• Авторизация


Печень по -берлински 27-05-2014 10:45

Это цитата сообщения ЛарТер Оригинальное сообщение

 

 Этот рецепт один из моих любимых, очень вкусное, красивое, оригинальное блюдо, легкое в приготовлении. Поверьте, его едят даже те, кто не любит печень (получив вчера пустую тарелку из-под внушительной горки этого блюда, спросила у мужа: Ты же не любишь печень??? Ответ: но это же очень вкусная печень... ). 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочная вода в домашних условиях 27-05-2014 07:26

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Цветочная вода в домашних условиях

Цветочная вода – это водный раствор на основе лепестков свежих цветов и растений. Эффект от такого средства определяется растением, из которого он приготовлен и его кислотностью. Цветочная вода называется "гидролат".

Для нормальной кожи подходит роза, ромашка, липа и цветы апельсина.

Сухой и чувствительной подойдет ромашка, роза, мелисса или герань.

Жирной и комбинированной будет полезна вербена, гамамелис и василек.

Зрелой коже необходима ромашка, роза, липа и ангелика.

Как приготовить?

Соберем несколько бутонов любимых цветов (классический вариант цветочной воды готовят из лепестков розы и ромашки).

Поместим порезанные лепестки на дно широкой кастрюли, зальем их водой так, чтобы она покрывала цветы.

На дно кастрюли поместим фарфоровую пиалу (ее верх должен находиться на несколько сантиметров выше уровня воды).

Накроем кастрюлю перевернутой крышкой – так конденсат (та самая розовая вода) будет капать прямо в пиалу.

Кастрюлю поставим на небольшой огонь. Пар, выходя через растительное сырье, будет вбирать активные вещества и эфирные масла и капать в пиалу. Процесс приготовления может занять несколько часов.

Приготовленную цветочную воду перельем в специальный флакончик с пульверизатором и поставим на хранение в прохладное место. Таким образом, средство будет сохранять свой аромат и полезные свойства в течение полугода.

[600x357]

[700x418]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Коллекция шалей, связанных спицами в дневничке 26-05-2014 12:43

Это цитата сообщения Самобраночка Оригинальное сообщение

Постоянно обновляется...

Достаточно кликнуть по картинке, чтобы посмотреть описание каждой модели.
[142x203] [142x203]
[122x203]
[142x203]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лифтинг маска из имбиря 26-05-2014 12:36

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

[показать]



[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать потрясающий освежитель воздуха своими руками! Просто и полезно!!! 26-05-2014 11:30

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Специальный раствор для сохранения чистоты окон надолго 26-05-2014 08:44

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

С наступлением теплых солнечных дней многие хозяйки с тоской смотрят на окна, которые за зиму успели покрыться налётом пыли, грязи и накипи, забрызганы дождём и снегом.
Удручающий вид. Но зато после очищающих процедур наше окошко показывает нам мир совсем в других красках – ярких, светлых и солнечных, а в доме больше уюта, света и радости.

Смешайте три чайных ложки воды, семь ложек глицерина и несколько капель нашатырного спирта. Смочите смесью бумажное полотенце и протрите стекла.
Водный раствор глицерина со спиртом образует на стекле тончайшую защитную пленку, который защищает стекло от пыли.

[700x464]
Полезные советы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В.Е.Бочкарева"Шейте без примерок 24-05-2014 19:55

Это цитата сообщения Рина_Санина Оригинальное сообщение

СПАСИБО лучик_светы!!!

 СПАСИБО illusion2002!!!

В.Е.Бочкарева"Шейте без примерок"

 

[494x700]

1.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Альбом-подборка«Модели с использованием пряжи-ленты» 24-05-2014 19:53

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

[показать]Натало4ка
[показать]

f16c41f13cbc (150x121, 43Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневники(.вязание спицами) 23-05-2014 12:35

Это цитата сообщения pupus Оригинальное сообщение

lyiolik вязание(разложено по рубрикам,удобно)
Живая река вязание ,крючок,спицы.Много интересных моделей.
Basja U различное вязание,много шарфиков.
Аленка 29 вяз. крюч.( интересные модели),дет. мод. (для дев.)
sanetik вязание ,много ,шали.
vejolajnen вяз. спицы,крючок,маш.вяз.
jowood вызание для новорождённых
RozalindaS достаточно изысканные вязанные изделия.
Вдаха различное вязание и много.
Агафонова Ольга вяз. и много,к сожалению нет рубрик,и видимых тегов
lelushik днев.посвящ. вяз.,есть и для маш.вяз.-узоры (книги)
TanVik детское вяз.(четко разложено по рубрикам)
EMELY2000 ну очень интересные вязанные модели.
MILA75 детское вязание,
Lena Dol альбомы на пикасса
lyiolik дневник посвящ,вязанию.
Ольга-змея много дет.вяз.
ангуся много детского вяз.
mika5555 рубрика Adijumi, tamborejumi/Berniem детское вязание,для малышей
Фрау Цвингер детское вязание,рубрика новорождённым,и вообще много разного для детей
RozalindaS детское вязание
Ivanda вязание дет.,жен..Всё разложено по рубрикам -удобно ,экономит время
Чудо-Теремок дет.вяз.,развитие ребёнка.
Марвада много разл. вязанностей
muter детское вяз,и всяко-разно.
Лесенка вязание деткам и всяко разно
мила2011 вязание,и много всего,
natalyaedrenina вязание спицы,крючок,всё аккуратно разложено.
Natavit Вяз.для новорож.(для девочки),вяз на маш.
selwas техники,приёмы и т. п.
Душечка53 вяз.детск.,жен. удобно разложено.
Запас идей днев.посвящ.вязанию.
Пинелоппа МилосЛАВская много интер.по вяз.,проштудировать.
Lyudmila2807 Вязание -много интер.Шитьё-детское.и т. п.(прошерстить днев.)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Страшная тайна 23-05-2014 12:03

Это цитата сообщения Svyatoslav_Lee Оригинальное сообщение

Всем наверное известен сайт http://www.animationfactory.com? Это сайт, где полно красивых и стильных анимашек. Только вот одно НО. Цены! Ну станет ли русский человек, будучи в здравом уме и твердой памяти платить 20 американских рублей за малюсенькую анимашку-аватарку? Да ни в жисть!!! А что сделает русский человек? Правильно, обманет их, проклятых империалистов и спекулянтов. Причем сделает это красиво, просто и элегантно.
Короче говоря: идем на этот сайт, выбираем понравившуюся анимашку, жмем на view и видим ее в увеличенном виде, но перекрытую колечком с буквой С и надписью. Не нужно нам это колечко и надпись неинтересна. Мы жмем на анимашке правой кнопкой, выбираем "свойства" и копируем полный адрес в буфер обмена. Теперь вводим его в адресную строку нашего браузера, но не нажимаем "Enter", а редактируем это имя. Если приглядеться, в имени файла присутствуют буковки WM. Например "wasps_around_hive_lg_wm.gif". Так вот, добавляем к ним всего одну волшебную буковку N. У нас получится nwm. Вот теперь жмем на Enter и забираем анимашку себе!
Таким образом, что буржую двадцать баксов, то русскому двадцать секунд и одна буква! )))
happy_face_mummy_goofing_around_lg_nwm.gif (200x200, 89Kb)
С прочим контентом этого сайта тоже все просто:

EMAIL STATIONERY - Вместо размера, фона и разширения jpg\gif пишем .ZIP

MEDIA ELEMENTS - К каждому написано в каких размерах доступен.

TILED BACKGROUNDS - Меняем на "nwm"

BACKDROPS - убераем размер и фон, оставляем только "me" если есть, и заменяем разширение GIF на JPG

POWERPOINT TEMPLATES - переименовываем в ZIP и качаем файл.

VIDEO BACKGROUNDS - Тоже добавляем zip а адрес можно посмотреть на страничке со списком заставок не заходя по ссылке, так как по ссылке там превью в MOVe.
group_of_bunnies_skipping_lg_nwm.gif (200x200, 117Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СОЛЯНКА КУРИНАЯ 23-05-2014 05:57

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

[показать]

[273x77]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сувенир в подарок "Золотое яблочко" своими руками. 23-05-2014 05:41

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

[524x700]
Автор "Sweet Bouquet".

Хочу поделиться с вами простым и оригинальным мастер-классом по изготовлению подарка своими руками.

Сувенир "Золотое яблочко" станет отличным подарком для мужчины, в частности мужчины-бизнесмена. Либо просто дополнит ваш интерьер дизайнерской вещью. Прошу заметить, что это не просто подарок, а подарок со смыслом. Это "Золотое яблочко" принесёт с собой в ваш дом изобилие и процветание.

Помимо всего, это очень простая работа в исполнении. Она не займёт у вас много времени и сил, а подарит массу приятных эмоций от её создания.
Читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстро и вкусно на завтрак. Яичный коблер 22-05-2014 17:16

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

[570x412]

Ингредиенты:

- 1 нарезной белый батон,
- 4 яйца,
- 3 помидора,
- 0,5 кг ветчины,
- 150 г сыра,
- 100 г сливочного масла,
- 150 мл молока,
- соль, перец, мускатный орех по вкусу

Приготовление:

Намазать тонким слоем сливочного масла ломтики батона. Выложить их (поставить на «ребро») в смазанную маслом форму. Помидоры помыть и порезать кружочками. Между ломтиками батона положить дольки помидоров и ветчины. Яйца взбить с молоком, добавить соль, перец, мускатный орех. Залить этой смесью батон с колбасой и помидорами. Сверху посыпать тертым сыром. Запечь в духовке до готовности омлета и подрумянивания сыра.

Приятного Всем аппетита!

angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секционное окрашивание пряжи в микроволновке 22-05-2014 17:14

Это цитата сообщения Моя-копилочка Оригинальное сообщение

[показать] К сожалению не всегда можно купить пряжу секционного окрашивания нужных нам цветов, да и не всегда она бывает нам по карману.

 

Однако теперь с помощью этого чудесного мастер-класса для многих решить эту проблему станет делом вполне достижимым.

 

Вам потребуется :

-шерстяная или шелковая пряжа белого цвета в мотке

- пищевые красители порошковые или жидкие ( сейчас, перед пасхой, вы сможете их легко найти в супермаркетах и запастись - )

- уксус ( или уксусная эссенция. в моем случае - винный уксус),

- три или более стеклянные банки с широким горлом

- поднос или плоская тарелка, которую можно поставить в микроволновку

 

 

Смотреть мастер-класс:

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Земляничная полянка. Как выращивать землянику на окне, балконе 22-05-2014 10:11

Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение


Земляника на подоконнике. Вы не хотели бы посадить? ;) Мы расскажем как сделать это правильно!

Совсем скоро мы начнем украшать наши балконы цветами, но не менее прекрасным украшением станет земляника. Вы ее можете посадить в подвесные корзины, кашпо или создать вертикальную грядку прямо на балконе. К тому же с окончанием сезона вы сможете перенести ее домой и всю зиму наслаждаться ягодками на подоконнике.

[показать]
Не стоит думать, что выращивание земляники в домашних условиях – безнадежная затея, от которой не будет никакого проку, кроме декоративного эффекта. Сейчас существует очень много ремонтантных, подчеркнем именно ремонтантных сортов земляники, которая хорошо чувствует себя дома.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать пасту для удаления волос на лице в домашних условиях 22-05-2014 08:31

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Многие пользуются косметикой домашнего приготовления. Сегодня я  хочу Вам предложить великолепный рецепт домашней пасты для депиляции. Эта паста работает наподобие воска для депиляции, но менее болезненно и не вызывает раздражений после процедуры удаления волос. Так что думаю, этот рецепт будет актуален для многих, особенно в летний период. 


[400x350]

 

Как  сделать пасту для удаления волос на лице в домашних условиях , а она готовится очень просто, всего из трёх ингредиентов, можно узнать в подробностях на http://expertoza.com/2014/03/hair-removal-face

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Холодец из курицы 21-05-2014 12:06

Это цитата сообщения Ирцейс Оригинальное сообщение

Холодец — можно сказать, культовое блюдо для русской кухни, но принято его готовить исключительно на праздники. Наверное, потому, что у холодца репутация блюда, с которым дико много возни...
[640x366]
А почему нельзя сварить 1 кастрюльку? Варить долго? Ну так холодец же не требует, чтобы вы ему все 5-6 часов варки читали вслух Канта. Поставили на плиту, и пусть булькает на тихом огне. Зато разберете вы его потом за 10 минут, и съедите несколько лоточков с удовольствием, а не будете питаться только холодцом две недели :о).
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний хлеб по рецепту В.В. Похлебкина (Бесподобный рецепт!!!))) 20-05-2014 11:18

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Домашний хлеб по рецепту В.В. Похлебкина

 

Здравствуйте друзья, предлагаю вам испечь домашний хлеб по рецепту В. В Похлебкина. Рецепт настолько быстрый и простой что я даже не поверила, что может получиться такой вкусный и ароматный хлебушек.   Вильям Васильевич Похлебкин считает, что приготовить дома хлеб проще, чем сварить яйцо. Заманчиво сказано, правда? Но, тем не менее, он оказался прав.

[550x429]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шаль Anna 20-05-2014 11:16

Это цитата сообщения Fleure_de_Paris Оригинальное сообщение

спицы

1.
[700x524]

2.
[599x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Изумрудное» варенье из киви! 20-05-2014 09:00

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

[604x424]
Советуем Вам приготовить это экзотическое, очень вкусное варенье.
Удивите своих родных, близких и любимых.

Ингредиенты:
- 5 киви
- 1 банан
- 1 чайная ложка желатина
- 220 гр. сахара
- сок половины лимона
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии