом Jamuna "Джамуна" исполняет русские народные песни. В США выпустила альбом «Russian Kiss» (2005) и два сборника "Come Shining Through" (2001) и "Dreams of Flying" (2003)

. В ее репертуаре русские романсы, песни военных лет, времён НЭПа, гражданской войны, американский и европейский golden standart.
В Америке не принято петь под фанеру – там на концертах исполняют только живую музыку, пусть даже звук не будет таким же отшлифованным, как на студийной записи, поэтому, нередко Джемма поет, аккомпанируя себе на гитаре, и знакомые песни приобретают необычное камерное звучание. Выступая в университетах с русской программой, Джемма рассказывает о России, ее истории, иллюстрируя свой рассказ песнями.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Песня о подругах-Жизни и Смерти 12-11-2015 11:40

Это цитата сообщения LudmelaRU Оригинальное сообщение

Плывет черепаха, на ее спине — змея....

 
 
 В каждой строчке есть намёк...

[показать]

Плывет черепаха, на ее спине — змея.

«Сброшу — укусит» — думает черепаха. 
«Укушу — сбросит» — думает змея…

А со стороны крепкая женская дружба.

[238x275]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"И в горе и в радости"- фильм (2015) 12-11-2015 11:30
liveinternet.ru/users/ludme...360483916/


За внешним благополучием в жизни Ивана скрываются проблемы

с дочкой и женой, на решение которых не хватает времени.

Он пытается сохранить свой небольшой бизнес.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Работа в расширенном редакторе.Перепост. 12-11-2015 11:27
liveinternet.ru/users/ludme...349403284/


 

 







За написанные уроки благодарность авторуsunsan

Серия сообщений "Работа в расширенном редакторе":


- Работа в расширенном режиме редакторе. Часть I.
- Работа в расширенном режиме редакторе. Часть II.
  - Работа в расширенном редакторе. Часть III.
  - Работа в расширенном редакторе. Часть IV.
  - Работа в расширенном текстовом редакторе. Часть V.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А СТАРОЙ КОРОЛЕВЕ ХОЧЕТСЯ ЛЮБВИ... 12-11-2015 10:57
liveinternet.ru/users/ludme...372082167/


 

 





























комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это интересно ! 12-11-2015 10:49

Это цитата сообщения LudmelaRU Оригинальное сообщение

Почитайте, интересно! А если есть ученики полезно.

 
 
[показать]

 

Такому в школе нас не учили. А жаль!

 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт для омоложения организма 12-11-2015 09:07

Это цитата сообщения LudmelaRU Оригинальное сообщение

Старость - назад! Уникальный рецепт омоложения!

 
 

[631x393]Можно ли повернуть возраст назад? Сколько умов думали об этом.
Мы определяем по лицу сколько лет прожил человек. Поправка может быть 2-3 года. Но есть уникальные женщины, которые выглядят на 10, 15 лет моложе без дорогущих пластических операций.

После того, как началть им пользоваться, улучшилось зрение с -3 до -1, кожа стала гладкой на всем теле, а волосы стали гуще. И что самое удивительное: начавшаяся пробиваться седина пропала!
Рецепт омоложения: 4/5 стакана льняного масла, 4 лимона размером с крупное яйцо, 3 головки чеснока такого же размера, 1 кг меда.
Измельчить на мясорубке очищенный чеснок, 2 лимона с кожурой и 2 - без. Эту массу смешать с маслом и медом и хранить смесь в плотно закрытой стеклянной банке в холодильнике. Есть по 1 ст.л. 3 раза в день за полчаса до еды. Принимать эту чудо-смесь постоянно, делая перерывы между приемами 1 неделю. То есть использовали первую порцию смеси, сделали перерыв и снова "заряжайте" новую порцию эликсира молодости.
Неудивительно, что такая смесь помогает.
Льняное масло - растительный гормон, растворяет холестериновые бляшки, чистит вместе с лимоном желчные протоки печени. А ведь печень - наш главный генератор молодости.
Витамин С из лимона - прекрасный антиоксидант, усилитель иммунитета, укрепляет стенки сосудов, чеснок тоже чистит сосуды,
ну а мёд доносит по этим сосудам питание - микроэлементы, которые восстанавливают и омолаживают организм

*****

Нашла в инете.

[показать]

 

 

Серия сообщений "ЗДОРОВЬЕ.":
Часть 1 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Защита ПК 12-11-2015 09:01

Это цитата сообщения LudmelaRU Оригинальное сообщение

Как обезопасить работу в Интернете.

 
 
[показать]

В этом уроке мы рассмотрим один из способов защиты компьютера от вирусов.

Основным источником заражения компьютера является Интернет. Вирус может попасть на компьютер при скачивании и открытии файла, при открытии вложений в почте и даже просто при посещении сайта, на котором размещен вредоносный код.

Как же обезопасить себя от этих угроз в Интернете?

Один из способов защиты - использование безопасных DNS-серверов.

Как это работает?

При посещении сайта, он будет сначала проверяться на стороне DNS-сервера, и только потом показываться пользователю. Если сайт заражен или это подставной сайт, то он будет блокироваться.

Также с помощью этого сервиса можно блокировать сайты "для взрослых", что актуально, если компьютером пользуются дети.

Подробности смотрите в видео:



Для просмотра в хорошем качестве выберите качество HD и полноэкранный режим.

DNS-серверы Яндекса

Хотите узнать больше способов защиты компьютера от вирусов?

Обратите внимание на наш курс "Комплексная защита ПК".

рамочка от-mimozochka
 

Серия сообщений "КОМПЬЮТЕР. УРОКИ, ПОДСКАЗКИ.":
Часть 1 - Как в интернете хранить закладки.
Часть 2 - >Что делать, если из дневника пропали записи
...
Часть 42 - Клавиатурные сокращения для браузера.
Часть 43 - Как восстановить удаленные файлы....
Часть 44 - Как обезопасить работу в Интернете.
Часть 45 - Как переместить папки Загрузки, Музыка, Изображения, Документы на другой диск?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печеночные котлеты 12-11-2015 08:21

Это цитата сообщения LudmelaRU Оригинальное сообщение

Вкусно и полезно! Печёночные котлеты.

 
 
 
 
 

ГОТОВИМ        ВКУСНО!!!

[показать]
Печеночные котлеты, приготовленные по этому рецепту, стали намного нежнее и приятнее, сохранив своё основное предназначение – сытно накормить семью))).

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка 12-11-2015 08:19

Это цитата сообщения LudmelaRU Оригинальное сообщение

"Моя Любовь"- поёт Крис Ри.

 


Мне не уснуть сегодня ночью
- Мои грехи пришли ,сидят....
И не отпустят меня,точно...
Зияет пасть-сейчас съедят...
Для них открыл я раньше двери,
И окна сам я отворил!
И нет мне веры,нет мне веры
После того,что натворил!
Да ты причина,что ж  с того
Болезненных моих страданий,
Причина всех душевных ран
И горестных переживаний.
Моя ты нежность,сладкий сон,
Останься для меня судьбою
И жизнь Я положу на кон!!!
Чтоб любоваться вновь тобою
Моя Любовь-ведь ты причина....
Я каюсь,каюсь пред тобой!
Прости меня,что я-мужчина
Обидел и теперь -не твой!
  За грязные обиды те....,
Ты не желаешь мне несчастья,
Но сладостной Любви участья,
Ты не подаришь больше мне....
Моя ты Нежность,сладкий Сон....
Останься для меня Судьбою-
И жизнь я положу на Кон! Чтоб любоваться вновь тобою.

Нашла перевод слов--Ирины Польской.


ЛюдмилаРУ

 

[показать]


 

 

Серия сообщений "МУЗЫКАЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ.ФОРМУЛЫ ПОДСКАЗКИ.":
Часть 1 - В весеннем саду.
Часть 2 - Как рассказать о женщине...
...
Часть 25 - Хочу с тобой...
Часть 26 - "БОНЖУР МАДАМ".
Часть 27 - "Моя Любовь"- поёт Крис Ри.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи 12-11-2015 08:14

Это цитата сообщения LudmelaRU Оригинальное сообщение

Жизнь пролетает моментально...

 
 

Жизнь пролетает моментально,

И мы живём, как будто пишем черновик,

Не понимая в суете скандальной,

Что наша жизнь - всего лишь только МИГ.

Мы ссоримся, друг друга обижаем,

Размениваемся по мелочам,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка -вальс 12-11-2015 08:11

Это цитата сообщения LudmelaRU Оригинальное сообщение

Венский вальс.Франц Шуберт.

 
 
[показать]

[300x118]

[304x400]


[500x70]

Вальс Шуберта, знакомый с детских лет…
Он плавно мчится в тишине хрустальной,
Как звёздное сиянье, изначально,
От музыки души храня секрет…
От фа–диез – мажорное дыханье…
Звучанье скрипок, клавиш перебор…
В нём с си–бемоль – короткий разговор,
Реприза

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Капуста маринованная 10-11-2015 18:03

Это цитата сообщения Лорам Оригинальное сообщение

вкусная капусточка со сладким перцем на зиму

Делаю  такую капусту   уже много лет, храню ее в холодильнике.Даже после долгого хранения очень вкусная и все просят рецепт.Сделайте не пожалеете.

Даю расклад на 1кг. капусты. Я конечно делаю сразу много. (фото прикладываю, делаю сразу в большом тазу).


Рецепт:

1 кг. капусты,

1 сладкий перец желательно красный,

5-6 шт.моркови,

5-6 долек чеснока.

Маринад:

вода -0,5 стакана,

сахар -0,5 стакана, 

растительного масла-0,5 стакана,

соль 1 ст.л крупного помола

все кипятим в конце  добавляем уксус 10 ст.ложек 9%.

Заливаем закипевшим рассолом и сутки настаиваем.Перекладываем в банки и можно хранить, а можно и сразу скушать. [показать] [показать]grin

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Курица в банке с овощами - готовится просто, съедается на УРА! 10-11-2015 18:00
liveinternet.ru/users/tanya...374130876/

Курица в банке с овощами - готовится просто, съедается на УРА!


Старое известное блюдо. Готовится просто, съедается на УРА! Сочная нежнейшая в собственном соку курица в банке, в духовке получает неповторимый вкус. Ни в кастрюле, ни в керамическом горшке, ни в рукаве для запекания такого вкуса не получишь. Раньше, когда в продаже не было такого разнообразия посуды для запекания, наши бабушки готовили курицу в обычной стеклянной банке. Кажется, что эта посуда очень хрупкая и готовить в ней ч
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье 10-11-2015 17:52

Это цитата сообщения Феврония52 Оригинальное сообщение

Печенье «Алла»


[показать]
Это печенье из моего детства, рецепт достался от тётки, а ей от её подруги Аллы, отсюда и название.
Нам понадобится:
300 г сливочного масла
3 стакана муки
200 г сметаны
2 желтка (+ 1 для смазывания теста)
немного соли
300 г грецких орехов
3 белка
1 и 1/4 стакана сахара

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии