• Авторизация


Жилет с оригинальным узором из кос. 16-08-2014 17:25

Это цитата сообщения vera_lazareva Оригинальное сообщение

[показать] [показать]

[показать]

http://klubok.kg7.ru/1/34/3645/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Чек изобилия», способ воздействия на свое подсознание. 16-08-2014 17:21

Это цитата сообщения Natali_Miledi Оригинальное сообщение

[показать]


Здравствуйте дорогие читатели! Я никогда, не осмелилась бы написать этот пост, не испытай я это действие лично, на себе любимой. Причем, не единожды. Это работает, 100%. Иногда это работает смешно (видимо у Вселенной тоже есть чувство юмора), у меня был такой случай, иногда - как положено. Но то что работает, проверено лично. А значит, этой теме быть среди моего блога.
Начнем с того, что "Чек изобилия", это способ воздействия на свое подсознание для привлечения в собственную жизнь большего количества денег – неожиданных повышений заработной платы, получения различных бонусов, денежных презентов, прочих финансовых сюрпризов.

Колдуем, ТАМ!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Развитие памяти: Метод скорочтения 16-08-2014 17:04

Это цитата сообщения Ирцейс Оригинальное сообщение

«Человек – это совокупность людей, с которыми он общался, и книг, которые он прочёл»
[640x430]

Скорочте́ние (быстрое чтение) — способность быстрого восприятия текстовой информации при использовании специальных методов чтения. Обычная скорость чтения на русском языке у взрослого человека лежит в пределах 120—180 слов в минуту, под скорочтением понимают способность чтения в 3-4 раза быстрее средней скорости, максимально примерно до 600 слов в минуту.
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивое закрытие открытых петлей резинки 1*1 и 2*2 (спицами) 16-08-2014 16:18

Это цитата сообщения KPbJCA Оригинальное сообщение

Автор - Попова Елена Игоревна. Они поделилась этим МК в блоге своего Игрушечного магазинчика "Волшебная бабушка".

[показать]

Как аккуратно и красиво закрыть открытые петли резинки 1*1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат-закуска (она же заготовка) 15-08-2014 19:37

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Этим рецептом я пользуюсь очень давно. Нашла его в книге "Кубанские разносолы" и с тех пор и заготовки на зиму каждый год делаю - всегда уходит на "ура" как закуска, и в Пост хорошее подспорье. И, немного подправив рецепт под имеющиеся ингредиенты, готовлю на повседневный стол. Вкусно и сытно.
101935107_84154883_78939318_ingradient (88x52, 12Kb)Очень удачная и вкусная заготовка. Рекомендую вам попробовать.
[500x375]
[500x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кабачки "Севастопольские" безумно вкусные 15-08-2014 19:35

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Обычно я кабачки просто обжаривала в панировке из муки, либо в кляре, или делала с ними кабачковую икру, но тушить с овощами не пробовала. Тем интереснее было узнать, что же получится в результате.

Поразмыслив, я решила, что кабачки у меня будут идти как гарнир к рису, и отварила рис заранее. Но, думаю, с таким же успехом можно сделать гарнир из макарон или картошки, гречки – будет не менее вкусно.

Рецепт севастопольских кабачков понравился, тем более, что у меня овощи все очень любят и приходится часто из них что-то готовить. За лето жареные кабачки уже поднадоели, а в вместе с овощным соусом они будут новым блюдом на скорую руку.

[700x467]
0_54e5c_d1181b96_M (199x74, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курица в лаваше 15-08-2014 19:15

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Есть у меня любимая подруга Гаяне. Она просто обалдено готовит!
И частенько открывает мне свои секреты. И каждый раз, когда я готовлю по этим рецептикам, я поражаюсь - как же просто и вкусно!

Вот и этот рецепт до невозможности прост и на удивление вкусен!

Всего-то и нужно - купить 4-5 упаковочек тонкого лаваша и несколько куриных окорочков.

Насколько это вкусно, вы никогда не узнаете, если тотчас же не помчитесь готовить это блюдо!Чтобы вас заинтриговать еще больше, лишь скажу, что хрустящий лавашик пропитается мясным соком и это будет необыкновенно вкусно, а курица станет такой мягкой и ароматной, что блюдо точно приведёт вас в состояние восторга!

[600x451]
9c714306124d787b96b5175ca944ac9a (45x46, 4Kb)Курица в лаваше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка по картине К. Васильева "Жница" 15-08-2014 18:56

Это цитата сообщения Olga_DON Оригинальное сообщение

Мне очень нравятся картины Константина Васильева. Моя первая работа из этой серии в крестиках.    

[показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
комплект "Кошки" 15-08-2014 17:44

Это цитата сообщения Дикая_Мята Оригинальное сообщение



1.
[375x500]

2.
[375x500]

3.
[500x165]

4.
[246x500]

5.
[363x500]

6.
[500x273]

7.
[500x405]

8.
[500x375]

9.
[375x500]

10.
[500x375]

11.
[500x375]

12.
[500x427]

13.
[375x500]

14.
[375x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем топ 15-08-2014 17:29

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Красивый вязаный топ своими руками:

1.
[659x592]

2.
[479x622]

Sonya_kot

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка рецептов с кабачками 15-08-2014 17:18

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Сейчас тот сезон, когда можно насладиться разными блюдами из кабачков. Рецептов приготовления много, пока предлагаю познакомиться с этой небольшой подборкой рецептов с кабачками. Я уверена - они Вам очень понравятся.


[492x369]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриное филе с в картофельных колечках. 15-08-2014 15:35

Это цитата сообщения Jea Оригинальное сообщение

Если вы хотите приготовить что-нибудь такое необычное - тогда этот рецепт для вас.
[640x480]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Булочки для новичков 15-08-2014 15:33

Это цитата сообщения Jea Оригинальное сообщение

С этим рецептом справятся даже новички. Когда я только осваивала дрожжевое тесто, то часто что-то получалось не так и в итоге приходилось выбрасывать продукты. Но однажды, я нашла очень легкий и удачный рецепт приготовления дрожжевого теста. Все получилось быстро и легко, а выпечка была мягкой и воздушной. Теперь я уже с дрожжевым тестом дружу, но и этот простенький рецепт не забываю. Вот и вчера пекла быстрые булочки для мужа:


[480x515]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
WRAP me! 15-08-2014 15:31

Это цитата сообщения Jea Оригинальное сообщение

Когда мне лень возится на кухне, а нужно приготовить что-то сытное и вкусное, то я делаю Wrapы или как я их в шутку называю "завёртыши".
[640x480]
[640x480]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
творожное печенье. 15-08-2014 15:28

Это цитата сообщения Jea Оригинальное сообщение

Иногда так бывает, что хочется приготовить что-нибудь вкусненькое, но так лень возиться и вот тогда я пеку творожное печенье. Я помню, в когда я жила в Таллинне, то частенько заходила на рынок, в киоск со всякими вкусностями и покупала себе 100 гр этого творожного печенья, садилась где-нибудь нас скамеечке во дворе и уплетала их с таким огромным удовольствием.. Тут у нас такого печенья в продаже нету и первое время я по нему жутко скучала, но вскоре я научилось его готовить сама: и мужу нравится и я пару штучек ухвачу.
[640x480]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Имбирная говядина в гречке. 15-08-2014 15:25

Это цитата сообщения Jea Оригинальное сообщение

О полезных свойствах гречневой каши, наверное, знают все и многие знают, что ко всему этому, она еще и щадящая по отношению к фигуре. А вот чтобы такое с ней приготовить, чтобы было не " как обычно", такой вопрос частенько встает ребром. Поэтому, могу предложить вкусный и необычный рецепт - Имбирная говядина в гречке.
Хотите попробовать? Тогда вам сюда:
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Каннеллони с фаршем и грибами 15-08-2014 15:24

Это цитата сообщения Jea Оригинальное сообщение

Сегодня я предлагаю совершить небольшое путешествие в ИТАЛИЮ. Сразу хочу отметить, что мой муж просто обожает итальянскую кухню во всех её проявлениях и у меня есть в закромах довольно нескромный запас различных блюд. Я тоже люблю готовить все итальянское, потому что это очень просто, вкусно и быстро.
И так, если вы хотите побаловать себя чем-нибудь эдаким, тогда вам сюда:
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блинный пост: начинки для блинов 15-08-2014 15:22

Это цитата сообщения Jea Оригинальное сообщение

Я пеку или жарю (как правильно, кстати?) блины примерно 2-3 раза в месяц - Слава любит и для меня это проще простого. Ну более усложненный вариант - фаршированные блинчики и они вполне могут сойти и за полноценный ужин. Не было еще ни разу, чтобы блины у меня не получились, они всегда тонкие, вкусные и ароматные, хотя стоит признаться: первый блин всегда комом. : )
Наверное писать рецепт блинов смысла нету - все умеют их делать. Сегодня я хочу написать пост о начинках для блинов и мне хотелось бы, чтобы это был совместный, вместе с вами, пост (я решила, что частенько буду делать такие посты).

Девушки, расскажите рецепты каких-нибудь вкусных начинок для блинов, которые вы сами пробовали. А я пока поделюсь своими любимыми.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезная выпечка. 15-08-2014 15:20

Это цитата сообщения Jea Оригинальное сообщение

Это мой коронный рецепт, который пользуется популярностью в нашей семье. Это не только очень вкусно, но и полезно. Моя мама, тоже частенько делала нам творожную запеканку и мы уплетали её за обе щеки, с огромным удовольствием, но она делает простую, с изюмом. А я вот знаю несколько разных вариантов и сегодня хочу вам предложить один из них: Творожная запеканка с фруктами.
Новички с этим рецептом справятся без особых проблем.
[показать]
Хотите попробовать сами? Тогда вам сюда.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт для тех, кто следит за фигурой 15-08-2014 15:18

Это цитата сообщения Jea Оригинальное сообщение

Хочу вам предложить одно очень вкусное, простое и щадящее фигуру блюдо. Им можно очень быстро и надолго насытится, не нанося урона своим формам. Еще, что не мало важно, оно очень полезное. Этот рецепт, мне передала моя мамочка, за что я ей очень благодарна. В нашей семье это блюдо называют АЧАП САНДАЛ.
[показать]
очень и очень советую попробовать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии